информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754036 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16020 - 12 Мар 2024, 16:25:42

Так действительно,у меня глаза прям зеркальные с блеском становяться от прегабалина, но это если выше 300мг,а так до 300,не палёный вроде!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: walkinline

KidnRk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16021 - 13 Мар 2024, 09:23:09

У меня такая тема. Ложусь на плановую госпитализацию в нефрологию и вот вопрос, там само собой нужно сдавать анализы кровь, мочу. Покажет ли на выходе в результатах, что я принимаю лиру? Или лучше подвязать с этим делом? И за сколько дней нужно прекратить прием сего препарата?  А если не выявят на что я очень надеюсь то ну его нах прекращать. Мне лично лира помогает. Хаваю не по многу, придерживаюсь терапевтических доз.
 
«Я не жалею. Сожаления бессмысленны. Слишком поздно. Все уже сделано, разве нет? Нет смысла жалеть о том, что невозможно изменить».
Лемми Килмистер
 

MUHA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16022 - 13 Мар 2024, 09:49:07

Ты же в нефрологию ложишься, а не в наркологию. Кто тебе их даже смотреть то будет.. Там другие анализы.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Atkato, KIRILL, FURIYA, Мафиозник, Vatari911, KidnRk

KidnRk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16023 - 13 Мар 2024, 11:02:44

Ты же в нефрологию ложишься, а не в наркологию. Кто тебе их даже смотреть то будет.. Там другие анализы.
Значит если спецом не искать следы лиры в анализах крови и мочи она никоим образом не засветятся? Просто я в нефрологии сдаю целую кучу анализов шо космонавт. Вопрос в том, а не будет ли в результатах моих анализов в каких-то позициях перебор, а в каких-то недобор? И не вызовет ли сомнения у моего лечащего врача эти изменения, и как следствие не задаст ли он мне вопрос, а вы милок ничего не употребляете?
 
«Я не жалею. Сожаления бессмысленны. Слишком поздно. Все уже сделано, разве нет? Нет смысла жалеть о том, что невозможно изменить».
Лемми Килмистер
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16024 - 13 Мар 2024, 11:26:02

На прегабалин даже теста нет отдельного ,типо как на ТГК амф или опиаты,который в ходу у мусоров,тем более в больнице значит не чего не обнаружат !!!я с нарко учета снимался пол лирикой ходил целый год ,так что не ссы , прорвёшся!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, KidnRk

Vatari911

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16025 - 13 Мар 2024, 11:47:57

Ты же в нефрологию ложишься, а не в наркологию. Кто тебе их даже смотреть то будет.. Там другие анализы.
Значит если спецом не искать следы лиры в анализах крови и мочи она никоим образом не засветятся? Просто я в нефрологии сдаю целую кучу анализов шо космонавт. Вопрос в том, а не будет ли в результатах моих анализов в каких-то позициях перебор, а в каких-то недобор? И не вызовет ли сомнения у моего лечащего врача эти изменения, и как следствие не задаст ли он мне вопрос, а вы милок ничего не употребляете?
Нет таких анализов на прегабалин, он не в каких анализах не покажется, не переживай)
 
 
Сказали спасибо: KidnRk

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16026 - 13 Мар 2024, 22:39:32

На каждый анализ свой реагент. Нефролог назначает анализ для обследования ,а не для постановки на наркоучет. Так что лечись спокойно и будь здоров.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, KidnRk

Rozenbaum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16027 - 15 Мар 2024, 09:30:31

Когда дело касается нефрологии,то напрашивается такой вопрос,а не исключить ли прегабалин из своего рациона.
Если бы не грузил он почки,то счастливо себе подъедал бы я по 300 в день и не морочился с лесенками,то вниз,то вверх,но никак не на ноль.
 
И что готовит день грядущий....
 

KidnRk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16028 - 15 Мар 2024, 19:07:00

По поводу нефрологии это ко мне. Я в нефрологию ложусь каждые два месяца, у меня ххн 4 степени, со всеми вытекающими и даже койка именная . Так вот биохимию я сдаю каждые две недели, и судя по результатам на сегодняшний день, лирика не особо и повлияла. Результаты понятное дело  хреновые, но и до приема сего препарата они были не лучше. На форуме пишут что просто так хавать ее это беспонт, как в прошлом закоренелый опиушник соглашусь и от себя добавлю , для меня все кроме ширева и еже с ним это беспонт. И если бы мне лет так надцать тому сказали что я буду хавать колеса, я бы рассмеялся тому человеку в лицо. Для меня аптека была шо синька- отстой. Но в нынешней ситуации лично мне лирика помогает, нервишки успокаивает, где -то на троечку с плюсом и уже за это ей респект, а как обезбол полный ноль и это понятно после ширева все полный ноль, а это уже не смешно.
 
«Я не жалею. Сожаления бессмысленны. Слишком поздно. Все уже сделано, разве нет? Нет смысла жалеть о том, что невозможно изменить».
Лемми Килмистер
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16029 - 15 Мар 2024, 23:08:38

Тут уже пррскакивали проездом какие то пассажиры, которые говорили что у них то бенз при приеме преги показало то ещё что то , но подтверждения нормального никто так и не предоставил
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16030 - 16 Мар 2024, 19:20:31

С прегой почти закончил(2й день не жру), с  21.02го (посмотрел по брони на таблетки.юа) схавал 10х150 , и габы пластинку- 2, со я бы не сказал что есть какое то, дозировки маленькие и интервал большой. Вот взял на всякий случай зоник в дозировке 50мг, есть ещё зоник 25мг, интересно что он в таких дозировках даёт? Микродозинг какой то вообще, разве что для того что бы Бут прочухать, кинуть перед ним 50мг. Помню хавал пластинку Бута без ничего и нихера, а вот помню схавал всего под 300 габы (не прегабы) 3х250 Бута и реально хорошо ощущался эффект . Но я ещё на бублике 2-3мг
 
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16031 - 17 Мар 2024, 11:38:01


Бензы показывает 100%
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16032 - 17 Мар 2024, 15:07:56

Я конечно ни капли сомнений не имею после такого безоговорочного пруфа как "100%%"
Но хотелось бы более развернутых доказательств или личных историй )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16033 - 17 Мар 2024, 15:13:25

Меня мусора возили на тест , наконуне хавал гидазепам, показало бензы
А чисто прега не показывает тоже проверял
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16034 - 17 Мар 2024, 16:06:29

И я под прегой несколько раз сдавал анализ на прием ПАВ, ничего не показывает. А бензы да, без проблем покажет. Но можно всегда сказать мол уснуть не мог, попросил у мамы/жены/соседа таблетку, он мне дал Левану или Гидазепам.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16035 - 17 Мар 2024, 20:41:27

Лично про себя. Когда становился на буприк гос. зпт брали анализы показало бензы, буприк. Не какой преги не показало. Тебе мало? Может зганять в наркушку копию выписки тебе переслать?
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16036 - 17 Мар 2024, 23:12:06


Если это мне, то стоит внимательно читать посты, я так и написал, что прегу не показывает, и что говорить, если показало бензы. Хотя по моему опыту прега не показывает ничего, к сожалению, выписку прислать тебе не могу. Да и вообще, я просто делюсь здесь опытом, ни с кем не спорю, учитывая качество наших тестов и криворукость медперсонала - ещё хорошо, что прега не показала никому там кокаин с героином))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16037 - 18 Мар 2024, 17:54:38


Да нет мафиозник, ты все правильно пишеш да и почти всегда. Это psybody.
 
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16038 - 18 Мар 2024, 22:07:47

Лично про себя. Когда становился на буприк гос. зпт брали анализы показало бензы, буприк. Не какой преги не показало. Тебе мало? Может зганять в наркушку копию выписки тебе переслать?

Тю что за вопросы ? Конечно сгоняй )) Мне всегда мало )) чего завелся то ?) более развернутый ответ уже больше походит на правду чем вот это твое "инфа сотка")
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Апостол Фома

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16039 - 19 Мар 2024, 14:05:43

У меня тоже в нарко показало бенз.
Это развёрнутый ответ Пусик?


Kibn а шо такое ххн 4?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй