информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1861635 раз)

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1660 - 30 Сен 2013, 13:46:39

Есть конечно. У каждого свой. В смысле, я давно не принимаю и пох на нее. Ваще честно не понимаю людей которые не могут от нее уйти. Ну повеселились, покуражились чутка и все, мимолетно как то. Дрочь это. Слезть с нее не могут только пришибленные наглухо. Причем не в плане веществ, а по жизни
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: izabella

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1661 - 30 Сен 2013, 14:01:24

возможно у тебя просто не наблюдалось такого острого синдрома отмены с нее. как тут ни раз уже упоминалось - все индивидуально. если под словами "пришибленный наглухо" ты имеешь ввиду закомплексованного парня, который и трех слов не может связать без допинга, ты не прав.
ни ради красного словца, но я реально знаю что такое кодеиновый кумар. я его проходил, причем дозировки коды были запредельными тогда. 
есть с чем сравнивать как бы
вообще когда я вынужденно слез с коды, как-то так вышло, что перешел на амф. а с него уже как раз и связался с компанией phzer :)
и тут ступор. может быть я и слабовольный сильно, но никак не получается выдержать этот период.
я лишь хочу, чтобы кто-нибудь из таких, как ты выразился "пришибленных парней" посоветовал какой-нибудь свой метод облегчить харево. и всё
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1662 - 30 Сен 2013, 14:02:31

1. надо просто перетерпеть, и не 3-5 дней, а 3-4 недели
2. амик и фенибут начнут своё деиствие не сразу, они накопительного действия, то же несколько недель.
3. я лично уходил обратно на кодеин, тогда действитель оч легко от неё отказаться, но лучше просто пережить на сухую месяц..
успехов!
ни какой ты не пришибленный, у меня такая же хрень была и досих пор немного есть!!!!!!!!!!!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1663 - 30 Сен 2013, 14:16:14

если бы была возможность купить коду - я бы даже не задумался на это счет :)
спасибо за ответ, видимо никаких препаратов облегчающих СО (по крайней мере легальных на территории РФ) не существует
придется либо искать выходы на кодеин, либо реально закрыться дома на месяц и тупо терпеть.
по поводу амика и фенибута то же самое мне говорил и психотерапевт.
видимо привык ожидать от препаратов мгновенного действия просто, потому и не выдерживаю.
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1664 - 30 Сен 2013, 14:18:16

 1) пришибленный значит падкий до веществ 2 ) фенибут ни разу не накопительного действия, он действует сразу и это его огромный плюс 3 ) если перепробовал все это, и не помогло... Ну что тут сказать... Падкий до веществ короче. А точнее, значит обстоятельства жизни такие, что не можешь просто жить. Ну, в принципе как и все мы. Мне достаточно курить чтобы ваще не думать о такой дряни. Честно, аж выворачивает как представлю что этот синтетический ГАМК когда то был во мне. Ну для чего ? День прошел и ладно ? Глупости детского сада
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: izabella

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1665 - 30 Сен 2013, 14:28:51

молоток.
да купить то коду не проблема, просто тогда начнется круг из которого ещё сложнее выйти, у меня сейчас так, я лиру нехаваю где то 3 недели, но ем нурик, и только сейчас начал чувствовать что лира уже становится всё менее и менее интересна, а что дальше?? пока незнаю...
 ну насчет фенибута- когда я его ел разово или в миксе с лирой я его не чувствовал, при это я вкидывал оч много, а когда начал системить по 2-6 таблов в сутки то эффект почувствовал, имхо конечно
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1666 - 30 Сен 2013, 14:46:08

