информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1854088 раз)

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13180 - 04 Мая 2021, 22:17:23

150 грамм водки и две таблетки анальгина, естественно.
 
 

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13181 - 05 Мая 2021, 05:00:22

Прям как в царском селе когда то, да не, в таких то случаях хоть какого то налбуфин а ж могут в колоть. Хотя я когда ногу разрубил себе, мне вкололи, вернее об кололи вокруг раны новокаином и так и шили, пиздец.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13182 - 05 Мая 2021, 09:27:43

Думал подколят?
А чем обезболили?
Думал за врачей чтоб не дай Бог ничего не подхватили , кровища хлестала во все стороны . Обезболили какой то хуйней по типу новокаина кололи с десяток раз прямо в рану . Минут через 5 чувствовал только как зашивают боли не было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13183 - 05 Мая 2021, 13:38:01

Пью потому что нравится состояние . Постоянно болит колено . Подозреваю что убил колени на велосипеде по 70 км в день крутил долбоёб , нравилось очень . Прега не помогает .
Всунул левую ладонь в цыркулярку , отьебошило указательный и остальные до кости поебошило сухожилия нервы . Фонит 24 часа в сутки . Прега тоже не помогает . От какой блять боли та прега ?
А зачем ты туда ладонь сунул? Случайно?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13184 - 05 Мая 2021, 14:00:06

Не, из любопытства!
Понятное дело, что несчастный случай же.
 
 

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13185 - 05 Мая 2021, 20:25:17

Не, из любопытства!
Понятное дело, что несчастный случай же.
😆Смех и грех, ты сказанул.
Прошу прощения, самого резало всего, весь поштопаный, знаю что оно такое.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13186 - 06 Мая 2021, 08:33:32

Да конечно несчастный случай . Крайняя смена в году конец рабочего дня уже . меня кумарит от ширки братва уже сварили раскумарились моя доза лежит в холодильнике . Я торцевал полурамки ( для пасеки такие маленькие 14 см запчасти ) закусило , как уебало заготовкой по ладошке прямо на цыркулярку . Указательный под корень с большого до кости пучку срезало , указательный тож до кости два раза в доль ( не работает ) и остальным тоже по мизеру досталось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13187 - 06 Мая 2021, 11:35:49

   
должно хватать, прега же накопительный преп.

   Она накапливается только у Сото в холодильнике в виде мочи  :smile4: :bad:, а так какая пролонгации если она с мочой в неизменно виде выходит?
Пью, что бы не ломало, стимило и повышало настроение
 
   Тогда разово  на тощяк запив  горячим.
Еще и ломать начинает часов в 7-8 вечера от принятой 300 утром,на день не хватает. Это норма, или должно хватать? 600 уже давно не жрала
Чтобы ломать нет, :crazy: а то что уже не действует да. Она короткая, когда пил альгерику мне её еле до вечера хватало.   Лирики вполне. А вечером не стоит догонятся тебе просто перетерпеть надо дня три.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13188 - 06 Мая 2021, 17:43:13

Пью не раньше двух трёх часов, тогда ещё не ломает, и так хватает на сутки.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13189 - 06 Мая 2021, 18:53:52

А по сколько преги сейчас пьешь ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13190 - 06 Мая 2021, 19:01:48

пью после мёда габану 150 месяц ,на ночь с сонником(после меда говорят 1.5 месяца не спишь).подсел уже?сложно будет отменять?и сколько после нее хреново,кто знает?
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13191 - 06 Мая 2021, 20:27:36


А по сколько преги сейчас пьешь ?
Уже 450, хочу до 300 спуститься, и так посидеть неделю, потом может легче будет дни пропускать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13192 - 06 Мая 2021, 21:06:57

Блин - не получается пропуски делать..( По субъективным, личным причинам..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Кеноби

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13193 - 06 Мая 2021, 21:40:54

пью после мёда габану 150 месяц ,на ночь с сонником(после меда говорят 1.5 месяца не спишь).подсел уже?сложно будет отменять?и сколько после нее хреново,кто знает?
подсел конечно. но если есть желания отменишь. все знают, тема уже заезжена кучу раз. 150 легко отменишь если захочешь. фенибутом прикройся, габой можешь. можешь медом, как хочешь.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13194 - 07 Мая 2021, 11:26:41

Ещё прегабалин действительно что то странное делает с мышлением. Я уже упоминала, что под ним делаешь несвойственные себе поступки. Например я поперлась к бывшему домой, с которым на одной территории то находиться страшно, не говоря о большем (собственно поэтому и рассталась с ним раннее). Эпическая история. Безумие какое то. Или вот приняла решение переехать в отдельную квартиру, хотя отпиралась раннее, ибо не выгодно мне тут жить. Сейчас сижу и думаю что наделала.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Pharmacore

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13195 - 07 Мая 2021, 13:04:53

Конечно он делает что то странное с мышлением, это ж наркотик, но для кого то лекарство все же. Прегабалин убирает границы, но как поступить решаешь только ты. У некоторых убирает стыд, и они пишут бывшым. Некоторых делает более коммуникабельными, и это помогает им в работе. Этот список можно продолжать долго. Вот ты переехала, может ты хотела этого, эта мысль была внутри тебя, но ты боялась чего то, или что то другое останавливало тебя, неважно, дело твое. Нужно учиться контролировать себя под веществами, тогда не будет глупых поступков. Смотри от лирики бывают ещё суицидальные мысли, не у всех, но бывают. И можно часами загоняться этой мыслью.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Pharmacore, izabella

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13196 - 07 Мая 2021, 14:06:28

что то странное делает с мышлением. Я уже упоминала, что под ним делаешь несвойственные себе поступки.
Называется опьянение.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

alexEEy2657

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13197 - 07 Мая 2021, 14:08:17

Я под прегой становлюсь очень находчив в словах, и эмпатогенный эффект заметный присутствует, как-то со всеми как будто автоматически налаживается общение. Но из минусов лютая сентиментальность, меня становится очень легко обидеть и разозлить
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13198 - 07 Мая 2021, 14:33:07

от лирики бывают ещё суицидальные
На уменьшении дозы каких только мыслей не бывает
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13199 - 07 Мая 2021, 15:19:18

Я не об этом. первый год когда сильно лирика убивала, если я один я загонялся, и часами думал об этом. Как умру и тд. В тоже время, если встречу кого то, или наберёт кто,  сразу весёлый становился и суицидальные мысли пропадали. Даже сейчас когда под миксами с лирикой, проскакивают эти мысли, но я научился их контролировать. Научился не набирать людей, которых по трезвяку не набрал бы, научился не совершать поступки, которые опять же по трезвому не сделал. Лера коварная сука, но ее можно приручить и тогда все будет заебись  ну кроме отмены конечно, тогда она даст пиздюлей))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..