enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 66100 раз)

Eliaz86

  • Гость
Автомобиль и наркотики
Ответ #260 - 28 Июл 2020, 14:05:22

Так и бухим нельзя. Только у нас 0 толеранции. В восточной Европе 0,5 а Англии 0,8.
Вот человек не пьющий если йобнет 0,5 или 0,8 полюбе будет под шофэ
 
 

Кололей

Автомобиль и наркотики
Ответ #261 - 31 Июл 2020, 11:44:06

Видел как в Испании ездят,у них там тоже какой то минимум есть простое,где-то около полбутылки вина, так они под эту полку ебенят поболее намного, и лихачат там недурственно,. Сидел в ресторане с представителем фирмы,испанцем,Хосэ,так пил с ним поровну,и был я довольно синий,с той лишь разницей что я был пасажиром,а он был за рулём,вез меня в гостиницу ,так что Европа тоже жгет,особенно эти цигане-испанцы


пасажиром
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Eliaz86

  • Гость
Автомобиль и наркотики
Ответ #262 - 31 Июл 2020, 11:54:08

Ещё по закону можно дохера раз дышать в трубку. Надышал, просишь 15 мин для повтора и пьешь водичку
 
 

Eliaz86

  • Гость
Автомобиль и наркотики
Ответ #263 - 15 Авг 2020, 14:29:57

Сегодня проверяли. Я в хлам. Ну и ниче прокатило вчераиаечером
 
 

Мироныч

Автомобиль и наркотики
Ответ #264 - 17 Ноя 2020, 07:59:03

Ну нахер ездить под чем-то. В лучшем случае останетесь без денег/авто, а в худшем - тюрьма/смерть. И свой опыт, и опыт знакомых, которые столько машин разбили, что уже не сосчитать, говорит о том, что лучше взять такси, пройтись пешком, на маршрутке поехать в конце концов, чем лишний раз испытывать судьбу. Реально по итогу дешевле выйдет и здоровее будете. Хотя смотрю на знакомых которые бухают по большей части, так их ничего не останавливает, даже личный негативный опыт такой езды.
 
 

Selyan

Автомобиль и наркотики
Ответ #265 - 17 Ноя 2020, 08:26:28

есть пьяные, а есть ебаные долбоебы которые ни пьяные, ни трезвые ездить не умеют. Сегодня в 7 утра поучил таких даунов. Нахуя ты на скорости 90 обгоняешь фуру, если видишь что к тебе приближается машина на 200 - х и едешь параллельно с фурой десять минут по левой полосе, псина ты конченая ? Ну и выковыривай теперь свое корыто из обочины до  вечера тупой баран. А обочина 2 метра высотой. Очень надеюсь что мозги от удара встали на место, если они были. Тупые бараны. На ишаках ездите, даунито.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Автомобиль и наркотики
Ответ #266 - 17 Ноя 2020, 09:29:56

Чувак сейчас объясняет ментам, что по встречке кто-ьо на него шел всех триста и ему пришлось уехать, чтоб избежать столкновения)))
Я тоже таких не люблю. Люди просто не понимают даже, что есть машины, которые очень быстро набирают 200+, они привыкли к тому, что их машина едет до сотки больше 10 сек, а до двухсот там даже спидометр не размечен. Недавно подбросил одноклассника с женой в соседний город, так он побледнел, а у его жены зрачки стали, как у меня сейчас после фена, когда я почти положил стрелку, где-то 240 было чистых по gps. Хотя было 5 утра, дорога хорошая, почти нет трафика. Правда, ничего не говорили, это я уже когда немного сбавил посмотрел на их реакцию и понял, что динамичный разгон и максималка была не в кассу. Я привык, что люди как-то позитивно реагируют, смеются, матерятся, а тут вроде ровесники с ними, а ведут себя буд-то им уже далеко за 60...У некоторых совсем другая атмосфера, другая жизнь.
 
 

Selyan

Автомобиль и наркотики
Ответ #267 - 17 Ноя 2020, 09:47:54

Вот, ты меня понял. Там отрезок Украина -  Москва был прямой 3 км видимость, он плелся за фурой, а когда ровняешься начинает обгонять и еще мигает мне типа я ниче не нарушаю. Ну и сиди раз не торопишься, кто против то теперь. Камер нет еще и дпсники говном облили стопуд. Ладн, это мелочи, будем со скоростей слезать. Ахах, в тему кста
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Автомобиль и наркотики
Ответ #268 - 17 Ноя 2020, 10:50:12

Главное, что сам цел и машинка в норме!
Да, со скоростей надо слезать) Мой мозг испытывает такие перегрузки от скоростей, которые в авто не испытывал.)))
 
 

Mаша

Автомобиль и наркотики
Ответ #269 - 17 Ноя 2020, 13:30:42

Ну нахер ездить под чем-то.

4 аварии. Все 4 - неподвижные предметы. Все 4 - трезвая. Объебаная - ни царапины. Правда, не сяду за руль и после бутылки пива - ощущаю моментально падающую в ноль внимательность и способность оценить ситуацию. Последних несколько месяцев тоже побаиваюсь садиться за руль. Стараюсь лишний раз этого не делать, если есть кому, кроме меня. Не уверена что смогу среагировать вовремя и правильно, если что не так.

Вещества бывают разные. И состояния под ними разные. Кроме веществ есть более стремные факторы - та же усталость (особенно с хроническим недосыпанием и истрепанными нервами) или болезненное состояние -  они влегкую обеспечат столкновение с неподвижным предметом... Какое там - не успеешь среагировать, будешь тупо смотреть на него ещё пару секунд после столкновения, мыслями барахтаясь в головняках, c думалкой досматривающий очередной сон.
 
 

Mazay

Автомобиль и наркотики
Ответ #270 - 17 Ноя 2020, 18:05:54

Здесь исчерпывающая инфа по ЗПТ
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6790.msg804683.html#new
 
 

Мироныч

Автомобиль и наркотики
Ответ #271 - 17 Ноя 2020, 18:12:22

Маша, у меня все было хорошо, пока не начал после развода юзать все подряд и считать, что мне на все и всех похуй. Развод был очередной причиной, а наркотики способом заполнить пустоту. Только и успевал чинить автомобили. Может так совпало, но что-то я сильно сомневаюсь. Ну, серьезных дтп было 3, бог миловал и страдали только машины. Жалко денег конечно, но я и тому теперь рад, что все хуже не закончилось.

Да, вещества разные, но я только под травой не представляю себе езды, ну и кислоты, грибы - тоже туда. А под всем, что стимит и эйфорит ездилось весело, но не долго и дороговато. Если в начале как-то были на все деньги, то потом в-ва начали забирать все больше времени на себя, а я перестал тянуть такую жизнь в финансовом плане... Тогда ещё девочку себе нашел, которая торчала, из хорошей семьи, но была у нас общая проблема. Вот вспомнил, не знаю даже где она сейчас, давно не виделись после расставания. Надеюсь более менее разумно употребляет, бросать она даже не собиралась. Тоже разбила свою машину практически в тотал, мы то, что от машинки осталось проторчали - а как еще...
 
 

Всегда бороться

Автомобиль и наркотики
Ответ #272 - 06 Мар 2021, 19:29:56

С 12 лет за рулём ездил с отцом подрос угонял у отца. Под допингом не дтп ничего не было. Под трэмом ездил как Шумахер если не лучше отец сам был в шоке. Реакция и все отменно. Травка ну очень сложно ездить. Ездил под молоком это вообще пипец. Два раза бухал за рулём . Второй раз не вспомнил как приехал и тд. И забил ездить бухим.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Eliaz86

  • Гость
Автомобиль и наркотики
Ответ #273 - 06 Мар 2021, 20:41:25

Под трамчиком и траве попадал в ДТП. А гонял как бешеный под баклофеном
 
 

Saveliy

Автомобиль и наркотики
Ответ #274 - 25 Сен 2021, 15:14:12

А меня лишили на 7 лет прав за управление транспортным средством в опьянении.
Еще и 15 суток отсидел
Попал я на отработку
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Fitch

Автомобиль и наркотики
Ответ #275 - 26 Сен 2021, 06:37:55

Где это лишают на семь лет,почему не на 23?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Daria2000

Автомобиль и наркотики
Ответ #276 - 26 Сен 2021, 08:56:19

Где это лишают на семь лет,почему не на 23?
За повтороное нарушение во второй-третий раз и у нас могут
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

Автомобиль и наркотики
Ответ #277 - 28 Сен 2021, 05:36:10

Наркоман под кайфом - потенциальный убийца. Ладно сам убьется или покалечится - других людей жаль. Не имхо. Все это знают. Я не судья никому и не за рулём, просто так и есть же
 
 

Американец

Автомобиль и наркотики
Ответ #278 - 29 Сен 2021, 06:50:31

Наркоман под кайфом - потенциальный убийца. Ладно сам убьется или покалечится - других людей жаль. Не имхо. Все это знают. Я не судья никому и не за рулём, просто так и есть же

автомобиль это априори средство повышенной опасности
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

Автомобиль и наркотики
Ответ #279 - 30 Сен 2021, 13:38:09

Наркоман под кайфом - потенциальный убийца. Ладно сам убьется или покалечится - других людей жаль. Не имхо. Все это знают. Я не судья никому и не за рулём, просто так и есть же

автомобиль это априори средство повышенной опасности
Бывает и трезвые чудят,погонять им хочется, понты на дороге поколотить. А бывает и я в сопли, но еду тихо и ровно. Так что по разному бывает, ни одной аварии у меня не было, максимум задним ходом скутер стоящий на парковке снесла, но тогда была не особо под кайфом, просто не увидела. Нормально с парнем из доставки поговорили, все с его скутером хорошо было, просто царапина. Причем мог бы на меня зеркало разбитое повесить, но он сказал что разбил его до этого случая. Вообще, полезно иметь с собой деньги,или хотя бы лимит в микрозайме иметь, что бы если что-решить без полиции и тестов на наркотики.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.