информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754851 раз)

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #300 - 13 Мая 2012, 00:17:11

бля всё бы им лиш бы запретить -лучшеб лигализовали дурь и продавали бы в табачных лавках -мне бы больше ничо не надо было. тока так чуть пивка иногда для разнообразия или вотки раз в месяц :D иногда полезно кстате -когда редко ))))) чисто как лекарство))))
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #301 - 13 Мая 2012, 08:12:40

Джелл,все правильно насчет фенибута,тот же бакл только не миорелаксант,поэтому и не задыхаешся,хоть это радует. По психике пиздячит,что аж глюки на отмене,а все потаму что в печени метаболизируется и выход с организма при слабой печенюге долгий..А лирика нихуя непомогла мне снять панику,только больше трясучки добавила..помогла старая добрая Магнезия..
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #302 - 13 Мая 2012, 09:13:26

посути да- правильно говорят что фенибут-это "бакл-лайт". но мышьцы он не расслабляет -даже в инстр так и написано (не обладает миорелаксирующим дейсвием). но я ни разу не задыхался от бакла-видимо не грубил с ним от 30-50-до 100мг в день (по первости -канеш было дознулся-блевал 2 дня желчью как мудак и шум и маньячные мысли в башке -ну его нах). и кстати нащет паники ты прав-это факт -фенибут лучшее лекарство от панических атак. даже натыкался на какойто сайт там врачи рекомендуют - вроде trevogi.net -название говорит само за себя. сам на отмене бакла -легонько прыгал на фенибут -слава богам дозняк был детский -ну и подготовлен уже был в теории-снижал перед прыгом до 20мг. - а засел на это говно(бакл) когда лирики или денег на неё небыло а надо было цуко адски физически работать -а на сухую пахать я неумею .... очень не советую так делать ... тушка убивается-да и самое это говно из всего что в аптеке есть (имхо) -я уж не говорю про школьный триган - БУУУЭЭЭЭ -всего 1 раз попробывал только от интереса- навсегда запомнил. фу...
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #303 - 13 Мая 2012, 10:52:37

У Лиры перед другими ГАМКами есть существенный плюс,она не накапливается в организме (не оставляет токсических метаболитов) как Бакл,Фенибут,да и таже Кода..т.е. действие на организм раскрывает в полной мере с первого приема...за это я и готов платить 1100 российских рублей за 14 капсул дозировкой 300 миллиграмм...
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #304 - 13 Мая 2012, 15:17:20

У Лиры перед другими ГАМКами есть существенный плюс,она не накапливается в организме (не оставляет токсических метаболитов) как Бакл,Фенибут,да и таже Кода..т.е. действие на организм раскрывает в полной мере с первого приема...за это я и готов платить 1100 российских рублей за 14 капсул дозировкой 300 миллиграмм...
+1 ! вот именно это я и хотел донести . - самый наименьший вред (при бОльшей пользе по сравнению с др. препами) ! и лирика полностью выходит почками с мочёй в течении 24 часа полностью .
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #305 - 13 Мая 2012, 15:29:10

Самое интересное Биби что присадки на Лирику я не ощутил)))
ну депресс и апатия дней 5 и все...
я вернулся на нее...и употребляю систематически столько же сколько и ты...еще и в миксах невьебенных...
но на Лирику присадку не ощутил...присадка это КУМАР если отменить...а его нет))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #306 - 13 Мая 2012, 19:27:14

2 Уфимский да не, бухло в прошлом году канало только фпуть, ща не-а, печень, поджелудочная... :help:

2 Рост присадка моя заключается в том, что Лира так сказать заменила мне много чего дорого сердцу, и со временем я поняла, что прегабалин это мой теперешний наркотик, если его запретят или чего еще, я осознаю, как будет многим хреновато, и мне в том числе :bad:
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #307 - 13 Мая 2012, 20:28:37

  Если в России с 1июня запретят кодеин. Думаю, многие пересядут на Лирику. Потом папы мамы будут бить в колокол, спасите наших детей. Тогда  может и прикроют. Хотя кого знаю про лирику знают все, но употребляют единицы. Щитают что лучше мёда может быть только мёд.  :grin:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #308 - 13 Мая 2012, 21:17:03

А что значит - запретят? Серый рецепт введут? Или красный сразу? Или вообще запретят к обороту?
По логике - если кодеиносодержащие уж совсем канут (серый рецепт до лампочки) - следующий на очереди баклосанчик - на него убегут (те, кто легально привык), он и дешевле и потарчивать позволяет.
А лирика - все зависит от ее саморекламы - да, ее многие знают, но многие не понимают, зачем она. Просто, раз опытные наркоманы на ней (и так ее хвалят) - значит заслуживает внимания. Я не просто так говорю, я на нескольких ресурсах обитаю (где нет или не видно опиатчиков, либо они пока еще не переламывались) - вот там и бывают темки, типа со скорости снимет (с ими же труксал, азалептин, амитриптиллин и прочие нейролептики и не только), либо же потарчивать (главное дозняк побольше, типа как коду, листом сразу), ну и с гр-001 советы отходняки кодой сбивать (путая скоростные отходняки с кумарами).
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #309 - 13 Мая 2012, 22:15:59

Ggell остудите своё блатное сердце. Для меня слово рецепт ругательное,попрошу при мне его не произносить. :derisive:  Поэтому если введут эти тёрки на лирику, ни копировать из интернета, а потом печатать или ходить к лепилам  на поклон я не буду. Просто брошу и всё. Ну, честное слово, когда я говорю пацанам что народ  кайфует от таблеток Актусин меня поднимают на смех. Спрашивается, а что нормального стафа не взять? Если весь город завален (Ленинградцы не дадут соврать практически в каждом доме живёт помошник, не барыг у нас нет одни помошники) справа чёрное слева белое выбор от хмурого до кокса. Толко маякни всё будет нармальды. Зачем  убивать себя баклосаном когда нормальных дел намутить можно? A то что нейролептики на кумарах нельзя я с 18 лет  знаю. Преврощают  в животное, кумар не облегчают. А лирика реально жить помогает без наркотиков и это плюс, который перекрывает все минусы. И если введут тёрки многим будет хуёво, пардон поправлюсь ПЛОХО.
Извините если был резок.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #310 - 13 Мая 2012, 23:28:04

ggell, Привет. Не, там разговор за Россию шёл... нет у нас "красных рецептов". В Украине запрет Лирики или ввод её по рЕцептам мне представляется почему то маловероятным. :smile4:

А вобще да... если учёт введут, то вздрогнут походу многие. Просто в моём случае я буду вынужден присоеденится к семейству ложных опят, потому как ощущаю себя "сыроватым" :smile4:  для полностью трезвого бытия. :pardon:, чего мне очень бы не хотелось...  за 8 месяцев знакомства с Пфайзичем - употребил опиуху всего 2 раза.

 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #311 - 13 Мая 2012, 23:40:40

Ggell остудите своё блатное сердце...
Так на лирику и так серый всегда был (то бишь не без рецепта). Или у вас в России все либо свободно, либо запрещено? Я не в курсе тонкостей, но вряд ли они далеко от совковых (как в Европе у многих - сначала к врачу, иначе в аптеке делать нечего, точнее бесполезно сразу туда).
Я вообще про коду спрашивал в прошлом посте (как реакцию про 1 июня).
Ну и блатное - не у меня точно. Я сам аптеку для улучшения чего-либо не признавал вообще. И лишь когда лечиться от стаффовых последствий пришлось (не сниматься, а именно лечиться) - стал немного интересоваться что и для чего (прежде, чем использовать). Даже лирику - я не от наркоманов почерпнул (но слышал такое слово), я когда на гомк (действующем бутерата) подсел физически - решил ее юзануть (перебраться временно) на лирику, как структурный аналог гомк/гамк (альтернативой еще был баклосан, но второй альтернативой, я его так и не пробовал), а с лирики уже слезать - такую комбинацию не встречал ранее для ухода с бутератных, но она сработала (схему выводил по себе, а не советами). А уже после лирики я стал интересоваться антидепрессантами (в теории), врачебными методами отмен препаратов и типами самих отмен (не совсем врачам доверял).
А все остальное - по всем тонкостям опиатной зависимости и всем, применяемым наркоманами препаратам из аптеки (что для дополнений или спрыжек) - я именно тут и почерпнул (попутно интересуясь, где и кем и для чего на самом деле это применяется). Когда 100 раз читаешь одно и то же от 100 разных людей - не то что незапомнить - непонять невозможно, в т.ч. и спрогнозировать легко (или угадать). Этот форум - сплошной справочник, он мне очень помогает не хотеть наркотиков вообще - достаточно только все читать (а чистая голова сама запоминает).
Не пойму - что тут блатного... Если мой жаргон меняется от наркоманского до обычного - это лишь, чтоб легче было донести то, что не с первого раза разглядеть...
Да и я уже упоминал, что тут время теряю больше, поэтому не ограничиваюсь только данным ресурсом (полезней сюда недопустить по осутствию самой причины обращения к данному ресурсу).
Я вижу, многим неинтересна моя болтовня и только раздражает - ок, буду пассивней...
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #312 - 14 Мая 2012, 00:06:23

жжете))))
Кодеина запрет на Украине минимум год небудет...та что улыюаемся и машем)))))ггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #313 - 14 Мая 2012, 02:35:26

Цитата: ggell lin :grin:pic=1373.msg98953#msg98953 date=1336941640

Я вижу, многим неинтересна моя болтовня и только раздражает - ок, буду пассивней...
[/quote]Ggell не надо теряться.  Сразу видно что ты не из опиушного  болота. Есть желание помогать людям , нужно помогать. Тем более это тебя не напрягает. 
жжете))))
Кодеина запрет на Украине минимум год небудет...та что улыюаемся и машем)))))ггг
Да гуляй Украина, только в теме про прощай кодеин плачут пацаны горючими слезами. Даже напрягает иногда  вроде пацаны, а плачут. :dntknw: :grin:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #314 - 14 Мая 2012, 04:40:50

Всегда считал, что понимаю тебя и твои посты... но то, что ты время  тут теряешь...
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #315 - 14 Мая 2012, 08:50:16

Колючий,ну че там у тебя с миксами и лестницей?? дошел до одной таблетки?  Я резко все отменил (лира+фениб),суточный был 900мг+5гр.. Похудел за четыре дня на пять кг,дома весы электронные.аппетита ноль,сна и близко нет..ну может оно так и должно быть. за то щас 1 табл ф и 150 лиры и песни ору вслух...
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #316 - 14 Мая 2012, 10:23:48

Здорово сосед.
Без резких скачков снизился до 500мг в два приёма и 2 гр ибута. продолжаю в этом же темпе, добавил стрезама... сна тоже ноль, сегодня ночером (до этого три ночи полноценного сна и соответственно отдыха не было) по совету Бибирены заюзал капсулу Анданте от Гидеона. То ли сильно измотан был за это время, то ли действительно сонник стоящий, но выспался отлично-9,5 часов сна без пробуждений и сновидений запоминающихся. Встал бодрячком... сегодня повторю на ночь-результат опубликую.. :)
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #317 - 14 Мая 2012, 10:47:29

может кому интересно - тоже как и Ufimskiy снизил до 150 мг в сутки + 2 табл фенибута (0,5г) (было 450-600 +1г фенибута (4табл) + иногда курёха/пиво под вечер) и супер себя чувствую! это если сидиш дома и на расслабоне, но если например в день ооочень много дел какихто серьёзных особенно с физическими нагрузками то под вечер тяжеловато , снмается у меня это либо 1 литром нормального пива либо пяткой дудки либо ещё +150 мг. и опять всё супер)))))) в принципе это легко перетерпеть (с таким то дозняком децким 150 лиры) если ничем не догоняться под вечер -но тогда бывает трудно уснуть и встаеш с утра как разбитое корыто....
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #318 - 14 Мая 2012, 11:04:20

Стрезам  фтопку, плацебо имхо...аптекарям и так платим здоровьем. Я, Жека, чтоб расслабиться и выспаться заебок, юзаю бакл 20мг,чисто в терапевтических целях,нивкоем случае для торча,снимет перевозбуждение и дозу лиры..Спать приятно,а высыпаться нам гамковым,нужно,востонавливать гамкбэ рецепторы,гг..
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #319 - 14 Мая 2012, 12:50:44

Всегда считал, что понимаю тебя и твои посты... но то, что ты время  тут теряешь...
Не принимай близко, я не то имел ввиду. У меня действительно нет столько времени, чтоб не только читать (я все читаю), а и отвечать. Даже - я бы сказал - мои ответы будут как у попугая (они и так на треть одинаковы из всех моих постов) - это и есть потеря времени. А есть и другие ресурсы (на пляж принципиально не пошел), легальная наркота, их обобщенных нет - конкуренция, разные страны. Куда полезней (по поводу времени) там растолковать, что есть гр-001 и опиаты, и что нельзя сниматься кодой и прочими опиатами со скоростей, и что кто советует это (не зная) - хуже барыги и сама наркота тут не при чем. Там я не все читаю, т.к. барыгование мне не интересно, но остальное - даже нужно. Ну и нейролептик (ресурс) - тож врачей там не особо активных, а вот всяких самолечащихся (не только нашего брата, но и наши там есть) хватает. А лнечатся почти тем же. Ну и наркоманов считают (как и остальные ненаркоманы) - показать им, что не правы и что сами мало отличаются - тож польза.
Данный ресурс (мотылек, по организации) имеет один недостаток - он онлайновый с быстрым течением времени (типа чата). Т.е. тут актуальны только свежие ответы, особенно в тех темах, которые разрослись до таких масштабов - что и мне их влом с начала читать. А влом - т.к. на каждой странице одно и то же (и еще больше оффтопа, при чем совсем ни о чем), никто не хочет глубже копнуть и не спрашивать (а спрашивать - ведь посоветуют сразу по полной, да так, что понравится, а человек наслово поверит и...).
Да, стрезам - я бы его не хоронил. Я сейчас на нем уже больше месяца и оценил его уже - в нем есть именно от лирики тот "антидепрессивный эффект", активизация - лучшее от лирики в поддерживающем смысле (без "разменов" состояния), нет желания даже таблетку фенибута или фенотропила принять (а тем более наркоты) и с отсутствием любых типов отмен у стрезама (пока по многочисленной информации), сам скажу через месяц-другой. Хотя бы ним заменяли лирику после кумаров.
Сорри за оффтоп, я и тут как попугай - одно и то же...
 
« Правка: 14 Мая 2012, 15:44:48 от ggell »