информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757752 раз)

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10520 - 07 Фев 2020, 09:48:21

Да конечно можем. Но я считаю что кому то это будет полезно почитать.
Лично мое мнение.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Эмма

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10521 - 07 Фев 2020, 09:51:41

Хатаб, извини, но это не бытовуха.
Это обсуждение срывов именно из-за психической зависимости.
Это очень важно и поучительно
 
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10522 - 07 Фев 2020, 10:11:19

На наркоте как на войне.
Либо умрешь либо выживешь раненый на голову и на здоровье.
Вечная борьба...вечная сука. На всю жизнь
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10523 - 07 Фев 2020, 10:12:08

Без комментов...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10524 - 07 Фев 2020, 12:06:53

Месяц без лиры, только начал в себя приходить. Я не ожидал что она меня так подкосит. Печень ноет до сих пор, сердце вылетает. Сон плохой, ссачка постоянная просто доводит до нервов и днем и ночью.
Но самое трудное позади.
Сегодня взял пачку лекарств от гепатита С Maviret. Пачка на месяц, но с цены я офигел 14899€ а курс 16 недель, значит 4 таких пачек. В ютюбе посмотрел, там этот преп вроде хвалят. В России его оказываются покупают. В крайнем случае индийские или египетские дженерики. Мои вроде германские. И бесплатно. Мало того, когда сдал анализ мне еще 5€ заплотили, а когда пришел за результатом анализа еще 3 € в догонку дали. Плюс дали 3 квитка, типа чтоб я привел 3х человек, и за каждого дадут еще по 3 €. Но я как то не заморочился. Просто ввожу в курс тех кто пока не в теме. Вроде процент излечение практически 100%. А то у меня чую воспаление в печени не хилое, и всё по цыфрам к циррозу очень очень близко. Не охота сдохнуть вот так. Как от лиры отошел и жить захотелось, эта чернуха с изменами прошла. Не до конца, но всёже. Если еще неделю назад я себя не мог заставить выйти из дома, дел дохрена скопилось, а я как паралич воли словил. То сейчас заметно получше, уже потихоньку двигаюсь, по делам хожу. Много проходить с трудом, печень так болеть начинает, как нож в нее воткнут.
Ребята, эта лирика с далеко идущими побочками и последствиями, это ниразу не игрушка. Уж насколько я от бензов всякого разного натерпелся, но лира это намного страшнее и дольше и больнее из нее выход. А если траблы со здоровьем, она там ударит где слабое место.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Эмма, Yurchik

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10525 - 07 Фев 2020, 12:52:45

Нихуя себе!ты чё её там ведрами юзал...месяц кумарило!...у меня подруга никак не может бросить эту недотягу,говорит вывожу неделю от силы и опять выхожу из строя...а может там уже процессы необратимые просто,чтобы невозможно было слезть с неё вообще и вечно гореть в аду лировом...а чё.. я слышала, что и не исследовали её толком даже...а может вообще лирику,как биологическое оружие используют против населения планеты в целях его сокращения и сохранения ресурсов...ой бляяя,по-моему я опять загналась с выходов феновых ну их нах!...и лиру эту туда же!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Yurchik

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10526 - 07 Фев 2020, 15:00:07


Сколько лекарство стоит???
Ого!
Пачка на месяц, но с цены я офигел 14899€ а курс 16 недель, значит 4 таких пачек. В ютюбе посмотрел, там этот преп вроде хвалят.
Что то дорого, если это в евро! Но я бы в интернет не верил, там столько разводняка, а отзывы и лайки накручуются спецом, это я знаю, так как сам в интернете работаю!  Нужно сто раз проверять
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10527 - 07 Фев 2020, 15:11:25

Лиру я юзал не большими дозами, 75-300 в день, иногда 450, но зато олго, можно смело сказать что 10 лет. С 2010, потихоньку, то транки то лиру, когда хавал транки лиру не пил, и наоборот. Так не заметил как понял особенно в последние пару лет, что без нее уже и психика и организм отказываются работать. Болело всё, особенно зубы. Короче рад что всетаки смог перетерпеть. Месяц меня реально крыло. Видимо еще и транковые отходосы наложились, но больше лировый кумар, я их различаю и знаю как от чего кумарит. Транки подругому шпилят, этот отходос больше от лиры ощущался. Если так сравнить, то транки бросать легче в два раза и по времени и по тяжести.
А нащет лекарства от гепСа, то я помимо видосов больше упор на коменты делал. Не поверите, ни одного отрицательного отзыва не смог найти, либо их умело подчистили, либо их просто нет. Есть сетования на высокие цены, но люди советуют не брезговать дженериками. Они работают, но стоят в 20 раз дешевле. Да и то что фирменные, это так, за марку больше плотишь. Они не сертифицированные что фирма́, что дженерики, так что это дело финансовых возможностей. Если бы я был вынужден покупать и стоял бы выбор сдохнуть или попробывать пролечиться дженериками, то не колебаясь выбрал бы дженерики. Там мне попадались цены если не путаю от 200$ за пачку, но не 15 косарей же, курс в самых тяжелых случаях 4 месяца как я понял. У меня именно такой случай.
Тип 3 подтип А(3А)
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: vohaico

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10528 - 07 Фев 2020, 15:30:59


