информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1856715 раз)

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13160 - 03 Мая 2021, 18:53:27

Очень актуально. Пока дробно питаться не начала- утром выглядела как тётя слива.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13161 - 03 Мая 2021, 22:44:25

От прегабалина отекаешь. Особенно женщинам это актуально, не знаю как у мужчин.
Заливает ого-го
 
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13162 - 03 Мая 2021, 23:01:08

Я от 300 ещё не очень, а от 600 и больше отеки появляются, но у меня ещё и гломерулонефрит, почки и без этого плохо работают, но выхода нет, надо же как то перекумаривать с опиухи
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13163 - 04 Мая 2021, 02:34:17

Меня не заливало от преги . Очень нравится тяга , жаль только толер растёт не по дням . Неделю максимум чувствую 150+150 , эйфорит . Потом или добавлять или отменять бо те 300 в день уже ни о чём . Максимум три недели к ряду жрал прегу и мне хватило чтоб взгрустнуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13164 - 04 Мая 2021, 14:01:22

Очень актуально. Пока дробно питаться не начала- утром выглядела как тётя слива.
А можно о дробном питании поподробней ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13165 - 04 Мая 2021, 14:09:45

Каждые 3 часа по 200 грамм еды. В промежутке между приёмами пищи пить много воды, именно простой воды без газа. Обменка разгонится и перестанешь отекать.
Завтрак- медленные углеводы и белок (например греча и два варёных яйца), потом греча курица, греча курица, греча курица. Из ужина полностью убираем углеводы и едим овощи (клетчатка). Жрать конечно хочется постоянно, но со временем организм привыкает. И не забываем про витамины: омега 3 и д3 обязательно.

Громозека, самое главное- никакого сахара и выпечки.
 
« Правка: 04 Мая 2021, 17:51:36 от RIMMA »
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Gromozeka

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13166 - 04 Мая 2021, 14:19:03

Женя всё правильно говоришь - я раньше как лопал всё подряд - отекал с 300, а теперь на диете и 600 вкинуть могу с фенибутом и без отёков.
Объединять не нужно - ты можешь скопировать текст, нажать кнопку "изменить", дополнить первый, а последующий за первым удалить.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13167 - 04 Мая 2021, 17:32:25

Да, тоже отекаю. Еще и ломать начинает часов в 7-8 вечера от принятой 300 утром,на день не хватает. Это норма, или должно хватать? 600 уже давно не жрала
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13168 - 04 Мая 2021, 17:37:27

должно хватать, прега же накопительный преп.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13169 - 04 Мая 2021, 17:47:17

Да, тоже отекаю. Еще и ломать начинает часов в 7-8 вечера от принятой 300 утром,на день не хватает. Это норма, или должно хватать? 600 уже давно не жрала
это норма - прегабалин и назначают в 2-3 приёма в сутки
должно хватать, прега же накопительный преп.
где он накопляется? это с другими препаратами накопительного действия он работает раз в сутки, а в соло его надо раза 2 кидать, если с утра начинать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13170 - 04 Мая 2021, 17:53:19

у меня мама на прегабалине. принимает раз в сутки. но спорить не буду, тк все индивидуально 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13171 - 04 Мая 2021, 17:56:21

так а чё спорить, если есть инструкция:
Прегабалин практически не подвергается метаболизму. После приема меченного прегабалина примерно 98% радиоактивной метки определялось в моче в неизмененном виде. Доля N-метилированного производного прегабалина, который является основным метаболитом, обнаруживаемым в моче, составляла 0.9% от дозы. Не отмечено признаков рацемизации S-энантиомера прегабалина в R-энантиомер.
Прегабалин выводится в основном почками в неизмененном виде. Средний T1/2 составляет 6.3 ч. Клиренс прегабалина из плазмы и почечный клиренс прямо пропорциональны КК.

Принимают внутрь независимо от приема пищи в суточной дозе от 150 до 600 мг в 2 или 3 приема.
Если лечение необходимо прекратить, то рекомендуется делать это постепенно в течение минимум 1 недели.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13172 - 04 Мая 2021, 18:03:32


Да, тоже отекаю. Еще и ломать начинает часов в 7-8 вечера от принятой 300 утром,на день не хватает. Это норма, или должно хватать? 600 уже давно не жрала
это норма - прегабалин и назначают в 2-3 приёма в сутки
должно хватать, прега же накопительный преп.
где он накопляется? это с другими препаратами накопительного действия он работает раз в сутки, а в соло его надо раза 2 кидать, если с утра начинать.
То есть лучше 300 делить на 2 раза по 150?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13173 - 04 Мая 2021, 18:30:19

Нет - лучше утром 300 и вечером 150..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13174 - 04 Мая 2021, 20:30:23

Daria2000 смотря для чего ты пьёшь прегу. Я её пью от нейропатической боли - была возможность, задирал выше терапевтической и пил два раза в сутки. Сейчас могу и потерпеть до обеда, пью один раз.
 Если от ГТР принимать, то лучше 300 поделить на 2 приёма.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13175 - 04 Мая 2021, 21:02:49

Daria2000 смотря для чего ты пьёшь прегу. Я её пью от нейропатической боли - была возможность, задирал выше терапевтической и пил два раза в сутки. Сейчас могу и потерпеть до обеда, пью один раз.
 Если от ГТР принимать, то лучше 300 поделить на 2 приёма.
Пью, что бы не ломало, стимило и повышало настроение
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13176 - 04 Мая 2021, 21:48:48

Пью потому что нравится состояние . Постоянно болит колено . Подозреваю что убил колени на велосипеде по 70 км в день крутил долбоёб , нравилось очень . Прега не помогает .
Всунул левую ладонь в цыркулярку , отьебошило указательный и остальные до кости поебошило сухожилия нервы . Фонит 24 часа в сутки . Прега тоже не помогает . От какой блять боли та прега ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13177 - 04 Мая 2021, 21:51:47

Фонит 24 часа в сутки
Не думал переделать?
Может нерв там перерезать надо? Хз, лучше уж деревянная чувствительность, чем фонить постоянно.
Ну, так, чисто мысли в слух.
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13178 - 04 Мая 2021, 22:03:30

Я попал аккурат под новый год . У них там корпоратив был и меня так сяк заштопали даже острую кость не затупили . А ещё я сразу сказал что наркоман . они отнеслись соответственно , гондоны . Я их блять чесно предупредил мог же и не говорить .
А переделать не думал . Особа одна напрягала . Я как посмотрел сколько стоит рентген цыфровой желание пропало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Fitch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13179 - 04 Мая 2021, 22:05:09

Думал подколят?
А чем обезболили?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.