enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859372 раз)

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1640 - 24 Сен 2013, 19:11:33

всё правильно братик.правильным курсом идёшь!а мне один хер её жрать нада будет,лаве на нуле.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1641 - 24 Сен 2013, 20:27:44

ага потом надо это тупилово нормальными ноотропами и курсом лечить, а то само пока пройдет хрен дождешся наверно
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Incognito

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1642 - 25 Сен 2013, 10:26:49

новое видео. чё та власти о5 взялись за лирику!!! «Лирическое» настроение доступно всем
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1643 - 25 Сен 2013, 10:33:19

ну это просто вопрос времени, когда в россии лирику запретят
или вопрос денег, тогда вряд ли)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1644 - 25 Сен 2013, 10:40:12

300-ка бляха, в укре недоступна какого-то, может и к лучшему- меньше кипиша и привлечения ненужного внимания. Если бы эти уебаны не продавали вместе с лирикой вахуй типа тропика, то не было бы этого ненужного ахтунга в этом депо.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1645 - 25 Сен 2013, 12:02:45

Тарик с 300 тока быстрее можно дозняк нагнать...оно выгоднее не спорю, но и 150 хватает...Для торча да она 300 даже как то и поярче будет чем 2 по 150...Поштучно если бы не продавали то бы может быть мы бы и не увидели такого видео...
Одним же хорошо что прикроют...а другим плохо...неизвестно что потом придумают...но явно не в лучшую сторону...как обычно...все ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1646 - 25 Сен 2013, 13:35:17

я повторюсь. если хоть одному человеку, удалось с помощью лирики слезть с тяжелых опиатов, и не залезть на лирику - пусть будет! имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tarik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1647 - 25 Сен 2013, 13:46:00

 таких не знаю, обычно качели в лучшем случае
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1648 - 25 Сен 2013, 14:08:18

я тоже не встречал...Да нах она нужна и без нее раньше жили не хуже...даже лучше...ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1649 - 25 Сен 2013, 14:39:35

я че тут, единственный защитник лирики)))
это видимо потому, что я ее не пробовал
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1650 - 27 Сен 2013, 07:19:16

Вот запретят лиру,чем сниматься на кумарах будете?А,народ?
Лира хороша и не приносит вреда если ее не миксовать и не жрать в немеренных количествах.а то что мы наедаем себе охренительные дозняки и от нее кумарит-так это сами виноваты,нехер кайфожорить!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

CKBO3HOE

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1651 - 27 Сен 2013, 07:42:41

Юль ты права с одной стороны, люди что могут на лире держаться у кого семья-дети и не колоться аки собака бешеная то почему бы и нет? Но досконально неизвестны все последствия лирики. Я ее никогда больше 225(это пик) в день не употр. И тем не менее у меня с нее резко ухудшились зрение, память и мыслительность. Реально ведь тупеешь от нее, как не жри. Страшно читать как люди тут пишут с дозняками 600/день и выше. Там крыша явно течет потиху. Это факт. Как и многое в нашей жизни юзеров, использование лиры неоднозначно(как костыли после перекумарки). Мое мнение что скоро закроют лиру в РФ, хотя вам там и так непросто с аптекой.
 
Soulside Journey
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1652 - 27 Сен 2013, 07:53:00

Всем привет!да память страдает пиздец и тупиш этр факт!это от 150–300.
Все улетел на работу в 9 прием лиры)
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1653 - 27 Сен 2013, 08:12:14

У меня и 1500мг в сут было.
Тупит она,не спорю.
Но и помогает безболезненно пережить кумарики.
Любое лекарство можно  использовать как во благо,так и во вред.
А к теме о запрете:
Ну если уж ее распробовали нарки тогда 100пудов запрет будет
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1654 - 27 Сен 2013, 08:53:24

да, в россии конечно надо запретить все лекарства, даже лоперамид, пусть обсираюцца!
и еще больше китайской дряни завезти! (хотя куда уже больше).
либо сдохнешь, либо закроют.
что за страна блиать!
хрен вам! прорвемся! ну или сопьемся, бухло ведь не запретят, его только по безналу хотят продавать (кто вот такое придумал? там че, все на грибах штоле?)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1655 - 29 Сен 2013, 11:34:50

Пиздец снял с кредитки две.бумаги,взял лиру и канефрон))пиздец я тип)
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1656 - 29 Сен 2013, 12:22:16

Дим,скоко лиры ешь щас?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1657 - 29 Сен 2013, 14:36:47

Седня 300:)в честь последнего дня работы на подработке)залипаю стою)а так 150 дня настроения,а ты как?
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1658 - 29 Сен 2013, 14:48:11

Я в норме!Лирику давно не кушаю,чего и тебе желаю.
А для поддержания настроения-курю план.))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1659 - 30 Сен 2013, 13:40:00

я уже почти полтора года имею с этим препаратом тесные взаимоотношения (с того самого "черного" дня запрета кодеиносодержащих)
стандартная дозировка - 600 мг. кратность - один раз в сутки. т.к. если пить еще и вечером, например, у меня лично давно уже никаких эффектов не наблюдается
самое страшное, конечно же, это СО. когда только начинал, первые два-три месяца легко мог слезть с этого говна и вернуться к привычному образу жизни. но сейчас ситуация изменилась. не буду описывать все кошмары отмены, тут и так об этом написано предостаточно. скажу лишь только, что кодеиновые ломки после этого кажутся реально детской безобидной шалостью. максимум неделю выдерживал, потом снова срывался как обычно. и еще две недели торбы. т.к. сейчас нигде не работаю, увяз в долгах. не критично пока, но где-то постоянно нужно искать деньги. закрадываются уже таким мысли, что когда снова выйду на работу - львиная доля зп будет уходить на нее.
обращался к психотерапевту. он прописал амитриптилитин. с него на СО только один плюс - крепкий сон. никаких улучшений состояния не наблюдается.
собственно к чему веду. я знаю, что здесь есть люди, которые завязали таки с ней. меня интересует, чем можно облегчить СО? есть ли проверенный и надежный способ?

перепробовал - фенибут, антидепрессанты, планчик, слезать "лесенкой", алкоголь. всё мимо. даже баклушкой пытался заменить ее, но от бакла на такой хандре только лютая паранойя разыгрывается