информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1748715 раз)

Ivanser

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14620 - 22 Дек 2021, 10:49:22

Всем привет. Лирика 2 по 300 каждый день, это много?
Много.

В том то и дело, что толера как такового нет(или я его не чувствую), единственное, что я ее хорошо чувствую 4 часа- любая дозировка, потом клонит в сон и голова тяжелая, тогда докидываюсь и еще на 4 часа.. В общем хорошо от нее мне, а без нее ГТР мучает, мне ее курсами прописывают иногда, но я ем постоянно, сейчас вот по 600. Вот и думаю, можно ли хавать ее годами в такой дозировке? У меня уже перевалило за полгода.. Пробовал микс с фенибутом, не зашло, наверно к лучшему, иногда миксую с эфедрином, тоже нравится, бодрит и спать не хочется. Наверно нужно снизить до 300-450.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14621 - 22 Дек 2021, 16:25:07

светлая память админу...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14622 - 22 Дек 2021, 16:41:39


Годами хавать по 600мг надо силу воли плюс характер) бо толер наесть запросто, а отмена очень неприятная.


Руслану царствие небесное….
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: a24, Мироныч

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14623 - 22 Дек 2021, 18:57:26

Я два года сижу на 450мг, крааайне редко могу 600 кинуть.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, a24

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14624 - 23 Дек 2021, 15:42:58


Годами хавать по 600мг надо силу воли плюс характер) бо толер наесть запросто, а отмена очень неприятная.


Руслану царствие небесное….
год протянул на 450 редко 600
сейчас 10 по 150 в сутки и алкашка сверху ☹
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14625 - 23 Дек 2021, 15:45:45

Ну это примерно мой дозняк, 5-7 трехсоток я кушаю.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14626 - 23 Дек 2021, 15:59:14

Ну чтож ребятки - мы опять в сумке _ тоже по 4 -5 300х бывает в день / нас не догонят..
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14627 - 24 Дек 2021, 02:05:16

Кирилыч такая же херня) 600 сегодня было,  и конечно же + Бут. хотя хотел осторожничать, ну че надо съезжать и перерыв на габе хоть пару дней делать, а то здравствуй так знакомая ебучая лировая система
Ещё зачем то злоебучую банку баклы взял, уж очень нравится тяга лира+бак, эйфоричнее чем лиробута. Но бля, опасная херня, в голове Лимитед на 50 бака не больше, и не больше 5 дней подряд... Получиться? Наверное да, побывав в этих системах знаешь что ждать, так что осторожней ребятки
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Мафиозник

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14628 - 24 Дек 2021, 05:26:31

Этот баклосан по началу сильно эйфорит , присадка на него в миксе с лирикой - неменуема _ мне он угнетал дыхание , во сне были остановки - жена несколько раз будила и говорит что переставал дышать . Ну его нахуй _ даже трамадол не так страшен в миксе с прегой - как бак , под трамом как под сонниками - спал сутками , работы пропускал _ сильно спать хотелось ,но с дыханием траблы не было . Не пейте бакл - кому жить ещё нужно.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage, Маниту, Deda69, космос

Ivanser

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14629 - 24 Дек 2021, 11:21:57

Даа, страшно все это. У меня опыт не большой в таких делах, только лирика полгода. Соберусь, буду после НГ снижать и делать перерыв, по всему видно что глобально я с прегой надолго теперь, а превышать дозировку или добавлять к ней что-то ой как не хочется... Всем удачи и здоровья)
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Oksy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14630 - 24 Дек 2021, 11:30:03

Не пейте бакл - кому жить ещё нужно.
Мне он не понравился. Начитался как-то что эйфория, работоспособность, энергия и вообще супер. Пропил упаковку по 25мг и все. Потом как-то решил, что не распробовал, лирика ведь вначале тоже не очень была. Пропил две банки по 25мг. Хотелось, чтоб что-то дешевое и легкодоступное приносило радость и удовольствие, но нет. Были не особо приятные ощущения в теле, а мозг вообще хотелось с мылом помыть такое вязкое чувство от этого баклосана.
Короче повезло, что не понравился. С лирикой так не получилось.
Даа, страшно все это. У меня опыт не большой в таких делах, только лирика полгода. Соберусь, буду после НГ снижать и делать перерыв, по всему видно что глобально я с прегой надолго теперь
Вот будут же все эти праздники. А после них можно больничный взять или отпроситься. Я это к чему, что за это время можно полностью бросить. Без всех этих лесенок. А то я читаю тут вас, и слишком вы о себе и своем комфорте переживаете. Мол, я не мазохист и буду бросать полгода, еле-еле принижая дозу добавляя еще кучу всего и так и не брошу.
Если кому хочется бросить, то лучше резко, ведь все эти синдромы отмены и ломки не просто так. Это урок от организма. Тем более дозы тут у многих как в инструкции написано. 600мг всего. Я года 4 назад бросал с 8 таблеток 300 и часто пил габапентин. Ломало так, что на стену лез и даже захоти, сходи, купи, то первые десять дней не смог бы дойти. И после такого ясен пень, что боюсь даже близко к лирике подходить. Вот недавно сорвался и полгода по 20 штук габапентина глотал и тоже резко отменил 30 дней херовило, но в этот раз мог хоть за компьютером сидеть. Но после пережитого не хочется совсем глотать вновь эти таблетки, зная, что опять надо будет так мучиться. Даже психологически не тянет. К опиатам да, а вот этим габапентинойдам нет дрянь это. Так что не стоит долго быть на них. Я тоже столько времени с ними потерял, что прям страшно.

 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14631 - 24 Дек 2021, 14:53:36

Этот баклосан по началу сильно эйфорит , присадка на него в миксе с лирикой - неменуема _ мне он угнетал дыхание , во сне были остановки - жена несколько раз будила и говорит что переставал дышать . Ну его нахуй _ даже трамадол не так страшен в миксе с прегой - как бак , под трамом как под сонниками - спал сутками , работы пропускал _ сильно спать хотелось ,но с дыханием траблы не было . Не пейте бакл - кому жить ещё нужно.
Ну честно сказать есть такой эффект, но я дозу жёстко держу не более 30-40 бака. Но все равно бывает когда засыпаешь как бы задыхаешься и просыпаешься от того что воздух как рыба на суше начинаешь глотать, а ещё сонный паралич, проснулся в таком сумрачном состоянии сознания, теги стремные в темноте летают, а ты не можешь пошевелиться
 
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14632 - 24 Дек 2021, 20:55:06

Упрёки в слабости и лесенках напоминают браваду типа " слабаки, я не такой", а это медицинские грамотные рекомендации и ничего плохого в этом нет. Если хочется силу воли испытать, то есть много способов это сделать, не садясь на наркотики, а потом геройски бросая. Зависимость с силой воли не связана, но это не моё мнение даже, а медицинский факт
 
 

Oksy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14633 - 24 Дек 2021, 21:18:00

Да какая нахер бравада это просто наблюдение, что наркоманы, которые бросают всякими лесенками и заменами ни черта бросить не могут. И никакую силу воли я проверять не хочу.
А скоро праздники и прочие выходные как по мне идеальное время бросить тем, кто хочет бросить. Вот и написал, что лучше как по мне сделать так. Резко бросить, тем более тут у многих дозы мелкие. И когда перекачает, то запоминается не кайф, а сама отмена. А благодаря всяким лесенкам запоминается только одно удовольствие. Ну, и как слегка болел.
Зависимость с силой воли не связана, но это не моё мнение даже, а медицинский факт
Давай ссылку на этот медицинский факт. Интересно почитать будет.

 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14634 - 25 Дек 2021, 16:26:56

Если кому хочется бросить, то лучше резко
Консутировался у трёх разных врачей.
все в одни голос говорят по 150 в неделю в конце по 75 и не каких габопентинов
макс фенибут
сразу отмену не в коем случае.
 
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14635 - 26 Дек 2021, 00:32:11

Да какая нахер бравада это просто наблюдение, что наркоманы, которые бросают всякими лесенками и заменами ни черта бросить не могут. И никакую силу воли я проверять не хочу.
А скоро праздники и прочие выходные как по мне идеальное время бросить тем, кто хочет бросить. Вот и написал, что лучше как по мне сделать так. Резко бросить, тем более тут у многих дозы мелкие. И когда перекачает, то запоминается не кайф, а сама отмена. А благодаря всяким лесенкам запоминается только одно удовольствие. Ну, и как слегка болел.
Зависимость с силой воли не связана, но это не моё мнение даже, а медицинский факт
Давай ссылку на этот медицинский факт. Интересно почитать будет.


Ссылку на то, что наркомания, она же зависимость от ПАВ признана почти во всем мире заболеванием, а болезнь силой воли не лечится. На это тебе требуется ссылка?
 
 

Андрюша Якут

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14636 - 26 Дек 2021, 07:43:06

Ну чтож ребятки - мы опять в сумке _ тоже по 4 -5 300х бывает в день / нас не догонят..
Screenshot-20211113-005449-Gallery" border="0
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Молодость, Клякса, KIRILL, psybody, I C E

Oksy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14637 - 26 Дек 2021, 14:45:36

Ссылку на то, что наркомания, она же зависимость от ПАВ признана почти во всем мире заболеванием, а болезнь силой воли не лечится. На это тебе требуется ссылка?
Да скидывай. Нихуя это не болезнь. Даже в МКБ-10 это F11. 2 – Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением опиоидов, синдром зависимости. Ерунда какая-то, а не диагноз. Тем более лирика это не опиат это токсикомания просто. И эта токсикомания от психической и физической зависимости к таблеткам.
А ты пишешь "Зависимость с силой воли не связана"  Еще как связана. Любой может стать зависимым наркоманом и с силой воли может бросить. Тем более такую хуйню как лирика. А тебя послушать, так сила воли нахуй не нужна и от нее ничего не зависит, это ведь болезнь.
Консутировался у трёх разных врачей.
все в одни голос говорят по 150 в неделю в конце по 75 и не каких габопентинов
макс фенибут
сразу отмену не в коем случае.
Да у дураков каких-то ты консультировался. Что с тобой будет, если ты сразу бросишь? Пополам порвет? Или привозят родные героинового наркомана в больницу, а врач такой. Ну-с у вас доза грамм в день будет понижать на 100мг в неделю. Типа так?
А вообще делайте как хотите. Я просто написал свое наблюдение и как совет, а тут сразу претензии какие-то от Паши который 80% сообщений написал в теме про перекумарку. Все прекумаривается да никак не перекумарит.


 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Клякса

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14638 - 26 Дек 2021, 14:47:30

Ну чтож ребятки - мы опять в сумке _ тоже по 4 -5 300х бывает в день / нас не догонят..
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Андрюха жгёшь!  :taunt:
...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #14639 - 26 Дек 2021, 16:07:30

Подскажите друзья, если после долгого перерыва 2 месяца не употребления лиры ( вместо нее габу с бутом подкидывал), щас где то около недели ел лиру с баклой, можно это резко бросать и опять переходить на габабут, дозняк в сутки максимальный доходил до 600 лиры и 60-70 баклы может, но это пару дней, так по лайту взбирался.
Или скажем завтра ещё пару гаек по 10 и 150 и послезавтра и потом можно бросать?
Толлер не хочу набивать, на праздниках ещё подкинуть охота что бы что то чувствовать