информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978643 раз)

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13000 - 18 Апр 2021, 22:57:54

со связки трам, клоназепам, алпразолам долбило неслабо. это не первый месяц так, знаю, что 300 будет мало. Придётся докидывать, если меньше. Оптимально 450, но выгоднее 300 брать дженерик.
 Пока работало раз в сутки, то так было мне легче.
 Да и не буду скрывать, прухи хотелось, а не просто облегчить состояние.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13001 - 18 Апр 2021, 23:16:50

Ну ты ж бензы оставляешь, только трам лирой заменяешь, да?
Ну и , как бы , ты ж раньше как-то трам на месяц растягивал? Можно постараться растянуть хотя бы на 3 недели.
Или, даже лучше, как вариант, пока он у тебя ещё не закончился, делать пару дней передышки на лире, раз в неделю. Тогда и кумарить с неё не будет, и для тушки постоянная перепрыжка с одного на другое (2 недели трам - 2 недели лира) не так будет вредно.
Все имхо.
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13002 - 18 Апр 2021, 23:21:49

с бензов урезаю клоназепам вдвое, а алпразолам убираю - прегабалин справляется и с бензов снизить дозировку и ннйропатическую боль убрать.
 Да, надо потерпеть где-то, но когда оно лежит, то сложно себя удержать от порыва вкинуть больше и чаще.
 Не хватало мне трама никогда, всегда прегабалин докупал, раньше его просто меньше ел, растут потребности.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13003 - 18 Апр 2021, 23:22:57

Кстати, подумай про варик с пару днями в неделю, имхо - лучший вариант. Максимум 3.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13004 - 18 Апр 2021, 23:25:55

Кстати, подумай про варик с пару днями в неделю, имхо - лучший вариант. Максимум 3.
пробовал чередовать, потом ни одно ни другое толком не работает.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13005 - 18 Апр 2021, 23:33:13

Не чередовать, а  на выходных, скажем, попить лиру. Потом опять трам
Ну или по неделе.
Но я бы никому не рекомендовала пить лиру дольше 5 дней подряд.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13006 - 19 Апр 2021, 01:02:26

Только я еще окружающих людей боюсь, стесняюсь

 Это кажется на гране фантастики, как бы смешно это не звучало. Перейти туда и вернуться.

Понимая что это не просто рассказ сказочника фантазёра становится реально не смешно !))
 
« Правка: 19 Апр 2021, 06:44:27 от Шкет »
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: stopme

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13007 - 19 Апр 2021, 05:28:11

Так и не ответили, возможно ли создать специальную закрытую тему:
       "ЛИРИКА: Избранные схемы спрыжки"
И там разместить основные, исходя из самых информативных постов юзеров, которые расписывали здесь это по полочкам, по косточкам, в ёлочку?

Однажды, мне ответили так: " зачем это? Дай людям ПЕРЕТЕРЕТЬ".

Отвечу ещё раз: тема разрослась до нескольких подтем, а читать порой и времени нет, при такой нынешней жизни. Семья, работа, забота и т.д.
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13008 - 19 Апр 2021, 08:24:36

Зачем закрытый? Пусть всем будет, на пользу же?
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13009 - 19 Апр 2021, 09:41:45

Зачем закрытый? Пусть всем будет, на пользу же?
Он имел ввиду без возможности оставлять комментарии, имхо.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13010 - 19 Апр 2021, 11:08:36

Можно сделать проще - админ (или модератор) может редактировать стартпост, добавляя что-то новое время от времени под спойлерами. Всем будет ясно, где можно посмотреть. Ну, как вариант. Кстати, в какой-то теме я такое уже видел. Не помню только где.
Понимая что это не просто рассказ сказочника фантазёра становится реально не смешно !))
Я тут прикинул, бро, сколько я уже на преге и ужаснулся - около 3 лет. Время летит как сумасшедшее. Зимой 2018 начал, потом месяц в 2019 без нее (это был май). Ну пусть будет 2,5 года. И дозняк был 1500 с ластой фенибута каждый день около года. Потом ума хватило скинуть до 600 раз в несколько дней. Перепробовал кучу дженериков. Эх..
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13011 - 19 Апр 2021, 12:46:47

stopme
1. отказаться от фенибута в миксе.
2. уйти на терапевтическую с шагом неделя - 10 дней.
3. с терапевтической снизить лестницей
4. подмена на габапентин (желательно тебантин или что ещё есть хорошего качества на 5 дней. Потом фенибут, но в соло.
 Так будет меньше кошмарить.
 Я как-то раздухарился и с 1500 в ноль ушёл - хватило ровно на сутки, потом поехал варить, а как раскумарился - взял ещё плашку, чтоб на минималки выйти.
 Я конечно может слишком громко заявил, что меня не кумарит - хроника полезла полным ходом и проблемы с ЖКТ и нейропатические боли, но психологически мне было проще, я знал, что продержаться нужно пару дней всего. Но по сравнению с ухода с делов - проще.
Так и не ответили, возможно ли создать специальную закрытую тему:
       "ЛИРИКА: Избранные схемы спрыжки"
И там разместить основные, исходя из самых информативных постов юзеров, которые расписывали здесь это по полочкам, по косточкам, в ёлочку?
Читай 1 страницу темы - этого вполне хватает.
 Да и с прегабалина нет альтернатив по спрыхке - снижение дозвы до терапевтической, потом уход лестницей на минимальную суточную, потом габапентин, а следом фенибут. Прегабалин настолько мощный, по воздействию на ГАМК-систему, что даже серьёзные бензы, которыми является клоназепам не особо помогают уснуть (проверено), но немного помогают с тревожным состоянием. у меня прегабалин для снятия нейропатической боли в 1 очередь, так что всё индивидуально - нельзя расписать схему, одинаковую для всех. Тут каждый дженерик на  каждого действует индивидуально - тема не нужна.
 Если молератор посчитает нужным - запилит, но пока (ближайшее время) не ждите.
 космос если у тебя есть желание - запили тему сам с просьбой оставить её закрытой.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13012 - 19 Апр 2021, 14:47:00

