enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1747451 раз)

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11700 - 04 Окт 2020, 17:55:10

Я пробовал,он лучше и по 400
 6 капсул 2рубля вопрос,но нахуй нужно если можно взять заебендельского героина за'2000  чек?этого чека тебе хватит минимум ьри раза всопли.
 
Енот Полоскунов
 

algo_79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Сказали спасибо: 4
  • Чай без сахара не пьём, не сидим без сдобного...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11701 - 04 Окт 2020, 18:08:13

Да я отхожу и беру за 5*400 за 800 рублей ,я и мед и хмурый могу взять ,но надо отойти
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11702 - 05 Окт 2020, 06:22:30

На гидре?
Какой магазин?
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11703 - 06 Окт 2020, 22:27:12

Седня и вчера..
Даже ебатца травмирует (по ощущениям)- как долбойоб  насаживаешь колючую , притом по меркам - ухоженную , форменную мадам..остановил занятие..Прегабалин не роняет возможность , но роняет желание.Нахуй не нужно такое занятие пока прегабалин в голове -
 ЕбановсЁ. :dirol:  :mda: :crazy:
 
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11704 - 07 Окт 2020, 01:03:39

Зато через несколько минут после того как кончил, усиливается ощущение от удовлетворения сделанным. Возможно какой-то релакс, завязанный на выброс гормона пролактина после всех этих дел  :i-m_so_happy:

И это на лирике после всего: после принятия душа, после еды, после лёгких физических нагрузок, после смены температуры в помещении на более комфортную.

Усиливается главным образом не желание удовольствия, не само удовольствие, а чувство удовлетворения после его естественного окончания.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11705 - 07 Окт 2020, 10:55:01

Кстати, по поводу алопеции от прегабалина. Вроде как это очаговая медикаментозная алопеция (частичное выпадение волос) в области темени и затылка. Проявляется спустя полгода после употребления нейролептиков и провоэпилептических препаратов. Когда я употреблял прегабалин сам по себе, то у меня были лишь небольшие прыщики на затылке, которые быстро проходили. Но стоило мне замиксовать с кодой - появилась эта хрень. Вот коду бросил и очень надеюсь, что симптомы начнут исчезать. Да и прегу подрежу - как в кол-ве, так и в частоте употребления. Хотя, вот пишут, что это уже все - без специального лечения не обойтись и что зарастет волосами через 4 года. Вот так. Но у меня не ярко выраженная симптоматика - пятна "выпадения волос" (волосы там все же появляются снова, но пока очень маленькие) крайне небольшого размера. Но все-равно заметно невооруженным взглядом со стороны, что бесит само по себе и доставляет мне моральные страдания)))
Зато через несколько минут после того как кончил, усиливается ощущение от удовлетворения сделанным.
Под прегой кончить все же можно. А если прега с кодой - это уже все, можно даже не пытаться.
 
« Правка: 08 Окт 2020, 09:26:35 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11706 - 07 Окт 2020, 16:47:26

Пиздец.
 
Нахуй войну!
 

Pinhead

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11707 - 07 Окт 2020, 20:14:32

Я хз, под Лирикой приплываю как обычно, что сложного..
 
Все мы немного звери.
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11708 - 07 Окт 2020, 20:39:27

Такая же хуйня, ни чего не меняет абсолютно
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11709 - 07 Окт 2020, 21:23:59

Приплыть в крайние разы было уже не сложно , хотя ранее тоже было сложновато , если сильно шторит. После фенибута я почему то получил дисфорию от самого занятия..и вообще как бы - нахуй нужно такое занятие - пришла мысль , вот о чем я. Вроде попустило - сегодня проверю. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11710 - 07 Окт 2020, 23:58:07

Слава богу что я 5 лет назад поставил цель,спрыгнуть любой ценой.,а то она меня так заебала эта лирика.Дозняк был 600 мг.,иногда 900 проскальзывало,стаж был 6 месяцев.
Прыгал на сухую,так как не знал,что можно костылями прикрыться.
Шугняков и чернухи не было,но было плохо физически,тяжело ходить,разбитость конкретная,на работу не ходил.Кумар от лиры очень похож на похмелугу.Физика прошла через неделю,стало легче,осталась апатия и серость,чтобы ее сбить,вечером пил пиво пару батлов.Полностью востановился через 2,5 месяца,снова появился вкус к жизни,голова на место встала,энергии море.
С октября 2015 года,больше к лире не притрагивался и не притронусь,надеюсь никогда и приложу для этого все усилия.Возможностей снова сожрать пару 300 соток дохуя,только мне уже похуй на нее,я не хочу и жрать ее не буду.
На меня повлиял очень сильно кумар ее,злоебучий пиздец,тяжело он мне дался,но я слава богу выстоял и возненавидел ее.
Люди кто не пробовал, не жрите это гавно никогда,а тем  кто попал в ее петлю,желаю соскачить.
И самое главное,чтобы спрыгнуть,нужно очень сильно это хотеть,врубается воля и хотеть и мочь превращаются в досвидания нахуй!


 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Шкет, KIRILL, TIGR, Billy, izabella

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11711 - 08 Окт 2020, 14:30:11

Это ты у нас такой уникальный,терпигорец.Зубы сжал и терпел,а людям может на работу ходить нужно и с людьми встречатся.Даже перекумарившыйся с лиры,ты будеш еще очень долго "чуть чуть не такой".Охуевший напроч кароче,месяцев 6!!!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Billy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11712 - 08 Окт 2020, 19:50:30


Да,редкостная падла по влиянию на голову. Тоже не жру её после тоготкак с меда спрыгнул. Как вспомню, что мед не ровнял голову после системной лиры  так жутковато становится.
 
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11713 - 08 Окт 2020, 22:41:31

Только для спрыжки я считаю , а так жрать её вообще лично я не вижу прикола приятного , это ещё если миксом то да
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11714 - 08 Окт 2020, 23:05:35

Мне прега помогает удержать дозу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11715 - 09 Окт 2020, 09:07:32

Всем привет!
Сегодня уже немного более полумесяца без преги.
Если бы не заготовил себе шмали летом, я бы наверное сорвался бы. Ночью уже сплю хорошо, сегодня даже не выспался.
Как бы все хорошо, и солнце ярко сегодня светит, и сам бодрый... но есть небольшая но очень громкая пустота внутри. Так и думаю закинуть хоть одну 150-ку. Только что шел на работу мимо депо, я даже не знаю как туда не зашёл, мысли были такие чтоб хоть одну капс взять. А сейчас даже не могу вспомнить о чем я думал проходя мимо аптеки. Мысли в голове просто кошмар. Вчера нормально было, может то что сегодня первый день после отпуска. Прега сука жёсткая тема.
Есть кто-то на форуме кто ее не жрет больше года и вообще ничего не употребляет (максимум алкоголь)?
 
 
Сказали спасибо: stopme

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11716 - 09 Окт 2020, 09:11:43

Прега далеко не жесткая тема, не преувеличивай. Есть на порядок жестче и то, есть те кто вывозит. Соберись, еще через неделю другую и думать о ней не будешь. Найди вторую работу чтобы вообще мыслей не было левых
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

jjacon

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11717 - 09 Окт 2020, 09:19:02

Пустота внутри лично у меня была месяца 3, всреднем. День нормально, день два штормит и подавленность. Короче заново учится жить надо! Лиру года три не потребляю. Вообще ниче не потребляю, только алкаху. Торчал на ней долго и нудно. Как по мне с нее самое и жуткое со. Я с кодеина, коаксила, семок быстрее выходил на трезвые дни с хорошим настроем. А эти ГАМК, это пизда для меня, меняет личность! Но все равно можно восттановится, вопрос лишь во времени. Так что все пройдет!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11718 - 09 Окт 2020, 09:20:35

Всем привет!
Сегодня уже немного более полумесяца без преги.
Если бы не заготовил себе шмали летом, я бы наверное сорвался бы. Ночью уже сплю хорошо, сегодня даже не выспался.
Как бы все хорошо, и солнце ярко сегодня светит, и сам бодрый... но есть небольшая но очень громкая пустота внутри. Так и думаю закинуть хоть одну 150-ку. Только что шел на работу мимо депо, я даже не знаю как туда не зашёл, мысли были такие чтоб хоть одну капс взять. А сейчас даже не могу вспомнить о чем я думал проходя мимо аптеки. Мысли в голове просто кошмар. Вчера нормально было, может то что сегодня первый день после отпуска. Прега сука жёсткая тема.
Есть кто-то на форуме кто ее не жрет больше года и вообще ничего не употребляет (максимум алкоголь)?
ты шо!?больше года нечего) таких нет и быть не может, нарик это навсегда.

Пустота внутри лично у меня была месяца 3, всреднем. День нормально, день два штормит и подавленность. Короче заново учится жить надо! Лиру года три не потребляю. Вообще ниче не потребляю, только алкаху. Торчал на ней долго и нудно. Как по мне с нее самое и жуткое со. Я с кодеина, коаксила, семок быстрее выходил на трезвые дни с хорошим настроем. А эти ГАМК, это пизда для меня, меняет личность! Но все равно можно восттановится, вопрос лишь во времени. Так что все пройдет!

это потому что ГАМК регулирует все основные гормоны в мозгу (эндорфины, серотонин, дофамин) , грубо говоря.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11719 - 09 Окт 2020, 09:31:13

Заказала еще лиры...та все пиздец,не выношу тяги...фу,ребят,такая фуита эта прега...вот как,как ее,сска,бросить...не на наркоте же сходить с нее..у меня доза небольшая,каких то 300 в сутки,но отмена конечно очень неприятная,мягко сказать((
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Заїць