enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1722678 раз)

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11720 - 09 Окт 2020, 09:41:09

Заказала еще лиры...та все пиздец,не выношу тяги...фу,ребят,такая фуита эта прега...вот как,как ее,сска,бросить...не на наркоте же сходить с нее..у меня доза небольшая,каких то 300 в сутки,но отмена конечно очень неприятная,мягко сказать((
мне помогал сгладить отмену преги или фенибута успокоительный сбор №2, в больших дозах заваривать . С низких дозняков конечно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11721 - 09 Окт 2020, 09:47:55

ты шо!?больше года нечего) таких нет и быть не может, нарик это навсегда
Конечно есть.
Хочется их услышать, как  у них самочувствие, как изменилась жизнь после отказа от наркотиков?
Первые что у меня изменилась за пол месяца (шмаль только) это у меня на кармане деньги хоть какие-то но водятся, как-то не привычно).
 
 

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11722 - 09 Окт 2020, 10:15:10

У меня с лирой как раз таки стали деньги водиться в кармане.До этого долгое время на тяжелых, научилась находить альтернативу дорогим вещам,к  примеру:шмотки,пойло,еда,досуг...С лирой стала ценить качество все же...Это не в коем разе ни пропаганда,там ни реклама,повторяю,относительно тяжелых наркотиков прега экономичнее...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11723 - 09 Окт 2020, 10:27:33

Малая, карамель, жри 75ки и увидиш как все поменяется.Да переход будет непреятным,но все же.Мне доктор сказал,шо он и сам 75ки подкидывает)).Он сказал мне "-нахуя тебе 300-600!Ты шо танкист контуженый!?Ты грит попробуй 75мг потом позвониш зкажеш."Ограния 75мг работает совершенно по другому нежели Ограния 300мг.
п.с выше 150мг неподнимаюсь мне и так охуенно.Че дальше хз.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Ymnik, Gromozeka, Velial Squad, izabella

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11724 - 09 Окт 2020, 10:29:18

Заяц дело говорит, снижение до самого минимума работает, потом легко отменять.
Но если есть намерение торчать, то нихуя не поможет, тогда уже торчи до упора)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, Заїць

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11725 - 09 Окт 2020, 11:44:26

Пиздец всем лайки,а мне хуя!Не за лайками я сюда хожу,но абЫдна.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, KARAMELE, Ymnik, FURIYA, Gromozeka, Velial Squad, Pharmacore

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11726 - 09 Окт 2020, 11:59:43

лайкнул два раза, ще с десяток вподобайок залишилось.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11727 - 09 Окт 2020, 12:32:11

Зайчик,была бы моя воля,я бы тебя с ног до головы лайкнула...я просто никогда и сама этими лайками не заморачиваюсь
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11728 - 09 Окт 2020, 12:35:44

Зайчик,была бы моя воля,я бы тебя с ног до головы лайкнула...я просто никогда и сама этими лайками не заморачиваюсь
а вот зря ты так, карамелька, лайки немного повышают дофамин.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, TIGR

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11729 - 09 Окт 2020, 14:33:17

Малая, карамель, жри 75ки и увидиш как все поменяется.Да переход будет непреятным,но все же.Мне доктор сказал,шо он и сам 75ки подкидывает)).Он сказал мне "-нахуя тебе 300-600!Ты шо танкист контуженый!?Ты грит попробуй 75мг потом позвониш зкажеш."Ограния 75мг работает совершенно по другому нежели Ограния 300мг.
п.с выше 150мг неподнимаюсь мне и так охуенно.Че дальше хз.
А я вот меньше 300 просто не чувствую пробовал не раз ни хуя
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11730 - 09 Окт 2020, 14:37:02

Малая, карамель, жри 75ки и увидиш как все поменяется.Да переход будет непреятным,но все же.Мне доктор сказал,шо он и сам 75ки подкидывает)).Он сказал мне "-нахуя тебе 300-600!Ты шо танкист контуженый!?Ты грит попробуй 75мг потом позвониш зкажеш."Ограния 75мг работает совершенно по другому нежели Ограния 300мг.
п.с выше 150мг неподнимаюсь мне и так охуенно.Че дальше хз.
А я вот меньше 300 просто не чувствую пробовал не раз ни хуя
а зачем чувствовать,если ты хочешь жить трезво? главное чтобы хоть немного ровняло на предпрыжковом этапе. Страдать будешь в любом случае.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11731 - 09 Окт 2020, 18:18:37

Ну так оно не ровняет ни хера что пил что  нет тупо переводняк здоровья и денег 
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11732 - 10 Окт 2020, 20:11:17

это потому что ГАМК регулирует все основные гормоны в мозгу (эндорфины, серотонин, дофамин) , грубо говоря.

Меф - не соль! Лирика - не ГАМК!
Прега по формуле похожа на ГАМК, но на ГАМК-рецепторы в организме не действует
 
 

Yureccc189

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11733 - 10 Окт 2020, 20:58:41

все хотел поинтересоваться да забывал. когда кушал Лиру поверх металобазы. всегда спал крепко и сны каждый раз такие яркие. хоть бери и записывай по пробуждению .. не одну киноэпопею можно было б снять.... у кого-то что то схожее было или это может от особеностей организма ?  хз...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11734 - 10 Окт 2020, 22:06:55

это потому что ГАМК регулирует все основные гормоны в мозгу (эндорфины, серотонин, дофамин) , грубо говоря.

Меф - не соль! Лирика - не ГАМК!
Прега по формуле похожа на ГАМК, но на ГАМК-рецепторы в организме не действует
знаю, а где я писал, что лирика это гамк? ты что то перепутал. Вообще там всё сложно взаимодействует ,в двух предложениях не обьясниш.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11735 - 10 Окт 2020, 22:25:23

А теперь вопрос) А можно ли абсолютно безболезненно выйти с системы прегабалиновой?) Не так чтоб с минимальными потерями. А именно абсолютно безсимптомно снижая лесенкой до  5 мг в день))) Я серьезно) прям измерять весами и расчитывать)
 
:DMT)
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11736 - 10 Окт 2020, 22:27:03

Да что тут тележить лирика забирает все рецепторы , кумарит и подкумаривает всех и по разному .. не имея фармацевтического образования - по наслышке - бабка на двое сказала , гамк не гамк - похую , антидота - нет или есть - это индивидуально . Вон КАБ заверяет что синтетическим опиоидом можно сбить жажду - возможно и помогает , но при шаговой доступности палево такое лечение . Вообщем продолжайте тележить - чту и Уважаю. :crazy: :facepalm:
можно ли абсолютно безболезненно выйти с системы
Можно выйти понижая - без весов просто остановить и выйти. Вот вся остальная мишура - это только в голове же , я после автоаварии - меньше получил боли нежели от этой лирики и ведь годами уже . Ноотроп всё же нужен после выхода - свист форсунок будет долго - терпеть не варик - проверил.
 
 

Радость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11737 - 10 Окт 2020, 22:54:26

А теперь вопрос) А можно ли абсолютно безболезненно выйти с системы прегабалиновой?) Не так чтоб с минимальными потерями. А именно абсолютно безсимптомно снижая лесенкой до  5 мг в день))) Я серьезно) прям измерять весами и расчитывать)
Теоритически можно. Но отменив даже 5мг будет дискомфорт, энивэй будет.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11738 - 10 Окт 2020, 23:08:41

То То и оно , смысл понижать до  - 300 ? ( мне за этим барьером уже дискомфортно) всё равно отмена будет. Даже если и понизишь до малых (своих) доз , только затянеш сам пик. Когда есть желание - похуй на всё - короче бы отломаться , на одном корвалоле и травяном чае выходил в чистую - только там бля не баче и обратно.⇔
 
 

John Doe

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #11739 - 10 Окт 2020, 23:13:39

То То и оно , смысл понижать до  - 300 ? ( мне за этим барьером уже дискомфортно) всё равно отмена будет. Даже если и понизишь до малых (своих) доз , только затянеш сам пик. Когда есть желание - похуй на всё - короче бы отломаться , на одном корвалоле и травяном чае выходил в чистую - только там бля не баче и обратно.⇔
Я после двух дней перерыва сейчас и 75 отлично чувствую и через 24 часа. Аж сам удивился вот и созрел вопрос))))) Интересно будет ли отмена слабее если спущусь ещё ниже или если чувствуешь все равно будет неприятно и сна не будет?
 
:DMT)