информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1760463 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14540 - 23 Ноя 2021, 06:40:59

Поддерживаю. Мне достаточно пару дней подряд "побаловаться" и уже прежняя доза не работает. Потом неделю мучаюсь , снижаю. Так что  , с пгб шутки плохи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, a24, Мироныч

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14541 - 23 Ноя 2021, 09:28:39

хз. меня прега давно не стимит, а только мажет - или со временем так после больших доз, или из-за бензов. хотя если после перерыва грамма полтора вкину, то спать не могу.
 У тебя скорее всего организм отдохнуть хочет. Прега хоть и не наркотик, но и как все ПАВ со временем перестаёт тарабанить так, как раньше.
 И что значит "навалился"? у опиушников это хорошо вмазаться.
не знаю как там у опиушников. я кроме Марии Ивановны и преги нечего не юзаю. Да и знакомых таких нету.
хочу снизить, туплю дико на работе все плохо
появилась тревога что уволят. Ещё сильная тревога что мой психолог солётся. Ещё недавно появились мысли что я я мозг убил алкахой катадолоном, травой, а теперь лира добила. Что я стану не трудоспособным, не смогу нормально выражать мысли и тд. Как думаете я схожу с ума? Я слышал тут есть гуру преги. Те кто ели много и долго. Есть ли варианты сезда крыши?
 
« Правка: 23 Ноя 2021, 13:43:42 от a24 »
 

winter.echoes

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14542 - 23 Ноя 2021, 13:55:22

У меня окр, и с каждым годом прогрессирует, очень много ритуалов, и лирика в этом плане вообще не помогает.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: a24

MoRo

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14543 - 23 Ноя 2021, 14:07:50

хз. меня прега давно не стимит, а только мажет - или со временем так после больших доз, или из-за бензов. хотя если после перерыва грамма полтора вкину, то спать не могу.
 У тебя скорее всего организм отдохнуть хочет. Прега хоть и не наркотик, но и как все ПАВ со временем перестаёт тарабанить так, как раньше.
 И что значит "навалился"? у опиушников это хорошо вмазаться.
не знаю как там у опиушников. я кроме Марии Ивановны и преги нечего не юзаю. Да и знакомых таких нету.
хочу снизить, туплю дико на работе все плохо
появилась тревога что уволят. Ещё сильная тревога что мой психолог солётся. Ещё недавно появились мысли что я я мозг убил алкахой катадолоном, травой, а теперь лира добила. Что я стану не трудоспособным, не смогу нормально выражать мысли и тд. Как думаете я схожу с ума? Я слышал тут есть гуру преги. Те кто ели много и долго. Есть ли варианты сезда крыши?
Это только мысли, самонакрут, от каши в голове!
Я помню свои марафоны под мефедроном, снимался всегда лирикой и баклом!
Потом когда решил крепко завязать на сухую, вот там были мысли что мне пизда...
Но, есть всегда но, все что не убивает тебя делает лишь сильнее, я был чистым полтора года, за это время у меня мозг полностью востановился, пиздешь это все, что после гамкоф, наступают не обратимые последствия, запомни друг, все в твоей голове....

 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, a24

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14544 - 23 Ноя 2021, 15:18:27

Я скажу так - Прегабалин относительно новый препарат и до конца не изученный. Насчёт необратимых изменений при долгосрочном употреблении прегабалина на длинных дистанциях и в дозировках, превышающих терапевтические - вполне возможно. Алкоголь тоже по ГАМК-системе неплохо так проходит и вызывает деградацию. Кроме того Прега возможно действует и на сердечно-сосудистую, или маскируя заболевание, или вызывая какие-то изменения.
 Всё же лучше использовать его эпизодически, по мере необходимости (перекумарить с опиатов там или убрать приступ ГТР) и по назначению ПТ.
 Ну и не миксовать его - я миксовал прегу с трамадолом и бензами - хорошо, что недолго и ушёл от такого счастья, миксовал большую дозу преги с бензами и алкашкой - это срыв на вмазаться опиухой, там трэш полный на утро, миксовал прегу с бензами - потом, оставляя прегу, бензов нужно больше, т.к. прегабалин кроме своего действия ещё и усиливает ПАВ (возможно не все, но опиаты, алкашку и бензы точно).
 Сам траву не долблю, но по отзывам микс преги с шмалью "прёт" получше.
 За миксы преги с фенибутом и баклой - уже от таких потребителей были отзывы - вроде и "прёт" хорошо, но бросать в разы тяжелее.
 Не такая и безобидная Лирика, как может показаться на первый взгляд - но для меня лично уйти с неё лесенкой проще, чем с опиатов, как костыль, чтоб переломаться вполне годный преп, но главное не задерживаться на нём.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, a24

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14545 - 23 Ноя 2021, 15:41:12

спасибо за ответы ребята внесли ясность.
попробую потихоньку скинуть хотя бы до 31 декабря выйти на 150 в сутки
пить бухло не буду походу после вакцины нельзя ещё долго.
Постараюсь что бы с работы не уволили. Загоны конечно плохо но буду жить с ними дальше. Как-то протяним главное  не потерять рассудок. Вот за что больше всего переживаю.
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14546 - 23 Ноя 2021, 15:50:17

Мне на прививку 2 декабря, а меня кумарит вовсю, надеюсь за недельку физуха на нет спадёт, бо температура и сама очень сильно похожа на не очень здорового человека.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: a24

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14547 - 23 Ноя 2021, 15:52:07

 a24 попробуй сутки не вкидываться, а потом 3 капсулы пить - говорят, что после суток перерыва дозняк падает вдвое.
Мне на прививку 2 декабря, а меня кумарит вовсю, надеюсь за недельку физуха на нет спадёт, бо температура и сама очень сильно похожа на не очень здорового человека.
Ну ты ведь лесенку не воспринимаешь, как способ снизить дозировку. Я последний раз с 1800 ушёл на сутки на 600, потом на неделю на 300, потом в 0.
А если будет невмоготу в день прививки, то поправь самочухалку Лирикой, раз будет совсем тошно.
 
 
Сказали спасибо: a24

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14548 - 23 Ноя 2021, 15:57:04

Подтверждаю, проверено на личном опыте )) если дозняк не жесть как в этот раз бессовестно наела Евгения Валерьевна, то сутки-двое насухую очень даже вариант.
Кастет, я на габе. Но че то пока это очень слабое утешение. Жду, острая фаза скоро закончится.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14549 - 23 Ноя 2021, 17:13:09

туплю дико
Хотя бы уже поэтому стоит бросить прегу.
И всегда принимать ноотропы, вроде: Пантогам, Пикамилон, Глиатилин,Ноопепт, Луцетам(Ноотропил),Мексидол.
Есть ещё. Они с iherb.
Постоянно надо юзать ноотропы. Колоть лучше, потом пить. Часто витамины.
Мозг беречь надо. Об это ещё
Пушкин А.С. написал:
"Не дай мне Бог сойти с ума"©
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14550 - 23 Ноя 2021, 17:22:39

Тут ещё Симбалту советовали для спрыжки с лиры
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14551 - 23 Ноя 2021, 22:40:39

Самый безболезненный способ - снижение дозировки лесенкой, потом перекрыться габапентином, а в конце фенибутом. Но это касается тех, кто Лирику в соло пил. За миксц - там посложнее будет, но тоже реально, постепенно понижая что-то одно, но лирику в последний момент.
Да - неплохо бензы на отмене пропить, но без фанатизма. По моему мнению - лучше всего подходит алпразолам, но так, как он коротыш, то потом желательно диазепамом перекрыться.
 Дальнейшее обсуждение как бросить Лирику попрошу обсуждать  в теме "СО от препарата Лирика"
 
 
Сказали спасибо: космос, a24

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14552 - 24 Ноя 2021, 07:12:35

Дальнейшее обсуждение как бросить Лирику попрошу обсуждать  в теме "СО от препарата Лирика"
а тут тогда ,что обсуждать ,"попрошу" ответить?
 
 
Сказали спасибо: a24

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14553 - 24 Ноя 2021, 10:07:55

Флудить по теме Лирика  :dirol:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: a24

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14554 - 24 Ноя 2021, 11:09:41

Дальнейшее обсуждение как бросить Лирику попрошу обсуждать  в теме "СО от препарата Лирика"
а тут тогда ,что обсуждать ,"попрошу" ответить?
На первой странице написано, для чего эта тема:

Название темы подразумевает обсуждение препарата Лирика
с целью узнать о нём то, чего мы не знали.

"И немного флуда" - это обсуждение препарата
и того, что связано с ним.
Флудить по теме Лирика  :dirol:
Прочитай выше, что означает "немного флуда". Флудить идите в тему https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.263375.html
Ну и чтоб "Немного флуда" не вызывало искушения пофлудить тема переименована Администратором.
 
« Правка: 24 Ноя 2021, 13:26:09 от Кастет »
 
Сказали спасибо: KIRILL, a24

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14555 - 24 Ноя 2021, 16:16:10

Вам как ещё обьяснять по-поводу флуда? Мы в детском саду или где?! Ещё раз прочитаю сообщение не по теме , буду удалять без комментариев. А если и это не поможет - забаню.  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14556 - 25 Ноя 2021, 06:53:58

Всем привет.
кумарил пять дней с лиробута.
от баклофена больше недели чист.
эти пять дней были очередным пиздецом.. спал я по часу-два в сутки (под утро)
да и сном это едва назвать можно..
в дневное время вешал телефон на 'не беспокоить'
в интернет не заходил вообще.. книги – тоже не читал.. да и вообще ничего не делал.
снова голоса эти, снова вся хуйня обычная..
на пятый день решил пройтись на работу, хотя должен был идти прям на первый день кумара.
ну и вышел значит и просто подарок судьбы, что прям сразу поймал денег. прям в первый день и нормально так поймал.
всё, полетел прям на всех парах в аптеку)))
только вот, дурак, заново начал жрать этот ядовитый баклофен на радостях..
снова все суперспособности вернулись, я мега общителен, красноречив и снова люблю весь мир ..))
для себя вывод сделал, что в этот раз не нужно забивать хуй на работу, как много бы не поймал
ибо всему свойственно кончатся..
вот, проснулся в 8 утра, ледяной душ, крепкий кофе и насвистывая мелодию пейсдую на работу в наушничках))
Всем здоровья!
 При чём тут баклофен до Лирики? да и есть тема "СО от препарата Лирика"
 
« Правка: 25 Ноя 2021, 13:33:00 от Кастет »
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14557 - 25 Ноя 2021, 07:03:08

Привет👋
Смотрел вчера видосики на ютубе про вашего ебанутого президента, тебя вспоминал😁
Он словно сам сидит на гамках🌚фляга свистит, энергии много, денег тоже, вот и чудит😄
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Мироныч

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14558 - 25 Ноя 2021, 09:22:23

Фляга свистит и от самых дорогих вещей, тут это явно не ГАМКи :derisive:

 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Человек без Имени

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14559 - 25 Ноя 2021, 10:36:02

Вседозволенность тоже можно воспринимать как наркотик
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Молодость, космос, Мироныч