enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1749476 раз)

Человек без Имени

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14720 - 22 Янв 2022, 11:58:49

Порошек быстрее подействует, это однозначно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Atilla44

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14721 - 22 Янв 2022, 17:47:56

Я прегу и нюхал и в капсулах пил и голый порошок и могу сказать, что как по мне, то именно чувствуется она лучше натощак если выпить, нюхать хуже, а если после еды, то вроде как и не чувствуется, но обезбол свой даёт, только позже, а сколько процентов теряется, то это очень субъективно. Как я понял инструкцию, что не зависит от приема пищи, но пик действия через два часа наступает, против одного часа, если натощак. Почти так дословно и написано. Может разные инструкции)
 
 

Gamer

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14722 - 23 Янв 2022, 06:27:53

У меня такая тема-пгн с бутом на голодный ,через два часа,когда уже заработала в полный рост прега - происходит приём пищи.и после этого начинает жестко в сон клонить.на работе много раз из за этого палился.Сидишь так в офисе за столом и начинаешь залипать😑 буквально минуты на две-три проваливаешься в сон,и выныриваешь в реальность.Pgn товарищи-у кого есть такое?
 
We are Everywhere
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14723 - 23 Янв 2022, 06:33:00

Бывает такое от всех гамков. Помогает хотя бы на пару минут задремать, потом в себя приходишь уже бодрым)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Gamer, Daria2000

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14724 - 23 Янв 2022, 11:31:38

Дозу уменьши или бут убери
 
Все в нашем сознании
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14725 - 23 Янв 2022, 21:49:59



И я дергаюсь от преги, но меня это не сильно беспокоит, только окружающие, замечаю, косо смотрят.
Хочу спросить, если я преги в сутки от 600 до 900 пью, то как лучше по 150 и часто, я так привык делать, или по 300 , но пореже ?. Мне не для кайфа, а чтобы от опиатного Кумара подольше и получше держало
По моему лучше принять побольше с утра,например 600. Тогда будет тяга,на час-два-три,в зависимости от толера. Потом ровное состояние еще несколько часов.Если к вечеру начнет подкумаривать,можно догнатся,но по моему опыту сколько вечером не кидай-тяги уже не будет,просто вот ровное слегка тупняковое состояние. Тягу получить можно именно утром,закинуть натощак,запить кофе,и пойдет очень быстро.
как же я вас понимаю утром классное настроение на работе в обед уже не так вечером жесть ползаешь по квартире и спишь
я вообще готов и утром и ночью и когда угодно
только судороги надоели капец.
Пс с алкоголем капец микс затягивает.
 
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14726 - 23 Янв 2022, 23:05:36

Бывает такое от всех гамков. Помогает хотя бы на пару минут задремать, потом в себя приходишь уже бодрым)
Если я под лирой на работе залип, а тут меня будят на вызов идти, то я злющий в себя прихожу и плетусь на вызов совсем не бодро),но сонливость проходит. Больше уже не втыкаю. Милое дело, когда дома, но и тут порой не позалипаешь, то дочка, то жена теребят.
 
 

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14727 - 24 Янв 2022, 14:08:28

У меня такая тема-пгн с бутом на голодный ,через два часа,когда уже заработала в полный рост прега - происходит приём пищи.и после этого начинает жестко в сон клонить.на работе много раз из за этого палился.Сидишь так в офисе за столом и начинаешь залипать😑 буквально минуты на две-три проваливаешься в сон,и выныриваешь в реальность.Pgn товарищи-у кого есть такое?
У меня, ты много пьешь просто)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14728 - 25 Янв 2022, 20:44:38

Я не знаю, у кого как, но меня прегабалин впирает независимо от приёма пищи. Понятно, что с утра, только проснувшись - вкинуть прегу и попить кофе - поярче фон меняет. Новый день, как никак. Но догоняясь второй раз - без разницы голодный там желудок или болтается там пища - прега уже никуда не денется. Всасывание происходит дольше. но и попускает, соответственно, дольше.
 
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14729 - 25 Янв 2022, 21:09:56

Ну так не положено, надо чтоб ебашило-таращило как проклятого, лирика это ж как бы снижение вреда или куда!

Кстати ни разу не получалось словить именно торч эффект, типа стима и эйфории. От 600 мг за раз просто сильнее мазало и спал два дня. Ы(
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14730 - 25 Янв 2022, 21:24:26

600 для стима мало - я вылавливал от 1200 (но и до этого было утро 450+обед 450)
 
 

Atilla44

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14731 - 26 Янв 2022, 12:38:14

Уже год принимаю прегабалин, и так и не смог понять из-за чего появляется эта головная боль.
Бывает раз в неделю-две такое, что просыпаюсь с головной болью в области выше глаза (и в глаз немного отдает) и обычная утренняя 150-ка вообще не прет, докидываю еще 150 - не прет а только болит голова и начинается СО
Насыпал где-то 30 мг под язык, прошло мин 15, вроде полегчало но не сильно
Сначала думал это из-за еды, но нет, проблема с едой решаема если еще добавить 150-ку сверху
+ утром то я ничего не ел, и вчера вечером тоже ел не особо много
Раньше я страдал от алкоголизма, и во время сильного похмелья тоже встречал подобную головную боль + был расширен зрачок с той стороны, с которой болит голова
Сейчас точно так же, тоже болит голова в одном месте, отдает в глаз, и с той стороны с которой болит зрачок огромный, но бывает на пару секунд становится такого же размера как и второй, а потом назад
Но я с алкоголем завязал благодаря преге а такая хрень происходит
Что это такое?
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Deda69

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14732 - 26 Янв 2022, 12:45:40

Разные зрачки-признак чмт.У меня такая хуйня была.Арматурой по кукухе угадали.При сильном сотрясении размер зрачков очень различается.Если не было сотрясения,травмы- то может последствия от алкахи.По любому иди к лепиле!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: ReBoot, Atilla44

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14733 - 26 Янв 2022, 12:55:33

Тебе к доктору надо. Диагностировать вначале а затем к узкопрофильному специалисту.
Пойми это симптомы чмт как Деда сказал. Я тоже думаю что проблему не решить лирикой ,подбором дозировок,способом приема и т.д., да и она вообщем не связана с прегабалином ,совсем. Боли головные ,расширенные зрачки ,причём только один, это суръёзные я тебе скажу сиптомы , с таким надо к врачу а не на форум, мы тут хоть консилиум с ребятами собрав в коллективный разум не смогли бы тебе помочь. Имхо
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Deda69, Atilla44

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14734 - 26 Янв 2022, 13:02:53

Согласна с предыдущими ораторами, нужно к врачу, самолечением как бы хуже не сделать.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: ReBoot, Deda69, Atilla44

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14735 - 26 Янв 2022, 13:24:22

Хз,у меня под лирикой тоже порой разные зрачки,один чуть шире,но голова не болит
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Atilla44

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14736 - 26 Янв 2022, 13:26:55

Согласна с предыдущими ораторами, нужно к врачу, самолечением как бы хуже не сделать.
Во-во ,как бы хуже не сделать. С алкоголем это ты классно придумал заменить лирикой.
Только вот прегабалин ,препарат от эпилепсии. А очаг эпилепси где может быть? Правильно!!! В головном мозге. Тобеж к тому что у тебя в мозге что нарушено скорее всего дак ещё к этом плюсани прегу ,которая с рецепторами ГАМК взаимодействует,которые где расположены? Правильно!!!! В головном мозге.
Я к чему это всё вёл!?  К тому что ,я бы посоветовал сказать врачу не только о боли в голове и зрачках ,а и о приёме прегабалина. Чтоб у человека была полная картина.
Ты мож ещё в раздел "медосмотр"написать, всё что ты здесь написал,там врач есть, по профессии ,подскажет тебе как быть, верняк .
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Deda69, Atilla44

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14737 - 27 Янв 2022, 00:36:45

Что это такое?

Похоже на шейный остеохондроз. Попробуй размять клешнями шею за ухом.
Если боль проходит то оно, плюс психосоматика
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Atilla44

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14738 - 27 Янв 2022, 10:40:21

Что это такое?

Похоже на шейный остеохондроз. Попробуй размять клешнями шею за ухом.
Если боль проходит то оно, плюс психосоматика
Да, похоже на то
Даже без прегабалина, раньше было такое что как-то неправильно шею повернул и частично немела нога или пульсировал глаз
Обращусь к врачу
Будет повод получить еще один легальный рецепт на лирику 😂
Мне его могут выдать?
Не отправят к наркологу?
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Walking

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14739 - 27 Янв 2022, 21:03:33

Скорее всего выдадут листок с 5 упражнениями гимнастики для шеи)
Лирику тоже могут выписать, жалуйся на непроходящую боль
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?