информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757711 раз)

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10480 - 05 Фев 2020, 16:12:26

Верный спрсоб, молодец что пончл, а лесенки для ваще студентов.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Max Damage, Yurchik

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10481 - 05 Фев 2020, 17:35:20

Короче решил перекумарить на сухую. Лирабут. С этими лесенками хуй слезешь с этого говна
На сухую лучше, быстро и результат если сильно хочешь слезть
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10482 - 05 Фев 2020, 21:35:05


Ого, а я то думаю, чего это я когда пробовал перейти с преги на габу не смог👻
Тогда было хреновато
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10483 - 05 Фев 2020, 21:43:32

У меня 12 дней без лиробута, чухаю себя уже отлично, хреново было первые 3-4 дня, а как гидазепамчик добавил, вобще четко стало
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10484 - 05 Фев 2020, 23:08:09


Ну и отлично  , претерпел и всё хорошо!

А, так если лиробут, то тогда конечно нужны такие дозы. А если бут оставить и заменить на габу лирику?
Или если просто с лирики сойти, тогда меньше?
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10485 - 06 Фев 2020, 01:35:35

Я тоже на габе не смог, одно и тожп, только у габы побочек больше, плюс она слабая, приходится пачками есть, мед уже на 5день не снимала, хуево сорвался или на 5-6день,жопа вообщем, деньги появились побежал брать. За Юрца очень рад от души.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10486 - 06 Фев 2020, 01:46:29

Да, габа как недолирика))) Как будто ты съел  прегу, а оно как-то не дотянуло до эффекта. Вроде и нормально, а вот эйфории нет. Бифрен как то добавил на габу, вот тогда и оно открылось букетом! Такое состояние! Я и заснул днем мирно и сладко на пол часа и кайфонул. Но учитывая то что лучше не привыкать к габе с бутом, или преги с бутом, то больше не пробовал. А, единственный раз как то на прегу кинул, то не скажу что понравилось, но скорости добавило, но и как то подорвало...
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: dede

dede

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10487 - 06 Фев 2020, 04:23:13

Вот мой друг знаешь, дай бог подруга спрыгнет, удачи ей. Ты жк сильный, со всего ушел, молодец.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: vohaico

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10488 - 06 Фев 2020, 09:00:08

14й день отмены, кодтерпин, мед и лирика.
Такой вопрос, до сих пор херово сплю,
Ну ты насмешил.... Тебе ещё кумарить, минимум недели три, а то и месяц, с таким меню. Конечно возьми лирику. За две недели, если в тердозах, не присядешь на неё. И купи ибупрофен с диклофенаком, на случай, если крутеж будет (а он будет, если сейчас ещё не крутит, в чём я сомневаюсь). Принимай по 1ой таб. Больше не надо - удар по печени и почкам.


Я неправильно поняла, на чем ты сидел. Ты ж лирику кушал... Ну, так тебе надо поступить по-другому. Сначала отмени мёд, потом коду, а уже в последнюю очередь лирику. Тут реально на полгода спрыжка затянется. Жесть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10489 - 06 Фев 2020, 09:11:40

Смотри, я висел на коде 6 месяцев день в день по 4 пачки минимум.
Затем 10 дней мед по 25 (иногда +0.5 колеса) + лирика минимум 900, иногда 1500......
Сейчас уже можно сказать не кумарит, ноги крутит но терпимо вполне. Настроение волнами.
Хочу может дней 5 похавать 150 лирики в день, чисто что бы психику поддержать..
С крутежкрй уже справляюсь сам, со сном тоже как бы привык спать по 3-4 часа...
У меня ребенок играться хочет а я сука как падла.... ничего не хочу, устаю на работе за день мокрый весь бля приезжаю...
И при всем этом не хочу пересесть на нее...
По планам это мой последний кумар в жизни....  тьфу тьфу тьфу
 
 

vohaico

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10490 - 06 Фев 2020, 12:23:02


Да, но она обратилась случайно за помощью, но живёт далеко и удалённо её трудно вытягивать! Хотя бы дозу ей уменьшить
Вот мой друг знаешь, дай бог подруга спрыгнет, удачи ей. Ты жк сильный, со всего ушел, молодец.
Да, но у меня не было больших доз особо, вот и получилось.
А подруга случайно обратилась и живёт далеко, а удалённо трудно вытянуть человека
 
Не пойман - не кайф!)))
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10491 - 06 Фев 2020, 13:36:37

В общем схавал я уже 450 лирики, херня какая то чистая лирика.... Кумар не сняло настроение не поменяло...Только в придачу шатаюсь бля и все..
 
 

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10492 - 06 Фев 2020, 13:40:08

И я бы не сказал что это панацея от кумаров, вобще у нее тяга тупая, если можно назвать это тягой, как по мне бензы лучше снимают
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10493 - 06 Фев 2020, 15:17:22

Всем снимает кумары ,а тебе нет. То ты ещё не понял её.Прега отлично работает , перебивает ломку от медленных. Сглаживает выхода с быстрых и от похмелья хорошо лечит.
 
 
Сказали спасибо: Ри, KIRILL

Yurchik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10494 - 06 Фев 2020, 15:26:29

Об этом не спорю, а о том что месяцами сидеть на ней, то ну ее нах
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10495 - 06 Фев 2020, 16:11:34

В общем что могу сказать.
Лирика не снимает кумар она просто отвлекает.... Волнами.
Как на нее подсесть можно не понимаю... Тяга вообще бычья какая то..

Мне кажется даже немного усиливает кумар иногда... вот сижу сейчас температура скаканула красны бля весь... Косятся все, шатает... херь какая то
 
 

InKiev

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10496 - 06 Фев 2020, 16:17:55

Нет, пижу...
Кумар снимает это точно, крутку сопли и беспокойство суставов...
НО... Терморегуляцию организма на кумарах помоему не ровняет.. и тяга какая то тошнотворная..
Сейчас и лично для меня.. как по мне то лучше на сухую.. У меня и кумар уже в принципе минимальны или привык уже... После того что было сейчас я огурец))
 
 

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10497 - 06 Фев 2020, 16:43:45

50% комаров снимет точно , наааамного легче с лирой , просто сложно тормознуть , и понять что потерпеть все равно придется , бо шлейф от опиатов долгий в псих плане , а лира как раз, и после основного со -  отлично помогает и веселит, и бодрит , поэтому и наркогенна очень.
Если с умом подойти , отлично поможет и организм насиловать не будешь , все эти Кумара на сухую , тушу тоже подрывают
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: vohaico

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10498 - 06 Фев 2020, 16:47:58

Та подлечит тебя полюбому, и спать будешь и аппетит появится. Сопли и чихи, прошли ведь.Ноги тоже крутить не будет . По первой оно шатает сильно ,как бухой, а потом меньше будет. Дня три и пройдет и может быть поменьше кидай ,если сильно штормит .
 
 

Saveliy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #10499 - 06 Фев 2020, 16:51:02

Тут ещё от стажа все зависит , меня уже так не снимает она как раньше , но подспорье очень хорошое, но Сукко тормозить тяжело.
Потом кажется ещё плохо с утра одну , вечером одну и так затянется до нового СО - теперь только от прегабалинового
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением