enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748928 раз)

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14640 - 26 Дек 2021, 17:08:43

Макс ну ведь уже давний на форуме _ знаешь ведь что нужно.. Понижай до миниму только потом останавливай прием -_ тут  нового тебе сказать нечего.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14641 - 26 Дек 2021, 20:20:33

Я с прегабалина соскакиваю с 300 - есть плохой сон где-то неделю, потом всё норм.
 А дероессняк и подавленное настроение это заположняк - я законченный полинаркоман с основным упором на опиатную группу. на учёте у нарколога больше 20 лет.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage, Мафиозник

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14642 - 26 Дек 2021, 21:48:22

Макс ну ведь уже давний на форуме _ знаешь ведь что нужно.. Понижай до миниму только потом останавливай прием -_ тут  нового тебе сказать нечего.

Да братан, знаю. Тут просто микс с баклой был, решил перестраховаться поинтересоваться..
Да просто прега сейчас конечно вытащила из депрессняка и бухать расхотелось. Есть у нее такая тема. Да страшно что схемы попаял и амфом в прошлом и системой вот этой на гамках, все 2 месяца что без преги был какая то чернуха давила, но тут ещё год в целом тяжёлый добавило конечно...
Это же все восстанавливается?
Не сказать что прега прямо уж как то эйфорит и спасает от всего, но в миксе с баклой и с ред буллом по началу именно эйфория похожа как от неплохого фена.. только что вот из этого вреднее уже вопрос, но вопрос закрытый ТК стимы мне нельзя..
Вот и остаётся угашиваться аптекой. Ну тут кто на что горазд, лично незнаю но слышал истории про богатых кокаинщиков, которые всю жизнь едут на чистом стаффе, только дозняк сбивают гемосорбцией ( кровь прогоняют через аппарат, чистят).
В идеале конечно надо как то восстанавливать эту чёртову дофамино-серотониновую систему естественным путем, без веществ..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14643 - 26 Дек 2021, 21:58:33

Естественным путем больно и долго / эта прега как в  хромосомы встраивается _ без нее шибко серо всё бытие _ мне знакомо это , но выход всегда есть / по любому есть дешёвые пилюли против этой безвыходности просто каждому свои _ кто то и на обычной валерианке может сойти за неделю , а кому то нужна поддерживающая терапия _чистка крови и терпение / которого у нас нет.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage, Deda69, Мироныч

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14644 - 27 Дек 2021, 13:21:45

Макс ну ведь уже давний на форуме _ знаешь ведь что нужно.. Понижай до миниму только потом останавливай прием -_ тут  нового тебе сказать нечего.


В идеале конечно надо как то восстанавливать эту чёртову дофамино-серотониновую систему естественным путем, без веществ..

попей венлафаксин 150 модифицированного высвобождения капсулы и миртазапин на ночь по 1 таьле (будет мало если поднимай да двух -только не сразу, а по половинке, сначала 45мг, мало -2 таблы,_)_
 Я пропил курс - норм выроняло серотонин - житуха стала нравиться.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14645 - 27 Дек 2021, 22:19:50


попей венлафаксин 150 модифицированного высвобождения капсулы и миртазапин на ночь по 1 таьле (будет мало если поднимай да двух -только не сразу, а по половинке, сначала 45мг, мало -2 таблы,_)_
 Я пропил курс - норм выроняло серотонин - житуха стала нравиться.

[/quote]

Вел мощная штука. А то что ты пил это называется " калифорнийское ракетное топливо" у буржуев. Венлафаксин+миртазапин.
Но я уже пью флуоксетин ( прозак) двойную дозу

А ты сколько курс пил? Я то на АДах разных уже 8 лет в сумме
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14646 - 28 Дек 2021, 05:52:39

У меня последние пару-тройку ремиссий были по такой схеме: бросаю свою коду и сижу с месяц на лирике, ну или около того. Плюс гидик, ну и все, пожалуй. А, немаловажный нюанс - доступ к хорошим шишкам в неограниченном количестве. Когда заканчивается СО, а с коды он длится пару недель острой фазы + неопределенное время постабстиненция. Короче где-то через месяц постепенно отхожу от лиры, начинаю делать физ. упражнения, без фанатизма, чисто как на физкультуре - пробежался, разминка, потом турник, отжимания, и домой. Через месяц такого режима ады становятся ненужны. Я конечно могу срываться раз в пару месяцев, но это необходимое зло (у меня по крайней мере). И только через полгодика начинает что-то там менятся в мироощущении и самочувствии, начинаешь себя человеком чувствовать. Со временем тебе начинает казаться что ты уже не наркоман, и тогда легко снова сорваться. И так по кругу)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14647 - 28 Дек 2021, 07:31:39

Max Damage я знаю, как такой микс называется и чего от него ожидать - пил 25 дней - потом появился трам и клоназепам и понесло меня в разнос )))

Мафиозник у меня 3 группа инвалидности - я хожу хромая + межпозвоночная грыжа размером 2.1см.х1.1см.х0.8см. - её нужно резать - я раньше при 185см. весил за 90кг., а сейчас похудел и меньше 75 вес. Но это вынужденная мера - сахарный диабет 2 типа определили по анализам крови за 3 года+ мочу суточную сдавал - это уже точный диагноз.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Ну и стаж у меня употребления разнообразных веществ - 30 лет (с ремиссиями)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[17361815_1953484584871329_2211248119142861920_n.jpg]
 
« Правка: 28 Дек 2021, 15:03:31 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Max Damage, Deda69

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14648 - 29 Дек 2021, 13:51:17

Консутировался у трёх разных врачей.
все в одни голос говорят по 150 в неделю в конце по 75 и не каких габопентинов
макс фенибут
сразу отмену не в коем случае.
Цитировать
Да у дураков каких-то ты консультировался. Что с тобой будет, если ты сразу бросишь? Пополам порвет? Или привозят родные героинового наркомана в больницу, а врач такой. Ну-с у вас доза грамм в день будет понижать на 100мг в неделю. Типа так?
А вообще делайте как хотите. Я просто написал свое наблюдение и как совет, а тут сразу претензии какие-то от Паши который 80% сообщений написал в теме про перекумарку. Все прекумаривается да никак не перекумарит
У одного наркоголога, и двух психиатров
вроде серьёзные люди, склонен им верить
в любом случае, я пока не брасаю) Хочу в горы в карпатах лазить по экскурсиями под 2по 300 😁 или во Львов там кабаки норм и архитектура.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Atilla44

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14649 - 31 Дек 2021, 16:40:06

Как прегабалин сочитается с травой?
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14650 - 31 Дек 2021, 17:03:44

 :grin: на ура
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14651 - 01 Янв 2022, 13:32:09

Как прегабалин сочитается с травой?

Вообще заебись
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14652 - 01 Янв 2022, 14:49:29

Как прегабалин сочитается с травой?

Как кофе с молоком.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14653 - 02 Янв 2022, 11:59:53

Как прегабалин сочитается с травой?

как хлеб и масло
а если ещё и алкоголя сверху))))
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14654 - 02 Янв 2022, 17:37:48

Как прегабалин сочитается с травой?

спариваются, как пестик с тычинкой.
Как прегабалин сочитается с травой?

как хлеб и масло
а если ещё и алкоголя сверху))))
может быть передоз с большой долей вероятности. Алкаха по ГАМК-системе сама по себе лупит неслабо, почему перед курнуть пиздюки в себя любили быдлова немного влить.
 
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14655 - 02 Янв 2022, 21:03:37

Крайние две недели микс лира Бакла алкоголь и трава. Разматывает в хлам.
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14656 - 03 Янв 2022, 00:24:29

Расскажешь потом как на отмене себя чухать будешь )))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14657 - 03 Янв 2022, 11:08:29

Цитировать
может быть передоз с большой долей вероятности. Алкаха по ГАМК-системе сама по себе лупит неслабо, почему перед курнуть пиздюки в себя любили быдлова немного влить.
Согласен с вами одни и те же рельсы. Но я на хвастах больше пью. Например утром 3 по 150. через часик ещё 2 по 150
Потом поспать в обед, вечером ещё 3 по 150 и на ночь в бар или клуб там не докидываю уже. Чисто алкахой а вообще это очень стрёмная тема согласен с вами что в солло намного лучше.
 
 

КотБегемот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14658 - 03 Янв 2022, 11:49:32

Цитировать
может быть передоз с большой долей вероятности. Алкаха по ГАМК-системе сама по себе лупит неслабо, почему перед курнуть пиздюки в себя любили быдлова немного влить.
Согласен с вами одни и те же рельсы. Но я на хвастах больше пью. Например утром 3 по 150. через часик ещё 2 по 150
Потом поспать в обед, вечером ещё 3 по 150 и на ночь в бар или клуб там не докидываю уже. Чисто алкахой а вообще это очень стрёмная тема согласен с вами что в солло намного лучше.
У тебя после лирики на клуб силы есть?) Ты счастливчик)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14659 - 03 Янв 2022, 14:32:35

Будет пиздец, но у меня после завязки щас стаж небольшой, меньше месяца. Быстрой лестницей планирую сначала бак убрать, Бут добавить, потом лиру убрать и габу добавить. Потом и бут и габу убрать. Это мы все проходили и неоднократно, к сожалению...
С синькой вообще надо завязывать полностью