информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1746136 раз)

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12240 - 08 Янв 2021, 10:26:09

Эт как от баклы ? Пару лет назад была баночка баклы - пока жувал её - в полустоячем состоянии круглосуточно было - палево такое.
 
 

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12241 - 08 Янв 2021, 12:20:36

Что хочется сказать лучше не лезть в эту ж#пу!
Я уже больше трёх месяцев чистый (несколько раз шмаль курил). Прегу хорошо кушал. Только недавно появился сон, силы для работы появились. Трезвость это хорошо, приятно особенно когда сможешь поспать всю ночь без всяких  таблеток. Но.... Сегодня решил устроить ген уборку дома и нашел две капсулы лингбаг.
Прошло пол часа и я себя мягко говоря ругаю за то что их принял. Теперь не знаю что будет завтра, вернусь ли я опять на систему или .... Скоро напрет посмотрю..... А вообще уже размазывает по немногу
Есть может советы?
На преге сидел около 9 месяцев. Первый раз так долго чистый (был чистый час назад). Сильное ли будет СО, если больше ничего сегодня не принимать.? Закрою себя дома и выкину ключ с балкона 😷, вечером жена прийдёт и откроет.

Уже получил эффект от преги как первый раз, но не могу расслабиться, все думаю зачеи я это сделал и что будет со мной дальше. Чувство очень хреновое. Сижу дома в полной тишине и читаю форум.

 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12242 - 08 Янв 2021, 14:17:18

Эт как от баклы ? Пару лет назад была баночка баклы - пока жувал её - в полустоячем состоянии круглосуточно было - палево такое.
Не Кирюх под баклой мысли озабоченные на грани извращения, но сексом прикольно заниматься. У меня опыта 3-4 раза, жесткая тяга мне такое не подходит (((
 А тут нормальная голова, настроение почти сразу быстро действует и стояк побочки)  мне врачь в наркоклинике выдал по моей прозьбе не обману. Я как раз с женой лежал, там только с родственником было все гуд. Ходил как маньяк в длинной футболке)))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

smal66

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12243 - 09 Янв 2021, 10:29:21

После вчерашнего приема лингбага я понял что прега мне не нужна!
Вчера в начале было типа дипресии из-за того что ее принял, потом был момент когда мне стало на все похрен. Сегодня утром проснулся, поехал на работу и мыслей не было чтоб купить преги и закинутся, а даже наоборот. Надеюсь СО не прийдёт ко мне на работе
 
 

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12244 - 10 Янв 2021, 21:42:55

Всем доброго времени суток, на лирике уже месяцев 5, принимать начал так как состояние под ней очень комфортное, были депрессняки и социофобия, она все это убирала, помогает учиться и работать, сначала были дозы 300 мг раз в 2-3 дня, иногда кидал 600, начиналась разкоординация и мазанина, такое состояние не устраивает. Черещ месяца 2-3 начал хавать чут-ли не каждый день, были перерывы 5-7 дней, сначала синдрлмов отмены не было замечено кроме ужасного сна и настроения первые 3-4 дня, потом норм. Все равно возвращаюсь. Пробовал раз 5 на сухую сходить. Все равно возвращался. Не юазаю больше ничего, иногда фен(редко, раз в 2-3 месяца). Пробовал уходить на гидазепаме, фенибуте, хватало на 2-3 дня. Сейчас идет 6 месяц, последние пол месяца хватает 150 в день и 2-3 феника. Доступ к ней всегда есть. В гороже минимум три аптеки где ее продают поштучно, 150-ка стоит 25 грн. Дайте совет как уйти безболезненно, габы нигде нет, не пробовал. Самому 22 года, знаю, дурак что так рано в этой теме, но что поделаешь
Если это важно, то ем аналог огранию
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12245 - 10 Янв 2021, 21:58:47

Всем доброго времени суток, на лирике уже месяцев 5. Дайте совет как уйти безболезненно, габы нигде нет, не пробовал. Самому 22 года, знаю, дурак что так рано в этой теме, но что поделаешь
безболезненно не получится. сначала отменяй фенибут по 1 таблетке за шаг 1 неделя, потом, как останешься на лирике - бери не 150, а 75 и дели на 2 приёма, через неделю убирай 75, потом, через неделю полностью убирай лирику - прикроешься фенибутом (но без лирики) - дней на 10 по инструкции. фен не нюхай - будешь позволять себе расслабиться - не соскочишь. как уйдёшь - к этой дряни больше не возвращайся и с алкоголем завязывай полностью - он тоже на ГАМК-систему действует. Ты молодой, тебе ещё жить и не тужить - есть более интересные вещи, чем хим. зависимость.
 
« Правка: 11 Янв 2021, 11:52:28 от kastet1805 »
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12246 - 10 Янв 2021, 22:24:26

150 в день и 2-3 феника.
Исключи для начала миксы - выйди в соло , потом понижай постепенно до минимума это не быстро месяц точно , потом с своей минимальной дозы выйдешь в ноль. Ноотроп нужно после отмены пить - семакс по инструкции. Только для начала реши - нужно / или нет тебе в ноль уйти , если есть хоть 2 из 100% сомнений - зря потратиш время / и здоровье.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кастет

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12247 - 10 Янв 2021, 22:39:04

Алкоголь не пью)
Спасибо за ответ, фенибут добавляю иногда, именно ежедневно 150 лиры могу спокойно без фенибута пить. Завтра не буду пить его.
А если на гидазепаме попробовать уйти? Помню он немного помогал с 300-ки, со 150 думаю отлично поможет. Какой шанс что залезу на него?(знаю что с бензов отмена еще тяжелее и дольше)
Если месяц его пропить? Есть у кого-то с ним опыт? Потому что с депрессухой учиться и работать вообще тяжко(
И какие посоветуете антидепры может курсом пропить после всего этого?
И еще вопрос, как циннаризин для сна? Поможет? Слышал он как хороший сонник работает
Сори за такое количество вопросов, а в обычной аптеке габа по рецепту строго? Или особо не спрашивают?(Украина)
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12248 - 10 Янв 2021, 23:04:55

подряд сообщения не пишут - есть волшебная кнопочка "изменить"
 
 
Сказали спасибо: alexEEy2657

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12249 - 11 Янв 2021, 09:18:14

Гидазепам лучше дней 10, не больше
 
Все в нашем сознании
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12250 - 18 Янв 2021, 22:19:24

Появился новый дженерик от поляков подгон...Экзиста называется..) 28 капсул по 150 мг стоят 186 гр.. Шесть  шестьдесят (6.60) гривен колесо..!! Как тебе такое - Иллан Маск..?!!?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, izabella

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12251 - 18 Янв 2021, 22:26:11

Не дорого!
 
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12252 - 18 Янв 2021, 23:20:45

Появился новый дженерик от поляков подгон...Экзиста называется..) 28 капсул по 150 мг стоят 186 гр.. Шесть  шестьдесят (6.60) гривен колесо..!! Как тебе такое - Иллан Маск..?!!?
оо вот это заторчим!
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12253 - 19 Янв 2021, 04:09:14

Это не лирика по 27 гр 300ка
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12254 - 19 Янв 2021, 19:25:37

Затестилась "Экзиста" - похожа на Огранию (мягкая) и по почкам не бьет как Линбаг..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Вкусняшки.jpg]
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: izabella

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12255 - 19 Янв 2021, 20:04:23

Это не лирика по 27 гр 300ка
В трое больше был бы счастлив
 
Енот Полоскунов
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12256 - 20 Янв 2021, 14:45:08


Посмотрела. У нас ток в аптеке низких цен. Как ты без рецепта купил?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12257 - 20 Янв 2021, 18:43:38

У меня есть рецепт..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: izabella

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12258 - 24 Янв 2021, 05:06:51

Затестилась "Экзиста" - похожа на Огранию (мягкая) и по почкам не бьет как Линбаг..
Да всё оно бьёт по почкам одинаково, при наличии заявленного действующего вещества. Эти ощущения субъективные, да и зависят от многих факторов.
 
 

cuba

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12259 - 24 Янв 2021, 11:19:06

Сколько будет кумарить после трёх недель в дозировке 900 мг ? Или сколько дней нужно лесенкой сходить ?