информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755570 раз)

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #280 - 25 Фев 2012, 03:36:25

Только что получил по почте журнал National Geographic...
Реклама Лирики аж на всю страницу...

"Гуляние по парку превращается в мучение если у вас нейропатическая боль как последствие диабета...Не переставай передвигатся, с Лирикой." (с)

Тут же длинный список побочек, типа не водите машину и немедленно сообщите врачу если Лирика ;
головокружение и помутнение зрения, распухание конечностей,лица,языка,проблемы с дыханием,головокружение и черезмерная сонливость, употребление алкоголя и наркозависимость увеличивает шанс то вы будете употреблять Лирику в завышенных дозах и не по указанию врача.
И т.д. и т.п.
улыбнуло)))

PS: Парни кто есть из Крыма? как там с Лирикой, можно свободно брать?
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

сугроб

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #281 - 25 Фев 2012, 09:19:31

Сказочный долбоебизм - это еще мягко сказано!
Она(нарколог, главврач) - впервые от меня услышала про Лирику(ее у меня нашли при шмоне).
Спрашивает - что это за хуйня?
Я ж ей - прегабалин, от нейропатической боли, кумар облегчает... Ну и так далее.
Ставят мне капельницу с коктейлем, я отъезжаю на пару часов. Раздупляюсь - батя со старту мне - все, не будет тебе больше лирики, врач сказала, что это страшнейший(! именно так и сказала) наркотик.
Потом еще врачи у меня расспрашивали про лиру.
Вот и показатель "профессионализма" наших наркологов!


"професианализм" наркологов так и прёт - смотрю тут по ящику программу про крокодил (дезу),после того как медведев про неё сказал так терь тока ленивый не умничает,как с приставкой "нано",ну так вот - рассказывает ЗАВЕДУЩАЯ наркодиспансером,юная (относительно должности) кабыла заряжает на всю страну - крокодилом его называют изза того что при употреблении кожа покрывается чешуйками...
я в осадок выпал))) и это врач говорит... иной раз понимаю что мы тут больше них всех знаем))
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: Dord

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #282 - 25 Фев 2012, 16:40:18

 иной раз понимаю что мы тут больше них всех знаем))
[/quote]

оно так и есть по сути (они же не хавают всякие миксы)), а вообще продвинутые наркологи уже в курсе Лиры, мне мой при выписке обратил внимание на то, что бы не принимал Лирику, говорит голова полностью улетит и опхулями, пятнами покроешся через год, вообщем напугал:)...хотя я о ней еще не знал, а лишь потом зайдя сюда узнал что за херь...то-то...
карбамазапин говорит пей с анвифеном(фенибут) и миртазонал и все...месяц
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #283 - 25 Фев 2012, 17:11:12

бугага...пятнами покроешься :dance3: :grin:
но я уже рассказывал что на Смоленскую приходили люди типа слезть с Лиры :derisive: ну их и давай на курс сьемки с ширева :dance3: :grin:
Типа Бупренорфин с Сибазоном..и транки :grin: :wink3:
Ну эти люди прокупили шнягу и сейчас вовсю ходят продлевают курс :grin: :grin: :grin:
Короче бред...просто малолетки не нюхавшие так сказать пороха...
я имею ввиду несидевшие на нормальных наркотиках...серьезных и считают что это пиздец какой кумар!!!...а это всего лишь Синдром Отмены...как у всех нормальных лекарств...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #284 - 22 Мар 2012, 23:23:35

Всем здрям!
Ростик, меня действительно кумарит при выходе с лиры! Кумаром это обзови или синдромом отмены "от любых (бугага) лекарств"-сути не меняет! Хуёвое, если не сказать хуинное состояние-болей нет, то есть не ломает, не крутит, НО-мышечная слабость (передвигался до туалета по стеночке) мама в ужасе наблюдала за этими похождениями, слуховые галлюцинации посещали трижды за двое суток, страх... это даже не страх, а ужас от всего происходящего, отрешение, потеря времени... и это далеко не полный список побочек, посетивших меня после резкой отмены лиры (плюс сопутствующие ибуты и фены). И хоть компетентность наркологов в этом вопросе действительно сомнительна по банальной причине неведения, не стоит похихикивать над сочетанием слов "страшнейший наркотик схожий с метадоном".

Ем с октября, грубо говоря полгода-пока съехать с неё не получается, не можется. И да-я её уже боюсь... и боюсь, что свободный доступ к ней в депошках прикроют. Больше всего напрягает, что препт новый, малоизученный.
Мне 32 года - детей нет, но ребяты!!... пиздец как хочется (не важно сына ли, дочь) лишь бы здорового, а тут полотенце читаешь-там побочек чё конь наёб!
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #285 - 05 Апр 2012, 21:23:16

Всем привет!! ни у кого температуры небыло? блин заболел вроде,я на лире,как сбить градусы,38,5..чет аспирин очкую пить,он сбивает и действие лиры,спать захочется,а я на работе...
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #286 - 06 Апр 2012, 10:21:15

Парацетамола выпей))))
добей свою больную печень)))
не..ну а серьезно то действительно лучше пару таблеток Парацетамола....
гораздо лучше чем самые модные лекарства нынешние...в которых тот же мать его Парацетамол)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #287 - 06 Апр 2012, 17:24:04

Ну попробую,пару таблов не навредит печени...
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #288 - 07 Апр 2012, 06:29:39

все, не будет тебе больше лирики, врач сказала, что это страшнейший(! именно так и сказала) наркотик.
Вот и показатель "профессионализма" наших наркологов!

ХАХАХАХ я под столом ващще валяюсь __))))) эти тупые врачихи не учились то нифига походу - так в общаге пробухали ,проеблись всю свою учёбу ....просто ЛОЛ!!!!!!    это ж надо такими быть))))))) канечно не все- всех под одну гребёнку не стОит -но бОльшая часть это точно тебя не вылечат а ПОКОЛЕЧАТ лечением -и так и приходится нам так самим всё по инету узнавать да и самим пробвать
 
 

jeka74

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #289 - 07 Апр 2012, 16:30:43

Я вот ему лиру недели 3. Последние дни пил 300 в день. Вчера ночью сильно бухал. Когда проснулся, было дикое похмелье. Съел лиры 450 и меня всё так раздражает, всё просто бесит!! Даже собака в моей комнате ходит, меня и это раздражает очень сильно! Это от лиры или это похмелье? Или лира + алкоголь?
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #290 - 07 Апр 2012, 17:07:04

Это будун, дядя:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #291 - 07 Апр 2012, 17:23:15

Антиконвульсанты используются для предотвращения или уменьшения интенсивности эпилептических припадков, а также для профилактики опасных для жизни сокращений мышц при электроконвульсионной терапии. Одним из самых эффективных на сегодняшний день является препарат, содержащий действующее вещество Прегабалин. Данное лекарственное средство выпускается под торговым названием “Лирика®” (“Lyrica®”). Продажи препарата Лирика только в Соединенных штатах превысили $1.4 млрд. в 2009 году. В России препарат Лирика также активно применяется в терапевтической практике (цена до 2000 руб за упаковку), причем его отечественных аналогов на рынке нет. Это связано с тем, что исключительными правами на производство Прегабалина обладает компания Pfizer. Однако срок патента Pfizer на субстанцию Прегабалин истекает уже в 2013 году. Задачей настоящего проекта является создание эффективной отечественной технологии синтеза Прегабалина, более экономически и экологически выгодной, чем процесс, реализуемый компанией Pfizer. В случае успеха проекта можно будет совместно с российским фармацевтическим кластером после 2013 года создать производство и вывести на рынок более дешевый отечественный дженерик препарата Лирика.