я фенибут принимал только как преп усиливающий действие чего угодно,если пил отдельно - вообще никак. то есть абсолютно. может индивидуально так на организм действует, хз.у меня вообще в этом плане странная история.
немного оффтопа : юзал года 4 назад дхм (туссин+) третьего плато хватило, чтобы потом две недели просто ОХУЕВАТЬ от внешнего мира. с тех пор с подобного рода вещ-ми не связывался. а всем остальным кто пробовал со мной очень понравились эффекты. потом уже прочитал гдето что дхм примерно на 5% людей действует вот таким образом. это к вопросу о организме по поводу житухи, ты прав. иначе никак просто. я уже сам фактически уверен, что без допинга тут делать нехуй, образно говоря.если бы гашиш просто поднимал настроение, а не грузил вечно, тоже бы как и многие стал заядлым планокуром и сейчас даже трудно сказать. жалею ли о том что связался с аптекой 5 лет назад, или нет. потому что пока эта дрянь в организме думаешь иначе, ты в курсе наверно

молоток.
да купить то коду не проблема, просто тогда начнется круг из которого ещё сложнее выйти, у меня сейчас так, я лиру нехаваю где то 3 недели, но ем нурик, и только сейчас начал чувствовать что лира уже становится всё менее и менее интересна, а что дальше?? пока незнаю...
 ну насчет фенибута- когда я его ел разово или в миксе с лирой я его не чувствовал, при это я вкидывал оч много, а когда начал системить по 2-6 таблов в сутки то эффект почувствовал, имхо конечно

это зависит от региона, скорее всего. у нас в этом плане нули вообще. ладно бы коду просто не продавали - ее даже не завозят во все розничные аптеки давным давно.
на черном рынке продают только хмурый и китайскую синтетику с которой я точно никогда не свяжусь
а ты не думал, что мы даже не пытаемся выйти из этого круга? на уровне подсознания даже. заменяем просто одно другим. я вот сейчас хочу бросить лирику только из-за СО.
что там будет дальше - неизвестно. но чистым жить уже вряд ли смогу.
 
« Правка: 01 Окт 2013, 09:23:06 от POLINA »
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1667 - 30 Сен 2013, 14:50:18

Туссин да, странное лекарство. Ты с России походу ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1668 - 30 Сен 2013, 15:01:15

Туссин да, странное лекарство. Ты с России походу ?
да, Россия. причем один из самых ущербных регионов страны
проскакивали уже мысли переехать в Украину, там попроще и дешевле :)
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1669 - 30 Сен 2013, 15:03:50

Не знаю, не пробовал :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1670 - 30 Сен 2013, 15:15:54

и еще хочу кое что сказать. рано или поздно лиру таки прикроют, потому что сейчас как я вижу прям бум конкретный начался.
тогда вообще ни хрена аптечного не останется
останется лишь китайская дрянь, по типу солей и спайса, которую сейчас можно на любом углу вымутить, или заказать по скайпу клад.
некоторые заяжут окончательно. но большинство перейдет на синтетику т.к. не будет альтернативы по сути.
а какой вред организму наносят те вещества все прекрасно знают
поэтому я все таки сторонник того, чтобы ее не прикрыли. хоть и хочу бросить.


 
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1671 - 30 Сен 2013, 15:27:07

2. амик и фенибут начнут своё деиствие не сразу, они накопительного действия, то же несколько недель.
Серж амик накопительного действия базара 0, но его сразу чувствуешь)) он слишком седативный и грузит в сон,что поможет уснуть например без лиры,хотя я им не пользовался на отмене от лиры,
Фенибут он накопительный в ноотропном плане а успокаивает и снимает тревогу сразу(лично у меня) но то что он убирает СО с лиры это факт, не все но убирает. я резко лиру не бросал лично мне было тоже тяжко даже с трамом, но снизил до75 и фсе не ем ее,теперь кушаю только ее чтобы снять дискомфорт от Трама и то не больше 150 в сутки.а это 1 в неделю а щас и раз в 2 недели.вот так.И чухаю себя физически нормально. а убится  охота всегда ИМХО.
Ненаторчались вы походу.
поэтому я все таки сторонник того, чтобы ее не прикрыли. хоть и хочу бросить.
нехочешь ты бросить 100%, мысли есть а желания у тебя 0
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1672 - 30 Сен 2013, 15:40:33

всё так, я чуть про другое, амик да он седадативный, но через какое-то время он перестаёт клонить в сон и раскрывается как антидеприсант+ в какой-то мере проявляет себя как анальгетик.
а со с лиры убирает только время, всё остальное только немного смягчает
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1673 - 30 Сен 2013, 15:43:18

я о том же, просто написано у всех по разному)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Chashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1674 - 30 Сен 2013, 18:05:03

Всем доброго времни суток!
Я в России. С лирикой у меня отношения продлжительные и трудные, на сегодняшний день.
Расскажу вкратце. Слезла я с ее помощью с опиодных. Уехала в Тибет и Индию с неким запасом лиры, быстро иссякнувшим и радовалась, что окружающий меня космический рай(это трезвое мое определение этих регионов и по сей день :)) поможет мне ее забыть. но. прегабалин и там меня нашел.  местный, в их аптеке. я не могла не спросить :) вы понимаете :)
Вообще так сложилось, что лирика меня полюбила и вставляла оооочень красиво, хорошо, продуктивно как для общества меня окружаещего так и для меня. Вы знаете, я бы даже сказала, что она меня координально изменила в лучш сторону. но эт отдельная тема:)
Так, позитивная, а порой и эйфоричная я, с ней рука об руку год. да, оговорюсь, что у меня сильно по-другому с лирой отношения сложились, нежели у большинства тут лиричных присутствующих.
Теперь о дозировках. Мне страшно озвучить реальные количества которые я пожирала в день, но.Вуалировать не стану - это пачка трехсоток в день, или типа того. когда больше, когда меньше. Порой миксуя с сами знаете чем. Да я ебанутая.  Да я жива. Да я все еще с головой, более того с функционирующими мозгами. так вот. Накайфовавшись всласть и придя к тому, что все, ла финита. понижать стала резко. аж в два раза рубану сперва ну и так далее. На снижении дозы я охеревала, что вообще слова с трудом подбираю, память никакая, на контакт иду трудно, мыслительный процесс еле едет... Но стоило чуть повысить дозу - все, я гений и гипер продуктивно активный человек. Тогда я начала качать лесенку, то прибавляя, то понижая дозу (+- 900/600/300 за разовый прием). Мои качели успешно привели к тому, что я сейчас оставаясь активной, на позитиве, со светлой и хорошо работающей головой вышла на 300 утро, день, вечер. Порой пропуская дневной доз.
И последнее. месяц назад мне притаранил дружок трамадола... я системила каждый день до той недели. Лирика с тех пор меня не впирает, не эйфорит. Фсе, приехали. И я считаю это большой плюс, случившийся сам собой!
Ну и впланах... убрать лирику из своей жизни. Она сука трудная, как ни крути. и я знаю, что получится, я обязательно отпишусь.
Но вот вопрос: КАК научится жить вообще трезво, если хренову тыщу лет этого не практиковала
Ну вот как-то так. Извините за много букв :)
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1675 - 30 Сен 2013, 19:13:55

прикинь...это наверное наш рекорд лирожороф :scare2:
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1676 - 30 Сен 2013, 20:10:35

Если бы хотел сдохнуть в окно бы шагнул. А не ел бы преп с заведомо низкой токсичностью. Хотя клоунов хватает. Можно еще кг валерьянки с'есть. Заворот кишок будет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1677 - 30 Сен 2013, 20:20:57

да и щитовидке жопа.можешь и сдохнуть.я читал что валериана в больших кол-вах блокирует какой то из гармонов щитовидной железы.потому людям с проблеммной щитовидкой ее нельзя.
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1678 - 30 Сен 2013, 20:28:25

Дим,посты обьедини пожалуйста.как не грозит...еще как грозит)и что как на субике?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1679 - 30 Сен 2013, 20:59:58


И последнее. месяц назад мне притаранил дружок трамадола... я системила каждый день до той недели. Лирика с тех пор меня не впирает, не эйфорит. Фсе, приехали.
Чет я не понял нихера  :dntknw:ты вместе с лирой трамдол кушала? или без лиры?сколько ела трамадола? щас что жрешь и сколько? как можно что то посоветовать если тока ясно что вы ели Лиру пачками и трам последний месяц не понятно сколько.поконкретней, будьте добры.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.