информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1856965 раз)

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1300 - 15 Апр 2013, 18:01:04

вы уточняйте прикиньте парень скушалбы пачку парацетомона)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1301 - 15 Апр 2013, 18:04:50

Теперь понял зачем парацетамол спасибо за подсказку. Я читал както что лирой раскумариваются, не знаю у меня пока состояние кокоето дебильное совсем на раскумарку не похоже (трам и рядом не лежал просто взять его негде
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1302 - 15 Апр 2013, 18:07:58

 я что,не доходчиво написал?парацетамол потому что он дешев,выкидываешь его из касул и засыпаешь туда поделенную пополам лирику,если у тебя дома есть другие капсулы сыпь туда,высыпав то что в них было.75ю брать не выгодно просто.не ну если у тебя с баблом порядок то бери 75ю мне похуй.
А ссать тебе хочется потому что лирика ебошит по почкам,у меня такое от нее тоже было.


а чего ты от нее ждал?прихода?это не тот препарат...
Это больше лекарство от кумарей чем то,от чего можно тащиться.
ты перекумарить хочешь или протащиться???
ты уж определись как то друг
 
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1303 - 15 Апр 2013, 18:23:27

На щет парацетамола прикольно пошутил гггг. Пацыки ответы получил ищерпываещие фсе понял респект Вам и уважуха!!!

В даный момент перекумарить недельку другую, но и расслабится потом тож охота каликами. Я их вкидывал с 2000 года и не разу не подсел (так раз два в неделю не больше) сила воли с головой есть пока не посоветовали метал от которого хочу уйти на всегда.
 
« Правка: 15 Апр 2013, 22:52:51 от Полинка »
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1304 - 15 Апр 2013, 23:12:13

По большому  счету и капсулы НЕ нужны никакие!!! Лира не очень горькая..Делишь содержимое,высыпанное из капсулы пополам ( или на сколько частей ты хочешь,если будешь применять лесенку от лиры),одну часть в чайную ложку,в неё же немного жидкости (я применяла сладкий чай,чтоб не так горько было),закидываешь её в рот и запиваешь,чтоб убрать горечь вообще.....другую часть - не заморачивайся -не высыпай обратно в капсулу,а высыпи её о обычный отрезок бумаги и заверни (знаешь,как пилюли или чеки заворачивают?) и никакого велосипеда изобретать не надо!!!
  Пришло время - разворачиваешь свою "пилюлю" и снова в ложку.Я так 300 лиру делила на 6 частей.Получалось по 50 мг.То есть 6 свертков.Очень удобно и никаких капсул покупать нет необходимости.Я и ТУ,в чем изначально была лирика  - выкидывала за ненадобностью..Кстати,такой способ уменьшает время всасывания организмом и лирика начинала действовать через час,от силы полтора,вместо двух.Оно и понятно.Для рассасывания самой капсулы тоже необходимо время.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1305 - 16 Апр 2013, 11:12:40

Самое эффективное высыпать капсулы в стакан - залить теплой водой на полстакана и размешать - выпив эти полстакана - добавить еще теплой водички,  чтобы растворить оставшиеся на стенках стакана частички, Минут через пять выпить фанты - сахар и углекислота улучшают всасывание. Крепкий горячий сладкий еще сверху. Если на трезвую голову - эффекты у меня проявлялись уже через 45-50 минут (засекал специально)
 
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1306 - 16 Апр 2013, 11:18:08

Я пью бомбочками. Высыпаю на маленький кусочек салфетки, сворачиваю груглишом и все. Но для меня так лирика очень горькая, как то раз попробовал прям с ложки ее а потом запить. Ели запил. Горькая пиздец
 
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1307 - 16 Апр 2013, 11:25:17

Скажу вам так если препарат идет в капсулах значит он должен рас творятся токо в желудке если высыпать и пить так страдает трахея ( по которой идет пища) в дальнейшем будет мучать ижога
 
 

Иван80

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1308 - 16 Апр 2013, 12:04:21

тебе же посоветовали, метод с салфеткой)))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1309 - 16 Апр 2013, 15:54:56

Харе флудить как и кто закидывается...
Горе-наркоманы:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1310 - 16 Апр 2013, 16:02:29

Скажу вам так если препарат идет в капсулах значит он должен рас творятся токо в желудке если высыпать и пить так страдает трахея ( по которой идет пища) в дальнейшем будет мучать ижога
че-то я не понял -- от чего должна страдать трахея? ты же не кислоту какую-то пьешь?
и вроде изжога не из-за страданий трахеи а от повышенной кислотности желудка, и/или когда кислота попадает в пищевод
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1311 - 16 Апр 2013, 16:37:12

В свое время пил техническую жидкость - растворитель некоторых видов пластмасс (гамма-бутиро лактон). Вот эту вещь если не растворить в воде не менее 1к100 - риск пожечь пищевод (я 1к200 растворял). Наверное это имелось ввиду, когда страдает пищевод, если не в капсуле.
Лиру также порошком пил (когда капов не было), на пол стакана воды растворял дозу и еще пол стакана чистой сверху. Так быстрее заходит. Но с порохом возиться, пакованами и т.д. - не всегда удобно, особенно, когда кто-то это видит (или примут с пакетиком порошечка). Потому я и капсы себе готовил - никаких заморочек потом, закинул и забыл, секунда дело.
 
« Правка: 16 Апр 2013, 19:31:26 от ggell »
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1312 - 16 Апр 2013, 16:41:47

В свое время пил техническую жидкость - растворитель некоторых видов пластмасс
да ggell, ты многогранен ниибацца!)))

это типа "в свое время колол в пах дезоморфин... а лирика, она да, такая!"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1313 - 16 Апр 2013, 16:54:52

В свое время пил техническую жидкость - растворитель некоторых видов пластмасс (гамма-бутило лактон). Вот эту вещь если не растворить в воде не менее 1к100 - риск пожечь пищевод (я 1к200 растворял). Наверное это имелось ввиду.
Лиру также порошком пил (когда капов не было), на пол стакана воды растворял дозу и еще пол стакана чистой сверху. Так быстрее заходит. Но с порохом возиться, пакованами и т.д. - не всегда удобно, особенно, когда кто-то это видит (или примут с пакетиком порошечка). Потому я и капсы себе готовил - никаких аморочек потом, закинул и забыл, секунда дело.

так это же бутират вроде?? классная вещь, судя по отзывам.

Вендер, если не в курсе, о чем речь, не нужно пороть всякую чушь.

помню, когда-то в аптеке выпросил вроде бутират нартия или оксибутират не помню уже точное название (он даже в то время, когда даже кетамин можно было взять легко, в аптеках был на очень строгом учете, фармацевт доставал его с железного сейва, запертого  )))
но толком не знал что с ним делать, и просто выпил.  :pardon:
 
« Правка: 16 Апр 2013, 16:57:32 от Полинка »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Oltv0532

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1314 - 16 Апр 2013, 19:22:43

Юра,кагбэ тема о другом(!) :dntknw: :smile4:  :acute:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Леонид

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1315 - 18 Апр 2013, 17:31:35

Скажите если на лирику пивка влить оно ее разгонит или наоборот хреново будет
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1316 - 18 Апр 2013, 17:33:49

Леонид! читай тему, есть куча ответов.
люди писали не забавы ради, а для страждущих.

И что значит разгонит? Кайфа накинет?
Прегабалин - лекарство с кучей боков. Я тебе не в упрёк говорю, а для блага твоего. Перечитай простынку к лирике и тут на форуме все соответствующие темы по этому разделу... и прикинь куй к носу, нужно ли оно тебе.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1317 - 18 Апр 2013, 17:36:22

читай тему, есть куча ответов.
люди писали не забавы ради, а для страждущих.
Да ладно тебе ,Женя,не ехидничай...
Леонид))) разгонит-разгонит,не сомневайся.Лира все разгоняет
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1318 - 18 Апр 2013, 17:39:51

Поля - это не ехидство!
Это самое вразумительное предложение.
Я прежде чем тут зарегаться, перечитал всё от и до. Попробовал, прочувствовал... и лишь затем вступил в сообщество данное.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1319 - 18 Апр 2013, 17:41:31

Жень,ну не любят наши люди читать! Легче спросить ,что ж с этим поделаешь?