информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1978246 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2340 - 14 Апр 2014, 10:54:12

 Да это даже не лесенка, я бы с грамма с лихуем в миксе с синькой просто бы 300 оставил и был бы рад!! Он здоров и может легко потом Лиру вообще убрать!! Ну раз прохавал ее кайф овердозах с синевой, то это похоже новый раб пфайзера который будет нести ему денюшку или рихтеру один йух. Я скоро год как в рабстве, но ни разу в хлам не убрался телефон ни разу не прощелкал, в крови не прихожу домой и тп. Только нра НГ в лютых миксах с синевой и Фенибутом за малым типа не зарезал!(( Лирическая синяя бычка когда  синий хлам, а тело послушно,  речь связна и уверена, но синий ППЦ - тяжелый случай!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2341 - 14 Апр 2014, 11:01:23

Я вчера тоже 600мг.вкинул и всё это  шлифанул 6ю литрами пива,удивительно с утра небыло хуёва))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2342 - 14 Апр 2014, 11:10:16

Раб Пфайзера - хорошо сказано!))) Я ему тоже бабульки подтаскиваю, но стараюсь поменьше. Щас 300 в день, пачки на две недели хватает. Тоже, бывало, жестила с дозами... как-то судороги начались - руки дергаются, да так сильно, что ничего держать не можешь...
А уж вмазаться под лирой - это для меня верняк в передоз хлопнуться...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2343 - 14 Апр 2014, 11:12:11

Я вчера тоже 600мг.вкинул и всё это  шлифанул 6ю литрами пива,удивительно с утра небыло хуёва))

 Ты с утра лиру пил?, она похмелье снимает на ура я людям ни разу не пробовшим наркотики даже от похмелья давал 150мг - свежие как огурчик!! Я и алкозельцер и Зорекс и много народных рецептов, них не помогало(синячу так до упаду , много, так люди не пьют)) б Только 2 средства в жизни помогло ганжа и лира, остальное шляпа!!

Раб Пфайзера - хорошо сказано!))) Я ему тоже бабульки подтаскиваю, но стараюсь поменьше. Щас 300 в день, пачки на две недели хватает. Тоже, бывало, жестила с дозами... как-то судороги начались - руки дергаются, да так сильно, что ничего держать не можешь...
А уж вмазаться под лирой - это для меня верняк в передоз хлопнуться...

 Я на трех сотнях тоже остановился, большую высоту не хочу набирать как бЭ. самый норм убится чем либо не тянет и спокойно на душе) Но на синьку и палевные закладки в 100 раз больше слил и здоровьЯ и бабоса!!! А руки дергаются, не эпи синдром случайно?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2344 - 14 Апр 2014, 11:20:00

Да с утра 300 вкинул внатуре похмел снимает очень лихо
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2345 - 14 Апр 2014, 11:23:24

Насчет эпи-синдрома - не думаю, это было год назад где-то, и уже прошло, продолжалось несколько дней всего. Я тогда ела 1200, да еще и синькой че-то заливать принялась...(Хотя вообще не пью, но такая выдалась неделя). Снизила дозняк, перестала бухать, все прошло...
 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2346 - 14 Апр 2014, 12:09:11

Слушайте, такой вопрос: ед лиру года полтора, но не каждый день,а в перемешку с метадоном,получалось где-то раз в 2-3 дня по 300мл на ночь, сейчас спрыгиваю с мяса и пью уже неделю по 300мл в день только чтобы уснуть,еще собираюсь так недельку попить. Скажите меня с такой дозой будет кумарить с лиры?
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2347 - 14 Апр 2014, 12:13:54

Вопрос навстречку - а у тебя передозов не бывает, если ты на лиру методом вмажешься? У меня беда просто с этим - хлоп, и в обморок, даже если чуточку меда совсем...
___________
А может, кстати, и не будет тебя кумарить. Но лучше, наверное, последнюю недельку по 150 попить. ИМХО
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2348 - 14 Апр 2014, 12:16:46

да с 300мг ваще легко насухо уйти.пару дней настрой поскачет и всё :pardon:
так что не переживай
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2349 - 14 Апр 2014, 12:21:12

Да,были пере дозы,когда на лиру мясо вмазывал,но в последнее время старался уже так не делать.спасибо за советы,значит боятся нечего
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2350 - 14 Апр 2014, 12:24:29

  Magdalinna у меня черепок пробит и мне надо жрать таблы(депакин, глюферал, фенобарбитал, Лира :derisive: на выбор, типо есть риск эпилепсии , конечно мой выбор Лира)) Синька по идее правоцирует эпи, вообще если чел без травмы и признаки эпилепси( не обязательно припадок у знакомой промто судороги и вспышки и припадков не было ни когда) не проявляются более двух лет, то эпилепсия щитается официальноя медициной - излечена на ухнарь.
  Dave если ты знаешь кумар от мяса то лира - детский лепет с 300 тем боле если недельку пил - просто легкая апатия и упадок настроения будет, депрес, желание упоротся сильное как бэ от лиры кумара нет просто СО (синдром отмены) Я 300 когда бросаю, просто лютое желание убиться , хоть чем - синева таблы, соль похуй. Я в теме месяцев 10.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2351 - 14 Апр 2014, 12:32:01

Corn,согласен,я в тбилисиси прилетел неделю назад с Питера ,на мясе 2 года плотно провел плотно,сейчас кумарит,жесть и башню рвет,хочется найти суботекс,здесь это популярно по крайней мере так было,только и сесть здесь можно в один миг только за употребление так что у меня сейчас борьба нереальна...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2352 - 14 Апр 2014, 12:54:28

 Dave а лира еще осталась? От недостатка Лиры реально хочется убиться любой ценой,  а тут еще кумар от мяса. А что в тбилиси Лирой не банчат, это же не наркотик? ИМХО свобода дороже чем суботекс, а че в раше не закрывают за употребление, но у нас сами же опера и банчат и каждый системщик как на ладоне, кореша подставили, всех пацанов заставляют друг в друге усомниться, заставляют сливать дркг друга под страхом размотать восьмерик. Эти игры сильн пахнут 228 , лучьше уж аптека чем лагерь,. все смеялись что низмене я и план даже в трусы прячу и у многих ни одна ходка.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2353 - 14 Апр 2014, 13:06:45

Corn,Лира осталась по 10 капсул 300 и 150,без нее я бы и не поехал.помогает хоть сплю от нее.в Питере помуг закрыть только если подкинут,или найдут что,Нарков очень много,за употреб могут сутки-двое про держать,но отпускают.а в Грузии конкретно статья за употребление,ежегодно до 3х тысяч только в Тбилиси сажают наркоманов.
 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2354 - 14 Апр 2014, 13:09:13

Я точно не знаю,но вроде лира в Грузии к наркотических средствам прировнена уже
 
 

ULA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2355 - 14 Апр 2014, 13:13:51

Я точно не знаю,но вроде лира в Грузии к наркотических средствам прировнена уже
так пробей в нете инфу эту
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2356 - 14 Апр 2014, 13:17:31

Да пробил уже вот ссылка http://www.georgiatimes.info/news/58971.html
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2357 - 14 Апр 2014, 13:33:21

 Ни х.. себе жесть!!! Лира приравнена к наркоте в грузии - Грузин один говорил который в раше живет почему то - У нас вмех нарков и воров разом истребили ни то что у вас!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2358 - 14 Апр 2014, 15:43:16

Сегодня утром съела капсулу 300, а вечером у меня стрела медовая...Боюсь, как бы не отъехать, и понимаю прекрасно, что сегодня лучше не ставиться. Но как же с собой справиться-то...
Это все оттого, что очень я опасаюсь обратно на коду умоститься. Демоны задолбали, а лира, как ЗТ работает плохо... :dntknw:
 
 

Деня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #2359 - 14 Апр 2014, 16:03:51

да по любому вмажешься кого ты обманываешь? как только будет в руках оно будет огнем жечь пока в нутро не задвинешь эту задвижку! демоны? нуну...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко