enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1763853 раз)

Tosya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15320 - 13 Фев 2023, 09:48:37

Спасибо,поищу
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15321 - 13 Фев 2023, 10:05:30

Мужского рода ведь ,вот и папик!!!

Я чуть не то имел ввиду )
Дочка,  в смысле как дочерняя компания , в нашем случае вещество с немного измененной структурой )

Лол.  Щас перечитываю что я написал , сначала был прегабалин,  потом уже взрыв и появилась вселенная :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15322 - 13 Фев 2023, 10:53:36

Прегабалин тогда это пук вселенной ,не какашка ,ведь кому то он действительно полезен ,просто смачный мощный пук)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Walking

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15323 - 13 Фев 2023, 18:12:58

Щас мощный пук снесет к херам все ваши сральные темы, ребя, ну день же только не было меня, че устроили то ?)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Кайфурик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15324 - 14 Фев 2023, 12:26:58

Не вывез я лиру. Заварил кратом, ну не лезет она мне
 
Всем кайф! 🕺
 

Апостол Фома

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15325 - 21 Фев 2023, 21:10:15

мне показалось шо зонник   пожёстче (читай сильнее) чем габана . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15326 - 21 Фев 2023, 21:24:22


100% мне он нравится больше всех аналогов.
 
 

Думай нежно

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15327 - 11 Мар 2023, 18:05:50

Ребят вопрос если я хаваю прегу по 900 мг две недели меня будет кумарить как сделаю авто стоп?
 
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15328 - 11 Мар 2023, 18:09:41

Будеш ждать Кумар придет конечно ,а не будеш загоняться мимо обойдет ,2 недели хуйня позасыпаеш подольше чем обычно да аппетит пропадет не много ,не накручивай себе все будет ок и прекращай точить,прега вам не семки лузгать !)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Думай нежно

Думай нежно

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15329 - 11 Мар 2023, 18:11:56


Спасибо большое за ответ дружище, я после бублика ее начал пить,щас пью её взял Линефор прегабалин раньше с этим препаратом не так сильно сталкивался как с другими,ещё раз спасибо за ответ!
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15330 - 17 Мар 2023, 22:44:55

Кто что думает по поводу електро рецептов?
Создаст ли это нам проблем с покупкой в аптеках?
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15331 - 17 Мар 2023, 22:55:27

У нас тоже эта тема имеет место быть- рецепты будут электронные и по qr коду. Пока видимо все на начальной стадии, Поркистан более осведомлен в вопросе. Думаю проблемы создаст, нам дак точно.
Поэтому ребя, снижайте дозы, переходите на программу «лайт» и делайте какие никакие заначки.
А дальше поглядим, где наша не пропадала )
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15332 - 17 Мар 2023, 23:15:42

Та бля прижмут буду ходить за рецами к доктору
Мне просто интересно на кой хуй это все им...это всем создаст убытки причем колосальные...а в стране кагбе сейчас...ну да ладно спасибо вам господин президент!Все очень сука вовремя!
У меня то доза 150 в день,мне похуй но бросать лиру я нехочу
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15333 - 17 Мар 2023, 23:56:56

Так вроде уже давно хотели это сделать но не сделали, или я путаю ?

По моему у нас это на антибиотки только хотели ввести , а остальное останется как есть
но тоже могу ошибаться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15334 - 18 Мар 2023, 02:01:45

В телеге написали что все рецептурные
Но это так себе достоверный источник
 
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15335 - 23 Мар 2023, 00:26:09

Немного проштрафился. После 5 лет относительной чистоты от грязных веществ в целом и от лирики в частности, вчера накушался преги. Я уже даже забыл как она прёт и прёт ли вообще, или это всё мнюха? Так вот, прёт) На чистые рецепторы, я бы даже сказал, пиздует. Для тех, кто уже забыл как она плющит в первый раз: тепло, мазанина, пошатывание, эйфор, приподнятое настроение, разговорчивость, в теле вроде как приятная слабость, но при этом тебе безудержно хочется чем-то заниматься. Переделал кучу дел и словил себя на мысли, что в таком состоянии жить было бы гораздо легче и интереснее. Но нет, спасибо, я уже накушался в своё время, ничего хорошего.

