enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1764284 раз)

addiction1806

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14500 - 16 Ноя 2021, 00:04:14

призывать модеров и доносить так открыто за флуд – это не стукачество)? охуеть
ну пусть меня поправят тогда

всё равно, что на работе жаловаться начальству на то, какую вакханалию устроили сотрудники в офисе, за время его отсутствия
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14501 - 16 Ноя 2021, 11:34:08

дал другу 300 покурили шиш
и его стошнило потом вырубился
хорошо что потом раздуплился
мне теперь плохо от такого движа
сегодня первый день решил есть по 4 -150 посмотрим как будет. От шишек постоянно измена что надо бросать срочно.
ага вчера навернул 1200 :))))))
короче валяемся чиллим на работе начальство в сша
лирика, чай, самокрутки, музыка, каждый день как в раю ))
34. Запои с 25 где-то. Лютые, до талого, со скорыми, наркушками и проч. Феназепам более 10 лет, но не для кайфа, у меня ПА и ГТР. С ним не жестил. Сейчас на Клоназепаме. Таблы для меня точно не хуже алкашки, от них хотя бы чердак не протекает. Да и хуже запойной абстяги я хз что есть. Даже от опиатной ты не откинешься 99%, а после запоя - легко!
На те же рельсы перепрынешь, даю 80% что начнёшь марафонить, да язык сильно развязывает, и эйфория присутствует  :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14502 - 16 Ноя 2021, 13:24:02

призывать модеров и доносить так открыто за флуд – это не стукачество)? охуеть
ну пусть меня поправят тогда

всё равно, что на работе жаловаться начальству на то, какую вакханалию устроили сотрудники в офисе, за время его отсутствия
Значит ты понял в том виде которой тебе удобно или ближе. В жизни не было стукачество у меня и не будет дай Бог. Я не правильно написал разве что тут тема флуда о лирике, люди заходят читать о Лирике а не флуде другого вещества или события кого либо. Прошу понять правильно. А за то что кто-то не так понял, я не отвечаю. Я отвечаю за свой слова и я знаю почему написал это.
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: FURIYA

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14503 - 16 Ноя 2021, 14:14:56

Один вопрос модераторам, почему идёт разный флуд в теме о флуде о Лирике?

стукач что ли?
Причём тут стукач? Где видел тут стукачество? Пусть все придерживаться правил тогда и будет порядок

Я тебе выше написал. Прочти. Задавай свои вопросы, обращайся за советом. Тебе все подскажут по поводу лиры. А призывать модеров и докладывать это стукачество. Это некрасивый поступок. Ты поступил не по мужски
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14504 - 16 Ноя 2021, 20:49:56


34. Запои с 25 где-то. Лютые, до талого, со скорыми, наркушками и проч. Феназепам более 10 лет, но не для кайфа, у меня ПА и ГТР. С ним не жестил. Сейчас на Клоназепаме. Таблы для меня точно не хуже алкашки, от них хотя бы чердак не протекает. Да и хуже запойной абстяги я хз что есть. Даже от опиатной ты не откинешься 99%, а после запоя - легко!
На те же рельсы перепрынешь, даю 80% что начнёшь марафонить, да язык сильно развязывает, и эйфория присутствует  :dance3:





 уж , с такой историей я бы тебе бакл не посоветовал.  Яб дал бы 90%. Не жалеешь ты себя.   Гтр, па, отсутствие мотивации, энергии, с таким набором тебе прямой путь к антидепрессантам. Если конечно хочешь лечится. А не заглушать симптомы клоназепамом.

 
 

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14505 - 17 Ноя 2021, 04:35:47

А призывать модеров и докладывать это стукачество. Это некрасивый поступок. Ты поступил не по мужски
я так не считаю.сохранять порядок_это норм.модеры за всем уследть не могут.это не кича и не лагерь.ИМХО.А по теме.Прега мне не зашла.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: космос, PREGABALIN

космос

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14506 - 17 Ноя 2021, 07:07:31

Тоже так считаю. Зачем нам тут хаос. У всех самосознание должно быть и типа друг друга поправили. А если кто не воспринимает, то попросили модератора, чтобы порешать. Их функция, сделать общение комфортным. Но они не начальство, а как помощники. Это всё равно, что кто то пришёл в ресторан со своей девушкой, а к ним подходит подвыпивший и чёто втирает, мешает отдыху. В ответ на это, не зазорно попросить через официанта охрану, чтобы вывел быка из ресторана.
Поэтому, предлагаю сменить риторику и вместо "жаловаться модератору", заменить на "обратиться за помощью к модератору", с целью выполнения ими их функций. Ибо они не мусора и не начальство, а такие же юзеры. Пора менять сознание. Эти "зоновские понятия" зачем здесь? Да и мужское не думаю, что твоё пострадает.
А если не так, то начнется срач, со всем выходящими. А мне не охота читать это. Неинтересно и противно

truboz

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14507 - 17 Ноя 2021, 09:54:36

Не доверяю я АД. Если механизм алко, бензо и прочих ГАМК понятен и предсказуем, то что делает СИОЗС с мозгами толком не понятно.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14508 - 17 Ноя 2021, 11:08:20

Ни разу в своей жизни не пил ады курсом, почему-то внутреннее опасение всегда. Других веществ бы лучше так опасался🤦‍♂️😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14509 - 17 Ноя 2021, 16:07:28

А призывать модеров и докладывать это стукачество. Это некрасивый поступок. Ты поступил не по мужски
я так не считаю.сохранять порядок_это норм.модеры за всем уследть не могут.это не кича и не лагерь.ИМХО.А по теме.Прега мне не зашла.


