enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1853902 раз)

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12500 - 06 Фев 2021, 12:21:44

 Ба!!! Аналыч дорогой!
Тебя выписали? Скучали по твоим "миксам" и цитатам.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12501 - 06 Фев 2021, 12:47:25

Терминатор вернулся.
А со от лиры не имеешь потому как ты на адах и антипсихотиках
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12502 - 06 Фев 2021, 13:06:12

Может, хобби какое придумать?
Что интересно, что бы хотелось делать?
да пока ничего не придумывается, скорее всего надо перетерпеть, и как раньше, тренажерка, прогулка, а потом книга (читать обожаю, правда всякую фигню, но тут каждому свое)) ), кина разные, сериалы, поспать в обед...вобщем выхи пролетали незаметно)
мне на выходных просто необходима отключка мозгов
Вот придет весна. Купи велосипед. Знаешь как круто по лесу на велике гонять? Я не говорю про полезность для организма

да стоит велик , ненавижу на велике))))) ссусь, поэтому ни кайфа ни лайфа, хотя в детстве обожала...не знаю разве часиков в 6 утра попробовать, живу прямо рядом с большим парком, встаю в полпятого, точнее меня встает моя пёса, может и катну) лыжи обожаю, но в этом году не попала, капец как по ним скучаю, вот это драйв для меня,  точно бы всю дурь вышиб..
Я тоже опух сильно. Сегодня взял 3 кредит, короче типо бросаю с завтрашнего дня. Удачи мне, а вам здоровья. Послезавтра чую будет весело. Главное претерпеть. Надеюсь mj будет, нужно много mj что бы перетерпеть это капец. Я напишу через неделю ;)

перетерпишь, просто надо быть готовым морально! я начиталась Мотылька перед спрыжкой, в теме СО от лиры, мне очень помогло, когда я лежала 4 суток без сна, не принимала вообще ничего, даже гиду, я только и вспоминала рассказы тех кто прыгал, и что они говорили - по психике - вся чернейшая депра и мысли о том что жизнь пропала, что все оказывается пиздец как хреново - это фигня, как накатывает, главное - помни, это не так, пройдет 4-5 дней, начнешь спать ( я на 5-й день съела 1 фенибут и 2 гиды по 002 и заснула на 10 часов!) и все поменяется в лучшую сторону, праздника канеш не настанет, но попустит, а по физике вообще фигня, ничего не болит, так - перепады температуры, слабость, апатия, включаешь какой-то легкий сериал и втыкаешь в него) удачи тебе!

да, еще, отеки сошли за несколько дней на нет, когда не принимаю, их нет вообще
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: stopme, GeX, Solntse

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12503 - 06 Фев 2021, 14:54:10

Терминатор вернулся.
А со от лиры не имеешь потому как ты на адах и антипсихотиках
  Он уже не ответит OFF-LINE. Слюни на клаву пускает.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12504 - 06 Фев 2021, 15:02:16

Терминатор вернулся.
А со от лиры не имеешь потому как ты на адах и антипсихотиках
  Он уже не ответит OFF-LINE. Слюни на клаву пускает.
Он легендарная личность)))
 
 
Сказали спасибо: Casta

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12505 - 06 Фев 2021, 16:17:17

когда я лежала 4 суток без сна
Зачем так делать? Это же нихуевый стресс для организма, хуже даже чем продолжать прегабалин граммами закидывать
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Casta

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12506 - 06 Фев 2021, 17:34:46

ссусь
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
مكتوب
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12507 - 06 Фев 2021, 17:36:10

ссусь
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Ахаа «ещё и сраться начнёшь»
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: stopme

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12508 - 06 Фев 2021, 19:40:56

Зачем так делать? Это же нихуевый стресс для организма, хуже даже чем продолжать прегабалин граммами закидывать

Melaniya, Всё она правильно сделала! Лучше 4 суток без сна, но вылезти из этого болота, чем продолжать лиру жрать, бояться, жалеть себя и малодушничать! Она ПРОЯВИЛА ВОЛЮ И ЖЕЛАНИЕ, поэтому и спрыгнула! ПОТОМУ ЧТО МОРАЛЬНО ГОТОВА БЫЛА К ЭТОМУ! По-настоящему хотела бросить! Это тебе и другим пример! Нужно перетерпеть! Жрать лиру в лошадиных дозах на протяжении длительного времени - это гораздо больший стресс для организма, чем 4 суток без сна... Зато Ирен27 сейчас чистая, а ты, Мелания, все ещё в болоте

жру уже полтора года по 2 300мг через день синдрома отмены нет

Анальгин, Такого не может быть! Попробуй отмени все свои колёса, и на второй день отмены узнаешь, что такое преисподняя ).
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Ирэн27

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12509 - 06 Фев 2021, 21:04:35

когда я лежала 4 суток без сна
Зачем так делать? Это же нихуевый стресс для организма, хуже даже чем продолжать прегабалин граммами закидывать

это спрыжка насухую, прочитала об этом в теме СО от лиры, имхо, самый эффективный метод, не годится только для тех, кто больше года закидывал 900+, вот там таки стресс и могут быть большие проблемы и с психикой и с физикой
 я   для с тех пор я попробовала лиру только через 1.5 месяца, 2  дня, потом через пару недель, она лежит у меня про запас, для расслабона по выходным, но я теперь не зависима от нее, всё правильно сказал GeX, от лиры я чистая
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: stopme, GeX

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12510 - 06 Фев 2021, 23:40:09

Анальгин, Такого не может быть! Попробуй отмени все свои колёса, и на второй день отмены узнаешь, что такое преисподняя ).

Да его основной коктейль может и не такой СО перекрыть...
 
 
Сказали спасибо: izabella

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12511 - 08 Фев 2021, 03:23:37

Никто не задумывался о том, что прега фактически меняет личность, если ее постоянно жрешь? У меня даже кое-кто из окружающих заметил, что мой характер изменился. Всегда находятся нужные слова в разговоре, вообще не парюсь что сказать, раньше была слишком молчаливая. Работа тоже не в напряг идет. Но с другой стороны-сны снится перестали, только порой бывают кошмары утром, когда уже начинает поламывать. Уже задаю себе вопрос-а какая версия меня лучше, с развязаным языком или с целыми почками? Правильный ответ найти сложно, конечно.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12512 - 08 Фев 2021, 05:02:10

Баклы докинь, будут не сны, а сериалы
 
Енот Полоскунов
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12513 - 08 Фев 2021, 11:11:16

Баклы докинь, будут не сны, а сериалы
😂😂😂
А мне водочки советуешь
Ото снижение вреда так снижение
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12514 - 09 Фев 2021, 05:46:40

Я не советую, а говорю о моментально изменении сознания, именно о нем
 
Енот Полоскунов
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12515 - 09 Фев 2021, 10:21:38

Я не советую, а говорю о моментально изменении сознания, именно о нем
Водка - днище
Потом такой отходняк, депрессия на след. день
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12516 - 09 Фев 2021, 10:47:16

Мне прега больше нравится чем водка, когда бухаешь то сразу заливаю кабину и потом начинаешь чудить и позориться. У меня так (((
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12517 - 09 Фев 2021, 11:06:50

Мне прега больше нравится чем водка, когда бухаешь то сразу заливаю кабину и потом начинаешь судить и позориться. У меня так (((
Я с преги тоже позорюсь, то есть агрессивная становлюсь как и от алкоголя. Но все же меньше
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12518 - 09 Фев 2021, 11:14:05

Мне прега больше нравится чем водка, когда бухаешь то сразу заливаю кабину и потом начинаешь судить и позориться. У меня так (((
Да, мне тоже бухать не нравится, хотя моя мать любит. Выпьешь-какое то отупееие накатывает,а само по себе эйфории мало, то разве что с друзьями бухать и смеятся со всякой ерунды. А на лирике хорошо-и бодрость есть,и настроение хорошее,и язык не совсем по пьяному развязывается,когда несешь всякую ерунду. Под лирикой вроде даже умные вещи говоришь, почти любую ситуацию можешь разговором решить
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12519 - 09 Фев 2021, 11:21:14

Да прега очень хорошо тем кто по своей природе замкнутый, застенчивый, асоциален.