Прега на чистые рецепторы нехило психоделит, что-то наподобие травы, похожий ход мыслей и восприятие всего под другим ракурсом, меня даже на определённом этапе чуть забэдило, когда я задумался о своих проблемах, они показались мне гипертрофированно устрашающими, как это иногда бывает под травкой. Помню, когда в первый раз в жизни съел лиру, меня тоже как будто закинуло в какой-то сюрреалистичный мир, в системе такого не наблюдается.

Хавал утром 300 - отлично, если бы съел 450 - нахлобучило бы не по-детски, от 600 порвало бы в щщи. Потом ещё дважды в течение дня докидывал по 225, тоже неплохо, но уже хотелось большего, включился вечно голодный кайфожор.

Ну что могу сказать. Приятно, понравилось. Теперь могу понять, почему я сидел на ней. Главное не повторять ошибок прошлого.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, PREGABALIN, I C E

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15336 - 23 Мар 2023, 09:48:17

Да да да Димас всё именно так , по этому чтобы спрыгнуть с этой зависимости _ годами запрягать приходится и всеми правдами и неправдами хочу сказать что тянет употребить даже после 100 дней отмены .
Не знаю как у тебя получится , но мне достаточно одного раза сейчас употребить и я снова буду в каляске _ желаю тебе не прилипнуть .
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15337 - 23 Мар 2023, 17:31:44

После того как спрыгнул с неё, пару тройку раз кушал её, лечился от похмелья. Тогда этим и ограничился, не тянуло снова в торбу залезть. Надеюсь что и сейчас мозгов хватит)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

PREGABALIN

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15338 - 23 Мар 2023, 20:45:40

Немного проштрафился. После 5 лет относительной чистоты от грязных веществ в целом и от лирики в частности, вчера накушался преги. Я уже даже забыл как она прёт и прёт ли вообще, или это всё мнюха? Так вот, прёт) На чистые рецепторы, я бы даже сказал, пиздует. Для тех, кто уже забыл как она плющит в первый раз: тепло, мазанина, пошатывание, эйфор, приподнятое настроение, разговорчивость, в теле вроде как приятная слабость, но при этом тебе безудержно хочется чем-то заниматься. Переделал кучу дел и словил себя на мысли, что в таком состоянии жить было бы гораздо легче и интереснее. Но нет, спасибо, я уже накушался в своё время, ничего хорошего.

Прега на чистые рецепторы нехило психоделит, что-то наподобие травы, похожий ход мыслей и восприятие всего под другим ракурсом, меня даже на определённом этапе чуть забэдило, когда я задумался о своих проблемах, они показались мне гипертрофированно устрашающими, как это иногда бывает под травкой. Помню, когда в первый раз в жизни съел лиру, меня тоже как будто закинуло в какой-то сюрреалистичный мир, в системе такого не наблюдается.

Хавал утром 300 - отлично, если бы съел 450 - нахлобучило бы не по-детски, от 600 порвало бы в щщи. Потом ещё дважды в течение дня докидывал по 225, тоже неплохо, но уже хотелось большего, включился вечно голодный кайфожор.

Ну что могу сказать. Приятно, понравилось. Теперь могу понять, почему я сидел на ней. Главное не повторять ошибок прошлого.


Подтверждаю , правильные слова
 
...Sabr~
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15339 - 29 Мар 2023, 00:47:05

Шото меня чуток понесло на преге, надо тормозить. Ребята, а мухомор-то разгоняет лиру, и прям сильно. Гамк на гамк. В глазах троится и тело пошатывает. Если сверху курнуть, то вообще пизда, начинаешь видеть музыку с закрытыми глазами. Наркоманией какой-то занимаюсь опять, ★баный стыд
 
 
Сказали спасибо: KIRILL