enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1965568 раз)

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16320 - 19 Сен 2024, 09:54:26

На самом деле в догоне вопрос тонкий, на мой взгляд, лира на столько странная что можно к вкинутым уже 600 докинуть 900 и ничего не будет, а можно к тем же 600 докинуть 300 и тебя развазюкает, дозы я с потолка взял но по принципу я думаю понятно, что ничего не понятно)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16321 - 19 Сен 2024, 13:15:57

Прегабалином догоняться не имеет никакого смысла - сильнее переть не будет. Догоняться им - всё-равно что выкинуть его.
 
مكتوب
 

ЖЭКа

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16322 - 19 Сен 2024, 13:57:16


Так,да,я нажрусь преги,и потом сколько ни вкидывай,безпонтин
 
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16323 - 19 Сен 2024, 17:44:46

Хз, а меня небольшие дозы догоняют.
 
 
Сказали спасибо: Puncher, Seltemorn

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16324 - 19 Сен 2024, 18:17:28

Хз, а меня небольшие дозы догоняют.
Тоже самое, если, допустим утром выпью 300 мг. А потом часиков в 6 ещё 300, то нагребет меня нормально, Очень хорошо разгонит.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Brodjga

C0NS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16325 - 20 Сен 2024, 10:02:46


Я недавно пил неделю и лирику употребляю по 600-900 в день. Очнулся на другом конце города в метро без Айфона и Партмоне ( там все банковские карты, документы) Вот 25 дней не пью , но так и не вспомнил ничего :/ А ещё в Германии, язык плохо знаю и сушило так что слово сказать не мог. Лирика+алкоголь это такой выключатель...
 
 

Bony

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16326 - 20 Сен 2024, 11:16:22

Кто с Киева подскажите аптеки «правильные», где можно купить Лирику без рецепта.
 
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16327 - 20 Сен 2024, 12:07:33


Я недавно пил неделю и лирику употребляю по 600-900 в день. Очнулся на другом конце города в метро без Айфона и Партмоне ( там все банковские карты, документы) Вот 25 дней не пью , но так и не вспомнил ничего :/ А ещё в Германии, язык плохо знаю и сушило так что слово сказать не мог. Лирика+алкоголь это такой выключатель...
Ахахахах, да лирика жесть вырубает, у меня похожая херня была, я писал по-моему сюда об этом случае, намечалась тусовка и я решил для разгона и уверенности выпить 450 мг. Преги, для меня это нормально. Я человек не особо пьющий, а по приходу увидел огромную паляну бухла, но прега дала уверенность, поэтому пил на равные со всеми. Потом резко, как по рубильнику отключается память, часов в 10 вечера, малюсенькими фрагментами помню. Просыпаюсь на совершенно другой хате, с какой то типухой, которой по-моему даже не было на тусовке...(Походу шел домой и с кем то познакомился) Самое уматовое, когда вышел из комнаты утром, там все семейство ее сидело хавало, мамы папы дедушки бабушки, штуки 2 детей, и все называли меня по имени... Я собрался и быстро упетлял, теперь так стыдно... Одному только богу известно, что происходило той ночью, но спрашивать как то не корректно было, если честно.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16328 - 20 Сен 2024, 12:48:24

Так может это не лирика вырубает а ты нажрался бухла как скотина и погнал альфонсить?)

Сама по себе лирика не вырубает, но может только в космических дозах, вернее как, она как бы и вырубает и нет
Объясню, когда я только на неё перелазил с опилок, я пил её прям вот реально с целью сна, и меня бывало вырубало прям за офисным столом, но, когда ты встаёшь и начинаешь чем то заниматься - у тебя нет вот этого типа "бля, щас бы поспать* у неё будто бы два режима и каждый подрубается в зависимости от того что ты делаешь и в каком положении находишься, ну по крайней мере у меня было так
А в целом лирика просто усиливает либо " сглаживает" все подряд от бухла и так далее
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16329 - 20 Сен 2024, 12:55:59

Так может это не лирика вырубает а ты нажрался бухла как скотина и погнал альфонсить?)

