информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755280 раз)

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #260 - 16 Фев 2012, 13:23:07

Астон...меня просто заебали эти развалы якобы я пропагандирую..и причем ТОЛЬКО КО МНЕ!
Все блеать жрут и говорят про это а доебываются только ко мне)))
Приходится вот так вставлять в каждом посте что я типа не пропагандирую)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #261 - 16 Фев 2012, 13:33:58

А вот 5-ку нообута съешь, и на несколько часов - все ярче. Это, наверное, из-за того, что он увеличивает мозговую активность, и действует на нейроны, в том числе, отвечающие за восприятие цвета. Короче, мне нравится - все цветное.
Да, есть такое у фенибута. Я попервой с 2т ноофена стал обращать внимание, как вечером прикольно, нравится все глазам, когда фонари горят - было видно границу ореола света вокруг них - как бы легкое зрительное искажение (фенибут - производная гамк и фенэтиламина, влияние на зрение от последнего), еще в супермаркете на молочных рядах стал втыкать в пакеты с молоком - какие они глянцевые и блестят.
Товарищ с одного ноофена говорил раньше - ЛасВегас вечером (но он и с одного фенотропила первый раз тож говорил, что на зрение как бы ярче стало - фенотропил - производная фенэтиламина, но я на фенотропиле такого не чувствовал).
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #262 - 16 Фев 2012, 14:03:18

фенотропил - производная фенэтиламина, но я на фенотропиле такого не чувствовал).
ну да, от фенотропила ничего подобного. 1,5 дня не ел, но в кармане лежит всегда лира, фенотропил и ноофен (на всякий случай), но тут почитал топик maxkap - и понял, настало время фенотропила - и 3-ку съел, и отмечу - резко, через 20мин, увеличилась моя активность (перестал тупо висеть за компом и радоваться цветам, делая вид работы 80% времени, а начал работать, причем с энтуазмом) а с цветами - ничего.
хоть препарат и производная фенэтиламина, но все же зависит от самого препарата.

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #263 - 16 Фев 2012, 14:09:33

ага бля...все таки прокупили мою тягу от Фенотропила!!!))))
ну вот вам и подогрев я пацаны сделал сам того не ожидая что от моих откровений на форуме и выкладок кому то будет хорошо!)
Респект всем кто оценил миксы!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #264 - 16 Фев 2012, 14:28:07

Пол лирой с фенибудом выхлоп приятный во рту,такая побочка прикольная,целоваться в кайф.Я так то не любитель сюси разводить,а тут такой весь нежный блять... Кстати его сейчас хавать меньше стал,и толер сбил,подкидываю в топочку по граммику и заепца и печень не жужжит...
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #265 - 16 Фев 2012, 14:47:20

Пол лирой с фенибудом выхлоп приятный во рту,такая побочка прикольная,целоваться в кайф.Я так то не любитель сюси разводить,а тут такой весь нежный блять... Кстати его сейчас хавать меньше стал,и толер сбил,подкидываю в топочку по граммику и заепца и печень не жужжит...
я тоже это заметил - реально и секс приятней, и целовать прикольно, ощущений намного больше больше, чем под жизнью (а когда это было, интересно? хотя летом лечился, вот и трезвый был, но тогда и секса не было, короче, в детстве где-то) или под медленным...
а фенотропил - это хорошо, но эго какбы не выкупаешь, но он есть!!!
добавил еще 1 лиру (я ее каждый 3 часа ем, я вообще привык все употреблять, делая перерывы часа в 3 - это плохо) и бака съел 50 - оценим щас....

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #266 - 16 Фев 2012, 15:02:12

2Илюха,сюда кинь ощущуху микса с баклом,50мг всеж маловато...
 
 

maxkap

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #267 - 16 Фев 2012, 15:08:37

а под лирикой секс ничо так, пойдет. Но все равно, не то что было по молодухе!
Лирика, кстати, продлевает половой акт.
 
« Правка: 16 Фев 2012, 19:28:26 от maxkap »
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #268 - 16 Фев 2012, 15:18:50

2Илюха,сюда кинь ощущуху микса с баклом,50мг всеж маловато...
вот я его не ел месяц, с утра 1 лиру, в 11 еще 150мг, в 12 - 5-ок нообута, в 13:00 - 3 фенотропила
А в 14:00 150мг лиры и 50мг бака - но вот сейчас, через час ощутил следующее (пусть и слабо, но все же): тьеплота по телу, прилив инициативы, скорость и лировый залипон ... только что дало на зрение - все немножко поплыло, но прикольно - ощущения отличные
хоть я и противник бака, но раз в месяц предлагаю следующее: сразу 100-125мг бака + 300-450 лирики (я противник этого, и это в целях уменьшения вреда) - очень и очень, конечно не стоит забывать про фенотропил и нообут
мне нравится=))))

2maxkap - у меня такое было вот, после отмены баклофена, но всего 2 дня - лирика сделала свое дело. а если лира+код - я вообще кончить не могу, 2 часа во все!!! дыры - и ничего... и так 4 дня, любимая начала уже ругаться.. но отменил код - и все в порядке, 15 мин и готово=))))

кстати, размазало некисло, сижу за компом, документы заполняю, а самого шатает=)))

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #269 - 16 Фев 2012, 18:22:09

Есть тема пра Миксы и  их ,хорошие,плохие последствия.
Люди заходящие впервые на Форум наверное почитают
вашу инфу именно там с удовольствием.

                                             
ДоберМан.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #270 - 16 Фев 2012, 19:27:23

Все верно Добер...я уже устал им это говорить)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #271 - 20 Фев 2012, 11:24:40


2maxkap - у меня такое было вот, после отмены баклофена, но всего 2 дня - лирика сделала свое дело. а если лира+код - я вообще кончить не могу, 2 часа во все!!! дыры - и ничего... и так 4 дня, любимая начала уже ругаться.. но отменил код - и все в порядке, 15 мин и готово=))))

[/quote]

хорошо что не 15 сек.)))))))
 
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #272 - 20 Фев 2012, 15:20:48

Сегодня мама потащила к наркологу, я рассказал, что пью - сказала лирику отменить, а остальное - пусть пьет (фенибут, фенотропил, пирацетам, нейровитан, витамин с).
бля, теперь лиру прийдется тайно пить, остальное - на виду. я вообще маме лаве на лирику давал, у нее знакомые на дистрибьютере (по 160 лира),  чтобы она покупала. типо хороший антидепресант. теперь буду в "аптеке низких цен" покупать, но в некоторых из них рецепт требуют (смотря в какой), а в других - спокойно, но на 30-40 дороже (в "низких" 170-190, в других - 210-230)
мне по сектрету от мамы сказала, что лирика - по химическому составу схожа на метадон, и имеет ряд определенных последствий, у нее были люди, что от лиры кумиарились.
предложила мне полежать под сибазоном, теопенталом и оксибутиратом, там лицензия заканчивается 29 февраля, 1,5 месяца психотропов не будет. Т.е. захочу в больничке покумариться по-дешевке (она государственная, там дешево, а я - постоялец, я даже без документации могу полежать, ну и все анонимно, понятное дело), то не получится.
плохо: теперь лиру прятать прийдется, а то я уже совсем охуел - дома коробочка с лекартвами лежит посреди комнаты, на работе лира возле монитора лежала

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #273 - 20 Фев 2012, 15:23:41

Потому что ненадо палится...
потому что чем больше запала тем хуже всем нам
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #274 - 20 Фев 2012, 15:52:52

Потому что ненадо палится...
потому что чем больше запала тем хуже всем нам
да, и не стоит всем рассказывать про "чудестные миксы" - панацею тяжелой наркомании
хотя это тоже наркомания, но под ней хоть жить можно, а не как с опиатами или скоростями. ни работать нормально, ни жить - сколько времени уходит на мутки и нельзя, чтобы нашли плохие люди
а тут нормально, даже весело живешь=)
пофиг, теперь просто лирику не буду ложить в коробочку, а только всякие там лекарства, нобут и фенотропил. хотя можно и лирику ложить, только без коробки, вот=)))))

Вопрос: у меня от лирики храп - пипец (хотя и от баклофен был тоже), но сейчас - наглухо. А если еще перед прямо перед сном пачечку нообута съем - все, никто рядом спать не может. мне - пох, а вот девушка не высыпается вообще, постоянно просыпается, переворачивает меня. Что делать с этим, может капли, или от них понту нет?

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #275 - 20 Фев 2012, 17:02:38

Ну и нарколог!! За лиру смешно стало,особенно про метадоновое сходство...и кумар страшный...
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #276 - 20 Фев 2012, 17:13:48

У меня у самого храп после Лирики..незнаю что делать...хотя вру - знаю что нужно просто пересать ее жрать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #277 - 20 Фев 2012, 17:45:35

Ну и нарколог!! За лиру смешно стало,особенно про метадоновое сходство...и кумар страшный...

И мне нарколог почти то же самое говорила - лира - страшный наркотик! Ни в коем случае его при кумаре не нужно есть - типа новую зависимость приобретете!
Правда про метадоновое сходство ничего не говорила...
 
 

kodar

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #278 - 20 Фев 2012, 20:29:21

какой то сказочный долбоебизм нахуй у наркологов :grin:
 
 

maxkap

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #279 - 20 Фев 2012, 20:51:19

Сказочный долбоебизм - это еще мягко сказано!
Она(нарколог, главврач) - впервые от меня услышала про Лирику(ее у меня нашли при шмоне).
Спрашивает - что это за хуйня?
Я ж ей - прегабалин, от нейропатической боли, кумар облегчает... Ну и так далее.
Ставят мне капельницу с коктейлем, я отъезжаю на пару часов. Раздупляюсь - батя со старту мне - все, не будет тебе больше лирики, врач сказала, что это страшнейший(! именно так и сказала) наркотик.
Потом еще врачи у меня расспрашивали про лиру.
Вот и показатель "профессионализма" наших наркологов!