Причём тут кича или лагерь. Я блатных понятий не придерживаюсь. Просто если в теме флуд по лирике вдруг проскочил флуд о других препаратах , то что сразу надо жаловаться и призывать модераторов? Он поступил некрасиво.
 
« Правка: 17 Ноя 2021, 18:39:41 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: addiction1806

MUHA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14510 - 17 Ноя 2021, 17:37:53

Мне интересно правда ли он действует как вещество, которое сильно развязывает язык.
На что примерно похоже? Я из барбитуратов только фенобарбитал пробовал. И еще слышал, что он вроде как дает доступ к давно забытым воспоминанием. Но это, наверное, для фильма так сделали.

Не путай пентотал с этаминалом. Пентотал натрий может и развязывает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14511 - 17 Ноя 2021, 20:11:42

А точно спутал. Я то подумал он сывортку правды где-то нашел и упорол)
 
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14512 - 17 Ноя 2021, 22:00:41

Пентобарбитал это и есть Этаминал-Натрий.
Пентотал это другой препарат
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14513 - 17 Ноя 2021, 22:47:29

Один вопрос модераторам, почему идёт разный флуд в теме о флуде о Лирике?

стукач что ли?
Причём тут стукач? Где видел тут стукачество? Пусть все придерживаться правил тогда и будет порядок

Я тебе выше написал. Прочти. Задавай свои вопросы, обращайся за советом. Тебе все подскажут по поводу лиры. А призывать модеров и докладывать это стукачество. Это некрасивый поступок. Ты поступил не по мужски
Не тебе судить мой поступки. Ты судишь по своему мнению, а если она не сходится с моим   то проблема твоя, не моя.
 
...Sabr~
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14514 - 17 Ноя 2021, 23:24:51

Один вопрос модераторам, почему идёт разный флуд в теме о флуде о Лирике?

стукач что ли?
Причём тут стукач? Где видел тут стукачество? Пусть все придерживаться правил тогда и будет порядок

Я тебе выше написал. Прочти. Задавай свои вопросы, обращайся за советом. Тебе все подскажут по поводу лиры. А призывать модеров и докладывать это стукачество. Это некрасивый поступок. Ты поступил не по мужски
Не тебе судить мой поступки. Ты судишь по своему мнению, а если она не сходится с моим   то проблема твоя, не моя.

Ты это конкретно кому? Тебе несколько человек замечание сделали, а не я один. Я тебя лично не знаю, но уже видно, что ты за человек
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14515 - 18 Ноя 2021, 02:18:57

Если флуд за препараты в связке с лирой, я думаю это допустимо, ибо ветка лирика.
Остальное Руслан бы посносил.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14516 - 18 Ноя 2021, 09:09:41

Мир его праху!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Sega-vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14517 - 18 Ноя 2021, 20:31:58

Не доверяю я АД. Если механизм алко, бензо и прочих ГАМК понятен и предсказуем, то что делает СИОЗС с мозгами толком не понятно.

Ну если не доверяешь, дело хозяйское. Каждый сам выбирает что ему делать.   Бухло кстати это растворитель, вот теперь представь что он делает с мозгом.   Да и не только с ним.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, космос, Hedge Witch

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14518 - 19 Ноя 2021, 20:43:43

Мир его праху!
Я именно тебе обращаюсь иaddicion или как его там, и обьому кто считает это за не красивым поступком, не моя это работа что бы делать что модератор, была бы моя мволя по другому сделал бы . Решала ты тут местный, определяет кто-то есть кто по жизни, ты уверен в своих словах.? Если твой мозг и твои понятия тянут до того что бы считать это стукачество, ты сам такой в жизни. Помни одну истину - когда указываешь на человека пальцем что остальные 3 пальца указывают на тебя. Надеюсь твой мозг поймёт эту поговорку. Ты теперь объясни чего плохого я написал? Сюда люди заходят читать о лирике а не о твоей или чьей либо историй о жизни которая не связана с лирикой, для этого есть раздел флуд говорим о чем попало. Если нету у тебя оьоснованных претензий лучше помолчи, и ты никогда не сможешь мне предлявить в этой жизни. Как ты говоришь мне сделали замечание, так и тебе сделали, и что с того? Смотрю ты живёшь по мнению людей у которого нету личного мнения. Так что давай на хорошей ноте закроем тему
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: stopme, Kom

Phokizaa

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14519 - 19 Ноя 2021, 22:43:53

Сразу вспомнил аналогичные ситуации из жизни, из детства. Это как например ты бы находился со своими ребятами в палате в детском оздоровительном лагере и во время тихого часа когда все по идее должны молчать, пацаны начали бы шептаться между собой, а тебе спать-то и не хочется да и не мешают они, но ты пошел и пожаловался вожатым: а почему они общаются во время тихого часа, почему не соблюдают установленный порядок? Короче стукач ты и уже всё понятно с тобой кто ты и что ты, хоть и пытаешься всеми силами отвертеться от этого ) А еще самое главное нет бы обратиться лично к людям, так нет - надо же взывать с жалобой на них к тому, кто наделен большей властью ухахаа у меня для тебя плохие новости, дружище
 
 
Сказали спасибо: stopme, addiction1806, Человек без Имени