информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853897 раз)

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12480 - 04 Фев 2021, 19:34:36

Ага, вот только разница в том, что прегабалин это такой же депрессант как и алкоголь. То есть помогает ситуативно, дает кредит хорошего настроения, а на выходе ещё больше угнетает чем до ейного приема.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: GeX, Solntse

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12481 - 04 Фев 2021, 20:53:55

Ага, вот только разница в том, что прегабалин это такой же депрессант как и алкоголь. То есть помогает ситуативно, дает кредит хорошего настроения, а на выходе ещё больше угнетает чем до ейного приема.
Как твое здоровье? Есть результаты анализов уже? Что рвачи говорят?
 
مكتوب
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12482 - 05 Фев 2021, 02:12:21

Да, у некоторых людей нормальные мозги, они позитивно мыслят и без ПАВ. А у меня нормальная жизнь, как у всех людей, но без колес оно все какое то слишком серое и скучное, вообще ничего не хочется делать, просто валятся в кровати целый день, и все. Значит мозги у меня нездоровые, не даром в семье было много алкоголиков, видно та же проблема была, но глушили бухлом. Мне почему то пить не очень нравится. Но с другой стороны лирика тоже вещество не идеальное-набивается толер, я его пытаюсь гасить качелями, когда 300 уже не прет, на следующий день беру 150, денек серости, а на следующий 300 уже прет. Вообще, все это конечно кривые костыли, нужен нормальный психотерапевт и антидепрессанты. Пробовала феварин, но меня от него тошнило по ночам сильно, и все, морально лучше не стало. А от лирики эффект через 20 минут начинается.
судя по тексту вы не вкинулись ещё? Я бы посоветовал либо марафонить и не париться 300 это не много. Либо бросать это дело я пол года пил и бросил на mj не заметил отмены, тут главное настрой и не корить себя за закидон. Поймите это ваш выбор кушать или нет. Люди которые по 6-7 лет кидал бросают и нечего. Читаю ваши сообщения и понимаю что вы сбиваете толик, потом опять повышаете, значит у вас мозги есть. Я просто кидаю пока не станет ок. Сижу ночами смотрю йотуб под Лерой))) Короче дно!
 Мне кстати её психиатор прописал от депрессии. Знала бы она куда я скочусь через годик) Пил ады нейролептики, транки. Но тока лера даёт хорошие настроение и бодрость, пока не прийдёт отходняк. Но с катадалоном было хуже намного там отходняк такой шо ели ползаешь в поисках ещё закидона)))
Пс не чувствую фенибут после леры, вод кидаю на резвую и нефига. Только в голове гудит а раньше прям настроение подниал нормально. Наверно с гмк связано как-то не шарю.
  2 поста подряд - флуд!
 Кнопка Изменить - редактируешь.
 
« Правка: 05 Фев 2021, 12:56:29 от Casta »
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12483 - 05 Фев 2021, 04:10:12


Собрал денеги по телегам чатам на пластинку, закинулся хорошо сидим) а вы как вкинулись уже ?

Сочувствую тебе в целом  и твоему " хорошему "сидению !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: stopme, GeX

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12484 - 05 Фев 2021, 11:28:42

Минут через 20 становится чуть легче
Я 150-300 мг чистого прегабалина вообще не чувствовала, разве что когда самые первые разы принимала 150 и 300 соответсвенно. Потом все, повышала и повышала до 450 утром и 450 вечером( и то утреннюю дозу не чухала до момента приема вечерней - в итоге 2 недели просидела на 600-900), плюс микс вдогонку. И это все буквально с первой недели приема. Кайфа не распробовала, только сон лучше и короче стал во время приема данного микса. И только во время. Вердикт - понту нет прегабалином гаситься если ты не прыгаешь с наркоты и не лечишь эпилепсию или боль.
Тяга беспонтовая с молниеносным толлером , а последствия дай боже

Не стоит оно того, что бы всего навсего «работалось лучше», что бы работалось лучше и настроение лучше было можна кофеина накатить на крайняк. Тоже то ещё ПАВ и стимулятор.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12485 - 05 Фев 2021, 11:32:30

Например если у тебя фибромиалгия или ГТР то прега это "life saver". От кофе я страшно потею и руки дрожат.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12486 - 05 Фев 2021, 17:20:14

Да, у некоторых людей нормальные мозги, они позитивно мыслят и без ПАВ. А у меня нормальная жизнь, как у всех людей, но без колес оно все какое то слишком серое и скучное, вообще ничего не хочется делать, просто валятся в кровати целый день, и все. Значит мозги у меня нездоровые, не даром в семье было много алкоголиков, видно та же проблема была, но глушили бухлом. Мне почему то пить не очень нравится. Но с другой стороны лирика тоже вещество не идеальное-набивается толер, я его пытаюсь гасить качелями, когда 300 уже не прет, на следующий день беру 150, денек серости, а на следующий 300 уже прет. Вообще, все это конечно кривые костыли, нужен нормальный психотерапевт и антидепрессанты. Пробовала феварин, но меня от него тошнило по ночам сильно, и все, морально лучше не стало. А от лирики эффект через 20 минут начинается.
судя по тексту вы не вкинулись ещё? Я бы посоветовал либо марафонить и не париться 300 это не много. Либо бросать это дело я пол года пил и бросил на mj не заметил отмены, тут главное настрой и не корить себя за закидон. Поймите это ваш выбор кушать или нет. Люди которые по 6-7 лет кидал бросают и нечего. Читаю ваши сообщения и понимаю что вы сбиваете толик, потом опять повышаете, значит у вас мозги есть. Я просто кидаю пока не станет ок. Сижу ночами смотрю йотуб под Лерой))) Короче дно!
 Мне кстати её психиатор прописал от депрессии. Знала бы она куда я скочусь через годик) Пил ады нейролептики, транки. Но тока лера даёт хорошие настроение и бодрость, пока не прийдёт отходняк. Но с катадалоном было хуже намного там отходняк такой шо ели ползаешь в поисках ещё закидона)))
Пс не чувствую фенибут после леры, вод кидаю на резвую и нефига. Только в голове гудит а раньше прям настроение подниал нормально. Наверно с гмк связано как-то не шарю.
  2 поста подряд - флуд!
 Кнопка Изменить - редактируешь.

Вкидываюсь, совесть не мучает особо, все таки мое тело-могу разрушать как мне угодно ради удовольствий. На высокую дозу лезть не хочу, планирую в коридоре 150-300-450 удерживатся, надеюсь смогу. Догонятся кстати у меня как то не слишком выходит, принимаю один раз, а если принять немного вечером еще-то особо не прет.
Не надо рекпостить тааие афишы! Выбирай конкретную цитату. Посты буду впредь сносить.
 
« Правка: 05 Фев 2021, 17:55:16 от Casta »
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12487 - 05 Фев 2021, 17:54:13

перечитал свои сообщения за вчера извините за бред)
И по 2 поста не пиши подряд!
 
« Правка: 05 Фев 2021, 17:57:20 от Casta »
 

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12488 - 05 Фев 2021, 20:40:17

здравствуйте, прошу совета, после 2-3 дней употребления лиры сильно отекает ли , именно лицо, остальное норм,  лимфодренажный массаж, фуросемид, нефрофит и канефрон не помогают, делала примочки с гепарином...короче, сто только не делала, морда как после запоя, кто с таким сталкивался и что может помочь???
может я что-то упускаю?..
 
мой мир заботится обо мне
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12489 - 05 Фев 2021, 20:46:04

здравствуйте, прошу совета, после 2-3 дней употребления лиры сильно отекает ли , именно лицо, остальное норм,  лимфодренажный массаж, фуросемид, нефрофит и канефрон не помогают, делала примочки с гепарином...короче, сто только не делала, морда как после запоя, кто с таким сталкивался и что может помочь???
может я что-то упускаю?..
Это от соло такое или от Микса с бутом?
Останавливаться пить прегабалин только
И фуросемид вообще нельзя употреблять, только в оооочень крайних случаях
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Ирэн27

zepelin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12490 - 05 Фев 2021, 20:53:16

  У меня от Лирики в какой то момент очень слабо стали работать почки.Ноги были всегда отекшие.Потом еще живот и вообще тело было большой отек.Когда я подвязал с меня сошла вся эта жидкость. Похудел на 25-30 кг. Считаю основной причиной что очень много подделаного прегаболина.А подделка дает очень много вреда.Может и стоит заппустить "под откос "свой организм --но уж не из-за такой херни! твк что если мучают отеки лучше подвязать
 
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 
Сказали спасибо: GeX, Solntse, Шкет, Ирэн27

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12491 - 05 Фев 2021, 21:03:26

здравствуйте, прошу совета, после 2-3 дней употребления лиры сильно отекает ли , именно лицо, остальное норм,  лимфодренажный массаж, фуросемид, нефрофит и канефрон не помогают, делала примочки с гепарином...короче, сто только не делала, морда как после запоя, кто с таким сталкивался и что может помочь???
может я что-то упускаю?..
Это от соло такое или от Микса с бутом?
Останавливаться пить прегабалин только
И фуросемид вообще нельзя употреблять, только в оооочень крайних случаях

тоже грешу на микс, бут отменила, посмотрю, как будет просто на лире, у меня осталось 2.5 листа, этого хватит на несколько выходных, потом буду делать длительный перерыв....палки-моталки, но чем же заполнить эту пустоту?... мне на выходных просто необходима отключка мозгов
 
мой мир заботится обо мне
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12492 - 05 Фев 2021, 21:04:46

Может, хобби какое придумать?
Что интересно, что бы хотелось делать?
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12493 - 05 Фев 2021, 21:29:59


здравствуйте, прошу совета, после 2-3 дней употребления лиры сильно отекает ли , именно лицо, остальное норм,  лимфодренажный массаж, фуросемид, нефрофит и канефрон не помогают, делала примочки с гепарином...короче, сто только не делала, морда как после запоя, кто с таким сталкивался и что может помочь???
может я что-то упускаю?..
Та же фигня, умывание холодной водой утром помогает
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12494 - 05 Фев 2021, 21:53:24

мне на выходных просто необходима отключка мозгов
Вот придет весна. Купи велосипед. Знаешь как круто по лесу на велике гонять? Я не говорю про полезность для организма
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ри, izabella

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12495 - 05 Фев 2021, 22:02:55



мне на выходных просто необходима отключка мозгов
Вот придет весна. Купи велосипед. Знаешь как круто по лесу на велике гонять? Я не говорю про полезность для организма
А шо, зимой нельзя? По-моему круглый год гуд
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12496 - 06 Фев 2021, 00:16:03

Можно и зимой, доставщики глово это доказывают)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12497 - 06 Фев 2021, 01:26:56

Я тоже опух сильно. Сегодня взял 3 кредит, короче типо бросаю с завтрашнего дня. Удачи мне, а вам здоровья. Послезавтра чую будет весело. Главное претерпеть. Надеюсь mj будет, нужно много mj что бы перетерпеть это капец. Я напишу через неделю ;)
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12498 - 06 Фев 2021, 03:40:16

Я тоже опух сильно. Сегодня взял 3 кредит, короче типо бросаю с завтрашнего дня. Удачи мне, а вам здоровья. Послезавтра чую будет весело. Главное претерпеть. Надеюсь mj будет, нужно много mj что бы перетерпеть это капец. Я напишу через неделю ;)
Держись, молодец что решился, но кредиты и МФО-это та еще торба, лучше бы туда не лез. Вытрясут душу основательно, если что.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12499 - 06 Фев 2021, 12:13:07

жру уже полтора года по 2 300мг через день синдрома отмены нет
 
 
Сказали спасибо: izabella