enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1749500 раз)

Mаша

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12820 - 20 Мар 2021, 17:02:38

А у меня другое мнение. Гопников не уважаю и считаю их за наглое быдло.
Вот только их очень много. И они везде, начиная от задиры в школе, чьего-то знакомого на хате, доебавшегося кренделя на улице, одногруппника в бурсе или ВУЗе до коллеги с 2 высшими образованиями уровня магистра на работе. Но они все одинаковые. Из за врожденной наглости им легче достигать своих целей, они даже прямое начальство умудряются заставить себя бояться и уважать наа пустом месте. И, самое главное - базарить с ними можно только с позиции силы. По-другому, не понимают. А осев и обломавшись, начинают считаться, а не просто отваливают. Как бы ты к ним не относился, но "токсичный гопник" - это самый быстрый способ упростить себе жизнь, как минимум - сам от них страдать не будешь, уже нервы целее...

Короче,  пофлудили на славу)))
 
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12821 - 20 Мар 2021, 17:50:19

Короче,  пофлудили на славу)))©

Под лирой можно иногда)

Casta, ты прав в том, что лирика аддиктивна и может создать проблемы. И я конечно с тобой согласен. При этом, с осторожностью контролирую ситуацию и надеюсь, что так и будет, в моем случае.
 
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12822 - 21 Мар 2021, 13:00:59

11  лет уже срок. А дети есть? Может ещё помиритесь

детей нет

   Да есть такое дело. Но здесь и правда 11 лет брака и развод. Повод более чем весомый.  А рассорились  когда ты был в трезвости?
  Так может начнёшь лиру пить и все вернётся на круги свои?
  Я думал что вообще ни когда не женюсь, а наркота ещё все более усугубила. А сейчас по прошествии 6 лет не представляю свою жизнь холостяком. И после 30ти от тоски на едине хотелось выть и была дипрессия.
  А потом в 33 все закрутил  быстро и через пару месяцев уже жили вместе после недели на море с ней и её сыном. А ещё через пару недель в 4ом. Мать,  она её сын. И сейчас я знаю точно что нет хуже несчастья чем одиночество!!!

К этому уже 3 года шло, и вот пришло. (Лирую юзаю где-то меньше года спасибо моему психиатру за это) Соры постоянные были, и много всего было плохого. Вряд ли ещё когда то сойдёмся. Надеюсь будем хоть редко общаться. Бо мне так особо и поговорить не с кем.
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12823 - 21 Мар 2021, 14:20:31

Синька самый страшный наркотик!



как же я тебя понимаю...)) когда хуячили рево по 10 банок в 19-20 лет на лавочках , а потом еще сверху брали дороги мутили по синей волне, а на следующий день думаешь, вызывать скорую уже щас или через 15 минут из-за того что сердце вылетает нахуй , да или просто пиздодвиж, когда проснувшись на утро, первым делом идёшь не поссать и воды попить а звонишь кентам что бы узнать какую хуйню ты вчера творил/говорил и т д.. интересное конечно было время, но мне щас 26 вот, и когда у меня на падике какие-то пиздюки висят, смотрю на них как-то с презрением, хотя истина стара как мир - "ой да и мы такие же долбоёбы были"

выговорился ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: космос

Ирэн27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12824 - 21 Мар 2021, 14:32:06

a24, сочувствую, сама разошлась с мужем, точнее он ушел,из-за синьки, причем я не напивалась, просто выпила бутылку шампанского на работе, (клиенты подарили), ему поклялась не дотрагиваться до спиртного, и он меня застукал, приехал ко мне на работу, увидел что я прибухнула, развернулся и ушел....
я теперь вообще не пью, раньше лиру с фенибутом юзала по выходным, сейчас пью ее ситуативно, в пятницу 150+2 бута, сегодня 300+4фенибута,  следуюущи раз наверное во вторник, 150 без бута, просто подровняться,будет тяжелый день, плавно перехожу на флуоксетин, лиру допью и все,больше покупать не буду, хочу выйти на чистый флу, а потом и его отиенить
кто нибудь знает через  сколько выйдет 300 мг лиры? просто хочу, чтобы не наслаивалось, пить следующую порцию без лиры в организме
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: stopme, a24

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12825 - 21 Мар 2021, 17:00:00

  Выйдет через 2 дня полностью 300 мг лиры.
Как вы так лирику эпизодически юзает я хз???
Ни чего страшного не будет с флуоксетином. Я его бросил пить 1,5 пачки лежит ещё. Купил триттико небо и земля и тебе советую.  Правдо 20 шт стоит больше 400 гр но оно того стоит поверь.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12826 - 22 Мар 2021, 11:28:28

ребят спасибо что отзвались на мой пост я очень ценю вашу поддержку.
подскажите как не скиснуть кто как боролся с грустью после растования.
может есть какие-то лайфаки ?
я алко не пью
а трава пока дорого для меня :)
720 гривень коробка у меня нет таких денег :)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12827 - 22 Мар 2021, 11:39:30

