enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Автомобиль и наркотики  (Прочитано 70631 раз)

Kom

Автомобиль и наркотики
Ответ #340 - 04 Окт 2022, 13:48:58

Коротко по теме: 130 ч1, 130 ч2.
Сказали хочешь кайфовать, ходи пешком.
Сказал пошли вы на хуй, буду ездить на такси. Или без прав. Хотите ловите.  :crazy:

Второй штраф не заплатил, в базе данных сейчас нету  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Автомобиль и наркотики
Ответ #341 - 04 Окт 2022, 14:08:14

Корки есть - желания нет ездить - и  скоро замена корок , нах не нужно мне это , сейчас такси дешевле чем транспорт на учёте..40 лет ходил много кого встречал.  :pardon: не зависим я местами)
 
 

Кастет

Автомобиль и наркотики
Ответ #342 - 04 Окт 2022, 15:57:15

Поехали с членом одним в деревню варить - 50км дороги. Так он там так надвигался/, что на обратном пути я всю дорогу руку на ручнике держал - ну это не есть нормально авто и медленные.
 
 

Daria2000

Автомобиль и наркотики
Ответ #343 - 04 Окт 2022, 16:00:41

Коротко по теме: 130 ч1, 130 ч2.
Сказали хочешь кайфовать, ходи пешком.
Сказал пошли вы на хуй, буду ездить на такси. Или без прав. Хотите ловите.  :crazy:

Второй штраф не заплатил, в базе данных сейчас нету  :grin:

Можно электровел купить.Ни прав,ни техпаспорта,ничего не надо.Ездит быстро-хоть 50-60 км/ч.Можно заезжать в лес например,в поисках кладов.Но комфорта маловато,конечно
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Автомобиль и наркотики
Ответ #344 - 04 Окт 2022, 20:05:05

Я за 39ть лет так и не попробовал заехать на электровеле в лес за кладом!( Нету ни электровеле,ни леса,ни клада!)) Дашенька в правильном направлении идёшь,сразу видно на 10000% болезнь мозКа! Тебя бы доЧа с пол года галоперидолом проколоть, может хоть на 20%дурь вышебет!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Vb, porkistan1984

Молодость

Автомобиль и наркотики
Ответ #345 - 04 Окт 2022, 22:42:28

Ну хочет малая быть крутой и хуярить недонаркотики бо нормальные боится купить,пусть себе делает как хочет.
Раз человек думает шо мы старые питоны крутые парни то я не против,хоть кто то крутым меня считает)
 
 

Daria2000

Автомобиль и наркотики
Ответ #346 - 05 Окт 2022, 13:12:08

Я за 39ть лет так и не попробовал заехать на электровеле в лес за кладом!( Нету ни электровеле,ни леса,ни клада!)) Дашенька в правильном направлении идёшь,сразу видно на 10000% болезнь мозКа! Тебя бы доЧа с пол года галоперидолом проколоть, может хоть на 20%дурь вышебет!))
Я сама то на машине езжу,просто теория показалась мне неплохой.Может кто то разовьет и будет в леса врыватся,снимать клад-и чуть только завидя оперов-дать по газам,и пусть себе бегут,за электровелом им не угнатся
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Васька

Автомобиль и наркотики
Ответ #347 - 05 Окт 2022, 19:05:27

Им нет,а пуля догонит
 
 

Молодость

Автомобиль и наркотики
Ответ #348 - 05 Окт 2022, 19:18:49

Та да с травмати могут и стрельнуть,это считается как спецсиедство как балончик или шокер
А боевыми они хуй стрелять будут там бумаг писать и проблем необерешся
Но резиной можешь по тузу на своем велике и получить ранение в сраку
 
 

Васька

Автомобиль и наркотики
Ответ #349 - 05 Окт 2022, 19:33:38

Ни хуя не весело получить резину в сраку на скорости 60км в час наебнувшись до кучи с самоката наглухо
 
 

Daria2000

Автомобиль и наркотики
Ответ #350 - 05 Окт 2022, 19:55:46

Та да с травмати могут и стрельнуть,это считается как спецсиедство как балончик или шокер
А боевыми они хуй стрелять будут там бумаг писать и проблем необерешся
Но резиной можешь по тузу на своем велике и получить ранение в сраку
Значит броник надо одевать)
Ну а кто не рискует-тот попадает в участок. На своих двоих в любом случае не убежать,если сравнить физ подготовку среднего наркомана и среднего опера
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Vb

porkistan1984

Автомобиль и наркотики
Ответ #351 - 05 Окт 2022, 19:59:33

да у нас  там опера жирные свиньи ,отьелись на казённых харчах им только бабулек на митингах принимать физ подготовки ноль дармоеды (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

СанСаныч

Автомобиль и наркотики
Ответ #352 - 05 Окт 2022, 22:19:02

Пиздец пришёл зненацька, пизда мотору, сука бля делать нет смысла потому как  недают гарантию да и сам понимаю блок алюминиевый, короче пиздец, без тачки как без рук, ну нечего переживу!
 
Будьте попорядочней!
 

E1iT

Автомобиль и наркотики
Ответ #353 - 16 Окт 2022, 23:42:15

стараюсь уваленным за руль не садиться особенно со своими,а уж если и надо то адекватно оцениваю состояние-на крайняк ттвотрила половинку,если вааще в щи-целую,по сути отпускает почти от всего и аккуратно можно брать и ехать.
но лучше дома отсидется все-таки...
 
We are the architects of our future
 

Falcon

Автомобиль и наркотики
Ответ #354 - 17 Окт 2022, 00:37:25

Что за ттвотрила, которая от всего отпускает ?
 
 

Solntse

Автомобиль и наркотики
Ответ #355 - 18 Окт 2022, 08:08:08

Ривотрила наверное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Falcon

KIRILL

Автомобиль и наркотики
Ответ #356 - 18 Окт 2022, 09:19:25

За руль наваленым это преступление _ против всех , отнимать нужно права навсегда , особенно у алкашей. Уж не обессудьте и мир станет чище .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Автомобиль и наркотики
Ответ #357 - 18 Окт 2022, 10:38:01

Даже на великах нельзя,нарики пешком то ходят об собственный хрен запинаются,дай такому феррари
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

Автомобиль и наркотики
Ответ #358 - 18 Окт 2022, 19:42:45

    Нельзя за руль под наркотой-НЕЛЬЗЯ!!! Было дело ехал под баклой, чувствовал себя превосходно, но...мне показалось, что я моргнул, ну а бакловые приколы всем известны-вырубает на доли секунд...И вот я уже на крыше, вылетел с дороги, благо ночь - зима и дорога между селами, движения нет особо.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Васька, Solntse, KIRILL

tody

Автомобиль и наркотики
Ответ #359 - 14 Дек 2022, 23:07:07

От бухла точно так же происходит. Если человек каждый  день по вечерам в говнину. С дороги вылетают через встречку.