Сама по себе лирика не вырубает, но может только в космических дозах, вернее как, она как бы и вырубает и нет
Объясню, когда я только на неё перелазил с опилок, я пил её прям вот реально с целью сна, и меня бывало вырубало прям за офисным столом, но, когда ты встаёшь и начинаешь чем то заниматься - у тебя нет вот этого типа "бля, щас бы поспать* у неё будто бы два режима и каждый подрубается в зависимости от того что ты делаешь и в каком положении находишься, ну по крайней мере у меня было так
А в целом лирика просто усиливает либо " сглаживает" все подряд от бухла и так далее
Как скотина - это если бы я обрыгался, обоссался и не мог бы даже с пола встать. А тут я умудрился с кем то познакомится, да ещё и не только познакомиться, просто не помню из-за преги, так шо ненадо тут цыц🙂
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16330 - 20 Сен 2024, 13:26:13


Я недавно пил неделю и лирику употребляю по 600-900 в день. Очнулся на другом конце города в метро без Айфона и Партмоне ( там все банковские карты, документы) Вот 25 дней не пью , но так и не вспомнил ничего :/ А ещё в Германии, язык плохо знаю и сушило так что слово сказать не мог. Лирика+алкоголь это такой выключатель...
, малюсенькими фрагментами помню. .

Как докажешь что в те "не малюсенькие" фрагменты ты этого не делал?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16331 - 20 Сен 2024, 13:51:08


Я недавно пил неделю и лирику употребляю по 600-900 в день. Очнулся на другом конце города в метро без Айфона и Партмоне ( там все банковские карты, документы) Вот 25 дней не пью , но так и не вспомнил ничего :/ А ещё в Германии, язык плохо знаю и сушило так что слово сказать не мог. Лирика+алкоголь это такой выключатель...
, малюсенькими фрагментами помню. .

Как докажешь что в те "не малюсенькие" фрагменты ты этого не делал?)
Штаны сухие и не воняли, а обычно когда я рыгаю, у меня после горло болит, тут такого не было. Да и в целом, когда я уходил, я уточнил, нормально ли я себя вел, она вроде сказала, шо все гуд, вел прилично 🤣. Боюсь представить, шо я там нагородил им. Может как нибудь встречу ещё раз, спрошу шо было и отпишу вам, но ну его нахуй такой опыт, так можно букет болячек набрать
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: psybody

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16332 - 20 Сен 2024, 15:36:46

я дохуя раз палив собі горло кислотою з шлунка. Коли нічим ригать а тебе мутить кавкаєш одним соком.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16333 - 20 Сен 2024, 16:02:46

Кто-то такую прегу жрал? Польская прега. Мать купила.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_6765.jpeg]
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Puncher

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16334 - 20 Сен 2024, 16:09:32

Кто-то такую прегу жрал? Польская прега. Мать купила.
Неплохая прега, на уровне неогабина, но все равно ориг лирика, органия и Габана - немного сильнее, лично мои ощущения.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Pashapasha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16335 - 20 Сен 2024, 19:34:37

Кто-то такую прегу жрал? Польская прега. Мать купила.
Как по мне такая же как и остальные, акции на нее бывают только.
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16336 - 21 Сен 2024, 04:08:14


Та ещё как будет.  После 150 вкинуть 300 и тогда скажешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

C0NS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16337 - 21 Сен 2024, 18:14:35

Да, память просто улетает куда то пой ней с алкоголем. Хотя было такое что выпивший, пил лирику и как бы трезвел, но не в тот раз. До сих пор документы восстанавливаю)
 
 

C0NS

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16338 - 21 Сен 2024, 22:03:47


Привет, у меня тоже самое было. Только я бупренорфин+ лирика, приехал в другую страну и бупренорфином завязал, уже как пол года. Но лирику покупал на стороне, месяца три назад начались панические атаки под ней, дозняк был 1200мг в день. Сейчас принимаю ее ,но уже только 300мг +2 таблетки Фенибута. Не смог с нее полностью спрыгнуть, потому что орган зм привык к кайфу:( Начинал бухать запоями. Буду и дальше спрыгивать, но не резко. От запоев такие отходняк, мне от бупреновфина цветочками показались :(
 
 

Ymnik

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #16339 - Вчера в 00:52:49

От преги тревога? Шото новенькое)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.