enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1959718 раз)

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10560 - 08 Фев 2020, 19:10:54

Короче, если не с мега доз, бросайте эту мразь пока не поздно. Перекумаритесь организм восстановиться, и не надо вот таких советов, ой а прикройся вкусным полезным трамом/медом/ героином/ белым китайцем, а то ведь отмена прени не выносимая. Это каждый свою болото хвалит и ему нравится в нем, ему бы соседа туда еще что б не скучно было
 . Так вот кто зашел и прочитал всю эту хуерго , не пробовавший мака и прочего, возьмет и попробует и ведь втянеться. Нахуй это надо,  нах нужен весь этот дикий микс из всей этой дряни и еще и чем то прикрываться и пробовать. Доза небольшая пробуй лесннкой, не получилось, пиздуй на сухую . А вот эти прикройся трамом, герой, медом, коксом, барматухой да нуххххуй. Конченому нарку уже без разницы чем прикрываться, хоть пакет момента на голову одеть. А чел не в теме зайдет и сильно себе жизнь попртит
.
Чем меньше всякого говна в себя пихаете тем лучше, вот и все снижение врежа, а не а+б+с+д*2, ну нафиг.

Всем удачной перекумарки, а молодежь, не слушайте вы все советы и не бегите покупать трамдля перекумарки преги, будучи сами не являясь опиатными нарками.
рокеda
 
 
Сказали спасибо: Эмма, InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10561 - 08 Фев 2020, 19:22:29

Не жри завтра 1200,раздели сьеш завтра 900,после завтра 600,на третий день 300 иеще 2-3 дня по150 мг.быстрая лесенка.Ты сразу поймеш будет плохо или нет,как только примеш 150 во второй день
Не большой будет дискомфот и сон поверхостный,
Пота и крутежки быть не должно.
Спасибо так и сделаю...
Не хочу выхватить еще второй кумар бляяяя.....

Как раз у меня 10 колес по 300, последние дни буду делить, и тогда хватит без закупки

Спасибо за инструкцию ;)
 
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10562 - 08 Фев 2020, 19:34:19

Охота кайфовать ,вот и пиздует до упора.А хватило бы и 600 вполне,снять абстягу ,почти любую.Это начало преговой системы у человека, просто он ещё не знает этого.
Да так и есть 100%
Снял кумар, а психика осталась... вот и пиздую что бы разкумарится ( была бы не лирика а что то другое, пиздовал бы так же, что бы кайфонуть)
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10563 - 08 Фев 2020, 21:12:41

Ну так закинь завтра 600 и хорош, хватит же, чтобы не ломало.Спишь под прегой ,как убитый. Что ещё надо то ?
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10564 - 08 Фев 2020, 22:28:48

Уже говорила свое имхо, прегу лучше дольше 3-4 дней подряд не пить. А после 3х дней отмены не будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: cherokee

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10565 - 08 Фев 2020, 23:00:56

Всем спасибо ребятули.
Завтра буду стартовать по инструкции.
Не хватало мне еще второй кумар выловить.
Будет вообще вафли кукуруку бля..
 
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10566 - 08 Фев 2020, 23:07:24

Удачи тебе
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10567 - 08 Фев 2020, 23:56:22

Спасибо Юрчик, удача мне не помешает))
И motorhead спасибо за инструкцию))

У  меня кстати соники есть на ночь. Хорошо меня вырубают, проверял. Сонмил называются.
Вот думаю если сон будет нарушен хавать их.
Пиздец, с одной хери вылез, а в другую залез...

А что там про страх на кумаре писали? Что значит страз, крыша течет что ли?
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10568 - 09 Фев 2020, 00:10:43

Подтекает, да, чернуха и депресняк, места себе не находишь, мне гидазепам хорошо помог пятый, одну утром, одну вечером
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10569 - 09 Фев 2020, 00:12:22

Подтекает, да, чернуха и депресняк, места себе не находишь, мне гидазепам хорошо помог пятый, одну утром, одну вечером
А он по рецепту или так продают?
Возьму тоже

И еще вопрос от лиры ноги крутит?
Если начнет крутить жена не поверит что это старый кумар.
Хотя я слышал что мед кумарит потом отпускает а потом по новой пару дней типо с костей выходит
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10570 - 09 Фев 2020, 02:07:02

Гидазепам по рецепту, но его легко можно без него купит, но долго ним не увлекался! Сонмил хорошо на ночь, но сон должен быть не менее 7 часов! Сонмил первые дни помогает, а вот потом уже как повезёт. Хорошо бы феназепам на ночь, но его трудно достать.
От лиры, если большой дозняк то будут крутить, всё зависит на каких дозах ты сидел. Если ты на терапевтических дозах, то не будет крутить сильно, или вообще не будет.
Моё имхо, что можно и месяц принимать, но 150 - 300 в день и недельку лесенки и никакого со не будет. Но у тебя большие дозы, так что несколько дней ещё и можно, но потом точно со будет
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: InKiev

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10571 - 09 Фев 2020, 07:18:44

Да, во многих аптеках можно так выпросить, насчет крутежки ну типо дискомфорт может быть, больше психику ебет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10572 - 09 Фев 2020, 08:00:30

Хотя я слышал что мед кумарит потом отпускает а потом по новой пару дней типо с костей выходит
И хде ты такое услышал? По радио передавали? Мёд если кумарить начинает, то пока с организма весь не выветривается, не попустит. Есть понятие "ложная абстиненция".это когда прошло уже год, к примеру, и тебя нистого нисчего кумарить начинает. Но такое состояние длится сутки. Не больше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: InKiev

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10573 - 09 Фев 2020, 08:02:07

У кого как? Лирика(пфайзер) подешевела.Было за стандарт 150й. 420 р.Сейчас 280р :dntknw: Чудеса
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10574 - 09 Фев 2020, 08:49:32

У нас стописятка 14 шт, 250 гривасов, оригинал
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10575 - 09 Фев 2020, 08:58:58

И так день начался...
Вчера вьебал в общей сложности 7шт по 300
Ночью встал в туалет, пиздец шатало и в груди болело так что я думал ну все сейчас приступ словлю, пульс мерял лежал себе)) пизда бля....

Начинаю лень по инструкции.
Ну его нахер

Да у меня тут тоже 150 - 250 грн
1шт-300ки  35грн
 
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10576 - 09 Фев 2020, 09:12:53

бля, это шутка? 7х300? зачем? она на сердце влияет тоже, в инструкции про удлинение интервала qt написано.
Кайфожорство...  Когда всю жизнь на чем-то сидишь.. тяжело себя сдержать даже с таким лекарством как лирика.
Почему лекарством, потому что для меня это лекарство от кумара было, а вот по истечению 3х дней стало не лекарство а заместительный кайф....
Надо с этим кончать полюбому
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10577 - 09 Фев 2020, 09:14:50

Гидазепам по рецепту, но его легко можно без него купит, но долго ним не увлекался! Сонмил хорошо на ночь, но сон должен быть не менее 7 часов! Сонмил первые дни помогает, а вот потом уже как повезёт. Хорошо бы феназепам на ночь, но его трудно достать.
От лиры, если большой дозняк то будут крутить, всё зависит на каких дозах ты сидел. Если ты на терапевтических дозах, то не будет крутить сильно, или вообще не будет.
Моё имхо, что можно и месяц принимать, но 150 - 300 в день и недельку лесенки и никакого со не будет. Но у тебя большие дозы, так что несколько дней ещё и можно, но потом точно со будет
А что входит в гидазепам?
Я прочитал там вроде ничего такого нет?
Меня просто родные на тесты ставят через день по моче
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10578 - 09 Фев 2020, 09:19:28

Бензодиазепин.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: InKiev

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10579 - 09 Фев 2020, 09:30:49

Смторите еще и на бензы не подсядьте так, а то перекумар и хорош, а потом на том да на том и поехали.
Лучше как можно меньше всего, легче будет прыгать в итоге.
 
 
Сказали спасибо: InKiev