enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1759177 раз)

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1980 - 07 Мар 2014, 09:20:57

Производителю все равно, он по одной цене отпускает. А вот аптеки уже накручивают как хотят
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Дlамирl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1981 - 07 Мар 2014, 21:49:36

В последнее время накопилось очень много дел. Сначала травился,потом кумарил,потом отдыхать ездил. Дел валом,и откладывать дальше некуда. Состояние хреновое,вроде ниче не болит,но поднять задницу с дивана практически нереально. Настроение ни в пизду,еще и в последние три дня перец жрал.
А лирика меня как то воодушевляет,силы есть,энергия,с людьми на раз-два контакт налаживаю. А то я с женой могу за сутки тремя фразами обменяться.
Короче,прихожу к мысли,что лирика га данный момент- для меня единственный выход. Лирику полъедал периодически. Синдром отмены лирики для меня один-плохо спишь,все. Других синдромов нет. Ну может есть легкие неудобгяки,но для меня это ерунда. После геровых -это не кумары.
На данный момент лирику не ем давно. Ну раз в месяц не считается.
Но вы тут столько жути пишете,вот и есть страх на шире подторчать . Мне в 32 года самое время находить новый наркотик.
Вы же много че знаете. Это я хреновый провизор. Есть гер- колюсь,нет так кумарю.может есть какие нить еще средства чтоб включиться наконец,надоело окошки жить,дела надо делать.
 
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1982 - 07 Мар 2014, 22:17:29

Нету. И не будет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1983 - 07 Мар 2014, 22:36:20

Дамир...если бы было всё так просто...увы...
Да и лирика через время уже не даст того, что от неё ожидается.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 
Сказали спасибо: Oltv0532

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1984 - 08 Мар 2014, 00:23:33

мож психоделами какими то приделаться, LSD там или потяжелее. если психика устойчивая.
 многое можно переосмыслить и посмотреть абсолютно свободно с другой точки зрения. главное потом это воплощать в жизнь.
можно что то понять, что останется с тобой на всю жизнь.

стимуляторы. антидепрессанты сильные. допамин - заполняет пустоту, мотивирует можно сказать, появляется интерес, тема, норадреналин - стимулирует нехило, но без кайфа. его уже получаешь от того, что что то делаешь, или когда что то происходит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1985 - 08 Мар 2014, 02:12:12

Допамин ля ля ля, Субутекс.

ну конечно, на все проблемы один ответ буприк ебать! человек на лире висит а ты ему буприк системить предлагаешь? может еще на ЗТ стать предложишь? пожизненно уже?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1986 - 08 Мар 2014, 02:13:19

стимуляторы. антидепрессанты сильные. допамин - заполняет пустоту, мотивирует можно сказать, появляется интерес, тема, норадреналин - стимулирует нехило, но без кайфа. его уже получаешь от того, что что то делаешь, или когда что то происходит.
Юрий а какие стимуляторы по твоему мнению, самые достойные?, чет я решился, может заполнит мою пустоту.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1987 - 08 Мар 2014, 02:21:48

фен. а еще лучше метамф.  :pardon:
 какие стимуляторы?? ты их просто не почувствуешь. если под чем то будешь, или словишь побочку/усиление/изменение каких то препов.

из медикаментов мало знаю, говорил не раз. те АДы что повышают норадреналин, желательно без серотонина, хорошо стимят, но без кайфа. + какие то препы, повышающие допамин.

сирийскую руту вот закажи:
[*offtop перенесу потом куда то]
Гармин и аналогичные алкалоиды — галлюциногены, стимуляторы ЦНС, кратковременные ингибиторы МАО (в 100 раз сильнее ипрониазида, но действуют лишь несколько часов).

Гармалу можно достать у узбеков, которые так же продают мускатный орех и всякие специи, восточное  название: исирик.
Ел семена, приготовленные в кипящей воде, примерно 10 минут кипячения. Вкус горький, но терпимый, можно потреблять с сахаром. Через 30-40 минут начинаются сугубо телесные эффекты: головокружение, залипания, постепенно нарастающая тошнота. Наиболее сильный эффект: от 2х до 4-5 часов. В течении этого времени желательно не ходить и даже не сидеть: тошнота появляется от любой попытки скоородинировать движения. Однако в лежачем положении всё просто замечательно.
Гармала даёт мне разум, о котором мечтают потребители фенотропила: воображение и логика работают интенсивно, мыслей очень много, они попросту лезут друг на друга. Визуалы слабые, больше при закрытых глазах, объекты на периферии взгляда приобретают "шлейфы", это происходит при движении глазных яблок. Присутствует состояние "детства": полузабытые и забытые воспоминания, ощущение тайны во всём. Система ценностей в трипе у меня изменилась, я понял, как ничтожны предрассудки, чувство обиды и ущемлённости кажутся глупыми, чсв падает.
Окружающее приобретает чувство наполненности, всё как будто освещается каким-то тайным светом, который не видно "невооружённым глазом"

Само растение в больших дозах токсично. Инфа с яге.ру:

Гармала содержит множество алкалоидов, в числе которых: квиназолин, вазицинон, гармалин, гармалол, гарман, гармин, изопеганин, деоксивазицинон. Семя гармалы содержит смесь гарминовых алкалоидов в количестве 2-7%. Гармалин в сирийской руте - очень эффективный ИМАО, присутствует в достаточных, но меньших количествах, чем гармин. Показано, что в больших дозах гармалин нейротоксичен для животных, вызывая дегенерацию клеток Пуркинье в мозге (Ibogaine Desk) Хотя дозы такой величины употребляют редко, те, кого это беспокоит, могут выбрать в качестве источника ИМАО банистериопсис каапи, в котором гармалин присутствует в ничтожных концентрациях.

Средняя дозировка: столовая ложка семян или 5гр.

Гармала - это ИМАО, очень даже сильный, диета обязательна. Вот инфа с того же сайта:

В присутствии ИМАО, тирамин вызывает повышение давления и может привести к кровотечениям, кровоизлиянию в мозг, гипертоническому кризу, и в следствии, летальному исходу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1988 - 08 Мар 2014, 02:33:09

фен. а еще лучше метамф.  :pardon:
 какие стимуляторы?? ты их просто не почувствуешь. если под чем то будешь, или словишь побочку/усиление/изменение каких то препов.

из медикаментов мало знаю, говорил не раз. те АДы что повышают норадреналин, желательно без серотонина, хорошо стимят, но без кайфа. + какие то препы, повышающие допамин.

Спасиба за гермалу))). без нее попробую справится, насчет стимуляторов как фен, я в курсе,сам знаешь, есть винт если че))) :dirol: но это мне не нужно. какие АДы повышают норадреналин и без серотонина? посоветуй хоть что нибудь, что ты знаешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1989 - 08 Мар 2014, 02:42:41

пц я сегодня видимо не засну.

ссср ский это пиразидол, можно жрать хоть по 5-10 штук. бегать как ошпаренный будешь ))) шучу.
там серотонин и норадреналин (имао тип а) безпобочистый, чистый преп.

есть еще фуразолидон, копеечный, везде можно взять, но это противомикробное ))) т. е. антибиотик. хоть и не очень сильный (за 6 месяцев токсический гепатит или цироз и поражения почек, если постоянно его жрать немеренно ) но тем не менее с едой лучше не хавать.

 как побочка необратимо ингибирует ОБА типа. т е серотонин, норадреналин и допамин и возможно еще какую то хрень.
необратимо -- значит молекулу МАО вообще расчепливает, и на синтез новых нужно как правило 2 недели. ну там меньше, 5 дней может.

смешаешь с другими АД - можешь улететь летальным приходом.
с алкоголем - пизданет аллергия, хуево станет. кстати им и лечат алкоголизм в самых хуевых стадиях.
лечебная дозировка в сутки 800 мг это больше пачки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1990 - 08 Мар 2014, 02:52:23

а как думаешь насчет этих препов :acute: я же кушаю 100мг трама. по любому))). это даже не обсуждается, :dirol: но мне блять мало,)) как они будут вместе взаимодействовать?  можно ли это все смешивать? или вообще я гоню, а оно мне нужно?). а да, Юра ты ложись спать.я проспался уже просто)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1991 - 08 Мар 2014, 02:56:26

а стоп бля. трам это же АД - Замедляет разрушение катехоламинов -- в принципе по этому же принципу действуют и ИМАО - т. е. он будет усиливать АД действие трама однозначно.
в противопоказаниях есть ИМАО, но иногда врачи назначают имао с например трицикликами (а это типа запрещено в инструкции), так эффект не суммируется а умножается. т. е. сильно усиливается.

даже не знаю, поменяет однозначно, если он лиру меняет в сторону усиления.
от минимальных доз (50 мг) вряд ли сильно. но нужно осторожным быть.

но вроде ж хавал трам и АДами. не помню. с амиком по идее нельзя
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1992 - 08 Мар 2014, 03:02:54

даже не знаю, поменяет однозначно, если он лиру меняет в сторону усиления.
от минимальных доз (50 мг) вряд ли сильно. но нужно осторожным быть.
ну вот дапустим, я кушаю 100мг трама, сколько мне надо этой хуйни, :acute: что бы мне плохо не стало, и было заебись, ну не для кайфа, а что бы заполнить пустоту в организме, да и вообще а он заполнит ее?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1993 - 08 Мар 2014, 03:13:51

пустота на то и пустота, что бы ее заполнять событиями, какими то эмоциями, переживаниями -- т. е. жить.
ведь даже нафенившись ты не получишь кайфа, если тупо сидеть и ничего не делать, не ездить, не разговаривать и т д.

даже не знаю. повторяю, это опасно, и не годится для системы ни в коем случае. просто что бы прочухать, твое это или нет.

но взаимодействие с трамом будет. возьми не больше 50 мг (это 1 штучка, почти в 16 раз меньше терапевтической суточной дозы) на тощак. только кислое (аскорбинка напр) усиливает его действие, щелочное (минералка) уменьшает.
и не хавай сыр, консервы, копченое.

------------------------
В одном из интервью с Бритовым проскользнула информация, что животные переболевшие трихонеллезом подвижны, энергичны, имеют хоршую шерсть. Так от чего подвижны? Наверняка их лечили от болезни тем самым Фуразолидоном. Именно этот препарат является ингибитором МАО. А конкретно - антидепрессантом. Именно использованием ингибитора МАО можно объяснить необычное поведение животных. Так не Фуразолидон ли онкопротектор?


Теперь о фуразолидоне - Ингибиторе МАО. (Ингибитор моноаминооксидазы) Принимая его необходимо соблюдать диету с низким содержанием тиронина: не употреблять в пищу выдержанные сыры, куриную печень, виски и коньяки, красное вино. Пациенту нельзя параллельно назначать амфетамины, метилфенидат, эфедрин, другие антидепрессанты. Нельзя делать инъекции новокаина и ксилокаина.
— ингибирование моноаминооксидазы, фермента, вызывающего дезаминирование серотонина, норадреналина, частично дофамина (МАО-А), а также дезаминирование β-фенилэтиламина, дофамина, тирамина (МАОБ), поступающего в организм с пищей. Нарушение дезаминирования тирамина неселективными необратимыми ингибиторами МАО приводит к возникновению так называемого «сырного» (или тираминового) синдрома, проявляющегося развитием гипертонического криза при употреблении пищевых продуктов, богатых тирамином (сыр, сливки, копчености, бобовые, пиво, кофе, красные вина, дрожжи, шоколад, говяжья и куриная печень и др.). При применении неселективных необратимых ИМАО эти продукты из рациона необходимо исключить. Препараты данной группы обладают гепатотоксическим действием; вследствие выраженного психостимулирующего эффекта вызывают эйфорию, бессонницу, тремор, гипоманическую ажитацию, а также, вследствие накопления дофамина, бред, галлюцинации и другие психические нарушения
------

нужно потереть потом, а то мало ли
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1994 - 08 Мар 2014, 03:24:09

вот я тебя понял! спасиба. Если решусь))) то попробую и отпишу как и че, я еще то животное)))
но я начитавшись уже боюсь его пробовать. пох. чет я гоню с самого утра :dntknw:. жизнь покажет. движение- это жизнь! жизнь- это движение!.музло ща уедарил. наушники пиздатые купил.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Дlамирl

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1995 - 08 Мар 2014, 18:26:15

Лирика рулит,один хуй . Как не крути.
Я сегодня дел переделал,очень много. Е еще ночью кучу дел переделаю))
Меня она порой нетихо подкидывает . Если б не толер,я бы жрал ее и не гнал бы.
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1996 - 08 Мар 2014, 18:34:59

ну хуй его знает. я сегодня и без лиры заведен нехило.
да и механизм действия не так уж и хитр у лиры. но да, более плавный, без всяких отходняков (при условии что килограммами не жрать каждый день)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1997 - 09 Мар 2014, 10:54:11

 У меня толер от Лиры за год, вырос только на ~ 100 мг примерно, с 300-т, но я один йух по 300 сажу ежедневно. Лишь иногда возьму пачуху и поовердожу)) ну первую неделю употребления 300 мг лиры прет так шо пистец, так потом не будет переть даже если конвалюту целую сожрешь!!! И тяга в первые разы абсолютно не та!! Так разгоняет и эйфорит, уверенность появляется нереальная!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1998 - 09 Мар 2014, 11:46:39

Я уже 3 день кушаю лиру). кароче доем эту пачуху а там будет видно.сорвался вот вам и правда!)))
Но думаю что все будет хорошо в дальнейшем....потом отпишу как и че.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1999 - 09 Мар 2014, 11:59:33

как хорошо что я не стала лиру брать после последнего 2х-дневного торча.хотя было страшшновато.но ничё.всё прошло удачно :ok:и без лиры))
немного алко и трава.и всё гуд  :good:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)