Если не отпустишь в душе, будешь страдать ещё долго. Это наш эгоизм нам покоя не даёт. Отпусти и пусть будет счастлива. Других лайфхаков нет, поверь старой тетке,пережившей двух мужей, а уж сколько расставаний было...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: a24, Ирэн27

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12828 - 22 Мар 2021, 12:16:43

Роковая женщина)))
Лайфхак хз, купи баклофена он вроде дешёвый
 
 
Сказали спасибо: stopme, a24

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12829 - 22 Мар 2021, 12:43:46

ребят спасибо что отзвались на мой пост я очень ценю вашу поддержку.
подскажите как не скиснуть кто как боролся с грустью после растования.
может есть какие-то лайфаки ?

Возьми бумагу и ручку. И мысленно распиши все свои ощущения. А потом поблагодари за всё то хорошее, что у вас было, и пропиши, что ты прощаешь и отпускаешь её.

Если грустно, пиши то, что чувствуешь. Так легче становится.

Чувства надо прожить, а не затыкать. Иначе они тебя так и будут свербить. Дай себе время погрустить, прочувствовать. Пусть даже и поплакать, это не страшно и не стыдно. И не пытайся сразу заткнуть пустоту кем-то, будет только хуже. Просто проживай потихоньку, но старайся не злится и не винить ни себя, ни её. У вас было много хорошего, и это здорово.

Всё проходит, и эта боль тоже пройдет
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, a24

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12830 - 22 Мар 2021, 13:36:19

Мне помогает в случаях расставаний именно на нового партнера усилием переключиться. Найти в новом человеке что то хорошее, переключиться искренне на него, постараться полюбить. Как не банально, но русская народная мудрость «клин клином» работает. И чувства к предыдущему конвертируются просто в память без эмоций.
Но это не у всех получается, часто это работает именно как «затыкание дыры» что несправедливо по отношению к новому человеку, которым «затыкаешь».
Я блогера Эволюция читаю, она описывает там всякие разные техники, в т.ч и как разрыв пережить, погугли если интересно
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: a24

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12831 - 22 Мар 2021, 14:59:13

Я именно так и лечилась от расставаний. Как то человек встречался неожиданно,отношения завязывались быстро и надолго. Как так получалось?, без понятия.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: a24

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12832 - 22 Мар 2021, 15:05:47

   Я бы вообще не представляю как бы жил бы сейчас сам.  Мне кажется что мы живём вечность хотя по факту 6 лет.  Уже и пасынок вырос и отдельно живёт.
 
 
Сказали спасибо: stopme, a24

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12833 - 24 Мар 2021, 10:39:47

сегодня подписали документы
ребята я в шоке такие дельные советы дали.
буду выписывать на лесточек все
всем здоровья
наркоманский форум а люди по адекватние чем где-либо.
всем пожал руку
бахнул 450 конечно!
всем продуктивной недели
 
 
Сказали спасибо: stopme, FURIYA, Chiffa, Ирэн27

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12834 - 24 Мар 2021, 12:57:23

отдал рецепт на лиру друзьям они купили 56штук с ели по 6 и нихуя, может такое быть? до этого жрали бакл 3дня почти все 50 штук с ели может из0за этого?
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12835 - 25 Мар 2021, 11:01:19

отдал рецепт на лиру друзьям они купили 56штук с ели по 6 и нихуя, может такое быть? до этого жрали бакл 3дня почти все 50 штук с ели может из0за этого?
Лира в основном по ГАМК рецепторам стреляет, так что вполне такое возможно думаю. Да и бакла штука посильнее лирики все же
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: космос

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12836 - 27 Мар 2021, 22:58:49

Кто - то из управленцев законом - сильно нам напакастил - лирику перекрыли в городе , депошки закрыты , а где открыто пасутся собровцы - пирожки с кофем жуют. По рецепту ни под заказ ни как не купить , даже в соседнем городе звонил.. Благо во многих аптеках отпускают габу без вопросов . Надеюсь это вскоре закончится - может кто откат заплатит и все будет как раньше , хотя ценник залупят опять полюбому. кило говядины за капсулу 300ки и так платил..
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12837 - 28 Мар 2021, 12:37:30

мда. после лирики баклосан жрать - такое себе
 
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12838 - 28 Мар 2021, 12:43:26

мда. после лирики баклосан жрать - такое себе
Сколько мг баклы и преги принимаешь?
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12839 - 30 Мар 2021, 18:41:54

мда. после лирики баклосан жрать - такое себе
Сколько мг баклы и преги принимаешь?
баклы 75мг лиры 600мг
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
бляяя,. пацаны, такое ваще возможно, ощем те, которым я отдал рецепт они взяли себе лиры жрали ее 3 дня и на третий день один закинул 10колёс по 600мг другой 20 и ихне очень пёрло говорят бакл лучше