enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1756971 раз)

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12220 - 04 Янв 2021, 18:33:17

Ну хуй знает,я ее не юзаю 1885 дней и не тянет совсем)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

WeedOwner

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12221 - 06 Янв 2021, 10:12:14

Здравствуйте господа, вчера нарыл пару блистеров габаны (75мг), до этого фарма не ел никогда, но интерес берёт верх. Скажите пожалуйста сколько на первый раз можно вкинуть, дабы просто почувствовать эффект???

 Слыхал что Трип похож на кристаллы мдма или колесо, опыт есть, никогда не злоупотреблял.
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12222 - 06 Янв 2021, 10:17:21

Здравствуйте господа, вчера нарыл пару блистеров габаны (75мг), до этого фарма не ел никогда, но интерес берёт верх. Скажите пожалуйста сколько на первый раз можно вкинуть, дабы просто почувствовать эффект???

 Слыхал что Трип похож на кристаллы мдма или колесо, опыт есть, никогда не злоупотреблял.
это противоэпилептическое лекарство. как олним из действий ещё снятие нейропатической боли. Прежде, чем принимать прегабалин - почитай тему "СО от Лирики" - люди пробуют, потом не знают, как бросить. На МДМА не похоже - не стоит пробовать - достаточно серьёзный препарат.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, WeedOwner, izabella

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12223 - 06 Янв 2021, 10:18:04

Грамм похож на бутылку водки 07
 
 
Сказали спасибо: WeedOwner

WeedOwner

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12224 - 06 Янв 2021, 10:25:12

Я понимаю что серьёзный, поэтому пришёл сюда за советом ;)  Но уж очень интересно, тем более сколько всего пробовал, и это мне нравилось, но ни на чём не висел долго и желания небыло. (Кроме травки, но сейчас курю максимум разик-два в две недельки)
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12225 - 06 Янв 2021, 13:19:01

Если хочешь впасть прегабалиновую яму то кидай 300 мг. Но советуй не подходи без надобности к ней. Сам выбраться не могу уже сколько лет
 
...Sabr~
 

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12226 - 06 Янв 2021, 13:40:13

Если хочешь впасть прегабалиновую яму то кидай 300 мг. Но советуй не подходи без надобности к ней. Сам выбраться не могу уже сколько лет
Абсолютно не согласен,юзал лирику три года,почти год не употребляю её,первый раз бросал на сухую и был в ахуе,чере две недели опять на неё уселся,в этот раз бросал но с помощью костылей и в итоге бросил,щас вообще нет желания её принимать,тяги нету к ней,кодеин в этом плане более злоебучий сука
 
 

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12227 - 06 Янв 2021, 13:46:38

Здравствуйте господа, вчера нарыл пару блистеров габаны (75мг), до этого фарма не ел никогда, но интерес берёт верх. Скажите пожалуйста сколько на первый раз можно вкинуть, дабы просто почувствовать эффект???

 Слыхал что Трип похож на кристаллы мдма или колесо, опыт есть, никогда не злоупотреблял.
Если у тебя нет заскока в виде злоупотребления всяким говном,то можешь попробовать,на первый раз я думаю и 150 хватит,но можешь и 300,но побочки палевные,раздвоение в глазах,шатать будет по сторонам,вообщем пока не попробуешь,не узнаешь,тем более ты все равно её сожрешь,не смотря на наши советы)
 
 

Pharmacore

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12228 - 06 Янв 2021, 22:30:58

Здравствуйте господа, вчера нарыл пару блистеров габаны (75мг)
на первый раз я думаю и 150 хватит
На первый раз может хватить и 75мг. Вред же снижаем. Если ничего не прочухать, то перерыв 3 дня и тогда можно 150. Если опять ничего, то тогда снова перерыв 3 дня и дозировку в 300. В одинь день не догоняться! Сколько принял, столько принял. Подействовать может через 3 часа. На первый раз важна не доза, а неприхаванность и открытость к чувствам. И чего-то надо делать, общаться, двигаться. Если просто тупить за компом, то ничего не чувствуется совсем. А вообще не надо, стандартный дисклеймер тебе уже сказали.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12229 - 06 Янв 2021, 22:42:08

Главное, зачем?
Любопытство для принятия пав так себе причина.
Это наркомания называется
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

Ramses

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12230 - 06 Янв 2021, 23:47:26

Бля я уже устал писать в этой ветке,люди бросайте нахуй это гавно,эта мерзость,задушит нахер почки рано или поздно и без нее уже ничего не прет и бросить ее нужна просто железная воля,так как это сделать не просто,я вот трам ем,так с него схожу вообще без проблем,а с лиры как вспомню,так в дрожь бросает,ну ее нахуй !
Всех с рождеством!!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12231 - 07 Янв 2021, 00:02:20

КАБ а что делать тем - у кого нет альтернативного наркотика прегабалину- если ну не вкатывает больше ни чего из доступного ? Мне хорошо заходит лсд  , больше я альтернативы не знаю /не пробовал , может героин будет эффективнее - но экспериментировать нет желания. Может есть что кроме медленных - подскажи на чем можно продолжительно торчать , без вылетов в трубу..
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12232 - 07 Янв 2021, 02:52:00

Торчать без вылетов в трубу - это фантастика
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12233 - 07 Янв 2021, 05:03:00



 Слыхал что Трип похож на кристаллы мдма или колесо, опыт есть, никогда не злоупотреблял.
Да ну ладно,чо так мелко,там Трип)) точ в точ как под LSD
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12234 - 07 Янв 2021, 07:52:59

Моя рабочая дозировка оказалась 75-150мг/сут. Ем и не парюсь. Наркотиком не считаю, знаю, что такое наркотики да и тот же алкоголь. Поэтому тердоза лирики не проблема. Тем более легко уйти лесенкой. Уходил в ноль не раз. Можно с габой и бутом, можно ады подключать, даже тот же трам. У кого какие возможности есть. Ады, типа Паксила, легко убирают ПА и загоны. Но многим хочется на силе воли терпеть, бросая без лесенки. Что ж, такое мужественное терпение тоже приветствуется) Но не всем так хочется страдать. Поэтому повторю выводы: лесенкой, без фанатизма, подключив возможные габу, бут и ад сиозс подобрать за две недели. Паксил, ципралекс или эсциталопрам или амитриптилин, на худой конец.
Вообще нет проблем слезть с лирики.
Помимо меня, здесь многие спокойно принимали и отменяли лирику. Чем пить и колоться, принимаю прегу и плевал на чьи то мнения, что это, якобы, страшное зло. Когда пил и кололся, вот это было зло, горе и беда! А сейчас 75-150мг прегабалина, то, что доктор прописал!!!!

 
« Правка: 07 Янв 2021, 09:20:38 от космос »
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12235 - 07 Янв 2021, 22:27:57

Моя рабочая дозировка оказалась 75-150мг/сут. Ем и не парюсь. Наркотиком не считаю, знаю, что такое наркотики да и тот же алкоголь. Поэтому тердоза лирики не проблема. Тем более легко уйти лесенкой. Уходил в ноль не раз. Можно с габой и бутом, можно ады подключать, даже тот же трам. У кого какие возможности есть. Ады, типа Паксила, легко убирают ПА и загоны. Но многим хочется на силе воли терпеть, бросая без лесенки. Что ж, такое мужественное терпение тоже приветствуется) Но не всем так хочется страдать. Поэтому повторю выводы: лесенкой, без фанатизма, подключив возможные габу, бут и ад сиозс подобрать за две недели. Паксил, ципралекс или эсциталопрам или амитриптилин, на худой конец.
Вообще нет проблем слезть с лирики.
Помимо меня, здесь многие спокойно принимали и отменяли лирику. Чем пить и колоться, принимаю прегу и плевал на чьи то мнения, что это, якобы, страшное зло. Когда пил и кололся, вот это было зло, горе и беда! А сейчас 75-150мг прегабалина, то, что доктор прописал!!!!


Ну и нахой такой торч нужен что бы потом всю мировую фармакопею на уходе изучать?нахуй эти дроченные антидепрессанты кому то нужны,для очередного"выхода в ноль"?
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12236 - 07 Янв 2021, 22:41:02

Кому-то нужны, у кого депрессия .
 
Все в нашем сознании
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12237 - 08 Янв 2021, 02:01:00

На выходе с лирики, уже давно замечено многими, очень помогают антидепрессанты.
Про симптомы "чернухи " и депрессии, тут пишут все, в основном. ПА, загоны и простое истощение дофамина, помогают исправить ады, витамины, аминокислоты и минералы. Отравленному организму конечно же нужно медикаментозное подкрепление и на сухую уходить с лирики очень тяжело, а для большинства просто невозможно.
И вот , изучая раздел "Лирика", испытывая на себе, мы приходим к выводу, что антидепрессанты несомненно помогут.
Мне паксил помог с первых дней удалить черноту, очень эффективен.

На сегодняшний день есть три ведущих ада группы СИОЗС: эсциталопрам, ципралекс и пароксетин.

Остальные тоже хороши, но эти конкретно многим помогли. Пароксетин назначается в наркологии непосредственно.
 
« Правка: 08 Янв 2021, 03:26:54 от космос »
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12238 - 08 Янв 2021, 03:22:12

Сертралин( Золофт), флуоксетин, и т.п.
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12239 - 08 Янв 2021, 04:45:38

  Триттико качественный АД, бонусом побочка стоян на первое время.