enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1739383 раз)

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11780 - 18 Окт 2020, 13:51:27

Друзья а что можно выпросить от нейропатической боли у доктора? Дают прегу 3 раза в день по 150мг. Но бля бывают дни башка раскалывается. 1-2 раза в неделю.Нестероидные не помогают совсем. Выписал ибальгин, хуйня и желудок говорит "привет".
 
 

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11781 - 19 Окт 2020, 05:50:11

Дулоксетин (вообще это антидепрессант, но от НБ тоже показания есть к нему)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11782 - 19 Окт 2020, 08:25:02

Знаю сей препарат, когда-то давно принимал
 
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11783 - 20 Окт 2020, 18:03:21

Добрый вечер. После 2-х недельной завязки с лирой (была шмаль и то не каждый день, были занятия спортом) я взял сначала одну 150-ку, на следующий день уже 300 и ещё  один день 300 в обед. Не знаю зачем я опять полез в эту яму, спал уже хорошо, первые дни спрыжки молочиной перекрывался и кетанов пару раз пил чтоб не крутило ноги, 1 пластинка фенибута дома нашлась и после фенибута меня понесло на 3 дня. Сейчас 2-й день дома прыгаю на сухую. Это конечно очень ужасно, я мечтаю о сне, сплю по 15 минут в час, лежу под одеялом - жарко, раскрываюсь - холодно, ноги крутит. Пью сбор #2 три раза в день, нет сил даже встать заварить его, через силу иду.
Хочется узнать есть ли смысл теперь или чем-то временно перекрытия (есть возможность дома недельку побыть)? Долго ли может такое состояние продлится. Но хоть с туалетом пока сильно не напрягает)))
Фух... написал и на душе легче, не мог 2 дня взять телефон в руки.
П.С. мне 33, до лирики употреблял 8 лет кодеин, более полу года назад с помощью преги слез с коды.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11784 - 20 Окт 2020, 18:11:17

Недолго, дня 3
Можешь габапентин попить эти 3 дня, но не больше!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11785 - 20 Окт 2020, 18:27:19

Недолго, дня 3
Можешь габапентин попить эти 3 дня, но не больше!!!
Ещё три дня или вообще три дня? Спасибо за ответ
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11786 - 20 Окт 2020, 19:01:24

мне 33, до лирики употреблял 8 лет кодеин, более полу года назад с помощью преги слез с коды.
Наш человек!
Габапентин сможешь достать? 3 пули 300-ки утром и 3 вечером. Но как Солнце сказала не больше пары дней.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11787 - 20 Окт 2020, 19:12:43

Да, смогу достать.
Это взять одну пластинку. Попробую. Главное сегодня ночь пережить)
А настойку пустырника сегодня можно пить, ничего что там спирт?
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11788 - 20 Окт 2020, 19:19:51

ничего что там спирт?
Пей. Я валерьянку по полпузырька за раз пил (она тоже на спирту)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11789 - 20 Окт 2020, 19:24:13

Я просто вспомнил чувство когда алкоголь выпивал на СО от коды... лично мне жопа была
 
 
Сказали спасибо: stopme

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11790 - 20 Окт 2020, 20:01:03

Прегабалин не опиат, как кодеин. И по действию и на отмене от от опиатов отличается. По действию на моск он ближе к водяре, так что не стоит так сильно бояться алкоголя. Подобное тянется к подобному. В запой уходить не предлагаю.
 
 
Сказали спасибо: stopme, smal66

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11791 - 20 Окт 2020, 20:28:46

Прегабалин не опиат, как кодеин. И по действию и на отмене от от опиатов отличается. По действию на моск он ближе к водяре
Саня Ри как-то писал, что алкаха - древняя лирика)
Попробую. Главное сегодня ночь пережить)
Если тебе говорят, что на габапентин нужен рецепт в аптеке, то попроси купить кого-то из семьи - продадут без рецепта. Мне не продавали, потому что фейс соответствующий был (на кумарах еще). Жена зашла через 5 минут - ей продали без рецепта)))
Я просто вспомнил чувство когда алкоголь выпивал на СО от коды... лично мне жопа была
О да, когда СО от лиры плюс жесткое похмелье. Это пиздец...
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: smal66

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11792 - 20 Окт 2020, 20:43:33

Если тебе говорят, что на габапентин нужен рецепт в аптеке, то попроси купить кого-то из семьи - продадут без рецепта
Взять есть, не проблема, но сегодня я не готов выйти из дома и поехать 25 мин в одну сторону и обратно на маршрутке. Завтра утром поеду, если смогу))) Если не смогу то буду просить.
Напился пустырника (25мл развел в стакане) даже полегчало немного, ТВ смотрю и интерес появился к происходящему в экране.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Prometey, Pinhead

beerloger120

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11793 - 21 Окт 2020, 12:59:11

Братья если принимать лиру один раз в 4 дня будет ли СО?
 
 

Falcon

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11794 - 21 Окт 2020, 13:41:15

Будет точно , не чаще раза в неделю
И то если раз в неделю, через месяц уже будет дискомфорт скорее всего
 
 

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11795 - 21 Окт 2020, 14:37:45

ой,бля,ну тут как обычно сопли на кулак мотают мужи,так сказать....лиропусики...так и хочется всех вас пожалеть,подставить свое сильное бабское плечо...
Отставить ныть,наркодятлы!...Есть действенный метод ухода с преги и я вам о нем расскажу :good:..Бесплатно!..считайте это моим благородным безвозмездным жестом солидарности чтоля ...Кумар от лиры пройдет незаметно,если одним прекрасным днем выйти прогуляться в многолюдной локации,потереться об кашляющих людишек,желательно без масок и по возвращению домой никаких водных процедур!.Буквально на следующий день, можете начинать кумарить...Агага!!!Кумар от лиры совсем не ощущаем...Атвэчаю!!! :grin:...на фоне симптомов Ковида,когда тушка бьется в агонии, он смазан и еле заметен...
пт:седьмой день отмены....ррррррехххууууу!по сравнению с ебанной короной-это даже не палец..фаланга,бля!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Кеноби

Pinhead

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11796 - 21 Окт 2020, 14:52:13

Будет точно , не чаще раза в неделю
И то если раз в неделю, через месяц уже будет дискомфорт скорее всего
Ты серьёзно?
 
Все мы немного звери.
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11797 - 21 Окт 2020, 15:44:36

Уже третий день на сухую слажу с лиры, попиваю пустырник понемногу. Уебанское чувство. Прошлую ночь почти не спал, может 1 час в общем, зато днём полтора часа подремал.
Третий день не выхожу из дома.
Сегодня были моменты бодрствования, минут по 20). За габой не смог поехать.
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11798 - 21 Окт 2020, 16:06:28

А заказать на доставку до дома в какой-нибудь онлайн аптеке,  оплатив картой - не вариант? До двери ж дойти сможешь, чтоб курьеру НП открыть?
 
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11799 - 21 Окт 2020, 17:22:14

Я пробовал доставку заказать, но было только на завтра. А я думаю, что может уже и не нужно, если советовали пару дней попить габу. Поваляться ещё денёк как овощ и пройдет. Вечером себя чухаю более или менее, даже утром хуже было. Боюсь в аптеке всякой херни ещё куплю)