Ну чё господа нарки, скоро будем юзать Лиру made in Рашка? Или налепят какой-то дичи с отдалённо напоминающим эффект Лирики?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #292 - 07 Апр 2012, 17:39:15

уже єта дичь есть...давно уже...на ее основе и разрабатівали Лирику...называется Габапентин...
Физику снимает но голову не ровняет и настроя недает...залупа как по мне..только всякие ГАМКи разгонять...или если хочешь снизить дозу Лирики можно подкидывать к ней Габапентина...
как то так ИМХую))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #293 - 07 Апр 2012, 17:48:20

Нагуглил:
Прегабалин – аналог габапентина, имеет схожий механизм действия. Но есть некоторые различия в фармакокинетике. Исследования показали значительную эффективность лекарственного средства.
Да башню не ровняет, а в 2013 можно будет и прегабалин у пфайзера дёрнуть и сделать так чтоб и шиферку было уютно. :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #294 - 12 Мая 2012, 07:32:34

  Мне под Лирикой чет накручивает вмазатся поехаать... :dirol:  Но я не буду, то что себя знаю разом не обойдется будет жосткий торч  :ok:
 
 

bibirena

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #295 - 12 Мая 2012, 10:41:12

   Лирика - это западня, и не надо агитировать, вон, сама помницца агитировала в другом разделе ЗА -панацею, а щас, если это кому-то интересно, я без неё никуда, даже если и с ней, то , кто меня еще помнит, жизненная активность упала, ничего не интересно, к сведению, Лирику употребляю 1,5 года примерно, системно...
  Чувствуешь себя безотцовщиной какой-то, клянусь....стыдно признаться.... вот так дорогие дамы и господа.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #296 - 12 Мая 2012, 16:04:34

 что есть, то есть...
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #297 - 12 Мая 2012, 18:11:49

Бибирена,а че бухло чтоль лучше? У меня печень некхую...у кого здоровая можно вывезти и трезвяк..Я тоже за лиру боюсь что прикроют,она мне боли снимает,спазмы убирает. да много плюсов!  Фенибут фтопку однозначно,с него на резкой отмене я чуть неуехал в дурку..
 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #298 - 12 Мая 2012, 23:27:03

Бибирена,а че бухло чтоль лучше? У меня печень некхую...у кого здоровая можно вывезти и трезвяк..Я тоже за лиру боюсь что прикроют,она мне боли снимает,спазмы убирает. да много плюсов!  Фенибут фтопку однозначно,с него на резкой отмене я чуть неуехал в дурку..
ого! в первый раз слышу что от фенибута такое....это сколько же ты его вкидывал? Оо я сам так изредка штучки по 2-3 не более когда лира уже совсем не чувствуется вкидую сверху и нормас а давно было дело и каждый день и отменял резко и норм всё. ну чутка так депрессовал-типо чегото какбы нехватало . но не так как от бакла например - типо паники и измены.... а по поводу прикрытия лиры. хз даже вроде она не наркотическая как был код и трам,и её не варят/не колят как было с этим антидепрессантом(блин забыл как он там называлса) потому моё ИМХО что всё это не более чем слухи .... поживем увидим
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #299 - 13 Мая 2012, 00:07:56

ого! в первый раз слышу что от фенибута такое....это сколько же ты его вкидывал? Оо я сам так изредка штучки по 2-3 не более когда лира уже совсем не чувствуется вкидую сверху и нормас а давно было дело и каждый день и отменял резко и норм всё. ну чутка так депрессовал-типо чегото какбы нехватало . но не так как от бакла например - типо паники и измены.... а по поводу прикрытия лиры. хз даже вроде она не наркотическая как был код и трам,и её не варят/не колят как было с этим антидепрессантом(блин забыл как он там называлса) потому моё ИМХО что всё это не более чем слухи .... поживем увидим
Есть от фенибута рикошет, даже от первой пачки (если быстро сожрать, а потом пытаться понять, что за...). Но он - всего лишь рикошет, т.е. дня на 3 максимум (с плавным самовыравниваем).
А Ufimskiy, помнится - его по листу в раз вкидывал (даж пачки мало на день - он в рашке дешев, поэтому и так...). А если долго - производное ГАМК и фенэтиламина (последний только на низких дозах активность дает), на высоких дозах - по ГАМК, ну и долго - почти бакла получается, чего уж удивляться такому рикошетищу (тем более - что далеко не фенибутом единым запитка постоянная).
А лира-то ненаркотическая, но на самом деле очень даже (тут больше это знают, чем не знают), а реклама ее на радостях - то же что и реклама на радостях трама (который раньше никому нужен не был) или кодива - разницы нет особой для купившегося (запретят кодиво - запретят и баклана и лирику по цепочке).