Можно сделать проще - админ (или модератор) может редактировать стартпост, добавляя что-то новое время от времени под спойлерами. Всем будет ясно, где можно посмотреть. Ну, как вариант. Кстати, в какой-то теме я такое уже видел. Не помню только где.
Понимая что это не просто рассказ сказочника фантазёра становится реально не смешно !))
Я тут прикинул, бро, сколько я уже на преге и ужаснулся - около 3 лет. Время летит как сумасшедшее. Зимой 2018 начал, потом месяц в 2019 без нее (это был май). Ну пусть будет 2,5 года. И дозняк был 1500 с ластой фенибута каждый день около года. Потом ума хватило скинуть до 600 раз в несколько дней. Перепробовал кучу дженериков. Эх..
Тоже 3 года на ней. Максимум пил полторы ласты 150 мг, даже не помню что со мной было тогда.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13013 - 19 Апр 2021, 17:18:09

Кто-нить знает, сколько организм будет восстанавливать на своих заводах производство собственных эндорфинов и прочего? Хочется без АДов. Я реально бля не выдержу долго, уже все мысли пойти и закинуть прегу - благо их есть у меня. Но это НЗ. Все мысли только об этом, это ебнуться можно. Полгода? Год? Для меня даже неделя - это дохера. Реально сам себя в яму загнал и ярмо на шею повесил, никто же не заставлял ее жрать и силой не запихивал. Не знаю, на голой воле выехать - это стальные яйца надо иметь. А такие люди есть, я знаю.
 
مكتوب
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13014 - 19 Апр 2021, 17:37:19

до полугода, но обычно пару месяцев.
 Вкинуться - оттягивает процесс восстановления на N кол-во дней.
 Здоровый образ жизни и спорт ускоряет процесс, любые кайфа (сигареты, синька, крепкий чай в том числе) удлиняют.
Если намерение серьёзное, то АДы как нельзя лучше помогают пережить тяжёлый период, главное найти рабочий АД. Почитай за эсциталопрам и триттико в соседней ветке - может это то, что тебе реально поможет, раз терпеть нет сил.
 
 

Шкет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13015 - 19 Апр 2021, 17:38:36

И это ты брат ! Терпи крепости духа желаю! Оно пройдет но у всех по разному тоже с завтрашнего дня по 75 неогабина буду закидывать бо другого нету ни чего и вылазить , я на ней с метадона кумарил
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13016 - 19 Апр 2021, 17:58:43

Кастет, найду. Я щас реально как кусок говна ползаю по хате. А мне еще с собакенами гулять. Это пиздец какой-то. Мотор болит. Может лизера заказать? Хоть как-то скрасит бля)))
Шкет, благодарочка, братан!
 
مكتوب
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13017 - 19 Апр 2021, 18:30:28

до полугода, но обычно пару месяцев.
 Вкинуться - оттягивает процесс восстановления на N кол-во дней.
 Здоровый образ жизни и спорт ускоряет процесс, любые кайфа (сигареты, синька, крепкий чай в том числе) удлиняют.
Если намерение серьёзное, то АДы как нельзя лучше помогают пережить тяжёлый период, главное найти рабочий АД. Почитай за эсциталопрам и триттико в соседней ветке - может это то, что тебе реально поможет, раз терпеть нет сил.
Помню пробовала польский феварин, хотела с лирики на АДы пересесть. В итоге мне что то совсем не пошло, тошнило ужасно, а чернуху сняло не сильно.Дней на 5 меня хватило, приходилось пить домрид, что бы не блевануть. Потом забила на это все и опять начала лирику пить. Но, конечно, в перспективе, надо искать рабочий АД и пересаживатся на него.
Пиво заметно облегчает кумар, под ним даже можно заснуть. Наверное, это тоже выход, нормальные люди бухают, но мне как то больше таблетки нравятся. И почему то от кофе легче какое то время.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13018 - 19 Апр 2021, 18:47:46

Пиво заметно облегчает кумар, под ним даже можно заснуть.
Да. На часа полтора. Поэтому я по ночам (когда еще с женой жил) дожидался, когда благоверная уснет, а потом выходил за чеканей. Идти приходилось далеко и райончик был в плане криминогенной обстановки тот еще. Но мне пофик - я на кумаре и хочу водовки! Даша, я тебе никогда не посоветую тяжелого похмелья на лировом кумаре. Это просто кошмар.
И это ты брат !
А, бро, я тебя понял. Яйца конечно у меня есть, но увы - далеко не стальные. Первый раз меня жена вытащила из прегабалиновой торбы. А потом ее это немного подзаебало и... короче да.
 
مكتوب
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13019 - 19 Апр 2021, 18:48:28

не особо помогают уснуть
Помогает уснуть много чего, даже тот же амитриптиллин например (из тяжелой артиллерии) - а вот само качество сна будет ощутимо плохим. И вот переживая  эти постпрегабалиновые бессонные ночи я поняла разницу между просто бессонными ночами. В первом случае твоего сна как будто вообще нет, вообще
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse