enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1764274 раз)

Букинист

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15240 - 07 Дек 2022, 10:03:32

Деаноним
Прегалон? Даже не слышал о таком. И Гугл не показывает. Прегадол знаю.
Касательно высыпать из капсул - думаю тут быстрее будет минут на 15 , ну 20. Трамодол в таких же желатиновых капсулах уже через час ( если не раньше) переть начинал. Так что думаю тут дело в самом веществе.
Да, 7 -300к за 150 гривен - хорошая цена. У меня Линбаг такой же 7-300 , чуть дороже 150 грн , но там очень часто непродающая провизор, так что беру Прегадол 10 штук ,150ки за 110 гривен.
В дорогой барыжке на прошлых выходных картой дали даже Коды. Я хз. Думаю, что ты прав бояться палева?
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15241 - 07 Дек 2022, 10:18:29

может в твоём городе нет ? хз, на таблетках юа смотри, там точно есть, по крайней мере в Харькове
я тоже раньше не слышал, когда линбаг и прегадол в моей аптеке закончился, мне предложили эту штуку, когда я спросил за цену - другое перестал брать, если он в наличии, а он пока в наличии всегда

в другой аптеке, в которой никогда не брал, удалось взять по рецепту за 300 грн 21 капсулу, т.е 3 листа
15 грн пуля - вообще сладко
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15242 - 07 Дек 2022, 10:53:48

Нашел , даже в Киеве есть , только ехать далеко. А так да - 7 шт , 300 ки за 121 гривну блистер , отличная цена.
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15243 - 07 Дек 2022, 11:09:27

ну если в Киеве как и в Харькове транспорт бесплатный все еще, то очень советую)
ну мне норм зашло, кто-то может скажет что фигня, пробовать надо
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Букинист

Букинист

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15244 - 07 Дек 2022, 11:24:07

В Киеве с августа ( по моему) транспорт платный. Не в том дело - могут непродать. Все равно спасибо, буду знать.
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15245 - 07 Дек 2022, 12:04:18

Ну попробовать стоит, особенно если ты первый и последний раз в эту аптеку придёшь,  мы помню бомбили после нг левые аптеки на кодтерпин, что даже мусоров вызывали , мы с них бухие орали стояли , типа откуда у вас 6 айфон,  что дохуя платят?) Хорошие времена были , лет 5 назад)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15246 - 07 Дек 2022, 12:37:24

Это что вы здесь устроили?
Деаноним, ты сегодня смотрю в игривом настроении, разгулялся по темам
Атата блиать!)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15247 - 07 Дек 2022, 12:38:36

Да ладно, о лирике же говорим , не ругай, мать )
Цьом
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15248 - 07 Дек 2022, 13:28:05

Та ну его переться в даль, по холодрыге за неясным результатом. Та и надоело уже разыгрывать миниатюру - про лікаря ,  хворого  та постанову :-) Беру у тех фармацевтов ,что продают.
А , кстати напомнил, была Лирика летом 300 гривен - 14 штук 150ки. Недавно спрашивал уже 400 , на Новый Год с такими ценами:-).
 
 

Gromozeka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15249 - 08 Дек 2022, 20:03:30

Прегалог не хуже линбага... Это сто пудов..!!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15250 - 08 Дек 2022, 21:51:58

я ж тебя правильно понял ? исправился бы хоть) а то пойдут еще и прегалог искать, исходя из обилия этих названий)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15251 - 09 Дек 2022, 04:37:07

Кстати чем не вариант? Может сойдешь за "незнайку" и фармацевт тебе поверит, исправит  и продаст :-) 
 
 

Atilla44

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15252 - 11 Дек 2022, 21:27:50

Есть одна очень опасная особенность преги

Месяца 3 я думал что все.. прега добила мое здоровье нахуй, нужно скорее бросать иначе будет только хуже
Началось все с небольших судорог, и в течении где-то трех месяцев ставало все хуже и хуже, добавилось огромное количество проблем с жкт и появилась недостаточность в клапанах сердца
К тому же абсолютная апатия и невозможность даже легкую зарядку делать, куда там полноценная тренька..

Я ахуел в один момент, когда понял в чем прикол
У меня просто не было апетита и я можно сказать три месяца голодал по своей воле

Пару дней попробовал заставлять себя жрать и много, 3-4 раза в день

И как итог сейчас почти все прошло и даже аппетит вернулся
Возможно через месяц еще раз все обследую и от этого не останется и следа)
Надеюсь
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15253 - 13 Дек 2022, 14:07:32

У меня тоже апетита нету и с жкт пиздец то крутит так что ахуеваю то тошнит так что встать немогу начинаю кашлять,хочу блевануть но невыходит и так может по пару часов хуярить меня,почти всегда либо ночью поздно или утром рано подрываюсь и понеслась...
 
 

Psih

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15254 - 16 Дек 2022, 21:02:33

Она печень убивает мне врач говорил.
 
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15255 - 16 Дек 2022, 21:43:12

Она печень убивает мне врач говорил.
Я когда теропию пил индийскую от гепса с врачом обговаривали три месяца(это курс)моей типо трезвости ,потому что алко категорически нельзя и химозу тоже а на умах она понимает контингент такой что мало кто протянет))я спросил прегу можно???посмотрела в комп на таблицу какую-то и сказала можно и травку тоже ,я на преге травке и проехал ,сожрал ещё пару марок и все прошло удачно ,нагрузку на печень от лирики совсем не чувствую ,а вот почки дали знать один разок почти на месяц ,но это микс прега фенибут(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15256 - 19 Дек 2022, 20:45:15

На печень прега почти не влияет, на почки давит сильно. Странно, что врач сказал о влиянии преги на печень. Может врач безграмотный
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Vatari911

skf1

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15257 - 18 Янв 2023, 23:13:35

употребляю лиру 2 года. 2 раза завязывал, на 2 мес и на 2 недели.
последние две недели не получается уснуть не приняв лиры. только если с кучей снотворного да и то сон наступает долго и поверхностный. раньше получалось употреблять её через день и в трезвый день особых проблем с засыпанием не испытывал. были приколы с ранним пробуждением после трезвого дня, но не что бы не заснуть. это типа кумар уже начинается? в остальном помимо сна самочувствие нормальное.
употребляя каждый день, особо не покайфуешь, ПАВ эффект почти пропадает при ежедневном использовании как известно...
получается только снова скидывать лесенкой и перекумариваться?

и второй вопрос. перекумариваясь с лиры я оба раза сильно высох. потерял много мышечной массы, стал дрыщём. это у всех так, или я такой нефартовый? вроде старался питаться, хотя возможно всё таки ел мало, хз. возможно ли этого избежать?
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15258 - 18 Янв 2023, 23:29:26

1 - только лесенкой , можешь немного снятса фенибутом на выходе _ еще есть габапентин - но на нем можно завтснуть и передумать)
2 - да потеря жидкости из туши не избежна , прими это как бонус - лишние кило скинешь - это нормально и хорошо для общего состояния.
Лучше и больше заботься о нервах - пей валерьянку горстями (или физ нагрузка) _ качели самочувствия  будут изматывать .
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15259 - 19 Янв 2023, 03:59:47

Лирика задерживает воду не только в лимфе, но и в органах, ребя ☝🏽
Поэтому то что ты просушился это нормально- организм просто слил лишнее.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL