информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1760891 раз)

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14520 - 19 Ноя 2021, 23:51:00

Phokizaa а про ясли-сад и "чёрный ход" там истории нет? Откуда у Вас вообще возникли мысли про стукачество? Модераторы здесь что - охранники порядка? или кого-то насильно на форуме удерживают? Все правила форума читали, жамкнули кнопку "Согласен"  - так какого тогда нарушаете их? Я устал делать замечания про оффтоп и флуд в данной теме. Никто никого насильно не держит - вот Бог, вот порог.
 Уже разжёвывал в рот клал и проталкивал, почему нежелательно флудить и оффтопить - не хотите понимать - Ваши проблемы.
 Первую страницу читали темы? мне не трудно скопировать, раз кому-то сложно это сделать
Название темы подразумевает обсуждение препарата Лирика
с целью узнать о нём то, чего мы не знали.

"И немного флуда" - это обсуждение препарата
и того, что связано с ним.
 
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, космос, PREGABALIN

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14521 - 20 Ноя 2021, 07:34:26

ухахаа у меня для тебя плохие новости, дружище
Нет , это для тебя плохие новости. Если я ещё раз прочитаю подобное - забаню на неделю.
Этот форум не только для наркоманов. Сюда заходят из родные , мамы, жены, сёстры и тд. А они воровских понятий не знают. Что делать им? Поэтому и существует кнопка "сообщить модератору". Заметь, не "доложить" или ещё там как-то , а "СООБЩИТЬ".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14522 - 20 Ноя 2021, 09:02:39

И немного флуда" - это обсуждение препарата
и того, что связано с ним.
У многих употребление прегабалина не отрывно связано с бупром или медом или травой и тд так что любой флуд вообще не флуд )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14523 - 20 Ноя 2021, 17:48:45

Застегни бушлат братуха ) всем сдесь видно к о есть кто . Поверь ..
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Человек без Имени

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14524 - 21 Ноя 2021, 15:16:03

Tb-M1-NHc-Bc-MQ" border="0
Мне в 13 году в таком положении уебал метеорит (чуть окно не вынес нахуй в кухню с утра) - такая была предпосылка начать употреблять ПАВ. Родом из Челябы я. :dirol:
 
 
Сказали спасибо: a24

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14525 - 21 Ноя 2021, 15:21:25

Я имел ввиду "душно"
Типо проветрить надо😁
Два взрослых мужика выясняют который день ерунду какую-то, уже даже на личности переходить начали🤦‍♂️
А вот за историю с метеоритом поподробней плиз😉
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Frunze

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14526 - 21 Ноя 2021, 15:30:08

      Мешать пгб с габой такое себе... Сегодня пол дня искал пгб в городе предварительно накачавшись габой с фенибутом. Блистер скушать успел с горя.
    Весь этот коктейль можно сказать нихрена не снял со. Подровнял конечно, но это не то.
    Нашел, значит, пгб и с голодухи закинул 900, думал всё вместе хорошо подействует на ушатанную психику. Однако, видимо из за перенесённого короткого со я  так и остался на нервяках.
    Со отлетело, конечно, но внутряннее напряжение осталось и тупняк ватный в голове.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: a24

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14527 - 21 Ноя 2021, 15:34:37

А вот за историю с метеоритом поподробней плиз😉
Было раннее зимнее утро / я покурив в туалете - шёл  закрыть окно в кухне - резким секундным дуновением уебало с улицы - форточка окна вместе с рамой - чуть не зашла в комнату , фото тогда не делал - не до этого было / бысто собрался на выход из дома - на улицу , а там уже много людей смотрели в небо - я спосил чё за хуйня? - отвечали разное : пришельцы/падение ракеты/ нато напало/ луну уебало .. Связи не было пол дня _ остальное другая история..
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14528 - 21 Ноя 2021, 15:47:48

чета 2я ветка уже, куда захожу конфликтует(не вся конечно ).магнитные бури,.) повторю что и там-не переходить на личности краще.тем боле оппонент не может тебе прямо встать ответить .а в нете обзываться..ну такое.  смыслом написанного можно и по другому на место поставить
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14529 - 21 Ноя 2021, 15:56:13

Модэрировать надо _ кто возьмется - беритесь..Каста - ушёл _ порядок был его ..
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14530 - 21 Ноя 2021, 16:05:48

В чс добавил, открой нормально поговорим Человек без имени, побеседуем на нормальном тоне.
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: KIRILL

Виталий_VeS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14531 - 21 Ноя 2021, 16:14:39

у меня в акурат,перед тем как его  не стало,нначиналась типо конфликтная ситуация с ним(я тогда  на нерве жестком,на шутку отреагировал агрессивно наверное ).но быстро нашли общий язык(если был неправ незазорно и извиниться).и потом душевно поговорили..не злой был парень .Царствие ему Небесного
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14532 - 21 Ноя 2021, 16:20:55

В чс добавил, открой нормально поговорим Человек без имени, побеседуем на нормальном тоне.
Мы тут снижением вреда занимаемся а не оскорблениями . Маму оскорбить это вообще последнее дело я бы не простил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, Человек без Имени

Loon

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14533 - 21 Ноя 2021, 22:11:35

Ребят, повторится, буду банить и надолго.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974, Человек без Имени

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14534 - 22 Ноя 2021, 10:45:30

всем здоровья ребят
вакцинировался файзер конечно же навалился перед этим.
3 день все в порядке вроде, пока дозировка 5 по 150 в сутки.
в субботу закинул 8 по 150 в течении суток + мж
передознулся немного, и на прошлой недели тоже самое было. Болше не стимит а клонит в сон голова плохо работает. Интересно оно восстановиться?
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14535 - 22 Ноя 2021, 11:13:06

хз. меня прега давно не стимит, а только мажет - или со временем так после больших доз, или из-за бензов. хотя если после перерыва грамма полтора вкину, то спать не могу.
 У тебя скорее всего организм отдохнуть хочет. Прега хоть и не наркотик, но и как все ПАВ со временем перестаёт тарабанить так, как раньше.
 И что значит "навалился"? у опиушников это хорошо вмазаться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, a24, Мироныч

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14536 - 22 Ноя 2021, 11:59:24

По поводу того что прега уже не стимит и даже не эйфорит это да, на удивление Северная звезда ⭐️ даже поярче рихтера, с которого просто дико клонит в сон.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: a24

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14537 - 22 Ноя 2021, 12:23:22

Я пропил лиру 5 дней. Сегодня налб
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

egorkah

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14538 - 23 Ноя 2021, 01:05:39

Скажите, а у лирики (пгб) есть эффект накопления в организме? И как быстро она выводится из организма, мне назначил его врач от окр с тревожным расстройством по 75 мг 2 раза в день, но иногда хочется вспомнить былое и навалить слегка большую дозировку, съел недавно 375 мг, через 1-1,5 начало слегка штырить. Непонятная тяга, такая себе сиропно-стимуляторно-опиушная, с разными пиками воздействия по таймингу. Так вот, если 3 дня подряд закидывать пгб в такой дозировке, толерантность быстро растёт?
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14539 - 23 Ноя 2021, 04:57:02

Очень быстро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч