информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1758784 раз)

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2020 - 10 Мар 2014, 14:52:01

Юр ну так спросить надо ж было .я хз,не думаю что если докинешь фенибут тебя попустит.наоборот еще лучше накроет)расслабься и получай удовольствие))
И вобще,зачем миксанул то?Тебя ж вроде не кумарит.или просто хочеца хоть чем то обторчацца?))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2021 - 10 Мар 2014, 14:55:39

а если еще увеличить фенибут, докинуть 2 штучки? еще больше в сон уклонит, или может противоположная реакция в виде разгона и стимуляции?
нет. еще больше  седативить начнет)) надо было меньше, просто одну шт. тогда возможно и активировало....
Я много где читал и на себе пробовал...если меньше то активирует а больше седативит.....Но все равно  с фенотропилом это не сравнить вааще.
Вон рослабляйся а не движуй))) императрица правильно написала.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2022 - 10 Мар 2014, 15:22:18

ага понятно.
да уже полегче стало, лира догоняет, 2 фаза так сказать
миксанул что бы так сказать, поменьше рвало, не так сильно, по спокойнее ))) вот так вот я отвечу. если бы хотел больше то докинул бы еще 150 а нах нужно. хочу найти золотую середину с минимальными потерями
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2023 - 10 Мар 2014, 15:45:14

Да. верно. золотую середину нада держать, что бы все было контролируемо. тогда все пучком и побочки не такие да и самочуствие намного лучше, если чуток борщануть, то можно все испортить))) ну это при таком раскладе, пока толер еще к ней не вырос... вот мне еще пока на 150 заебись... но 300 намного веселее. сцуко зло...но не подымаю сеня. но уже организм требует...3 дня то, на 300был.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2024 - 10 Мар 2014, 16:25:53

а сколько нужно дней, что бы толер снизился?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2025 - 10 Мар 2014, 18:11:24

Да наверно у всех по разному.Так что за всех я не ручаюсь, мне и 2 недель хватало что бы от 150  поднималось настроение.  и АД эфект очень ощутимый...Да и вот в этот раз мне чет кажется что лира какая то не та стала)))х.з может я отвык просто , но как т о все не так как раньше было. даже и не знаю.Может уже гдето в подвале клепают, но это скорее всего, мой лировый гон!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2026 - 10 Мар 2014, 18:18:18

ну так ты же тоже изменяешься, процессы какие то происходят, ЦНС по другому уже сбалансирована.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2027 - 10 Мар 2014, 18:38:42

Да 100% так и есть. отвык. все изменилось. даже если честно, то в этот раз уже и не так нравятся эти изминения.
Нада бросать пока не изминилось до того состояния что раньше было)) очкую я кароче. вот уже параноит что мол затянула меня надолго)) и самое главное что это осознаный гон!)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2028 - 10 Мар 2014, 19:40:11

да раз - не пидарас )))
чем дольше без ПАВ ов тем больше отвыкаешь.

не подымай главное сейчас, если хаваешь то лучше так, что бы и не ощущалось. меньше кайфа, меньше привычка.
просто считай что ты ничего не употреблял, а в обычном, трезвом состоянии, расчитывай только на себя а не наркоту.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2029 - 10 Мар 2014, 19:46:28

да раз - не пидарас )))
чем дольше без ПАВ ов тем больше отвыкаешь.
ага 2 раз как первый рас. чем больше без Павов тем больше хочется их мне. я вообще без Павов, что бы, просто чистым уже не помню когда был. хоть каплю но сознание  должно быть измененное. я могу меньше кушать или перепрыгнуть на что то другое, но не чистым. вот такие делы...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2030 - 10 Мар 2014, 19:51:43

странно. я как то про одно забываю.
а ну да, потому что жру другое ) та да, тоже самое, чистым как то не получается больше недели. хоть на "немного побухать" иногда срывает.
да какой там, больше 3-4 дней, как я заметил. потом чем то но нужно упороться, хоть пива набухаться.

но с другой стороны если переступить это невидимую черту то начинает переть и трезвость
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2031 - 10 Мар 2014, 20:12:19

странно. я как то про одно забываю.
а ну да, потому что жру другое ) та да, тоже самое, чистым как то не получается больше недели. хоть на "немного побухать" иногда срывает.
да какой там, больше 3-4 дней, как я заметил. потом чем то но нужно упороться, хоть пива набухаться.

но с другой стороны если переступить это невидимую черту то начинает переть и трезвость
ну у  меня и дня не было. было кумарил с коды, это :dntknw:давно кароче, не помню,
так и то, эти 2 недели что ее не жрал, то подбухивал и гидазепам но кушал один хрен чета....
еще раньше как в первой с трама и с фена ушел в ремисс, на 1.5 года, так бухал и шмаль курил)) пока на коду ни сел.
с коды на лиру, на лиру и коду,  с коды перешел на лиру с миксами и бухлом, потом лира миксованая но без бухла, хотел прыгнуть на траме и получилось, но не на долго, и опять возврат, на миксы, но уже с трамом и с бухлом...  и опять снизил только на трам, ну и вот опять результат, на лицо.впизду. круговорот гавна в природе.да и паралельно с этим всем еще всякая байда проскакивала, все росписывать не буду))... план не всчет, есть курю. и  пох с чем, нету не курю.))
И блять как с этим всем нахуй жить?))) вот как то живу. да и ладно....когда хочу чего то то добиваюсь,только самое меньшее из зла...но явно еще в  абсолютную трезвость, я не уходил ни разу. хрен знает в какой раз я ее добьюсь :dntknw: и вообще успею ли я ее добиться :dntknw: как то оно будет...и есть млять ради кого стремится к этому.но обламываюсь я часто((
Да и я уже не гружусь в последнее время по этому поводу...привык кароче. . как будет так и  будет.
Стрельнет моча в голову прыгаю,не переосилил демонов, зависаю.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2032 - 10 Мар 2014, 20:35:35

да прямо там пиздец типа полный.
неделю поторчал, теперь будь добр неделю в чистоте проведи. или даже полторы.

у меня вот последнее время такая херня, что немного привык что дома что то где то валяется )))
по этому как бы немного привык коситься чего бы это его схавать хотя вроде и все нормально, и более менее ничего не болит. нужно или уничтожить все или заныкать подальше на черный период
а так обычно и не думаю про что то. и так есть чем заняться. вчера вообще распетлял по красоте, думал что еще денег останусь должен, а в результате мне денег накинули и еще мазу на будущее подмутили
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2033 - 10 Мар 2014, 20:45:43

я так не умею, или нехочу.х.з. сложно это все для меня. :dirol:
Конечно стараюсь иногда))).ну и не такие  дозняки у меня сумасшедшие как по началу...хоть это радует, что понял, и не гоню, как год назад. да и по здоровью уже чувствуется что борщить не стоит. нах эта лишняя боль.
принцип как у поляка)))то что много, то нехарашо))!! но бывает и в гавно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2034 - 14 Мар 2014, 18:07:55

Всем привет.
Гандж погодь, я давненько не был на мотыльке и посему не могу одуплить-ты вернулся на Лиру БРО?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2035 - 14 Мар 2014, 18:27:16

ага. 5 дней помиксовал. не больше 300. сегодня 3 день не ем. 2 день курю. гидрач отлично снимает все симптомы)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2036 - 14 Мар 2014, 19:01:49

Завидую тебе белой завистью Бро. В моем поганом городке все исчезло кроме китайских солей. И лира исчезла -ни как не сорваться даже при всем добром так сказать намерении. Остается только ждать, ну что я и делаю, даты уже известны, менее 2-х месяцев осталось кумарить -как то так.
А что такое гидрач Гандж? из какой он группы?
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2037 - 14 Мар 2014, 19:12:46

Завидую тебе белой завистью Бро. В моем поганом городке все исчезло кроме китайских солей. И лира исчезла -ни как не сорваться даже при всем добром так сказать намерении. Остается только ждать, ну что я и делаю, даты уже известны, менее 2-х месяцев осталось кумарить -как то так.
А что такое гидрач Гандж? из какой он группы?
гидра эта тава такая. гидрапон загугли.
а завидовать не чему. я тоже наркоман.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2038 - 16 Мар 2014, 17:07:19

как вообще лирику на принимать -- т. е. вот пьяный довольно сильно, и ее прихавать. снимет алко или только усилится все вместе?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2039 - 16 Мар 2014, 17:26:06

Если сильно с одной стороны снимет тошноту ( и на след день тоже ) с другой в сон вырубит нах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают