информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1747860 раз)

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14680 - 17 Янв 2022, 07:05:49


Я слышал что дергающийся глаз, например, ботоксом лечится. И при остеохондрозах им же выключают спазмированные мышцы. Тут нужен специалист, если реально мешает жить, иди к врачу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14681 - 17 Янв 2022, 08:43:56

У всех организм по разному реагирует, у меня например подергивания не на отмене начинаются, а когда пожадничала 😄😄😄
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14682 - 17 Янв 2022, 10:22:00

У меня при приёме больших доз руки и ноги самопроизвольно дергаются.
Поэтому с прегой не очень дружу.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14683 - 17 Янв 2022, 13:10:12

Была такая побочка от преги,но в миксе.Самопроизвольно кисти рук дергались.Отменил прегу,оставив основной преп и прошло.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14684 - 17 Янв 2022, 19:10:07

И я дергаюсь от преги, но меня это не сильно беспокоит, только окружающие, замечаю, косо смотрят.
Хочу спросить, если я преги в сутки от 600 до 900 пью, то как лучше по 150 и часто, я так привык делать, или по 300 , но пореже ?. Мне не для кайфа, а чтобы от опиатного Кумара подольше и получше держало
 
 

KARAMELE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14685 - 17 Янв 2022, 19:27:10

И я дергаюсь от преги, но меня это не сильно беспокоит, только окружающие, замечаю, косо смотрят.
Хочу спросить, если я преги в сутки от 600 до 900 пью, то как лучше по 150 и часто, я так привык делать, или по 300 , но пореже ?. Мне не для кайфа, а чтобы от опиатного Кумара подольше и получше держало
Привет, Пашка!Если не для кайфа,то лучше меньше,но чаще...а ещё лучше меньше да реже...но ты же,как я понимаю,лиру с фентой миксуешь?Или только на отмене её пьёшь?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14686 - 17 Янв 2022, 19:36:38

И я дергаюсь от преги, но меня это не сильно беспокоит, только окружающие, замечаю, косо смотрят.
Хочу спросить, если я преги в сутки от 600 до 900 пью, то как лучше по 150 и часто, я так привык делать, или по 300 , но пореже ?. Мне не для кайфа, а чтобы от опиатного Кумара подольше и получше держало
По моему лучше принять побольше с утра,например 600. Тогда будет тяга,на час-два-три,в зависимости от толера. Потом ровное состояние еще несколько часов.Если к вечеру начнет подкумаривать,можно догнатся,но по моему опыту сколько вечером не кидай-тяги уже не будет,просто вот ровное слегка тупняковое состояние. Тягу получить можно именно утром,закинуть натощак,запить кофе,и пойдет очень быстро.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14687 - 17 Янв 2022, 21:13:27


Хочу спросить, если я преги в сутки от 600 до 900 пью, то как лучше по 150 и часто, я так привык делать, или по 300 , но пореже ?. Мне не для кайфа, а чтобы от опиатного Кумара подольше и получше держало
Привет, Пашка!Если не для кайфа,то лучше меньше,но чаще...а ещё лучше меньше да реже...но ты же,как я понимаю,лиру с фентой миксуешь?Или только на отмене её пьёшь?
Привет, Карамелька!
Я не миксую, но фента слишком мало держит, кумарит порой уже через пару часов. Вот когда чувствую, что подходит, то начинаю прегу кидать. Через сутки прега уже не помогает, но это уже продолжение истории..
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14688 - 17 Янв 2022, 21:21:39

Я вот не пойму - ты с апреля прошлого года скинул дозняк вдвое + стал поджирать трам и прегабалин - это опасное сочетание, всё до кучи. Ну почему бы не пойти на ЗПТ с постепенным снижением дозировки под присмотром мед. персонала?
Это ведь не консервативные методы лечения, как в двухтысячных - запёрли в дурку и клофелином с нейролептиками и амитриптилином закармливали.
А если скинешь дозняк в 0 и поймёшь, что не выгребаешь жить трезво - можно на ЗПТ вернуться.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14689 - 18 Янв 2022, 09:55:11


Всё оттягиваю это дело. Не хочется работу менять, проверки моей семьи социальными работниками терпеть, боюсь, что если мне понравится ЗПТ, то и слезать не захочу. Надеюсь, что вдруг сам смогу...
Если бы хоть работу можно было сохранить, то это бы уже перевесило, но никак не совмещается с моим режимом работы на ЗПТ ездить каждый день ещё первое время. Хотя всё ты верно говоришь
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14690 - 18 Янв 2022, 10:33:59

Тогда волю в кулак, сам себе скажи - "у меня стальные яйца" и на Прегабалине с трамом. Сколько ты макс. вкидываешь преги? И платной ЗПТ - кабинетов, чтоб рецепты выписали нет? А - и субуксон тож бери на 1 время вместо трама, он посильнее будет. Его много не нужно 2-4мг за глаза.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Dimas1979

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14691 - 18 Янв 2022, 14:27:14

Хочу спросить, если я преги в сутки от 600 до 900 пью, то как лучше по 150 и часто, я так привык делать, или по 300 , но пореже ?. Мне не для кайфа, а чтобы от опиатного Кумара подольше и получше держало
С утра можно 300 потом 150+150 На 3 приема раздели, не меньше, но с утра ударную дозу.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14692 - 18 Янв 2022, 14:46:23

Я наоборот вечером больше пью, чтобы спать.
А тут все с утра налегают
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14693 - 18 Янв 2022, 15:10:51

Я наоборот вечером больше пью, чтобы спать.
А тут все с утра налегают
Меня стимит прега первые часы, потом ровно, а к вечеру сон
600 утром принял и мне хватит за глаза на день, может 150 мг вечером под азапин докину, так быстрее засыпаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14694 - 18 Янв 2022, 15:15:03

Везёт, что с утра на весь день( и ночь) хватает.
Я хорошо сплю, если вечером 300 выпью и может ночью ещё 300.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14695 - 18 Янв 2022, 19:28:09

Тогда волю в кулак, сам себе скажи - "у меня стальные яйца" и на Прегабалине с трамом. Сколько ты макс. вкидываешь преги? И платной ЗПТ - кабинетов, чтоб рецепты выписали нет? А - и субуксон тож бери на 1 время вместо трама, он посильнее будет. Его много не нужно 2-4мг за глаза.
Как то так и стараюсь, если бы не рвота, то уже получилось бы. Не могу у врача выписать сильные таблетки от тошноты, хотя у неё записано, что я наркоман. Преги Макс 900 пью, больше не пытаюсь, я после 600 её уже не чувствую.
Частного ЗПТ у нас нет, одна точка в городе, куда надо ездить, а субик я трижды уже пробовал начать и постоянно на турбину попадаю, последний раз еле до барыги добрался, думал сдохну,  после Трама даже теперь боюсь субик делать. Он с трамом даёт турбину? Я не проверял
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14696 - 18 Янв 2022, 19:32:27

Я наоборот вечером больше пью, чтобы спать.
А тут все с утра налегают
Мне и так неплохо спится,если не кумарит,то всегда отрубает в глубокий сон без сновидений.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14697 - 18 Янв 2022, 21:27:37

Паша, пару дней без трама - точно не турбонет. Ну и без других опят, ессно

Даша, значит у тебя нет бессонницы.
 И это охуительно!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14698 - 20 Янв 2022, 04:12:23

мышца дёргается и немеет. бывает на пальцах как будто кости смещаються.
Гамки магний вымывают из организма, от недостатка магния возникают мышечные судороги
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka

volt83

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14699 - 20 Янв 2022, 18:05:11

Всем привет.Нашёл недавно неогабин 150,срок годности закончился 12.2019,как думаете,эффект будет?
 
« Правка: 21 Янв 2022, 00:34:42 от volt83 »