информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757646 раз)

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10500 - 06 Фев 2020, 17:10:22

Само собой, а как же ,конечно присядешь и кумарит не слабо от преги. И так по кругу всё идёт.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10501 - 06 Фев 2020, 20:07:51

Я поэтому и оказался от нее,именно из-за синдрома отмены.Противный сука.
А когда трам системлю по пол года,лесенкой в ноль и пару дней габу,помогает не хуже лиры.Я понял ,что трама сходить только лесенкой в ноль,с минимумом неудобств,габа справляется очень хорошо,не хуже лиры.Я теперь понимаю почему деде не помогает габа на кумарах от меда,она  справится с несильными кумарами,а лира да уберет трамовый кумар в ноль,даже без лесенки,но 100% перекумарившись с опиатов,придется еще и с лиры кумарить,поэтому ну ее нахуй,даже не тянет 4,5 года не юзаю ее.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede, Yurchik

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10502 - 06 Фев 2020, 20:10:41

В общем, проснулось у меня кайфожорство как обычно....
Вьебал уже 1200 лирики...
Что могу сказать. Да кумар ушел. Все нормализовалось.
Но вот состояние под ней...жуть какая-то.
Не понимаю как на ней можно висеть. Это разве что до лирики ничего не пробовал

Вопрос: сколько можно похавать лирики что бы не кумарило от нее. Не хватало мне еще кумара
от нее...
Я думаю пара дней можно? Пачку добить

Hatab сори.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, dede, Yurchik

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10503 - 06 Фев 2020, 21:01:22

Я поэтому и оказался от нее,именно из-за синдрома отмены.Противный сука.
А когда трам системлю по пол года,лесенкой в ноль и пару дней габу,помогает не хуже лиры.Я понял ,что трама сходить только лесенкой в ноль,с минимумом неудобств,габа справляется очень хорошо,не хуже лиры.Я теперь понимаю почему деде не помогает габа на кумарах от меда,она  справится с несильными кумарами,а лира да уберет трамовый кумар в ноль,даже без лесенки,но 100% перекумарившись с опиатов,придется еще и с лиры кумарить,поэтому ну ее нахуй,даже не тянет 4,5 года не юзаю ее.
Вот Санек теперь ты понял, у всех все по разному, плюс особенности организма. Я тоже могу понять людей которые ее вместе с медом пьют, там двойной кумар выхватывают, мед физика больше, а лира психика. Я тут как то с габой вместе с медом выхватил, я думаю и слирой наподобие, а то еще сильнее.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Yurchik

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10504 - 06 Фев 2020, 21:43:35

В общем, проснулось у меня кайфожорство как обычно....
Вьебал уже 1200 лирики...
Что могу сказать. Да кумар ушел. Все нормализовалось.
Но вот состояние под ней...жуть какая-то.
Не понимаю как на ней можно висеть. Это разве что до лирики ничего не пробовал

Вопрос: сколько можно похавать лирики что бы не кумарило от нее. Не хватало мне еще кумара
от нее...
Я думаю пара дней можно? Пачку добить

Hatab сори.
Да, тут если другого, лучшего не пробовал, то тогда конечно, лирика самая лучшая. Вот к примеру, я бухал и получал кайф в своё время! Но сейчас, как говориться "Бычий Кайф" в сравнении. Выпьешь и тупое состояние. А вот сильнее лирики и плана я и ничего не пробовал, вот и получается что лирика для меня это круто)  Ну и слава Богу!)
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10505 - 06 Фев 2020, 21:52:30

От габы тоже есть СО и если жрать ее по 15-20 штук,каждый день,как делают некоторые индивидуумы,то закумарит примерно как от Лиры,только интенсивность не такая бешенная,как у лиры,чердак течет от нее тоже будь здоров.
А в связке с опятами,это вообще пиздец конкретный и  лютый.
Я поэтому не мешаю никогда.
Можно подкинуть к траму пару таблов димедрола,усилить эффект,раз попробовал,больше пробовать не хочу.

В общем, проснулось у меня кайфожорство как обычно....
Вьебал уже 1200 лирики...
Что могу сказать. Да кумар ушел. Все нормализовалось.
Но вот состояние под ней...жуть какая-то.
Не понимаю как на ней можно висеть. Это разве что до лирики ничего не пробовал

Вопрос: сколько можно похавать лирики что бы не кумарило от нее. Не хватало мне еще кумара
от нее...
Я думаю пара дней можно? Пачку добить

Hatab сори.
Да, тут если другого, лучшего не пробовал, то тогда конечно, лирика самая лучшая. Вот к примеру, я бухал и получал кайф в своё время! Но сейчас, как говориться "Бычий Кайф" в сравнении. Выпьешь и тупое состояние. А вот сильнее лирики и плана я и ничего не пробовал, вот и получается что лирика для меня это круто)  Ну и слава Богу!)
А для меня трам лучший,я тоже тяжелое никогда не пробовал, лира мне нравилась,но после СО недельного,я ее возненавидел лютро.
Каждому свое!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10506 - 06 Фев 2020, 22:02:19

Саняга я 10 всегда пил и с них тоже волтузит, как с 300мл лиры в день, ну очень неприятный гамковый кумар. Да я думаю что 10таблов,что 50 таблов как Женька, что 100таблов как Сото разница минимальна, в сравнении разницей дозировок, кумар почти одинаковый, ну может с 50таблов чуть побольше. Не могу сказать, думаю кто столько ее пьет, он и не завязывает, когда ее нету, употребляет что то другое. Вонайко вот рад за тебя, неплохо ведь и то, даже у тебя неприятный синдром отмены от нее.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10507 - 06 Фев 2020, 22:06:04

Я тож после лиробутной "тяги" и  мерзкого СО от нее, даже в ее сторону и не думается, а вот опятная тяга в башке конечно покоя не дает
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ramses, dede

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10508 - 06 Фев 2020, 22:09:46

Леха если питьдля снижения вреда,после полной отмены опиатов по 10-15 таблов в день и так дня 3,то ничего не будет,она поможет ,уберет всю херню.Мне кажется все зависит от дозы,Габа может помочь только в том случае,если спрыжка проходила медленно,лесенкой,постепенно уменьшая дозняк в ноль,А  с пол чека метадона в рыло,конешно она не поможет,тут и лира по началу хуй справится.
Я тож после лиробутной "тяги" и  мерзкого СО от нее, даже в ее сторону и не думается, а вот опятная тяга в башке конечно покоя не дает
А мне как то ровно,захочу возьму,не захочу не возьму.Постоянно пиздячить тоже плохо,заебывает ,надо отдыхать,возвраст почти 40 через 2 месяца
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10509 - 06 Фев 2020, 22:15:04

Сане в этом плане легче, ну и молодец он, что опий не фигачил, а так он правильно написал. Нам с Юрцом уже тяжелее будет, но я уверен у Юрки ради такой большой семьи, будет перерыв и больше 10лет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ramses, Yurchik

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10510 - 06 Фев 2020, 23:05:37

Стараюсь, только вот ловлю себя на том что не беру из за того что денег нету, а не из за того что типа держусь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: faker, dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10511 - 06 Фев 2020, 23:13:25

Юра да у меня также, лишних нету, появляются бегу брать. По разному бывает и есть деньги не бежишь, в основном бежишь. Я неплохо щас зарабатываю, плюс у нас недвижемость осталась в наследство. Хотим в другом городе хату, ну и в родном оставим мою квартиру.Все равно получается раз в 5дней,но долго в таком ритме, это уже система и кумарит уже, что врать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Yurchik

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10512 - 07 Фев 2020, 08:39:45

В общем, проснулось у меня кайфожорство как обычно....
Вьебал уже 1200 лирики...
Что могу сказать. Да кумар ушел. Все нормализовалось.
Но вот состояние под ней...жуть какая-то.
Не понимаю как на ней можно висеть. Это разве что до лирики ничего не пробовал

Вопрос: сколько можно похавать лирики что бы не кумарило от нее. Не хватало мне еще кумара
от нее...
Я думаю пара дней можно? Пачку добить

Hatab сори.
Да, тут если другого, лучшего не пробовал, то тогда конечно, лирика самая лучшая. Вот к примеру, я бухал и получал кайф в своё время! Но сейчас, как говориться "Бычий Кайф" в сравнении. Выпьешь и тупое состояние. А вот сильнее лирики и плана я и ничего не пробовал, вот и получается что лирика для меня это круто)  Ну и слава Богу!)
Ты даже не представляешь как тебе повезло, что ты ничего больше не пробовал.
И не пробуй никогда!! Это мой тебе искренний совет.
Не переходи ту точку невозврата. Если попробуешь мозг твой это запомнит на всю жизнь и будет тебе иногда напоминать.
Через некоторое время попробуешь еще, а потом еще и еще. И сам не заметишь систему и торбу!!!
Лучше никогда не пробуй даже 1 разик..
Бля а нас же так же предупреждали....меня старшие даже пиздили за трам, в лифте катали...  а я бля никого не послушал... ныкался...вот и борюсь теперь сука всю жизнь. Нет покоя... вечная борьба с зависимостью, вечные потери
денег и доверия... жопа.
А старших тех уже и в живых нету... одному близкому ноги отрезали перед смертью...месяц потом протянул и все...
Задумайся, перечитай форум 5 раз, сделай выводы... и не пробуй никогда ничего!!!! Даже 1 разик. Вернешься к еще одному разику 100%

И еще скажу лирика это не круто, наркотики это НЕ круто.. 
Круто это когда ты в трезвом состоянии решаешь серьезные дела и подрываешь бабки, в трезвом состоянии!
Вот это круто!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, vohaico, Эмма, Yurchik

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10513 - 07 Фев 2020, 08:47:41

Отож то и оно, пока сам на грабли не наступишь, на чужих советах и ошибках не учишься
Меня тоже перед первым уколом в 16 лет старшие говорили Юран подумай, Юран не пробуй, а Юран та пох, давай, и пол жизни коту под хвост, и здоровья, и бабла немеряно, и сейчас проснулся а в башке только одно, где бы денег намутить и на точку сбегать
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10514 - 07 Фев 2020, 08:51:27

Точняк 100% жопа..
И так день за днем, постоянно
 
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10515 - 07 Фев 2020, 08:55:07

Оно уже так заебло, и семья есть, жена, дети и ниче не радует на трезвую, серость, печалька
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10516 - 07 Фев 2020, 09:09:31

Согласен....
Но меня слава Богу волнами.. чем дольше трезвость тем чаще радость пииходит на мелочи всякие, и силы появляются.... но до этого всего надо сука года 2 мучаться, приходить в себя. Голову на место ставить. Потом приходит все в норму.
А затем наступает волна воспоминаний (исключительно хороших) со времен употребления. А плохое уже и не помнишь.... И опять появляется тяга, но контролируемая.
Но стоит 1 раз сорваться, все торба, и очень очень быстро входишь в систему.... даже сука не замечаешь как это все быстро происходит.
А все потому что мозг все помнит... и при срыве весь организм вспоминает все это и тянет сука с неимоверной силой тебя опять в яму.   
 
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10517 - 07 Фев 2020, 09:13:48

Да, да, аналогично, я уже писал когда у мя 10 лет ремисса было, то даже когда кто то рядом курил, мне запах дыма противен был, не говоря уже об остальном, а потом то покуривать начал, то пивко, потом как то выпимший мимо точки проходил дай думаю молодость вспомню, и так уже лет шесть вспоминаю
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10518 - 07 Фев 2020, 09:16:59

Блин... 100% как уменя..
Тоже выпивший сорвался после 4 лет ремиссии...
Пипец.. даже не перло блин, только себя ругал.
Зачем та нахуя, баран, дыбил и т.д.
И пошло поехало...
 Все вдвойне, да еще и новые наркотики.. как с голодного краю.
Срывает башню. И все начинаешь пичкать в себя. .
 
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10519 - 07 Фев 2020, 09:40:37

Отож и я раньше ширева, травы, ну винт еще и не знал ниче, а потом пошло и амфетамины, метамфетамины, МДМА, даж с крокодилом знакомство было, медок, лиробутики, как же хочется вернуть то состояние когда жил по трезвяне и от этого перло
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev