информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748992 раз)

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12800 - 18 Мар 2021, 16:21:34

развожусь с женой
Не ты первый, не ты последний. Не встает только тот, кто никогда не падает. То что ты сорвался - это не очень то и страшно. Главное, что ты сам все понимаешь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: a24

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12801 - 18 Мар 2021, 16:25:52

Добро пожаловать в клуб, я 2 раза разведен...
А развод из-за чего?
 
 
Сказали спасибо: stopme, a24

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12802 - 19 Мар 2021, 16:44:32

спасибо огромное за поддержку
разходимся мирно, 11 лет вместе были
из за сор и прочего говна бытового
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12803 - 19 Мар 2021, 17:05:12

11  лет уже срок. А дети есть? Может ещё помиритесь
 
 
Сказали спасибо: a24

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12804 - 19 Мар 2021, 20:12:43

5 недель и я сорвался
развожусь с женой
вот я дурак опять взялся за старое :(
я не осуждаю, но оправдание своим желаниям употребить мы найдём всегда - это будет или затруднительная жизненная ситуация, стресс, хроническая усталость или , наоборот, что-то выдающееся в жизни, что нужно обязательно "отметить". Нельзя идти на компромисс с ПАВ, если решил "завязать" окончательно.
 если вовремя осознал - оставь это и иди дальше трезво. Лошадь - и та спотыкается, а что говорить о людях.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12805 - 19 Мар 2021, 20:41:23

   Да есть такое дело. Но здесь и правда 11 лет брака и развод. Повод более чем весомый.  А рассорились  когда ты был в трезвости?
  Так может начнёшь лиру пить и все вернётся на круги свои?
  Я думал что вообще ни когда не женюсь, а наркота ещё все более усугубила. А сейчас по прошествии 6 лет не представляю свою жизнь холостяком. И после 30ти от тоски на едине хотелось выть и была дипрессия.
  А потом в 33 все закрутил  быстро и через пару месяцев уже жили вместе после недели на море с ней и её сыном. А ещё через пару недель в 4ом. Мать,  она её сын. И сейчас я знаю точно что нет хуже несчастья чем одиночество!!!
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12806 - 19 Мар 2021, 21:31:33

Кстати да, характер после отказа от прегабалина не в лучшую сторону допортился (окончательно). Может с прегабалином  бытовые мелочи вновь покажутся a24 мелочами.
 
 

Кайфурик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12807 - 19 Мар 2021, 23:58:54

Человеки походу все разные... Я вот наоборот от тотальной трезвости становлюсь эдаким Сталиным 😀. Безжалостный, авторитарный, жестокий, сильный лидер. Вижу все недостатки и начинаю всех за это трахать, не прощаю слабости себе и другим. Напасик спускал на землю.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12808 - 20 Мар 2021, 10:19:14

Вышел на 75 преги и 1200габы+1гр.бута
Не чувствую её, но и нет желания разогнаться.
Особенно мне нравится, когда она есть и лежит дома, но мне лично это помогает слезть. Так легче и проще для меня. Считаю, что свобода, это когда сможешь, но не принимаешь.
Кстати, когда употреблял наркотики и алкоголь, был раздражительным, психовал, в груди как бы всё ныло. Невроз, короче. Пытался курением это снять, но толку. Оставил курево,с трудом, но удалось. Сейчас бак убрал и не хочу. Живу на новом направлении: витамины, ноотропы, аминокислоты. Лирика надоела и уже не актуальна. То ли возраст, то ли научился таки контролить (мечты о КУ сбываются)). Все таки работают эти БАДы и ноотропы, кто бы что не говорил. В зал не тянет, только спортивная ходьба по городу) Но правда, видимо перевел этих гамков. Но нервную систему они ровняют.
Поэтому кому то полезны, как препараты ЖНВЛП
(ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ И ВАЖНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ)

Тут бывает кто то про нытье и самоотмазки что то говорит. А я считаю, лучше на лире всю жизнь, чем бухать или наркота! И лучше гамк навсегда, чем психовать и раздражаться и быть токсичным гопником, с предъявами и недовольством отравляющими жизнь окружающих
 
« Правка: 20 Мар 2021, 15:34:12 от космос »
 
Сказали спасибо: Pharmacore, Hedge Witch

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12809 - 20 Мар 2021, 11:09:19

Вышел на 75 преги и 1200габы+1гр.бута
Не чувствую её, но и нет желания разогнаться.
Особенно мне нравится, когда она есть и лежит дома, но мне лично это помогает слезть. Так легче и проще для меня. Считаю, что свобода, это когда сможешь, но не принимаешь.
Кстати, когда употреблял наркотики и алкоголь, был раздражительным, психовал, в груди как бы всё ныло. Невроз, короче. Пытался курением это снять, но толку. Оставил курево,с трудом, но удалось. Сейчас бак убрал и не хочу. Живу на новом направлении: витамины, ноотропы, аминокислоты. Арена надоела и уже не актуальна. То ли возраст, то ли научился таки контролить (мечты о КУ сбываются)). Все таки работают эти БАДы и ноотропы, кто бы что не говорил. В зад не тянет, только спортивная ходьба по городу) Но правда, видимо перевел этих гамков. Но нервную систему они ровняют.
Поэтому кому то полезны, как препараты ЖНВЛП
(ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ И ВАЖНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ)

Тут бывает кто то про нытье и самоотмазки что то говорит. А я считаю, лучше на лире всю жизнь, чем бухать или наркота! И лучше гамк навсегда, чем психовать и раздражати быть токсичным гопником, с предъявами и недовольством отравляющими жизнь окружающих

Свобода-это когда тебе вообще похуй лежит у тебя что-то на всякий случай или нет.Ну и конечно,когда не приходится искать альтернативу.Ты заменил алкашку бутом или лирой,но это шило на мыло по сути...Психуешь и раздражаешься ты по понятным причинам,по причине отмены,но это временное состояние,которое при добросовестном воздержании и прибывании в обсалютной трезвости  обязательно проходит.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12810 - 20 Мар 2021, 14:33:19

И лучше гамк навсегда, чем психовать и раздражаться и быть токсичным гопником, с предъявами и недовольством отравляющими жизнь окружающих

Токсичный гопник, это сильно. Я в себе этого "токсичного гопника" годами воспитывала, чтоб не быть всегда крайней и виноватой. Природная доброта, мягкость и воспитание в традициях советской интеллигенции, даже при нормальном интеллекте (не УОшка вроде) не позволяли хоть чего-то добиться в жизни. Такова человеческая натура - если ты не будешь огрызаться, ставть людей на место, тебя всегда будут считать бесполезным лодырем, пытаться нагрузить своей работой, потом приписать твои заслуги себе, и в то же время - свалить на тебя свои неудачи. А вот с "токсичными гопниками" такие номера не прокатывают. И ты сможешь честно пожинать плоды своих успехов, и сглаживать последствия своих неудач. Это дар, если дано от природы, и глупо глушить его психоармой в ущерб своему здоровью, а зачастую и в ущерб своему благополучию, просто для того чтоб окружающим было проще тебя пользовать, улыбаясь в лицо. Пускай ненавидят, человеческая природа такова, что ненависть фактически равна уважению,  а за доброту и податлвость платят лшь презрением и попытками использовать.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, Мироныч

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12811 - 20 Мар 2021, 15:21:55

5 недель и я сорвался
развожусь с женой
Кстати да, характер после отказа от прегабалина не в лучшую сторону допортился (окончательно). Может с прегабалином  бытовые мелочи вновь покажутся a24 мелочами.
ты считаешь, что 5 недель отказа от прегабалина смогли настолько сильно повлиять на 11 лет успешного и счастливого брака?
 
 

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12812 - 20 Мар 2021, 15:43:44

Я когда отказывалась от прегабалина - мы с  мужем разошлись (на сутки, больше друг без друга не могем). 2 человека не могут жить идеально гладко. Есть накопленный багаж проблем, обид, непонимания. Но если дать волю эмоциям - это будет взрыв бомбы. И пизда семейной идилии.

Простой пример. Пара, 14 лет вместе, 11 лет в браке.  Клейма негде ставить на обоих.  Но пол-года назад что-то сильно пошло не так.  Почти развелись, чуть друг друга не поубивали. А знаешь в чем была фишка?  Бупренорфин. Он превращал одного из членов семьи в морального садиста и отборную мразь. Убрав этот фактор и тщательно проанализировав ситуацию, исключив эту переменную и её возможность появления в дальнейшем из уравнения, cистему удалось уравновесить. Но остался еще слой обид, навернувшийся на уже имеющийся. И хоть в голове есть понимание -  это просто химия, но на душе осадочек остался.

К чему я? Психо-фарма меняет характер и может на раз-два усрать то, что строилось годами.
 
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12813 - 20 Мар 2021, 16:02:56

А у меня другое мнение. Гопников не уважаю и считаю их за наглое быдло. Маша, к тебе это не относится. Ты напористая по жизни, но это другое. Объяснил бы больше, но это оффтоп будет

Карамель, у меня лично мое понимание аптеки. А как там кто считает, какая разница. Это как зпт и необходимые средства для выживания.

#аптеканеторч
 
 

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12814 - 20 Мар 2021, 16:21:40

И лучше гамк навсегда, чем психовать и раздражаться и быть токсичным гопником, с предъявами и недовольством отравляющими жизнь окружающих

Токсичный гопник, это сильно. Я в себе этого "токсичного гопника" годами воспитывала, чтоб не быть всегда крайней и виноватой. Природная доброта, мягкость и воспитание в традициях советской интеллигенции, даже при нормальном интеллекте (не УОшка вроде) не позволяли хоть чего-то добиться в жизни. Такова человеческая натура - если ты не будешь огрызаться, ставть людей на место, тебя всегда будут считать бесполезным лодырем, пытаться нагрузить своей работой, потом приписать твои заслуги себе, и в то же время - свалить на тебя свои неудачи. А вот с "токсичными гопниками" такие номера не прокатывают. И ты сможешь честно пожинать плоды своих успехов, и сглаживать последствия своих неудач. Это дар, если дано от природы, и глупо глушить его психоармой в ущерб своему здоровью, а зачастую и в ущерб своему благополучию, просто для того чтоб окружающим было проще тебя пользовать, улыбаясь в лицо. Пускай ненавидят, человеческая природа такова, что ненависть фактически равна уважению,  а за доброту и податлвость платят лшь презрением и попытками использовать.
Читала сегодня,что якобы люди с повышенным нейротизмом и эмпатией живут дольше, нежели люди,у которых эти личностные характеристики снижены или совсем отсутствуют.Это связано то ли с каким-то маркером в крови,точно не вспомню название,то ли гормон какой-то...а, и еще люди осознанные и ответственные,так же те,которые в браке живут почему-то)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: космос

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12815 - 20 Мар 2021, 16:36:54

Заметил, многие считают, что надо терпеть по жизни симптомы нарушенной психики. Старатья вести себя хорошо, контролировать эмоции и т.д. Так и надо жить. Но если у тебя есть нарушения, то ты или к врачу и начни принимать терапию.
Другое дело, если я осознавая проблему, не получая от врачей полезной действенной помощи, начинаю помогать себе сам. И вот тут каждый сам для себя решает, чем нервы ровнять и мысли в кучу собирать.
Ясное дело, что после того, как годами разрушал себя, это будет иметь последствия. И для нервной системы тоже. Если кто считает, что врач решить должен, вот ты и слушай врачей. А я пью немного преги и не вижу в этом никакой проблемы, конечно же. Для меня это нормально. Это ЗПТ и ЖНВЛП. А кайфожорство - вот твоя проблема. А у меня нет такого от лирики и поэтому я могу себе позволить её понемногу и иногда. Вот моя позиция. Она верная и правильная для меня. На этом этапе. Я жил долго на чистоте и мне есть с чем сравнивать. По любому, вокруг химическое заражение и нарушенные биохимические процессы.
Кто скажет, что это отмазки, тот далёкий и не понимает, что ГАМК для этого и нужен, чтобы ровнять нервы
Не имхо!
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12816 - 20 Мар 2021, 16:45:02

ГАМК не ровняет, это тормозной нейромедиатор.
А в каких дозировках употребляешь?
 
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12817 - 20 Мар 2021, 16:46:02

   Делай так как считаешь нужным и не опиавдывайся!
 Но лира это далеко не чистота. ЗПТ может но не как не чистота. И это зло которое разрушает по хлеще наркоты и попробуй потом от неё избавится.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, космос, Мироныч

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12818 - 20 Мар 2021, 16:49:42

Сейчас 75, я снижаю неспешно. А вообще хватает 225
Много раз уходил в ноль, организм такой
Вот есть люди, могут позволить себе немного пить, а я спиваюсь и не могу без синьки. Мне нельзя. А вот гамк контролю. Но конечно, осторожность всегда нужна хоть с какими препами
Но я говорю себе так: зато без наркотиков и пойла живу и это радует

Тут не самооправдание, а хочется сказать тем, кто самобичеванием занимается и сравнивает наркотики с аптекой - будьте свободными. Лирика в меру, на время, пусть ни как я. Это же лучше проклятых алко и нарко!! А себя винить и думать: "ой, я же на лирике сижу!". Ну снизить её, до минимума можно, отменить. Или иногда. Но не делать из неё монстра. С героином смешно сравнивать. Или с запоем, когда ты не помнишь, что вытворял уже. Попадаешь в ситуации и реально невыносимо страдаешь сам. Синька самый страшный наркотик!

ГАМК и - ровняют нервы. Фенибут для космонавтов. Лирика- от ГТР(генерализованное тревожное расстройство) выписана может быть

"ГАМК. Нейромедиатор — монополист «отрасли» торможения в нервной системе. ... Основная функция — гашение возбуждающих сигналов: ГАМК убеждает нейроны (и нас, их «хозяев») не реагировать на провокации агрессивных соседей и соблюдать спокойствие, чтобы не пасть жертвами глутаматных козней инсульта.©
( Из интернетов )

 
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12819 - 20 Мар 2021, 17:02:08

  Я говорю за то что пока на ней кажется все гуд, трезвый. А вот попробуй отменить, вот там то ты и понимаешь что в сумке.  И психическая зависимость очень сильная. А главное она перебивает я толькоттежелыми наркотиками.  Так у меня это происходит.
 Думал сегодня кайфануть и схавал лиробута аж 1200×500 и что?  А ни чего вообще по нулям.
 
 
Сказали спасибо: a24