enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1757277 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12200 - 28 Дек 2020, 14:41:11

Ну да,да ее уже чувствую. Поела и прям как сил прибавилось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12201 - 28 Дек 2020, 15:17:20

Да не, почти на весь день хватает.
С 10утра до полуночи держит, в тех случаях, когда держит)))
Согласен! Делить прегу и докидывать - это беспонт и переводняк продукта!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12202 - 28 Дек 2020, 17:14:04

Да не, почти на весь день хватает.
С 10утра до полуночи держит, в тех случаях, когда держит)))
я брал однажды(чтоб понять - есть ли смысл за него переплачивать 2 цены) оригинал - вкидывал за час до обеда - в 2 часа дня. за полчаса обеда меня полностью накрывало - к 10 часам вечера я её уже не чувствовал - может со мной что-то не так? но я могу отличить состояние, когда меня прёт и когда я трезвый уже, но ещё не плохо.
период полувыведения - 6.3 ч. - она короткая, как не знаю что.
По сравнению с дженериками - выгоднее на хорошем дженерике сидеть. не настолько оригинал лучше. Петя купил помидоры на базаре за рубль, а Вася купил помидоры в супермаркете за 2 рубля - сорт помидор один и тот же. Попадались и вообще никакущие дженерики - там и кидать нужно больше в 2 раза и держат короче в разы - тут не поспоришь, есть такое дело.
Может в таких дозах, как начинает Кеноби - 4х300 со старта, после сбитого толера она и прёт с 10 утра до ночи, но я не готов вкидывать со старта 1200 и разово.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12203 - 29 Дек 2020, 20:45:14

Всех с наступающим праздником!
Давно не заходил на форум. Хочу сказать всем спасибо, кто помогает советами сбить дозу и вообще уйти с преги.
Я уже 2 месяца чистый от всякой барбитуры. Стал меньше пива употреблять, пил каждый день по пару литров, сейчас могу выпить литр другой но уже один раз в неделю. И сигареты сходят на нет по немногу, сейчас пару сигарет в день, бывают дни вообще без сигарет. Бывает ещё шмаль покупаю, но тоже редко, последний раз 2 недели назад.
И вот прошло 2 месяца без преги, и только сейчас полноценный сон у меня появился, я сегодня проснулся полный сил и с хорошим настроением.
Начал конкретно бросать 4 месяца назад, были срывы но кратковременные, есть очень большое желание не сорваться. В голове все равно остались мысли о преге, кодеине но когда трезвый легче себя переубедить что оно и нахрен не нужно.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Falcon, Ymnik

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12204 - 30 Дек 2020, 03:25:30

 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12205 - 30 Дек 2020, 05:52:08

 :umnik: Ну так и перевод выложи. Форум наркоманский, некоторые аглицкий в школе прогуливали, некоторые хранцузьку учили, некоторые немецкий...а то вот так вот запросто,да ещё без словаря :)
Переводи давай,сказал "а", говори" б"
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12206 - 30 Дек 2020, 12:50:07

Ребята отзовитесь кто пробовал прегабалин с сайта сами знаете название 400 мг? От него у меня пот воняет странно , и когда в туалет хожу гадить извините за выражение запах химий или земли не могу описать на что походе
 
...Sabr~
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12207 - 30 Дек 2020, 12:56:23

У меня от габантина выхлоп сырой землёй был...
 
 

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12208 - 30 Дек 2020, 13:00:07

Ребята отзовитесь кто пробовал прегабалин с сайта сами знаете название 400 мг? От него у меня пот воняет странно , и когда в туалет хожу гадить извините за выражение запах химий или земли не могу описать на что походе
Так не юзай это гавно и нормально будет
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12209 - 30 Дек 2020, 14:12:16

Ну если бы было так просто взять и не юзать - мы бы здесь годами не окалачивались . Вот сжрал я 4 коробки трама , крайнюю раздал/обменял и нет у меня какого либо недомогания или отмены , так же как и желания покупать еще  - через год может опять возьму курс и сойду на шмали как обычно .Да и трамадол после пары коробок перестает переть от слова - совсем,  хоть лист ешь - только в сон рубит и всё / прега не подарок - но она реально прёт - особенно после мини ремиссии вообще разгоняет я ебу. По этому сказать что это говно или то - не берусь. Оно всё говно - если система.. p|s Эх бля - поеду за пулей на завтра - праздник должен быть же. :grin: :pardon:
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Шкет

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12210 - 30 Дек 2020, 14:22:26

 Сколько не юзал Кирюха?
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12211 - 30 Дек 2020, 14:24:06

37 дней будет завтра.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12212 - 30 Дек 2020, 14:25:44

 О... Та братан завидую тебе. Вот это тебя гамсэлить будет. Если уж надумал то бери 600 и фенибута что бы уже в огнях и разово хавай не жадничай.
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12213 - 30 Дек 2020, 14:32:02

600 возьму , но без бута , если что курну ещё - а не будет сна ёбну димедрола , осталась пол рубахи.
 
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12214 - 30 Дек 2020, 15:19:48

Ну да,да ее уже чувствую. Поела и прям как сил прибавилось.
вот и у меня всегда так
А не ем лирику -. как буд то сам себя в душу имею
Поэтому 75-150/сут лиры, не приговор, а то, что доктор прописал!!!!
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12215 - 30 Дек 2020, 15:31:59

Охуенно они преп разработали - чтоб настроение было только под пилюлями , а нет пилюль охуевай от черной немощи , и ведь зная что такая беда будет - всегда возвращаюсь , альтернативы нет в плане доступности /цене и безопасности.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12216 - 30 Дек 2020, 15:45:08

АДы для настроения
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12217 - 30 Дек 2020, 15:50:59

Это не про меня есть не прущие таблэтки , я до 35 лет вообще не пил таблеток (даже если прижмет) и лечился исключительно водкой / ежедневно и с редкими перерывами . Так что СО для меня - это как похмелье оптом. :pardon:
 
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12218 - 30 Дек 2020, 15:54:39

Если стоит выбор между алкоголем и лирой, то выбор очевиден. Тоже и с наркотиками. И дело уже не в черноте, она снимается до серости, а потом и кому то удаётся дальше на чистоте. И у кого то не получается ничего не принимать.
Всё потому, что дофамин с серотонином если есть в организме, в нормальной пропорции, то можно обойтись без вспомогательных веществ. А если не получается и долго, а лирика-выход, то пусть и будет в малых тер. дозах, как заместительная терапия.И себя за это не надо винить и нарком считать, а судьи пусть лесом идут.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Sineva768

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12219 - 04 Янв 2021, 14:18:32

Снизил дозу с 1350мг на 300мг или даже меньше. Сейчас пачку 50 мг покупаю. Но вот гида много осталось от 8мг.
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL