информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1756732 раз)

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13140 - 30 Апр 2021, 18:14:24

Все есть. Не там ищешь.
Феназепам можно достать где-нить?
Получается мы новое поколение, те кому и 30 нет
Ты тут самый молодой. Еще Мелания и Даша2000.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Daria2000, izabella

kats

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13141 - 30 Апр 2021, 19:40:03

Где то тут есть пост человека  которому за 50 лет .
Он уходил от прегблна  с 25 мг в сутки , в течении  недели . СО не чувствовал абсолютно.
Буду за ноутом  постараюсь найти и кинуть ллинк.ЗЫ пред  сообщуху грохнул , сорри . Слишком открытый раздел (
ОФФ . Раньше после 100  постов открывался  прив. раздел  ,где можно было  более  открыто
общаться,  делится информацией . А сейчас  ? ПодскАжите?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13142 - 30 Апр 2021, 19:59:12

Ты тут самый молодой
А сколько ему?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13143 - 30 Апр 2021, 20:54:11

А сколько ему?
Тебе сразу интересно стало)))
Сама у него поинтересуйся!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13144 - 30 Апр 2021, 21:05:04

Тебе сразу интересно стало)))
Сама у него поинтересуйся!
Ты что, ревнуешь? Ахах
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: stopme, Gromozeka, Кастет

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13145 - 30 Апр 2021, 23:45:47

Все есть. Не там ищешь.
Феназепам можно достать где-нить?


не тот бенз, чтоб его искать. хотя если 10 дней попить - но на качество жалуются, что не то пальто он уже.
 :offtopic:
переходи в профильную тему - подскажу по бензам, что получше будет.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13146 - 01 Мая 2021, 01:32:55

Кастет, лирика для мощных бензов как мёртвому припарка. Тут только снижать бенз, и на минималках уже уходить в лирику, может даже фенибут нужен будет. Но если силен духом, то спрыгнешь. Ты правильно написал, нужна ли та трезвость? Человек доходит до этого сам, а кто то нет. Я тут подумал не знаю ни одного нарка которому 50+, только дедушка Мазай. Получается мы новое поколение, те кому и 30 нет, сидим на химии, вот так вот жрать всю жизнь лирику фенибут кодтерпин и тому подобное, то есть не колоться, и не переходить ту грань когда похуй с одной иглы и похуй чем. Возможно ли дожить до пенсии, я так не хочу, так мысли вслух.
Да, на химии можно прожить дольше, чем на героине из былых времен, но что то я сомневаюсь, что мне удастся 40 лет жрать лирику и прочее говно, а потом прекрасно себя чувствовать на пенсии, грядки на даче полоть) Со временем почки отвалятся, или крыша окончательно сьедет от этих химических скачков настроения. А кодтерпин по-моему вообще довольно токсичная тема, если жрать пластинами и никак не отбивать. Так что скорее удастся дожить до пенсии по инвалидности. Разве что научатся органы на 3D принтере печатать, но это будет стоить сильно дороже доходов среднего наркомана.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Кай, stopme

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13147 - 01 Мая 2021, 01:43:33

Не соглашусь. На чистом героине соблюдая все меры осторожности можно прожить хоть всю жизнь, были случаи.Конечно нужно следить за культорой употребления. Кодтерпин хоть всю жизнь можно употреблять, если следить за печенью. А вот лирика это да, крышак едет от нее знатно. Если не кумариться постоянно, гробя организм, а сидеть на своих 300-450 делая отдых 1-2 дня в неделю, то тоже думаю можно долго и счастиво прожить, если лирика делает тебя "нормальным" для себя и в целом для общества. И для почек есть много препов, и для печени, главное желание, ну и деньги. Со временем фарма выкатит какие то новые препараты, будем сидеть на них) Что то уходит, а что то приходит, как в жизни, так и в аптеке.
По поводу кодтерпина это я наверное больше себя имел ввиду, потому как больше 2 пластинок не ем, делаю перерывы и пью расторопшу. А если пить по 10 ласт, то там да, печень быстро отвалиться. Ну вот взять даже тот парацетамол, наверное самое вредное что может быть для печени, а пихают его везде и всюду. Когда болеешь приходиться там пить чаи и таблы, а в них по 500 мг этого ебаного парацетамола, и пить приходится по 3-4 раза в день, токсичиская доза получается. А если болеешь не 1 день, а неделю, какой удар по печени, любой кодеинчик позавидует.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13148 - 01 Мая 2021, 16:59:20

Ты что, ревнуешь? Ахах
Безумно)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13149 - 01 Мая 2021, 19:45:29


Я , действительно, в другой теме писал , что с фенты перекумариваю, но мёд трогать только в крайнем случае, с него тяжелее слезть, чем с лиры - это я уяснил. Ни с лиры ни с мёда я пока не кумарил
 
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13150 - 01 Мая 2021, 22:45:30

Хватит тут с меня прикалываться) мелания прекрасное имя/ник но чет морозиться. Сорри за флуд
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13151 - 01 Мая 2021, 22:48:15

Хватит тут с меня прикалываться) мелания прекрасное имя/ник но чет морозиться.
Вам в Клуб знакомств пора. ))) :pleasantry: :kiss:
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13152 - 02 Мая 2021, 01:03:08

Где то тут есть пост человека  которому за 50 лет .
Он уходил от прегблна  с 25 мг в сутки , в течении  недели . СО не чувствовал абсолютно.
Буду за ноутом  постараюсь найти и кинуть ллинк.ЗЫ пред  сообщуху грохнул , сорри . Слишком открытый раздел (
ОФФ . Раньше после 100  постов открывался  прив. раздел  ,где можно было  более  открыто
общаться,  делится информацией . А сейчас  ? ПодскАжите?
  По 25 мг Русопонт уходил, но его там так ламало и он после спрыжки тех же 25 чувствовал нормально. Может быть и такое индивидуальная чувствительность организма. Корн грамотно писал можно взять себе на вооружения.
    Я всегда резко снижаю сейчас по 300 в день. Тоже как получится, задрал дозу на спрыжке с метадона ещё и в миксе лиробута, но это меньшее из зол.
  А лесенки раз в 3 дня по 150 мг это лайтово но не для меня. Вообще раньше в двое снижал и нормально себя чувствовал + - 
  В первые годы употребления были и ПА по утра и не аппетита не настроения. А потом все выравнялось видать прега уже в цепочку ДНК встроилась.   :grin:
 Уж сутки без неё прожить можно.
 Для раздела для своих у тебя мало постов. Раньше 500 было теперь 300.
 
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13153 - 02 Мая 2021, 05:35:32

я бы 599 оставила.
как ты ту прегу снижаешь? я со 150 на 75 неделю уже перелажу и никак, блять! вчера пломбы покрывало и до кинула все-таки еще 75 . так хорошо стало. :(
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13154 - 02 Мая 2021, 06:56:59

я бы 599 оставила.
как ты ту прегу снижаешь? я со 150 на 75 неделю уже перелажу и никак, блять! вчера пломбы покрывало и до кинула все-таки еще 75 . так хорошо стало. :(
ты сидишь на миксе из 3 ПАВ - убери что-то одно и тебе будет дискомфорт. образно говоря твои 75 металла прега разгоняет до 150, как только ты начинаешь снижать вдвое прегу - тебе мало металла и + прега даёт в твоём случае противотревожный эффект скорее всего, вот и сложности. прегодудка - тоже вопрос - как там по самочухалке, если в 2 раза больше долбить без неё (преги) может ты укуриваешься в хлам, что тебя на измену пробивает  :wink3:
 Я скидываю с 1500 до 750 на 2 дня, сегодня третий - ухожу в 600, у меня прега от нейропатической боли. Сна нет - стандартная доза клоназепама на 4 часа укладывает - оно и понятно, что прега и бенз усиливала. Остальное не чухаю (ну нога немного пиздюлей даёт, но терпимо).
 Ну вот - на третий день вместо 600 и 300 меня ровняет - кофе попил, сразу почувствовал.
 Римма - пробуй прегу габой подменить - тебе как раз 300 габапентина вместо 75 преги зайдут. Потом на фенибуте - так и наебёшь организм.
 сначала научись не все 150 разово бросать, а в 2 приёма вкидывать и так минимум неделю. потом на неделю утром габапентин, вечером прегу, потом неделю по 300 габы в 2 приёма, потом неделю 300 габапентина, а дальше фенибут на 5 дней, только не зависни на нём - он как усилитель ПАВ работает неплохо.
 Ты мне напоминаешь свою землячку, которой сама рассказывала - может и тебе так оно надо? :boast:
 
 

AdmiralTogo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13155 - 03 Мая 2021, 14:16:28

Дяди и тети.можно 300лирики догнать 5 габы (300) той. Я помню лирику не догоняют..перевод. А вот габой я миксовал.Но было давно .не помню .У кого какое мнение ?
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13156 - 03 Мая 2021, 14:29:06

Не надо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13157 - 03 Мая 2021, 14:41:41

 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13158 - 03 Мая 2021, 15:01:49

Не надо
Почему?
эти два препарата почему-то не дружат вместе, хоть и оба ГАМКи. и насколько я знаю, то габапентин после преги заходит, а наоборот - не очень. На себе не проверял.
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #13159 - 03 Мая 2021, 16:46:47

От прегабалина отекаешь. Особенно женщинам это актуально, не знаю как у мужчин.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой