enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1780708 раз)

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2060 - 18 Мар 2014, 15:46:49

мне сам ее эффект тоже нравится , вот если один буприк вроде бы и снимало но все равно вроде ни туда ни сюда, чего то не хватало, а на 3 лиры аж зависал.с делами помню ее катал даже, пару капсул в рюмаху высыпал двушкой с половиной залил, помешал, выбрал и хаджа... такая утренняя раскумарка была.
 
Скворец
 

ReBoot

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2061 - 18 Мар 2014, 15:56:03

не знаю....меня и буприк и дела без лиры неплохо так раскумаривали всегда.
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2062 - 18 Мар 2014, 15:59:12

дела меня то тоже, но буприк как то так, я его в основном с фенибутом миксовал. я просто люблю когда не просто сняло, а когда именно в сопли, бывало такое что вставал с утра хавал лиру, шел на буприк, ехал на раен нюхал фен и потом пил пиво и дул.
 
Скворец
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2063 - 18 Мар 2014, 19:05:58

если с вечера вкинуть лиру, то утром есть такой вариант, что она может догнать и нахлобучить сильнее? это если с 0 вкидывать ее
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2064 - 18 Мар 2014, 19:32:20

Есть. До 8 часов эффект имхо.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2065 - 19 Мар 2014, 01:03:44

, бывало такое что вставал с утра хавал лиру, шел на буприк, ехал на раен нюхал фен и потом пил пиво и дул.
ага бывало. только вместо буприка, трам а вместо фена винт. и пиво и дул и бут еще с тропилом. вспомнил, чуть не вздрогнул.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

R@zum

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2066 - 20 Мар 2014, 04:57:36

Я ни разу аналогов Прегабалина в Ростове не нарыл, хотя аскал во многих драгах!
У нас в Екб Альгерики дохуя и больше, а есче дешевше прегабалин-рихтер, 300/14 600 р, в среднем, но сцуко здря я ее открыл аналоги походу, раньше хоть цена на лиру тормозила, а щас пошел и за 300-400 р уторчался дня на три
 
 

ILUXA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2067 - 20 Мар 2014, 05:24:32

прегабалин-рихтер... вот это тема, пусть побыстрее в киев приезжает!!
 
Скворец
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2068 - 20 Мар 2014, 23:13:40

  Ща на море, сети нет почти в горах и ни в одной драге не продаютлиру без рецепта!!! Но корн это уже знает его не наебешь, да и ему она показана, а то ХЗ может эпилепсия как 3 года назад хватанёт !!Он лишь чутка больше 3х300 вместо 2х150 денька 3 попьет, а потом обратно как всегда на 300 в день. Ну еще конечно припасены по мелочам ништяки по типу фенибута и Фенотропила))) даже клоназепама есть по мелочам и много азалептина, но это не для миксофф. И заметте комрады все терки и некоторые препы бесплатно врач снабдила)) эх если бы она лирой.снабжала, а то у нее вместо лиры беспортовый депакин  (((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2069 - 20 Мар 2014, 23:29:33

главное что катер не хаваешь! а то все мелочи...
_corn а че тебя аж на море занесло?   и как там погода сейчас, купаешься? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2070 - 21 Мар 2014, 18:11:19

Ну вот - поздравьте еблана - купил лиру 300, ради снижения баклодозняка, а то уже дыхательный центр на дозах 200 иногда очень неохотно работает - порой думает вдохнуть или еще успеется. Приходится дышать осознанно и убеждать его, что в отпуск уходить не стоит - возвращаться будет некуда.
Буду аккуратно - сегодня капсулу раскурочил - тока треть взял.
Вообще у меня мода ее интраназально юзать, так как добавляю ее немного, "для скусу". Обычно 14*300 мне хватает надолго. По носяндре - быстрый приход, цвета сразу ярче, двигаешься так плавно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2071 - 21 Мар 2014, 21:05:33

  Ща на море, сети нет почти в горах и ни в одной драге не продаютлиру без рецепта!!! Но корн это уже знает его не наебешь, да и ему она показана, а то ХЗ может эпилепсия как 3 года назад хватанёт !!Он лишь чутка больше 3х300 вместо 2х150 денька 3 попьет, а потом обратно как всегда на 300 в день. Ну еще конечно припасены по мелочам ништяки по типу фенибута и Фенотропила))) даже клоназепама есть по мелочам и много азалептина, но это не для миксофф. И заметте комрады все терки и некоторые препы бесплатно врач снабдила)) эх если бы она лирой.снабжала, а то у нее вместо лиры беспортовый депакин  (((
Ты там главное не перебарщивай, а то натворишь опять дел веселых :acute:
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2072 - 21 Мар 2014, 21:20:04

Я ни разу аналогов Прегабалина в Ростове не нарыл, хотя аскал во многих драгах!
У нас в Екб Альгерики дохуя и больше, а есче дешевше прегабалин-рихтер, 300/14 600 р, в среднем, но сцуко здря я ее открыл аналоги походу, раньше хоть цена на лиру тормозила, а щас пошел и за 300-400 р уторчался дня на три
и че этот прегабалин рихтер так же как и лира, чухается? я понимаю что вещество, одно и тоже. я посмотрел, цена значительно дешевле. за 300№14, до 600 рубасов можно купить и у меня. и нах я это вычитал, меньше знал крепче спал))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2073 - 21 Мар 2014, 22:00:27

прикольно - уже дженерики пошли. габапентин кто ел? Говорят предшественник лиры и на нем, типа, можно с лиры сойти.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2074 - 22 Мар 2014, 09:36:06

 Да тут в Дивноморском всего два депо и ни о чём думаю за Фенибутом сходить иди нет, епта))? Да повышал всегда дозняк Лиры на море когда ездил и ничего потом на дежурные 300 мг всегда легко вохвиащался!
  А на море  Юра потому что на халяву варик приплЛ , тут лишь на градус теплей чем в Ростове, ща + 11. ХЗ чё тут делать без бабла ща 600 лиры и 750 бута, пока ни о чем, наверное из за климата)

Русланыч Габой даже наркологи с нейролептика слезать с лиры советуют )) но я как понял Габапентин вообще не прет даже в овердозах, но пустоту и безмативацию снимает
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2075 - 22 Мар 2014, 11:57:21

прикольно - уже дженерики пошли. габапентин кто ел? Говорят предшественник лиры и на нем, типа, можно с лиры сойти.
У меня знакомый на нем год назад с Лиры сошел.Убирает практически весь тяжелый СО. немного нервозности только присутствует, но он еще антидепр добавил, за 10 дней ушел с Лиры, уже год, как больше ни разу ее не юзал и не хочет.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2076 - 22 Мар 2014, 12:03:26

Серьезно? Маш, а он у нас продается, в Москоу-Сити?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2077 - 22 Мар 2014, 12:12:00

есть там все!
мне вот интерестно а потом с Габы нету СО???
но то что он с лирой не равняется это факт. да и фенибут, тоже перекрывает Со, тоже остается только не большая нервозность а может и не быть, даже и настрой поднимает иногда, все зависит сколько его епнуть))
Кстати магда. он боли снимает тоже ака лира, но только Ад эфекта такого, походу не дает, ну это с отзывов тех, кто его юзал, я не пробивал.
так кто Прегабалин рихтер пробывал? если он в точности как лира, то намного экономней получается, зачем платить больше)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2078 - 22 Мар 2014, 12:18:13

Магдалинна, есть. я сама ее ему покупала. причем не в торч аптеке, а в обычной, рядом с домом. спросили только по назначению врача или нет, я говорю, конечно по назначению. без проблем две пачки дали. чуть больше 300 р. пачка. я брала " Габагамму", есть много аналогов, загугли.
СО тоже говорят от него имеется, но не сравнить с Лировым, так как он убирает всю физику, психику не особо, поэтому и подключают какой нибудь антидепр.
Друг мой неделю Габу с антидепром пил и потом еще  три-четыре дня трам( залдиар), по 1-2 таблетки в день. в итоге за 10 дней плавно и без последствий ушел с Лиры. Трам пил, потому что работал, так сказать ровняла его одна таблетка для поддержки физического и эмоционального стабильного состояния. Ему очень помогло.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2079 - 22 Мар 2014, 12:22:06

Маша тогда и без габы можно сойти. если трам по 1 табл. подключать, только у меня кроме габы, фенибут 3-4 колеса было, хотя я с лирой его больше кушал) я точно так же сходил всегда. главное потом не вернуться на лиру. а сойти то не проблема. а че он за АД пил?
Жихарь тоже на траме ушел!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.