enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1753960 раз)

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10200 - 15 Дек 2019, 20:59:17

Бля, у меня тоже одна капсула осталась, но я у нарколога рецепты выписывал, и как всегда куда-то их положил, не могу найти ((((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10201 - 15 Дек 2019, 21:02:26

Возьми и сфоткай рецепт когда найдеш, телефон ведь всегда с с тобой и фотку можно в апт показать
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10202 - 15 Дек 2019, 21:58:10

ЗАТарился я прегой хоть жопой жуй. через сколько от него СО  появляется?
Пары недель,может 3 недели достаточно,что-бы ощутить всю прелесть от СО этого чудесненького,безобидного препаратика.
Как закончаться твои волшебные капсулы,на следующий день придет кумар с песнями и плясками,развлекать тебя будет,недельку,может две.Скучать точно не придется.
А 600 мг.этого достаточно,больше не нужно,для новичка даже много.Но ты Анальгин,не будешь Анальгином,если через неделю не начнешь (а я думаю начнешь) закидывать 1500 мг,потому-что 600 мг.вообще чувствовать не будеш.
Бля как вспомню этот кумар, аж крутить начинает все тело,отвратительный СО,
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10203 - 16 Дек 2019, 04:47:56

Я после 4х дней подряд лиры , на пятый день без нее чувствую депресняк, за день проходит
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10204 - 16 Дек 2019, 08:33:17

Вобщем, кому надо увидели, Вове фотку скинули. Удаляю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10205 - 16 Дек 2019, 08:34:26

Вобщем, кому надо увидели, Вове фотку скинули. Удаляю.
Ну, и на том пасиба)
 
مكتوب
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10206 - 16 Дек 2019, 08:51:46

Что не понятно? Соннат по другому рецепту ,этот рецепт провизор забирает себе. У нас в Днепре пару тройку аптек на весь город где можно соннат купить , и только по рецепту. Так уже давным давно его отпускают,со времён трама запрета.
Я как только стал на программу ,присел на соннат , выписывал у врача рецепты каждую неделю .
Или у барыг можно купить на любом сайте зпт.
 
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10207 - 16 Дек 2019, 08:55:58

Где то есть,это обход надо делать по аптекам ,опрос ,пока не попадеш в нужную ,. Это в основном что то типо гос аптеки ,все сетевые можно сразу исключить. В них лишь можно поинтересовать Ся ,не знают ли они где есть.?
Если они по правилам продают ,чё там шугаться?
И кстати говоря сам врач который пишет рецепт может знать и подсказать где купить ;)
 
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10208 - 16 Дек 2019, 09:54:22

Всем спасибо! После переворота дома, рецепты спокойно достались с бардачка жены автомобиля. Не с моей машины, а жены блядь, после матов я сам вспомнил что моя машина стояла за ее, я сел ехать в аптеку, положил рецепты в бардачок, и меня отвлекли, короче я не поехал. Рецепти короче есть, welcome to the club)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10209 - 16 Дек 2019, 10:15:22

А что , так уже не купить, без рецепта?
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10210 - 16 Дек 2019, 10:21:21

Пошла волна по аптекам отказов. Даже те кто отпускал через интернет убрали полностью ее с своих сайтов. У мну нашлися рецепты, теперь когда ничего нет больше кумарю на одной преге. Есть дурная мысля взять снятся героином, но ето понимаю что перекумарке прийдет канец. Юра как там по перцу, жахнем или кумарим дальше?))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10211 - 16 Дек 2019, 10:44:49

А что , так уже не купить, без рецепта?
Речььуинас шла о зопиклоне ака соннате .
На прегу тоже нужен рецепт но его не забирают ! И иногда закрывают глаза на его отсутствие
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10212 - 16 Дек 2019, 10:53:58

Чота всё реже у них глаза закрываться стали.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226

trem4ik1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10213 - 16 Дек 2019, 11:53:37

у нас всё ровно,как продавали так и продают)
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 
Сказали спасибо: Mаша

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10214 - 16 Дек 2019, 15:44:57

думал игровую импотенцию уберёт, хуй там,лирика эта ёбаная. баклофен нужен, но карта с деньгами у матери , одолжите кто нибудь пятихаточку
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10215 - 16 Дек 2019, 16:04:33

думал игровую импотенцию уберёт, хуй там,лирика эта ёбаная. баклофен нужен, но карта с деньгами у матери , одолжите кто нибудь пятихаточку
ты чо, дрочить собрался? деньги всё равно у мамки.

не дрочить а играть выгоры конпутерные
 
 

Yureccc189

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10216 - 16 Дек 2019, 19:40:34

Думал кумарить с метала на лирике. Хотел затариться по инету . (сайт глючил.отложил эту затею) дотянул блеать. Через львовскую аптеку - .уя  а на жил-был у нас не раскатать... Жахххх!!!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10217 - 16 Дек 2019, 20:43:59

А что , так уже не купить, без рецепта?
Была месяц назад передача по тв, как продают без рецептов прегабалиновые, ну и кодеиновые, а после того с аптечных сайтах стали убирать их. Ну а купить уже без рецепта ни - ни, только рецепт! Их говорят нашугали... У нас по городу, всё - не купишь в обычных аптеках, либо сложно очень!  Хрень, короче
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Blink182

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10218 - 16 Дек 2019, 21:01:01

Сегодня с рецептом точно аптек 5-7 проездил. Ни в одной не было 300мг. Парят только 150 или аналоги. Только говориш за лирику начинают аж заикаться, после кручения в руках рецепта их попускает! Для експеремента мне посоветовали сдесь отфоткал рецепт, фотка канает у них на 100% тема рабочая!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10219 - 16 Дек 2019, 21:21:08

хотите сказать у нас в Украине теперь никакую прегу не купить без рецепта??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.