enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1759520 раз)

Sania

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2040 - 17 Мар 2014, 20:41:13

У меня толер от Лиры за год, вырос только на ~ 100 мг примерно, с 300-т, но я один йух по 300 сажу ежедневно. Лишь иногда возьму пачуху и поовердожу)) ну первую неделю употребления 300 мг лиры прет так шо пистец, так потом не будет переть даже если конвалюту целую сожрешь!!! И тяга в первые разы абсолютно не та!! Так разгоняет и эйфорит, уверенность появляется нереальная!
Спрыгиваю с бака, помогаю буприморфином. Бывают перебои. Вот смотрю в сторону лиры, как крайней меры. Ток вроде читал здесь раньше, что это шило на мыло, та же хрень, только в профиль. потом с неё ещё надо спрыгивать.. сам же раз закинул 300 или 450 - затупило не на шутку, больше не пробовал. боюсь я её.
Выше чел искал замену лире, как вариант на спрыжке от герыча. перекумаривался, хотя какое там перекумаривался - торчал нормально на фене после геры. от польского небодяженного приход минут 40. замена что надо. а потом, на уходах уже субик спасал. и потом с него тоже надо куда-то уходить, но уже гораздо легче. хз, зверская какая-то альтернатива показалась, как прочитал сам  :grin:
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2041 - 17 Мар 2014, 20:45:51

Хуже Бака ИМХО ни чего быть не может!!! Лира не вызывает делирия, паранои, социофоби, и лютого ужаса. Хотя лира еще то коварное болото, но бак этож полный ППЦ!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2042 - 17 Мар 2014, 20:49:20

Нейропатическая боль связана с повреждением рецепторов, волокон или участка ЦНС.
выводы можно с этого сделать.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2043 - 17 Мар 2014, 23:41:14

У меня толер от Лиры за год, вырос только на ~ 100 мг примерно, с 300-т, но я один йух по 300 сажу ежедневно. Лишь иногда возьму пачуху и поовердожу)) ну первую неделю употребления 300 мг лиры прет так шо пистец, так потом не будет переть даже если конвалюту целую сожрешь!!! И тяга в первые разы абсолютно не та!! Так разгоняет и эйфорит, уверенность появляется нереальная!
Спрыгиваю с бака, помогаю буприморфином. Бывают перебои. Вот смотрю в сторону лиры, как крайней меры. Ток вроде читал здесь раньше, что это шило на мыло, та же хрень, только в профиль. потом с неё ещё надо спрыгивать.. сам же раз закинул 300 или 450 - затупило не на шутку, больше не пробовал. боюсь я её.
Выше чел искал замену лире, как вариант на спрыжке от герыча. перекумаривался, хотя какое там перекумаривался - торчал нормально на фене после геры. от польского небодяженного приход минут 40. замена что надо. а потом, на уходах уже субик спасал. и потом с него тоже надо куда-то уходить, но уже гораздо легче. хз, зверская какая-то альтернатива показалась, как прочитал сам  :grin:

если затупило от нее, то вряд ли присядешь. не твоя тема. а на несильных кумарах может подровнять, только 150 лучше. почти не чувствуется, но ровняет. только понять нужно, где и как она действует.
тем более если эпизодически, и чисто как лекарство, т е не ожидать от нее чего то такого наркотического.
как аспирин от башки - ты же не будешь от него тащится, если голова не болит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2044 - 18 Мар 2014, 05:23:04

я сначала присел на нее, а только потом начал тупеть. индивидуальная тупость от лирики.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2045 - 18 Мар 2014, 05:24:23

так может дело не в лирике? :dntknw:стареем хуле :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2046 - 18 Мар 2014, 07:45:16

Я недавно 300мг.вкинул и аухел,прибило очень жутко,посторонам кидало,вообщ.занатто.Даже не представляю как её пачками жрут,мне кажетса это полное безумиё!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2047 - 18 Мар 2014, 07:47:57

Опиушник,дак это по началу так растопыривает.а потом,если каждый день её хреначить,она уже вобще не ощущаецца-толер растёт оч быстро :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2048 - 18 Мар 2014, 07:54:56

а мне нра именно когда колес 5  150-ой скушал))музычку там послушать...
 
Скворец
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2049 - 18 Мар 2014, 08:18:35

не гони!нах!ты полинаркоман?,всё идет в ход
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2050 - 18 Мар 2014, 08:23:12

я...да.люлю все шо прет.вернее то что прет хорошо))хотя вообще главное чтоб не мерзко)
 
Скворец
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2051 - 18 Мар 2014, 08:25:30

насмешил. потвоему лирика претъ,а если и претъ то претъ хорошо?
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2052 - 18 Мар 2014, 08:26:47

ну если хавать по 5 колес раз в неделю-две то чуствоваться нормально будет.
ну смотря с чем сравнивать конечно.лучше чем дунуть или набухаться это однозначно.
 
« Правка: 18 Мар 2014, 11:49:11 от Юрий »
Скворец
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2053 - 18 Мар 2014, 08:38:20

лучше чем набухаться для меня даже просто на умных. ну а так все относительно ... и тогда уж лучше ставить имхо раз тебе глотнуть лирики пфайзеровской лучше чем дунуть шишек отборных маслянистых :-)
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2054 - 18 Мар 2014, 08:41:29

я вообще просто не очень сильный любитель дуть, если курю то курю в основном по напасу и то когда подбухаю на трезвую крыть начинает.
 
Скворец
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2055 - 18 Мар 2014, 08:44:08

ну это я понял, поэтому и написал про имхо. а под бухло то зачем дуть ,оно ж еще сильней кроет?  а я вот не бухаю и не подбухиваю. только в случае необходимости, с дамами:-)
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2056 - 18 Мар 2014, 08:47:27

просто когда я бухой курну мне на все пох ,я веселый,шучу, а когда так просто то включается тупняк, параноя и ничего не хочется делать.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2057 - 18 Мар 2014, 15:27:31

х.з меня тока в миксах она проьот. по другому ни как.  :dirol:ни че харошего там нету. стареем хуле :dntknw: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2058 - 18 Мар 2014, 15:33:40

х.з меня тока в миксах она проьот. по другому ни как.  :dirol:ни че харошего там нету. стареем хуле :dntknw: :grin:
мне больше всего нравилось 450мг на 8мг буприка можно и сибазона тоже добавить, дела она вроде не так как буприк усиливала.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2059 - 18 Мар 2014, 15:37:10

при такой дозе уже гамки перебивают всю тягу. 150 в полне достаточно для усиления опиатов. имхо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.