enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1770264 раз)

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14480 - 15 Ноя 2021, 09:20:57

А меня лира стала бесить. Я как дурочка на ней)
Лучше жить с наименьшими красками, но в адеквате)
Хотела её завтра выпить перед сеансом психолога, чтобы поговорить от души, но прям не хочу.
Имел такую же проблемму!!! Помог частный психотерапевт и препарат "Триттико"очень щадящий и легальный.Лирика загнала меня в эндогенную депрессию.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Оторва

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14481 - 15 Ноя 2021, 09:24:07

А меня лира стала бесить. Я как дурочка на ней)
Лучше жить с наименьшими красками, но в адеквате)
Хотела её завтра выпить перед сеансом психолога, чтобы поговорить от души, но прям не хочу.
Имел такую же проблемму!!! Помог частный психотерапевт и препарат "Триттико"очень щадящий и легальный.Лирика загнала меня в эндогенную депрессию.

триттико в соло пил? по сколько?

и с какой дозы лирики убежал на них?
 
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14482 - 15 Ноя 2021, 09:27:54

Барбитура это чёрная пропасть.
Вы не знаете что такое "барбитура".Это совсем не валиумы и феназэпамы,просто неграмотные юзеры в тюрьмах и лагерях присвоили "барбитуру" всему от чего хочется спать.На самом же деле "барбитураты" это самый лютый пиздец которым СНИМАЮТ с торбы на фенозэпаме и с других бенздэазепинов.   
 
Нахуй войну!
 

Заїць

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14483 - 15 Ноя 2021, 09:30:06

nullтриттико в соло пил? по сколько?

и с какой дозы лирики убежал на них?
 [/quote]
Пил по 150мг триттико но не сразу.Дозняк был 300-600 евридей.
 
Нахуй войну!
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14484 - 15 Ноя 2021, 09:50:26

Ты так считаешь? Клон сильный транк. Но в то же время самый опасный.
Но тема Лирика. Про транки пообщаемся в соответствующей теме. Чтоб не флудить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14485 - 15 Ноя 2021, 10:05:04

Барбитура это чёрная пропасть.
Вы не знаете что такое "барбитура".Это совсем не валиумы и феназэпамы,просто неграмотные юзеры в тюрьмах и лагерях присвоили "барбитуру" всему от чего хочется спать.На самом же деле "барбитураты" это самый лютый пиздец которым СНИМАЮТ с торбы на фенозэпаме и с других бенздэазепинов.   

Это я незнаю что такое барбитура?????
Я отлично знаю что это. И барбамил я пробовал и этаминал натрий и фенобарбитал. А транки это совсем другое! Неграмотные юзеры в тюрьмах и лагерях действительно и транки и всякие другие колеса считают барбитурой. Но я к этому контингенту не отношусь. И я прекрасно знаю различие между всеми этими препаратами!
Так, что Заяц ты не прав, по крайней мере по поводу меня
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14486 - 15 Ноя 2021, 10:59:46

дал другу 300 покурили шиш
и его стошнило потом вырубился
хорошо что потом раздуплился
мне теперь плохо от такого движа
сегодня первый день решил есть по 4 -150 посмотрим как будет. От шишек постоянно измена что надо бросать срочно.
 
 

Oksy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14487 - 15 Ноя 2021, 11:04:10

этаминал натрий
Расскажи про него, интересно послушать трип. Это все-таки знаменитая сыворотка правды.)
P/s 16 день отмены у меня сегодня. Уже так себе только по утрам, а так вроде нормально. Оно понятно, что окончательно все восстановиться через месяцы. Но уже тьфу-тьфу нормально.

 
 

truboz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14488 - 15 Ноя 2021, 13:52:45

Прошу совета по Лирике.

Бросил бухать, совсем. На данный момент принимаю Клоназепам 1-3 мг/день, т.к. имеются ПА, социофобия и прочие прелести.

Всё бы ничего, спокойно, но полнейшая апатия и астения, ничего не хочется. Бухло давало эйфорию и мотивацию, но в синь я точно не хочу возвращаться, это хуже любых таблов.

Вопрос - поможет ли мне Лирика всбодриться, стать более активным? И как она совместима с паническими атаками? А то в инструкции ПА как побочка(.
 
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14489 - 15 Ноя 2021, 14:24:45

Прошу совета по Лирике.

Бросил бухать, совсем. На данный момент принимаю Клоназепам 1-3 мг/день, т.к. имеются ПА, социофобия и прочие прелести.

Всё бы ничего, спокойно, но полнейшая апатия и астения, ничего не хочется. Бухло давало эйфорию и мотивацию, но в синь я точно не хочу возвращаться, это хуже любых таблов.

Вопрос - поможет ли мне Лирика всбодриться, стать более активным? И как она совместима с паническими атаками? А то в инструкции ПА как побочка(.


баклофен попробуй. в твоей ситуации – лучше любой лирики будет.
перейди в ту тему, почитай.
в пределах 50-75 мг – панацеей будет тебе, отвечаю.
я таким образом пару-тройку колдырей на более ровный путь поставил.
но не увлекайся им.
недели две, наверное.
не больше.

предупреждаю – можешь подружиться очень с ним.
понравится.
прилипнуть можно аж бегом.
но он – именно для синющих.

там и книгу можешь прочитать, как мотивацию.
французский доктор написал, кто отстоял методику лечения алкоголизма путём баклофена.

ну а лирика.. такое болото, друже.
да, слов нет – и бакл не ягодка
но на фоне лирики, как по мне – самое оно.

а вообще, напиши мне в ЛС.
я тебе на эту тему кое-что посоветую.
мой родной человек был алкоголиком.
был.
я смог помочь ему
 
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14490 - 15 Ноя 2021, 17:07:37

От шишек постоянно измена что надо бросать срочно.
У меня такой же прикол)
 
مكتوب
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14491 - 15 Ноя 2021, 21:15:31

Один вопрос модераторам, почему идёт разный флуд в теме о флуде о Лирике?
 
...Sabr~
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14492 - 15 Ноя 2021, 21:40:10

этаминал натрий
Расскажи про него, интересно послушать трип. Это все-таки знаменитая сыворотка правды.)
P/s 16 день отмены у меня сегодня. Уже так себе только по утрам, а так вроде нормально. Оно понятно, что окончательно все восстановиться через месяцы. Но уже тьфу-тьфу нормально.



Что тебе рассказать про этаминал? Я его пару раз пробовал. Барбамил мне больше понравился. Эйфор ахуенный чистый. Не надо даже опят туда мешать. Кайф сам по себе отличный. Но за то отходняк потом очень тяжёлый. Какая-то чёрная пустота в голове. Не стоит злоупотреблять барбитуратами
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Oksy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14493 - 15 Ноя 2021, 21:46:22

Мне интересно правда ли он действует как вещество, которое сильно развязывает язык.
На что примерно похоже? Я из барбитуратов только фенобарбитал пробовал. И еще слышал, что он вроде как дает доступ к давно забытым воспоминанием. Но это, наверное, для фильма так сделали.
 
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14494 - 15 Ноя 2021, 21:46:31

Один вопрос модераторам, почему идёт разный флуд в теме о флуде о Лирике?

стукач что ли?

Frunze

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14495 - 15 Ноя 2021, 21:59:47

Прошу совета по Лирике.

Бросил бухать...


Здесь появляются сразу много важных вопросов. Возраст, стаж, запойный, не запойный, употреблял чего кроме и сколько, психические заболевания)) ....
    А вот тебе мой опыт.  Бросал бухать в 17 году, наткнулся на лирику, бак и всю остальную шелупонь, и вот уже скоро 5 лет как в жесткой торбе и проклинаю тот день когда я начал употреблять колёса.
     Нах оно тнбе нужно?  Ты сейчас можешь совершить такую ошибку, что потом будешь каяться и плакать горькими слезами . Бухло зло, но колеса злее и коварнее.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут, Phokizaa, addiction1806

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14496 - 15 Ноя 2021, 22:00:17

Один вопрос модераторам, почему идёт разный флуд в теме о флуде о Лирике?

А тебе не все равно? Люди тут делятся опытом употребления прегабалина. Иногда тема переходит на другие препараты. Может есть связь с лирикой. Да в любой теме такое происходит. Нечаянный флуд бывает. Зачем сразу жаловаться? Задавай свой вопрос и тебе ответят. Если что-то тебе неинтересно, то просто не читай. Надо чем то помочь - помогут. Советом, поделятся личным опытом.
Но жаловаться не надо.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14497 - 15 Ноя 2021, 22:47:45

Мне интересно правда ли он действует как вещество, которое сильно развязывает язык.
На что примерно похоже? Я из барбитуратов только фенобарбитал пробовал. И еще слышал, что он вроде как дает доступ к давно забытым воспоминанием. Но это, наверное, для фильма так сделали.


Фенобарбитал это фиговый барбитурат. Вообще они вызывают опьянение примерно похожее на алкогольное. А СО от них очень, очень тяжелолое. Барбитураты опасней опиатов. Это любой нарколог скажет. Это самые опасные наркотические препараты. Поэтому многие из них давно не выпускают.
Некоторые используют исключительно для наркоза. А другие в комбинации с иными лекарствами. Валокордин, барбовал, корвалол
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

truboz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14498 - 15 Ноя 2021, 23:11:36

34. Запои с 25 где-то. Лютые, до талого, со скорыми, наркушками и проч. Феназепам более 10 лет, но не для кайфа, у меня ПА и ГТР. С ним не жестил. Сейчас на Клоназепаме. Таблы для меня точно не хуже алкашки, от них хотя бы чердак не протекает. Да и хуже запойной абстяги я хз что есть. Даже от опиатной ты не откинешься 99%, а после запоя - легко!
 
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14499 - 15 Ноя 2021, 23:26:08

Один вопрос модераторам, почему идёт разный флуд в теме о флуде о Лирике?

стукач что ли?
Причём тут стукач? Где видел тут стукачество? Пусть все придерживаться правил тогда и будет порядок
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Deda69