enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1753147 раз)

Кейдж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #220 - 23 Дек 2011, 14:05:25

Кого-то прет ?:D
Уважаемые можератора не злытесь я подчищу
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ilo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #221 - 27 Дек 2011, 16:09:22

300 одну за раз можно понюхать
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #222 - 27 Дек 2011, 16:11:35

Можно и больше)))))) но зачем???
Кидайте на кишку, кайфожоры
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #223 - 27 Дек 2011, 18:21:39

На кишку триста самое то,и пятерочку фен-та,три часа раздуплиться на верхосытку....а потом сладкий сон,после сна нервяк,сладким кофе снимаемый.....
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #224 - 11 Янв 2012, 06:27:43

да лирика задумана так. -только кишка - кто пытался по вене - говорили ничиго не происходил либо адская головная боль- поднимается сильное давление. видимо там схема как с кодой - которая преобразуется в печени в морфин -скорее всего также чтото там наш арганизм преобразует , то чего мы незнаем...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #225 - 11 Янв 2012, 12:30:33

Кстати назрел вопрос, а через сколько после приёма лирики, можно кушать, чтоб ей родной не помешать делать нам и нас лучше)))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #226 - 11 Янв 2012, 12:32:52

часа два и будет нормал.. ем где то так..
кофе с лирой идёт, не знаю что за нах.. но усиливает..))
Привет.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #227 - 11 Янв 2012, 12:44:02

Денис, привет, спасибо, а то жрать охота)))))сил нет, но потерплю, кстати, мне ребята говорили, что сладкий чай и вообще сладости ослабляют действие лиры, ты в курсе?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

SD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #228 - 11 Янв 2012, 12:55:29

На счёт сладкого не в курсе.. не замечал.. сутки гоняю кофе миксую чаем и понятно это дело не без сахара, хоть и в курсе что вредно..
Попробую Ваня без.. Но не думаю..
ПС кофе реально работает на лиру..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #229 - 11 Янв 2012, 13:23:03

Сотоварищи сегодня уже 12 или 13 день как я кумарю на лирике, планку рвёт пипец, пот и как волк загнаный бегаю по хате, очень плохо морально пиздец какой то, мож чё посоветуете, состояние опишу так полная депрессия на моральном подъёме, описал как смог!!!
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #230 - 11 Янв 2012, 13:25:33

Насчет до/после и через сколько - не заморачивался (аннотация говорит, что все равно), наелся я уж гбл на голодный - желудок этого не любит (теперь банка редбулл для него ядом кажется).
Я тоже не хотел на лирике залипать (уже месяц как сошел с нее), принимал раз в сутки перед сном (для меня было важно немного спать без помощи других лекарств), начинал с 150 (но добросил через пару часов еще столько же, т.к. не знал, как она для для соскока с гбл пойдет), но со следующего дня "пошла" доза 225мг, на которой и начал курс.
Заметил, что средний "заход" - около 2 часов: если перед едой + в виде водного раствора - "угадывается" уже через час; если поверх еды - через часа 3 (на курсе кидал в 9 вечера, спустя пол часа-час после ужина - засыпал в полночь). Почему предпочитал поверх еды - увеличивалась длительность сна (более плавный заход, хоть и часть дозы "теряется").
Сотоварищи сегодня уже 12 или 13 день как я кумарю на лирике, планку рвёт пипец, пот и как волк загнаный бегаю по хате, очень плохо морально пиздец какой то, мож чё посоветуете, состояние опишу так полная депрессия на моральном подъёме, описал как смог!!!
Примерно через неделю-две постоянного курса лиры (если ее не завышать в попытках большего "улучшения") - проявляются все ее свойства (окромя подавления невропатической боли) - ощущение "нормальности", то бишь: настроение, сон, аппетит, энергия, не вертится в голове необходимость замута (то, ради чего и задерживаются на лире).
Кстати, уже упоминал ранее: кто сошел с лиры и решил вернуться на нее за "нормальностью" (после перекумарки депра становится основной проблемой) - не стоит вкидывать много или больше в желании поскорее вернуть "нормальность" - так набьется дозняк ("нормальность" придет со временем и на низких дозах, в т.ч. с более редким приемом - это ведь не перекумарка и лиры для этого много не надо).
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #231 - 11 Янв 2012, 14:24:26

ggell - сколько ты считаешь оптимальная доза если принимать Лирику в виде антидепрессанта системно?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #232 - 11 Янв 2012, 14:25:07

Цитата: megapozitiv
Сотоварищи сегодня уже 12 или 13 день как я кумарю на лирике, планку рвёт пипец, пот и как волк загнаный бегаю по хате, очень плохо морально пиздец какой то, мож чё посоветуете, состояние опишу так полная депрессия на моральном подъёме, описал как смог!!!

Да не мучайся ты так...прям сердце кровью заливается говорят или обливается...короче пох...что то такое))

Выпей на голодный желудок 300-600мг Лиры и ровно через час 6-ть фенибута...и будет тебе счастье...ничего плохого не будет...не парься а делай как говорю...
А теперь нужно добавить что все сказанное ИМХО, хотя.....
короче давай вперед и  про кофе не забудь..... отпишись...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #233 - 11 Янв 2012, 14:28:47

Выпил фенибут, жду результат, правда лирикой закидывался 2 часа назад
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #234 - 11 Янв 2012, 14:32:59

Нормально все будет))))
Но по миксам есть отдельная тема
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #235 - 11 Янв 2012, 15:14:33

ggell - сколько ты считаешь оптимальная доза если принимать Лирику в виде антидепрессанта системно?
Лучше бы ее только на перекумарку использовать, а депрес пытаться лечить (лирика ведь только во время курса такой эффект дает, т.е. снимает симптомы по большей части). С малого начать (кто вернулся) или скинуть плавно до терпимого (и скидывать периодически до смешной дозы) - я лестницу слишком плавную делал и чувствовал лирику даже в дозе 25мг, хотя не из тех, кого глицин прет (на гбл мой дозняк был вдвое больше от среднего, а он там не набивается).
Сам депрес пытаюсь лечить мелитором (ад прописывал психотерапевт, скажу, что за месяц стало лучше), дополнительно вкидываю 1-2т фенибута (ноофена) после ужина (для настроения/спокойного засыпания), с утреца по пути на работу - 1т глицина под язык (уже год на глициновой системе :D , вряд ли от него есть уже толк, но привычка осталась), ну а в течении дня - Пу-Эр (чай) + Кудин (сильное лекарственное растение) + мед - около 2 литров такого чая по сумме, но не позже 18.00 (иногда еще загоняюсь кофеином чистым, когда спать сильно хочется, а нельзя, но это пока не закончится кофеин).
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #236 - 12 Янв 2012, 13:12:44

Выпил фенибут, жду результат, правда лирикой закидывался 2 часа назад
фенибут поможет. если раньше его нехавал -по многу не кидай -3-4 таблы не больше для начала через час после лиры -а кушать после лиры -это у кого какая кислотность желудка- у всех по разному кто говорит 2ч -я через пол часа иногда через час хаваю еду и всё точно также работает -не меньше -если вот после еды на сытый желудок- всё это дело размазывается на часа 4 и уже особо не чувствуеш как бы но она работает -просто поздже-там даже в аннотации написано в бумашке к лире- "не зависимо от приема пищщи" но имхо самый эффект с утра на голодный... фенибута через час . и всё будет ок -тож так было как у тебя я на 3-4 пачках нура+ сидел год- потом снизил до 2х пачух потом до 1 -со скрипом ...потом лира помогла-как у тебя день на 10 появился депресняк- просто приедается лира уже не так действует если не повышаеш- добавил фенибута -депресс пропал -афигенно всё стало жить... имхо -как обычно . смори не сорвись на коду- она после такой маленькой перекумарки небудет торкакть как раньше- потом такой осадок в душЕ остается-что зря бабки выкинул -лучшеб лиры ещё купил типо...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #237 - 12 Янв 2012, 15:18:05

2 YoYO
Спасибо за участие, только я коду не юзал, а мёд)))))а за лиру ты прав
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

moreprodukt

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #238 - 21 Янв 2012, 14:31:49

Я если что, тоже кушаю лирику по 450  (3х150) , буду отписываться чего как
Слезаю я с коды, доза, как называют участники форума детская, но все же.

Пока все ок) Лира очень нравится =)
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #239 - 12 Фев 2012, 14:39:15

устал ты држуще упоминанием этой " детской дозы" (пак молпадеина) и то что лира тебе нравится заставляет укрепится (лично мня) то бишь ИТХО во мнении, что всё таки ты друг болен и имя той болезни никак иначе, как Наркозависитость-хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков.

P.S. Что бы слезьт с пачухи гавнодеина достаточно жеднопно приёма х150 (раз в сутки. (Склонен всё же чситать тебя зависимым. (IMHO)
По манере общения судить человека трудно, но за высказанное (при чём не безоснованное замечание) объявлять человека "пиздюком" , которого здесь, кстати многие знают и прибегали к его помощи ничего сказанного тобой ранее подтиердить не могут. Конечно, делаю скидку на ''эмоциональность и несдержанность, а может даже непреемственность постановки высказывания, БРАТУХА-это не даёт тебе такого повода для реакции. ....да и в "пиздюке" при любом раскладе нет ничего оскорбляющего чести или достоинства.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь