enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1763939 раз)

Vatari911

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15260 - 20 Янв 2023, 19:49:24

Как себя ведут лирика и пирацетам а связке? Можно ли принимать одновременно? Будут ли побочки?
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15261 - 20 Янв 2023, 19:57:31

Ноотропил, тоже ГАМК, вместе не пила.
Ждём бывалых.)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

hardstyle

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15262 - 20 Янв 2023, 20:00:53

Как себя ведут лирика и пирацетам а связке
по отдельности , т.е. пирацетам не прет
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Апостол Фома

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15263 - 20 Янв 2023, 20:58:04

пирацитам для меня такое было разочарование ,я думал шо я стану интеллектуальным чуваком но чуда не произошло. как по мне я еще больше поглупел + какая то раздражительность и бессонница. может в связке с лирой  побочек не будет
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Vatari911, AllaA2022

AllaA2022

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15264 - 21 Янв 2023, 03:21:32

Такое же, да агрессия была на курсе пирацетама. Только прекратив переуумарку и вернувшись не свою прежнее питание, я ощутила своду, спокойствие и энергию. Лирика + фентанил - боль и ад. Не делайте мои ошибки, не ставайте на те же грабли. Если с опятами был прагабалин, ломку он не перекроет совсем
 
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15265 - 21 Янв 2023, 03:45:44

Ноотропил, тоже ГАМК
Брал пакетик 30 грамм _ пил под лиру _ особого эффекта не ощутил . Возможно его нужно больше и дольше / курсом.
Действие схожее с фенибутом.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Gombrovich

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15266 - 28 Янв 2023, 09:52:01

Всем привет! Вопрос к специалисту: где можно беспрепятственно купить лирику? Какие виды бывают?Интересуюсь исключительно в целях спрыжки с другого препарата. Если я правильно понимаю, то просто в аптеке не купить без рецепта? Вообщем, если кому-нибудь не трудно, буду благодарен за консультацию. Проживаю в Кропивницком. Всем мира.
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15267 - 28 Янв 2023, 10:52:38

Вообще актуальнее подобные вопросы задавать здесь 👇🏽

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5938.2100.html

Но если тебе ответят в данной теме- сносить не буду.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

lhk007

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15268 - 05 Фев 2023, 21:06:41

Добрый день. Попался в руки препарат прегабалин-лф 150мг. Сколько посоветуете на первый раз принят? Цель почувствовать что это.
 
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15269 - 06 Фев 2023, 06:33:47

1-2 не больше
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: lhk007, Паша1974

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15270 - 06 Фев 2023, 06:55:01

Советую не начинать принимать и вовсе, но что толку?)
150мг на первый раз чтобы просто прочухать лировую тёплую «перину» будет вполне достаточно.
300мг скорее всего тебя просто вырубит часов на 9)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, lhk007, porkistan1984

E1iT

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15271 - 06 Фев 2023, 07:01:31

300мг скорее всего тебя просто вырубит часов на 9)
плюс шатать по стенам будет..шо пьяного,все углы будешь собирать..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: FURIYA, lhk007

lhk007

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15272 - 06 Фев 2023, 07:33:15

Спасибо. Начну с 1. Есть идея во время работы затестить. От 1 ожидается состояние паливное? И сколько по времени действует 150мг на чистые?
 
 

E1iT

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15273 - 06 Фев 2023, 07:39:27

Спасибо. Начну с 1. Есть идея во время работы затестить. От 1 ожидается состояние паливное? И сколько по времени действует 150мг на чистые?
Нет,особого палева не будет-кроме повышенной разговорчивости, уверенности в себе, открытости, болтливости и т.п., со зрачками всё нормально, общий вид без изминений.
Прет около полудня,может чуть больше. Но до вечера ещё может подпирать,на рабочий день в общем хватает.
Догонятся в тот-же день не советую,эффект совсем не тот,состояние не продлит. Смажет значно и вообще так себе будет,очень на любителя догонялки.
И последнее-разбирает долго,бывает до 2ух часов,так что не догоняемся и ждем еффекта.

П.С.:если будет мало по ощущениям,завтра попробуй 1.5-2 капсулы. но скорее всего для знакомства будет достаточно, т.к. с ростом дозняка кайфа пропорционально больше не будет особо,вылезут некайфы и у преги ооочень быстро растет толлер.
Ну и помним что борзеть с ней не стоит,т.к. очень скоро пополниш ряды те кто не мыслит своей жизни без пары-тройки капсул...а там начнется)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: lhk007

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15274 - 06 Фев 2023, 07:48:42

Я бы в свою очередь не рекомендовала тестить новое вещество на людях, бо организм у всех разный и реакции тоже.
Мою маму со 150мг шатало шопесдес, сложно не заметить было.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, lhk007, E1iT, porkistan1984

E1iT

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15275 - 06 Фев 2023, 07:53:05

Я бы в свою очередь не рекомендовала тестить новое вещество на людях, бо организм у всех разный и реакции тоже.
Мою маму со 150мг шатало шопесдес, сложно не заметить было.
Согласен полностью!
Мою жену от 150-тки унесло тоже в такой уматт,что её не то что шатало,она не могла лежать без поддержки. Благо потом уснула быстро в абсолютно неудобной и нестандартной позе дня сна.
Но мы же понимаем что человек уже явно настроен и с нами или без он попробует-так может лучше предупредить о всех возможных нюансах и подводных камнях,дать советы и т.п.
Не для этого ли создан форум?
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: lhk007

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15276 - 06 Фев 2023, 09:21:08

Форум создан для снижения вреда!!!я пакостник,после бурной ночи и бутылки коньяка , дал одной девочки таблетку от похмелья так сказать ,чтоб снизить ее адские мучения )))она знала что это не простая таблетка а волшебная ,была далека от всей этой наркоты но тут решилась ,поделил я 300 на двоих ,часок другой ей стало хорошо и поехала на своем старом Мерседесе,домой ,в другой район города . Закон подлости, гайдамаки с мигалкой тормозят мою бандитку комерсанточку на эмейле 2000 года ,она без задней мысли ксиву им в окно тусует ,но глаз то у мусора наметанный ,выйдите кричит, багажничек откройте и фиаско ,кто бы знал )))подымает чудо попку с кресла милая ,на тот момент ,моя бабенка,да забалтало как ее,еле вобщем на ногах чуть не упала ,шатает что синявку после фурика с утра,с испугу и язык  подвёл ,давай там что то шипилявить)))ну что итог, 3 часа тоскания по наркологиям ,ох как она мня хуесосила,в штаны наклала точно тонну шлакоблока,но слава химикам, экспресс полоску кто ещё не создал на пригабалин,все ровно получилось ,так что кто впервой закидывается будь осторожен ,вот моя история)))   
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, lhk007, Швондер, I C E

E1iT

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15277 - 06 Фев 2023, 09:51:24

Думаю таких историй множество. Но как показывает даже мелкая выборка отсюда-это были девочки,или люди постарше(опять-же из представительниц слабого пола).
А т.к. форум именно старающийся нести в массы снижение вреда мы постарались предупредить о всех возможных побочках и возможных конфузах. Да и человек сам спросил, если в таком подходе отговаривать или ещё как-то давать неправдивую инфу-это никак не поможет, а скорее наоборот нанесет вред.
Да и какой смысл в отговаривании человека? Если он уже решил сам для себя всё, кто мы такие чтоб ему восприщать? Тут взрослые и мыслящие индивидуумы делятся опытом-если у человека был-бы страх перед этим, вопросов явно бы не последовало. А примеров что может быть в дальнейшем-тут по 200+ страниц в нескольких тредах есть...
 
We are the architects of our future
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15278 - 09 Фев 2023, 10:55:50

Как по мне лирику в первые разы не стоит юзать там для работы и т д,  лучше сначала перед сном , что бы понимать сколько нужно
Помню ещё до войны при очередной перекумарке юзал по 300 с утра и вечером
И утренняя пуля разгонялась до пика примерно к обеду , и если сидеть за компом в офисе , как в моем случае , начинало так рубить , что просто жесть
Сидишь в монитор смотришь а потом раз и понимаешь что ты задремал минут на 15
Помню когда никого не было я постоянно вот так минут по 15 на протяжении дня отключался а между перерывами постоянно кушал и никак не мог накушаться)) вообще мне нравится этот эффект преги , когда ты на немного вырубаешься а потом открываешь глаза с легкой,  приятной мазаниной))
Давно этого не было ибо системно на 150 сижу чисто для подстраховки состояния

Вспоминаю свои первые 300 пфайзера,  как же сладко я спал,  как в детстве )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15279 - 09 Фев 2023, 12:48:25

Так оно, поэтому искренне не понимаю советы в стиле «ебашь не кайся» палева не будет, когда юзер прямо говорит что ни разу не пробовал до этого. Так что такое.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, psybody