информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 242139 раз)

Jet


Псих. зависимость сильная, да. А вот проще медленной системы или нет, тут уж конкретно не скажешь..Видимо, у всех розница...После начала опиатов, я на 7 лет приторчал на мете/амфе (принимал вместе с опиухой). Так вот, с опиатов мне удаеца периодически слезать в ремисс, а бросить психостимуляторы не получилось и не получаеца, не зависимо не от чего...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

ReBoot


не, не так я немного сказал про медленые ,медленая она система как бы полноценная система еври дей енд найт как бы и скорее бабки кончатся чем ты тормознеш ,а тут так не получится ,да и вроде как проще, нету ломок,долго не поездиш на нем - востанавливаться надо ,в этом лиш плане по проще .
Джет,тоже были периоды,слазил с опиухи на нем, пытался по крайней мере. потом качели ...всякое было.,ну вобщем что хотел сказать,что опиуха все равно держит крепко зараза .но не думайте что с фен все просто,фсе очень и очень не просто.
 
 

РИХТЕР


я щитай с трама и слез на федоре...потом на него сел канешно...но спрыгнул, просто потерял контакты...а новые не ищу специально...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Jet


Дело тут далеко не в контактах. Когда умеешь готовить, то ситуация совсем другая. Да и когда готовить некогда, найти готовое раз плюнуть, без контактов ))
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР


вот вот ...поэтому не ищу...само находится в кругу наркоманском
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Jet


слез на федоре...потом на него сел канешно...

Ты сидел на винте?? ))
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР


Нет...Для ясности...у меня Федор это фен...А Винт эт о ВИТЯ
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


ну тогда уж давайте чтоб для полной ясности так , витя - винт,мет - сухой витя ака метамфетамин)
просто потерял контакты...а новые не ищу специально...

... они сцука сами меня находят).
 
 

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

три недели ничего....первую тяжко было....очень, сейчас на много лучше я бы сказала хорошо, физически так вообще прекрасно...морально тоже прошло, но сука желание опять и снова нет нет да проскользнет в душе и сознании))))) но пака держу себя в руках....
 
 

хочуЖить

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

У меня все началось когда с женой расстался, она запретила с ребенком видеться, уговоры, угрозы, убеждения, ничего не действовали, с родителями ее договориться также не получилось ( мусора при полковничьих погонах), тут еще травма на производстве, пол года на больничке. Начальник - гандон, сократить пытался(но хер там!!!! я все официально оформил). работу поменять не могу - еще операция впереди, зарплаты с двух работ хватает только на погашение кредитов, оставленных в наследство от любящей женушки. Любви пока не нашел, времени на это просто не хватает. Найду - точно брошу гадость. стимула пока просто нет, на здоровье пока не жалуюсь, отходосы слабенькие(с алкашки куда хуже болею), терпимо (ну пока так). Знаю одно - есть мне еще что терять в этой жизни. Надеюсь все наладится и не будет в моей жизни таких траблов и наркотиков, а пока все как есть. Не грублю с дозочками, чувствую не то - торможу(только вчера расчувствовался, глядя на пьяную в говно уже третий, а сегодня уже четвертый, день мать). Кстати думаю что синька это гораздо страшнее чем амф. Наблюдаем всей семьей эту херь уже лет пятнадцать и все перепробовали уже, по-нулям. Главное Люблю Мамулю и не хочу расстраивать. Сорри, не все по теме, но мля накипело, а вы меня по-любому поймете. Витоге послал его нах!!!! Теперь началась тяжелая борьба( справлюсь поди)
 
 

Selyan


Давай Хочужить настрой хороший у тебя, значит получится
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr


Теперь началась тяжелая борьба( справлюсь поди)
удачи тебе! фен он по психике в основном лупит, физических кумаров то практически нет. если ты не соли китайские ебашил.
а если даже и соли, то все равно слазь! у тебя может получится, у многих же получалось!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

хочуЖить

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Да фиг знает кто это А 29, барыга пишет типа скорость + эййфория. Но чуть лишка и тахикардия) Я пробовал фен добрый, но с него ничего подобного небыло. и тяги такой тоже.Кстати вчера мужественно смыл 2 гр в унитаз, пусть ихтиандр торчит))). Горжусь собой))))
 
 

Selyan


Синтетика в общем, ничего хорошего. Ихтиандр сдох там
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


Хочу жить а сколько ты по времени употреблял? скоростные или сколько раз вообще?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

хочуЖить

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Я четко знаю сколько раз употреблял(10 не больше), Но уже тяжко слезать, то и насторожило в общем-то, иначе долбил бы себе потихоньку. 
 
 

Moamer Kasumovic jr


бля, китайская скоростная синтетика!
хочуЖить, завязывай! тело ихтиандра всплыло уже!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

хочуЖить

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

бля, китайская скоростная синтетика!
хочуЖить, завязывай! тело ихтиандра всплыло уже!
Хер на ихтиандра, самому не всплыть бы :grin:
 
 

Moamer Kasumovic jr


бросай, держись. эти соли страшная вещь, особенно сейчас. барыга твой наверняка сам точно не знает, что продает
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

хочуЖить

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

бросай, держись. эти соли страшная вещь, особенно сейчас. барыга твой наверняка сам точно не знает, что продает
удачи!
Спасибо, креплюсь)