информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1768335 раз)

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13080 - 27 Апр 2021, 02:58:02

Вот нахуя резко отменять бакл, удваивая лирику и добавлять прочей хуйни! Снижайся лесенкой, дисантник это боевой патрон! Отменяй раз в три дня бакл 25 и лиры 150! Нахуя себя мучать!
Всю эту лютую пиздоту тебе бакл  даёт, при его отмене! Тревогу  бакл пробивает через лирику! Не ссы, хавай ту дозу которая не будет давать пизды, а потом лесенкой снижайся!
Спокойно отменил бакл удвоив лирику на 2 дня, потом спустился до 900, завтра 750. Зачем мне лесенки те, бакл меньше месяца пил. Сегодня уже все ровно. Какой прочей хуйни добавлял? Карб давно пью, но в основном по 1 таблетке, уже убрал.
Ну что, держался я недолго. А хули скрывать? Все тайное рано или поздно становится явным. Сожрал 900 Линбага и меня так разъебало, что реально жутковато стало. Наверное, хватило бы и одной 300-ки. Физические кумары меня не так беспокоили, как ПОСТОЯННЫЕ и непрекращающиеся херовые мысли, которые лезут в голову. Лезут и лезут. Лезут, бля, и лезут. Даже когда пытаюсь смтореть кин или чиать книгу. А вот теперь я пожалел, что закинул. Теперь попытаюсь перейти на 600 в неделю, а потом и ваще перестать.
зы: дурак думкою багатие (с)
Дружище все будет хорошо, попробуй лесенкой до минималок, потом не так чернуха ебать будет, пропьешь фенибут и все будет хорошо, я в тебя верю. И похуй что она там у тебя она есть, и можно закинуться чтоб перло, первый и главный шаг ты уже сделал, захотел бросить, осталось дело за малым, ты справишься, я верю.
  По 2 поста подряд не пиши. Жмёшь кнопку Изменить и дописываешь, цитируешь, редактируешь.
 
« Правка: 27 Апр 2021, 08:20:08 от Blade »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13081 - 27 Апр 2021, 18:58:52

до полугода, но обычно пару месяцев.
 Вкинуться - оттягивает процесс восстановления на N кол-во дней.
 Здоровый образ жизни и спорт ускоряет процесс, любые кайфа (сигареты, синька, крепкий чай в том числе) удлиняют.
Если намерение серьёзное, то АДы как нельзя лучше помогают пережить тяжёлый период, главное найти рабочий АД. Почитай за эсциталопрам и триттико в соседней ветке - может это то, что тебе реально поможет, раз терпеть нет сил.
Помню пробовала польский феварин, хотела с лирики на АДы пересесть. В итоге мне что то совсем не пошло, тошнило ужасно, а чернуху сняло не сильно.Дней на 5 меня хватило, приходилось пить домрид, что бы не блевануть. Потом забила на это все и опять начала лирику пить. Но, конечно, в перспективе, надо искать рабочий АД и пересаживатся на него.
Пиво заметно облегчает кумар, под ним даже можно заснуть. Наверное, это тоже выход, нормальные люди бухают, но мне как то больше таблетки нравятся. И почему то от кофе легче какое то время.
Алкашка может и помогает, но на кумаре на утро будет пиздося, проверено не только мной. Или уходить в запой не просыхая, тупая затея.
Год на 600-750, до этого два по 1500, но это не важно. В общем сегодня первый день без лирики, уже некоторые симптомы есть, но пока без чернухи. Вчера 750мг преги, кодтерпин и гидозепам, вопрос есть 50 мг баклофена, поможет немного? прега будет завтра, да и то возможно так бы и началась моя перекумарка, или хотя бы понижение дозы, но нет возможности лежать дома, + зависимость от кодтерпина (хоть и через день по 2 пластинки. Зависимость от гидозепама в учёт даже не беру)  плюс амитриптилин меня всегда усыпляет на 15 часов, если ночью выпью на лирику, надеюсь хоть на пару часов сна.  И да, тут писали что некоторые начинают испытывать синдром на 2-3 день, как раньше помню (ах как я забыл это сладостно горькое чувство, меня вечером всегда уже жарило, а днем, туалет каждые 15 мин). Но тогда прега была соло, а сейчас этот коктейль. проснулся ещё в 2 часа дня, но свет так и не включал, встаю только к белому царю, и покурить. За комп можно забыть, не смогу сидеть за ним, да и лёжа что то смотреть тоже. Мотылек только интересно читать. Завтра дополню пост, удалось ли поспать баклофен+амик+выпил все таки гидозепам 2 двойки. Кстати бакла не даёт той чернухи пока что прорваться, но тем кто никогда не пил, в жизни не порекомендую, а тем кто знает, тот в общем знает
Баклофен даже в соло убийство тушки похлеще алкоголя и лирики. Завтра в 7 утра будет 48 часов с последнего приема лирики, но дозняк не упадет. Кросстолер ебучий баклы.

если я всё правильно прочитал, то чесна сказать я в ахуе) какая может быть перекумарка при таком миксе ? надо что-то одно оставить и с этого слазить
так к слову, я однажды начал гиду и лиру с кодой тоже жрать, потом когда захотел бросить понял что надо одну коду оставить, и из-за того что без гиды и лиры было уже *не так*, кода взлетела в 3-4 раза дозняк
еле спустил до двух и потом снова лира через ооочень очень долгий срок, а амитриптилин я бы тебе вообще посоветовал выкинуть, он тебе помогает потому что ты всё еще жрёшь лиру гиду и коду, когда будешь чист хотя бы дней 5 - хоть 5 колёс того амитриптилина выпей, до пизды будет, инфа 98%, кумарить надо при минимальной аптечной поддержке я считаю, у меня это была лира, лопер и ибупрофен, всё, ну иногда грамм 200 крепкого пойла на сон грядущий, потом лиру можно заменить хорошим шишлом если есть выходы конечно
а вообще у каждого свои варианты кумарить, то я так, давно не заходил, решил свои 5 копеек вставить)
всем здоровья)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13082 - 27 Апр 2021, 19:30:23

кумарить надо при минимальной аптечной поддержке я считаю, у меня это была лира, лопер и ибупрофен, всё, ну иногда грамм 200 крепкого пойла на сон грядущий, /quote]
----------------------------------------------------------------------
Я не бросал. А винужденно на 48 часов завязал потому что не было лирики, снижаю лесенкой по 150 через день, но пью гидозепам и через день 2 ласты коды. Дойду до 300 мг, там видно будет, скорее всего на ней и зависну, не хочу ебать себе мозги. А вот с кодеина придется кумариться когда нибудь, но это другая история. Амик вообще на всех по разному влияет, меня от одной рубит, даже когда кумарюсь, два три часа хуевого сна, лучше чем ничего.
А так баклу и карб бросил, уже дня 4 прошло, все норм.
И кстати ты видимо плохо знаешь как работает амик, рубит от одной, некоторых от половины, если выпить 5, то конечно не уснёшь. Если интересно, почитай тему про него.


в следующий раз такую простыню из цитированных сообщений буду удалять
 
« Правка: 27 Апр 2021, 22:10:48 от RIMMA »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13083 - 27 Апр 2021, 19:57:10

я пробовал амик, когда кидал на коду и лиру, то да, рубило и с одной и с половинки, забросил, через время, когда начал перекумариваться и соответственно пришла стойкая бессонница то пил одну, через час вторую - беспонт
но вынужден заметить что да, на кумарах у всех всё по разному, что я только не пробовал что бы уснуть , на пол часа выключало и всё, а есть знакомые которые на сухую спокойно спят, пару раз просыпаясь только поменять простыню от пота)
но сам факт того, что, чем больше ты будешь использовать какие-то тормоза что бы поспать на кумаре, тем сложнее тебе будет потом без них
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13084 - 28 Апр 2021, 11:21:56

Такого маргарина как с преги я не испытывал ни с одним опиатом.Опиат,там все четко понятно и прогнозируемо.Гнешся и понимаеш за какие именно манипуляции с инструментом тебя коленвалит.А тут прега,такой себе "адаптоген"смазка между сознанием и реальностью.Результат ефект обнаженной нервной системы суко на долго(,особенно если спрыжка с преги 3я и последующая.Особенно доебало меня невозможность выполнить элементарные бытовые и рабочие моменты,концентрация 0.00 выбешивает любое телодвижение.Такой хуйни в принцыпе не должно происходить с+- здоровым человеком.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme, Pharmacore

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13085 - 28 Апр 2021, 11:51:40

Такой хуйни в принцыпе не должно происходить с+- здоровым человеком.
Кто тебе сказал, что наркоман +- здоровый человек? это болезнь, с которой придётся жить. Волшебной таблэтошки, чтоб забыть опиат не существует. Или ты живёшь с тем, что имеешь, или используешь костыли в виде преги или идёшь на ЗПТ. А кто зависим от преги без употребления опиатов до - то отдельная тема. Кто-то в самом деле нуждается в ней, как в лекарственном средстве, а кто-то по глупости влез в таблеточный алкоголизм.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13086 - 28 Апр 2021, 17:32:40

Такой хуйни в принцыпе не должно происходить с+- здоровым человеком.
Кто тебе сказал, что наркоман +- здоровый человек? это болезнь, с которой придётся жить. Волшебной таблэтошки, чтоб забыть опиат не существует. Или ты живёшь с тем, что имеешь, или используешь костыли в виде преги или идёшь на ЗПТ. А кто зависим от преги без употребления опиатов до - то отдельная тема. Кто-то в самом деле нуждается в ней, как в лекарственном средстве, а кто-то по глупости влез в таблеточный алкоголизм.
Да, таблеточный алкоголизм,неплохо сказано. И "смазка между сознанием и реальностью". Качели проклятые. То плохо, то потом очень хорошо, аж ноги немеют почему то. Постоянная череда ломок и кайфов. Так и живем. Спрыгивать-будут адские муки. Хотя помогает не концентрироватся на окружающих проблемах, думаю как то только о себе.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13087 - 28 Апр 2021, 18:34:10

Я решил что пока не готов бросать, потому не гроблю организм ломками, день на костылях ещё можно прожить, но дальше к примеру кумариться неделю, чтоб потом опять влезть полная несправедливость к организму. Каждый приходит в итоге к тому что нужно бросать, по разным причинам, но путь у всех свой. Даже опиаты не ебут меня так как ебет прега. Мозг кипит, чернуха полная, дойти за сигареты, тот ещё экспериенс. Поэтому снижаю.с 1200 до 450, потом меняц на 450, потом до 300, и на ней и зависну пока не запретят. Если что день пережить можно с 300. Ну и совет не добавлять баклофен, карбамазепин и тому подобную дичь, я думал все норм, в итоге сегодня закинулся кодтерпином, и ничего, только подравняло. Но я точно знаю что не вернусь к миксам, только с опиатами. Сейчас убираю каждый день по 150, жить можно, но сложно. Но кому легко.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Кеноби, Pharmacore, Daria2000

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13088 - 28 Апр 2021, 20:08:36

Почему если прега такое говно, от опиатов умирают,а от лирики-нет?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13089 - 28 Апр 2021, 20:19:02

Потому что опиаты такое говно от которого умирают , прега такое говно от которого не умирают . Что ещё не понятного ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13090 - 28 Апр 2021, 20:27:49

Потому что опиаты такое говно от которого умирают , прега такое говно от которого не умирают . Что ещё не понятного ?
Все просто, действительно.Чисто по полочкам разложил
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13091 - 28 Апр 2021, 21:12:05

Потому что опиаты такое говно от которого умирают , прега такое говно от которого не умирают . Что ещё не понятного ?
Все просто, действительно.Чисто по полочкам разложил
А что тебе ещё разложить? опиаты по силе воздействия на организм и психику в десятки раз мощнее прегабалина. Люди на отходняках спасаются прегабалином, чтоб хоть частично облегчить состояние - сравнить прегу с опиатами это как сравнить хуй с трамвайной ручкой, извините за выражение.
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13092 - 28 Апр 2021, 21:22:52

Разве опиаты по психике ебашат сильнее той же преги? От преги чернуха не проходит даже через полгода "если сидеть на ней годами". От опиатов физически хуже чем от преги, но депресняк и чернуха не такая. Хотя все люди разные, читал что у некоторых от лирики чернухи особо то и нет, что для меня странно. Когда бросал кодтерпин когда то, физически хуево, да, но чернуха не сравнится с лирикой вообще. Хотя, тут конечно смотря какие опиаты, если метадон, то да, там пиздец, в торбу не залазил, так, пару раз пробовал, но всю ветку прочитал, и да, там пиздец.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13093 - 28 Апр 2021, 22:16:10

Метадон по психике не ебашит , он ласково укладывает психику спать или вообще эвтаназию ей делает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13094 - 28 Апр 2021, 22:18:09

Чуешь, Маниту, может это только нас так погнуло от металла? Ну не подходит, мало-ли?
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13095 - 28 Апр 2021, 22:30:46

Ну ну , особенные мы с тобой 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13096 - 28 Апр 2021, 23:16:41

Ну.... Я неоднократно встречал полярное мнение, прям любовь с ним у людей, чуть ли не молятся на него, говорят, что жизнь спас....
Чего я и предположил.
Был у меня случай, что ещё один препарат сильно не подошел, тапентадол. Все тащатся, балдеют, говорят, что рубит как ширка с димедролом, прям красотища, а я сижу такой, весь в побочках, пальцем в зрачке ковыряюсь. Как будто атропином укололи
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13097 - 28 Апр 2021, 23:55:31

Разве опиаты по психике ебашат сильнее той же преги? От преги чернуха не проходит даже через полгода "если сидеть на ней годами". От опиатов физически хуже чем от преги, но депресняк и чернуха не такая. Хотя все люди разные, читал что у некоторых от лирики чернухи особо то и нет, что для меня странно. Когда бросал кодтерпин когда то, физически хуево, да, но чернуха не сравнится с лирикой вообще. Хотя, тут конечно смотря какие опиаты, если метадон, то да, там пиздец, в торбу не залазил, так, пару раз пробовал, но всю ветку прочитал, и да, там пиздец.
Я 8 лет был в ремиссии после опиатов. меня жизнь радовать начинала или когда сожительницу трахал, а трахал я её всегда предварительно накатив больше поллитра 40градусного напитка, шлифанув это всё пивом, или когда просто упивался в кал - а остальное - серость и обыденность и мысли о том, как хорошо было с наркотиком. Останавливало от замутов только то, что концы все оборвал, но это до поры, до времени. Встретили сами меня и затянули опять в то, от чего и болеем. в торбу глухую уже не влазил, но моменты счастья стал вылавливать. Прега нервно курит в сторонке по сравнению с тем, как меняет восприятие мира опиаты (после конкретной торбы естественно, а не побаловавшись разок другой ).
Метадон по психике не ебашит , он ласково укладывает психику спать или вообще эвтаназию ей делает .
Чего мне и надо - вот так я себя сгубил, сколовшись ширкой с неимоверным кол-вом демика (по 10гаек за раз болтая)
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13098 - 29 Апр 2021, 02:59:47


Разве опиаты по психике ебашат сильнее той же преги? От преги чернуха не проходит даже через полгода "если сидеть на ней годами". От опиатов физически хуже чем от преги, но депресняк и чернуха не такая. Хотя все люди разные, читал что у некоторых от лирики чернухи особо то и нет, что для меня странно. Когда бросал кодтерпин когда то, физически хуево, да, но чернуха не сравнится с лирикой вообще. Хотя, тут конечно смотря какие опиаты, если метадон, то да, там пиздец, в торбу не залазил, так, пару раз пробовал, но всю ветку прочитал, и да, там пиздец.
Я 8 лет был в ремиссии после опиатов. меня жизнь радовать начинала или когда сожительницу трахал, а трахал я её всегда предварительно накатив больше поллитра 40градусного напитка, шлифанув это всё пивом, или когда просто упивался в кал - а остальное - серость и обыденность и мысли о том, как хорошо было с наркотиком. Останавливало от замутов только то, что концы все оборвал, но это до поры, до времени. Встретили сами меня и затянули опять в то, от чего и болеем. в торбу глухую уже не влазил, но моменты счастья стал вылавливать. Прега нервно курит в сторонке по сравнению с тем, как меняет восприятие мира опиаты (после конкретной торбы естественно, а не побаловавшись разок другой ).
Метадон по психике не ебашит , он ласково укладывает психику спать или вообще эвтаназию ей делает .
Чего мне и надо - вот так я себя сгубил, сколовшись ширкой с неимоверным кол-вом демика (по 10гаек за раз болтая)
А до всей этой истории у тебя нормальная психика была? У меня вот как то был серяк с подросткового возраста, почти никаких эмоций, особенно радостных. Причем без всякой лирики и опиатов. Наверное, депрессия была. Не пробовал АДы пить?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13099 - 29 Апр 2021, 08:19:11

не знаю, вроде нормальная психика была, но я бухать и шмаль употреблять стал в 13+ лет, видать были какие-то отклонения, что не хотел жить, как нормальные люди. АДы не пил, другое было в достатке