информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754034 раз)

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10240 - 18 Дек 2019, 18:02:07

че по цене по сравнению с другими?
капсулы до боли знакомого цвета))
218,90 грн. 14 штук(одним пластом) , не дёшево сравнительно как для аптечного препарата, но попробую, отпишусь, пока его не трогаю)
Турция...
Года два назад выставлял фотки всех существующих джанериков купленных у меня в городе, это 14 тый)
По цене практически дотянул до лиры, единственное преимущество для покупки может быть в тяге.
Попробую как-то,напишу, не хочу часто есть, сейчас его в качестве лекарства стараюсь максимум пару раз в неделю. Раньше седел на нем
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Yureccc189

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10241 - 18 Дек 2019, 19:52:06

Кто-то пробовал - ламотриджин (сейзар) как замену прегабалину (лирике)???.
В интернете наткнулся ... Или в случае кумара от "опят" это беспонт. Есть знатоки, подскажите......)
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10242 - 20 Дек 2019, 09:41:31

Линбаг сняли с производства,((,а он был самым оптимальным вариком!!
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10243 - 20 Дек 2019, 12:04:57

Как сняли???? Ахуеть! Это точно? Жалко...  :sad:
А по какой причине?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10244 - 20 Дек 2019, 12:13:42

Точно,заведуящкя аптеки сказала,причину нз
 
 

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10245 - 20 Дек 2019, 13:47:21

По употреблению, видно что лира какая-то недокайфная, побочек и СО больше и сильнее. Может это промежуточный препарат, готов какой-то более сильный и усовершенствованный новый препарат. В недалёком будущем увидим. Просто так, ради здоровой нации, как это преподносят, не верится
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10246 - 20 Дек 2019, 14:08:15

По употреблению, видно что лира какая-то недокайфная, побочек и СО больше и сильнее. Может это промежуточный препарат, готов какой-то более сильный и усовершенствованный новый препарат. В недалёком будущем увидим. Просто так, ради здоровой нации, как это преподносят, не верится
От неё и отходняк чувствуется и он самый сильный

А линбаг действительно дороже стал по аптека и мало его становится . Смотрю по интернету наличие
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10247 - 20 Дек 2019, 14:40:14

Остаётся только прегадол ,по цене схожим с линбангом, но он очень редко попадается у нас((
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10248 - 21 Дек 2019, 00:17:24

Да не сняли Линбаг с продаж - просто 150-ки убрали,но 75-ток дохрена и больше,есть еще 50-тки и 300-сотки..Кстати,в соседних городах линбаг 150-тки продаются..Это в нашем городе уже нет.
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10249 - 21 Дек 2019, 02:49:23

Да не сняли Линбаг с продаж - просто 150-ки убрали,но 75-ток дохрена и больше,есть еще 50-тки и 300-сотки..Кстати,в соседних городах линбаг 150-тки продаются..Это в нашем городе уже нет.
Так вот в нашем городе тоже нет почти 150 ток, а 75 тки - понятное дело что есть они, так как их берут в основном по назначению а не ради торча
 
« Правка: 21 Дек 2019, 20:06:47 от vohaico »
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

trem4ik1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10250 - 21 Дек 2019, 08:57:33

По употреблению, видно что лира какая-то недокайфная, побочек и СО больше и сильнее. Может это промежуточный препарат, готов какой-то более сильный и усовершенствованный новый препарат. В недалёком будущем увидим. Просто так, ради здоровой нации, как это преподносят, не верится
Для торчков специально Мегабалин разрабатывает пентагон :grin:
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 
Сказали спасибо: invalid

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10251 - 21 Дек 2019, 09:39:13

Ну, вот видишь, что как хорошо, что есть знающие и торчащие одновременно люди :dirol:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: invalid

trem4ik1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10252 - 21 Дек 2019, 10:15:56

Это просто была хакерская атака на пентагон,и я юспел спиздить файлы)))
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 
Сказали спасибо: Walking

Чудес не бывает

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10253 - 21 Дек 2019, 11:42:31

За Пентагоном надо устроить слежку
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10254 - 21 Дек 2019, 13:11:33

всем привет. неделю без лиры, слезал лесенкой последние 5 приемов были раз в день 30мг (капсулу 150мг разделил на 5), пока только фенибута пью 750мг утром и 750мг в обед... не могу сказать, что жуткий депресняк, но аппатия ко всем, все лень, ничего особо не хочется... вообщем жить можно, но все какое-то серое... мож что кто посоветует чтоб не наркота и чем можно облегчить страдания?))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10255 - 21 Дек 2019, 14:08:52

Это ты уже в микс вошёл дружище , прегу надо полностью отменять , и потом фенибутом перекрываться . Если совсем плохо транков докинь немного. А вообще тему полистай "синдром отмены от лирики " там всё прописано
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10256 - 21 Дек 2019, 14:11:00

я лирику полностью отменил сейчас только фенибут пью
именно как ты написал я и делаю ) лирику неделю не пью вообще! только фенибут
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10257 - 21 Дек 2019, 14:14:53

Прийдется всеравно потерпеть. Феник отменишь - будет совсем не айс. Тебе надо сейчас на витамины налягать, физ нагрузки понемногу, чтоб свои гормоны вырабатывал организм. Состояние неприятное, но всё-же, уже не кумарит, не крутит. Уже легче будет.

Я бы недельку кратом поюзала. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мутные Глаза

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10258 - 21 Дек 2019, 14:22:09

Линбаг сняли с производства,((,а он был самым оптимальным вариком!!
Самый паршивый прегабалин из всех, что пробовал.
Туда ей и дорога, аминь))
 
 

Серый КОТ

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10259 - 21 Дек 2019, 14:34:05

какие витамины посоветуете? в зал уже давно хожу 2-3 раза в неделю, по 5км бегаю
но пока настроения нету и упадок сил... заставляю себя в зал хожу... понимаю, что надо...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...