информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859383 раз)

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1620 - 12 Сен 2013, 02:07:15

если тема предпологает немног флуда - то вот- НЕ употребляю лирику 3 недели - сон норм так и не пришел, в обьятия морфея так сказзать по доброй воле эндо-мелатонин не спешит отпускать...(    чтоб не рычать питаюсь гидой, иногда...  и грёбанная слива не отпускает а только усугубляет грёбанную осеннюю серость-тоску-депрессию!  иииии плюс+, читаешь завалявшийся листок-вкладыш лировый, иии что там видишь? правильно! в побочках черным по белому сквозит не-га-тив, мать его, две сестрички суицидосоциофобные пприходят в гости.

к чему я это всё...ах да! прально что некоторые топики в сейфе, это всё гуд канешна ;) но вот сарафанного радио еще никто не отменял - и оно(скорее всего) (в плане пропаганды ПАВов) - действует на порядок эфективнеее  конкретно фзятого Форума ;)

короче "пичальбида", господа хорошие
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

CKBO3HOE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1621 - 14 Сен 2013, 06:44:56

риари хороший пост по лире. прям в унисон с моим совпадает ощущением по ней. еще одна хуйня еще одно название этот прегабалин, а куда без него когда отменяется все остальное(опиаты), аптекой против аптеки бля.  :smile4:

я на лире пока 75-75 за день больше не доваляю пока за неимением. да и впринципе нежеланием добавлять еще больше чтобы не испытывать потом всего вышеописанного.
 
Soulside Journey
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1622 - 14 Сен 2013, 11:05:49

к чему я это всё...ах да! прально что некоторые топики в сейфе, это всё гуд канешна ;) но вот сарафанного радио еще никто не отменял - и оно(скорее всего) (в плане пропаганды ПАВов) - действует на порядок эфективнеее  конкретно фзятого Форума ;)
ты хотел сказать что на форуме пропаганда павов? или я не так понял? она то есть чуток...но У каждого должна быть своя башка и не куй что то искать, причины какие то...печали...Печаль у нас у каждого, в СЕБЕ а не в форуме...без обид, это мое мнение по этому поводу...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1623 - 15 Сен 2013, 13:42:12

Ганжаманик - я сказал то что хотел сказать! "сараф радио" - это на улице, в падиках заплёваных, прокуреных кухнях и запасных выходах из некоторых депо...

вот
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1624 - 16 Сен 2013, 00:26:17

фигасе ты меня просветил)))Колумб Америку открыл)) все равно я тот предыдущий твой пост
( Ответ #1671 : 12 Сентября 2013, 02:07:15 ) не понял... что ты хотел там сказать...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ivan27

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1625 - 19 Сен 2013, 13:42:30

Всем здравствуйте. Подскажите знающие.

Комбинация сирдалуд + хлорпротиксен + паксил (уже на курсе) + B2, B6, B12, хочу резко отменить Лиру, доза 375 мг. Обычно и с 600 прыгал без проблем - ну слабость там, переносимая бессонница (пам в помощь) и всё ок, притом после очень длительных сроков. Один раз было лесенкой - слишком напряжно слезал. Сейчас после 3-х месячного запоя лиричного с перерывами решил отменить 600мг, был ад какой-то, но я использовал телариджен, карбамазепин и феназепам (на паксиле ещё не был). После неудачной попытки решил сойти лесенкой, сейчас 375мг. Но меня всякие лесенки достают ужасно, выматывают. В итоге пришёл к выводу - сирдалуд + хлорпротиксен + залез уже на паксил (на нём я бывал под наблюдением психотерапевта в связи с курением и ПА, отлично переношу, отлично подходит).

Вопрос в следующем: не будет ли каких проблем при одновременном применение сирдалуда (пробовал однажды - помог) и хлорпротиксена (переношу отлично)?

В планах остаться на курсе Паксила, ибо на нём у меня в жизни всё на ура!

Иван.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1626 - 19 Сен 2013, 14:57:01

 что нулёвый
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1627 - 19 Сен 2013, 15:07:54

что нулёвый
Тарик,поясни,плиз,что хотел сказать.Я не вьехала.Может не внимательно прочитала предыдущий пост?
 
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1628 - 19 Сен 2013, 15:18:29

 я имел в виду, что чел такие препы называет, что я нулёвый в их названиях вааще, что странно
 
 

POLINA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1629 - 19 Сен 2013, 15:29:23

Понятно..Я,кстати, тоже не все перечисленные препараты знаю..Нужно погуглить..Нарвалась здесь на форум доктора Горбатова (психотерапевт),так удивилась - он ВОВСЮ направо-налево всем советует лиру..Потом люди на наш форум придут,как наркоманы,видимо.. :blush:
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1630 - 19 Сен 2013, 15:34:35

Ждем - с. Будет послегорбатовская терапия.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1631 - 19 Сен 2013, 16:54:40

а че ждать, и так как минимум половина форума на лирике. точных статистических данных у меня нет, но впечатление такое. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1632 - 19 Сен 2013, 19:02:59

парняга по какойто экзотике выступает прямо скажем, первый раз названия читаю... А вот по лире что правда то правда Моамер, я думаю на всех тут если взять то самый употр препарат.
Тем не менее с наименьшим вредом для себя ее нужно есть только на перекумарке от опиатов, только первые неделю полторы, а не превращать в мини-зпт. Проваливает память, рушит моск, гарантия!
 
Soulside Journey
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1633 - 19 Сен 2013, 21:07:35

Если 300 в день  всё будет нисчяк
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1634 - 21 Сен 2013, 10:22:40

В планах остаться на курсе Паксила, ибо на нём у меня в жизни всё на ура!
Ну вот и бросай резко лиру, если лесенка выматывает...Паксил тебе на ура идет...ну помучаешся там 3 -4 дня в физическом плане...а Депру тебе уберет Паксил твой...давай смело и вперед с песней...ты же не нарк?, я так понял...В твоем случае все должно пройти гладко...
вообще я уже с лирики нашей слезла!? завтра пробую без нее вообще. отпишусь как и что, но уже из России.
А вот это нам интерестно..ты слезла?ты уже в России?отпишись, по возможности...а то пропала...верней не пропала, но не пишешь...
лирика, я еле-еле на коде с неё слез
Серж ну и как, на долго ты слез с помощью коды, с лиры? это ты не слез...ИмхО
 
« Правка: 23 Сен 2013, 09:48:20 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1635 - 24 Сен 2013, 00:00:44

на месяц, потом опять кода и т. д. сейчас не ем две недели, и опять на коде и всёравно не то пальто, с помощью лиры можно слезть ну раз, ну два и если её не бросаешь вот тогда писец
моё мнение таково ею можно пользоваться только когда вообще край, и без всяких миксов, иначе это только усугубляет течение болезни
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1636 - 24 Сен 2013, 18:02:59

да Серж,стопудово!
 
 

CKBO3HOE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1637 - 24 Сен 2013, 18:51:17

Юра ты сам то как? не употр прегab? Я сказал баста! лире. раньше по дурости мешал с ней и кодом и транками и трамалom . ощущаю до сих пор от нее damage.
 
Soulside Journey
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1638 - 24 Сен 2013, 18:58:20

да не,как то не идёт у меня с ней дружба.бывает редко,если ничего нет,сожру 1-2,валяется полторы ласты...вот сёдня хотел прыгать с кодива и трала...и опять нажрался и того,и другого.а эта так и лежит..она мне всю тягу любых опиатов наламует.на кумаре только имхо.а кто так её жрёт,я их ваще не понимаю,тупилово имхо.
 
 

CKBO3HOE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1639 - 24 Сен 2013, 19:06:57

тупилово не то слово брат, наступает со временем после нее, верняк. жуть просто бывает как пробуксовуешь. встаешь с дивана и забываешь зачем вставал через пару секунд, отвлекся на миг - провал. опиаты она мне сглаживала конечно и нравились эти миксы, но сейчас я четко осознал мне здоровая башня дороже всякого бутора. иду на снижение трамала без лиры. вообще хочу ее не жрать как минимум месяц.
 
Soulside Journey