Сколько лекарство стоит???
Ого!
Пачка на месяц, но с цены я офигел 14899€ а курс 16 недель, значит 4 таких пачек. В ютюбе посмотрел, там этот преп вроде хвалят.
Что то дорого, если это в евро! Но я бы в интернет не верил, там столько разводняка, а отзывы и лайки накручуются спецом, это я знаю, так как сам в интернете работаю!  Нужно сто раз проверять
Дружаня а что у тебя за работа?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: vohaico

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10529 - 07 Фев 2020, 19:25:34

В общем убил я пачку лиры 150 за два дня.....
Думаю еще одну пачку убью и все. Отменяю
Думаю кумар у меня уже ушел от старого употребления.
А отмена лирики пройдет нормально так как всего 2 пачки схаваю....
Отпишусь потом
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10530 - 07 Фев 2020, 19:28:21


Сколько лекарство стоит???
Ого!
Пачка на месяц, но с цены я офигел 14899€ а курс 16 недель, значит 4 таких пачек. В ютюбе посмотрел, там этот преп вроде хвалят.
Что то дорого, если это в евро! Но я бы в интернет не верил, там столько разводняка, а отзывы и лайки накручуются спецом, это я знаю, так как сам в интернете работаю!  Нужно сто раз проверять
Дружаня а что у тебя за работа?
Леха попробуй жене отдавать всю запрлату до копейки,может получится и перестанеш уделываться.Сам же базариш,заебался каждые 5 дней двигаться,а потом кумар выхватывать
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10531 - 07 Фев 2020, 19:40:54

Кстати хороший совет.
Я жене отдавал все деньги, даже мою зп с работы ей на карту платят.
Нет денег нет мыслей убится.
Захотелось а хуяк нет денег, а идти брать у жены, попросить перевести это уже головняк который как правило сбивает тягу убится...
 
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10532 - 07 Фев 2020, 19:49:17



Сколько лекарство стоит???
Ого!
Пачка на месяц, но с цены я офигел 14899€ а курс 16 недель, значит 4 таких пачек. В ютюбе посмотрел, там этот преп вроде хвалят.
Что то дорого, если это в евро! Но я бы в интернет не верил, там столько разводняка, а отзывы и лайки накручуются спецом, это я знаю, так как сам в интернете работаю!  Нужно сто раз проверять
Дружаня а что у тебя за работа?
Да никакой работы, я тунеядец. А самое мерзкое что я привык к этому и не стараюсь никуда пойти работать. В свое время так надорвался что на любой физический труд стойкий отвращняк.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10533 - 07 Фев 2020, 19:55:15

Росопонт да я у вонайко спрашивал) Саня это для меня не проблема, я и так все отдаю, но когда мне надо я и последнее могу забрать, или так мучу, план созревает в секунды, сразу звоню и все уже взял, я и на гидре не морочусь, долго все, надо созвонится, встретится, положить все на одну карту, сьездить, да делов на два часа минимум. А тут есть тыща, пошел взял и почти всегда есть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10534 - 07 Фев 2020, 20:19:49

Ну да если настойчиво захотеть, можно и без денег намутить. Это факт.
Но все же какой ни какой но стоп есть когда без денег. Это лично у меня.

Вопрос подскажите подалуйста если я убью вторуб пачку лиры, СО от нее не выхвачу?
Мой старый кумар вернется я знаю, с ним уже как то один на один справлюсь. Не хотелось бы еще от лиры выхватить.

15 день без меда и коды)) огонь
 
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10535 - 07 Фев 2020, 20:28:44

Когда приспичит,можно и  без денег намутить
Или денег намутить)
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10536 - 07 Фев 2020, 20:51:45

Братан,я хуй знает тогда,может действительно в Питере  полегче тебе будет,смена обстановки должна на пользу пойти,первые месяцы так точно,взять то негде,может так и отпустит,если гавно искать не будеш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10537 - 07 Фев 2020, 20:55:12

Росопонт да я у вонайко спрашивал) Саня это для меня не проблема, я и так все отдаю, но когда мне надо я и последнее могу забрать, или так мучу, план созревает в секунды, сразу звоню и все уже взял, я и на гидре не морочусь, долго все, надо созвонится, встретится, положить все на одну карту, сьездить, да делов на два часа минимум. А тут есть тыща, пошел взял и почти всегда есть.
Братан,я хуй знает тогда,может действительно в Питере  полегче тебе будет,смена обстановки должна на пользу пойти,первые месяцы так точно,взять то негде,может так и отпустит,если гавно искать не будеш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10538 - 07 Фев 2020, 21:04:53

Да Санек, хоть какой то шанс, я сам ни во что не верю, но попытка ге пытка. Я никуда не бегу, просто для семьи нужно, жене работу предложили, а я найду не пропаду вообщем. Там больше плюсов, чем минусов. У нас выбор или трешка здесь и авто или однушка на Ветеранов в Москве, рядом с сестрой. Здесь мы ничего не теряем, хата наша остаетсч, разве что мат капитал. За сколько однушку в Питере можно купить? За 3ляма можно?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10539 - 07 Фев 2020, 21:28:25

Да можно,причем не плохую,вторичку с ремонтом нормальным.

Комрады сори за флуд.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede